Axtarış
Marşrutlar

Oimp

İcmal
Foto
21
Rəylər
85
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Дед отличный, за 30 минут все 4 колеса поменял, все быстро и аккуратно, всем советую заезжать , место супер!
1
Никита П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Замечательный сотрудник! Дед, спасибо тебе большое, очень милый и добрый человек, а главное мастер своего дела! Приехали после рыбалки с огромным проколом(боковым) - мастер всё сделал быстро и четко! Рекомендую
Ирина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень удобное расположение. Меняем с коллегой каждый сезон, не один год. Персонал внимательный, цены адекватные. Хотели было отказаться от услуг после весенней переобувки ,так как персонал поменялся и наш «дед»( Александр) уехал. Но вот заехали на разведку, дед вернулся 🔥и мы снова приехали. Спасибо большое Александру(деду) и Даниле.
1
Александр Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
На этом шиномонтаже мне не затянули болты на переднем левом колесе. Вопиющий непрофессионализм. Пока доехал домой колесо разболталось. Хорошо что вовремя услышал. Иначе могло закончиться плохо. Первый раз с таким столкнулся и даже не сообразил, что происходит.
илья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хочу оставить отрицательные впечатления. Привез комплект летней резины , датчик, диски все новое 19 радиус. 1. Сорвали датчики пережали их на выброс. 2. Повредили 3 диска когда одевали резину, вмятины , царапины. 3. Порвали резину она на выброс. Один балон.
Катюша Калиниченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Переобувала машину с зимы на лето. У меня оба комплекта шин готовые, и делала балансировку. Быстро, четко и по делу. Ничего лишнего и цена самая адекватная по городу!
2
Денис Карпухин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
хорошая шиномонтажка добрый персонал все быстро четко советую всем, отдельное спасибо деду Александру
Наталья Гончарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень удобное расположение, режим работы, приемлемые цены, доброжелательный персонал. Всегда езжу менять колеса только сюда. Рекомендую!
1
Светлана М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хороший шиномонтаж! Быстро и качественно починили пробитое колесо.
М
маргарита н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хочу выразить недовольство так называемого сервиса"" Дело в том, что после переобувки чуть не отвалилось колесо так как были плохо затянуты гайки
Тимур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличный шиномонтаж, быстро и не дорого, при поднятий на домкрате смотрите внимательно чтобы не погнули пороги.
2
k12347816
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
очень хорошее место все быстро и недорого нормальное расположение и отличное время работы
Светлана Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Качественно и быстро. Если есть проблемы с колёсами еду только на этот шиномонтаж. Ни разу не подвели. Александр, который работает здесь, профессионально и добросовестно относится к работе. Рекомендую.
1
1
946834 Генри
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Более 5ти лет пользуюсь только этим шиномантажом .В любое время суток дед Саня выручал меня ,и избавлял от головной боли и проблем с колесами. Гостеприимный и профессиональный работник,цены ниже чем в соседних шинках.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!,езжу только сюда и другие варианты даже не рассматриваю.
1
2
Ольга Макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличный шиномонтаж с дорогим оборудованием, быстро нашли и устранили проблему. Не накидали лишних услуг, все честно. Спасибо Деду, если возникнет необходимость будем ездить только сюда.
3
Алексей Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Быстро и Точка вот как скажу про данный Шиномонтаж Профессионалов, а не "рвачей"! Регулярно сезонно пользуюсь услугами данного шиномонтажа , обслуживаю как личные авто , так и служебные. За семь лет сотрудничества, ни одного замечания. Работы Мастера выполняют оперативно и качественно. Домкраты в наличии дя одновременного обслуживание двух авто, на смене всегда минимум три Мастера при чем каждый знает Свою Задачу. Балансировка - Качественная! Ни одно колесо за все время не спустило "тьфу-тьфу-тьфу" после услуг данного шиномонтажа, а это как факт качества выполнения работ- хорошее настроение Пользователя, а значит у Парней Профессиональные руки и Доброе Чистое Сердце! Вот еще Вам пища для размышления: На шиномонтаже где Вы обслуживаете Свою машину Вы видели чтоб Мастер проверял момент затяжки гаек на колесах динамометрическим ключом ? Вам после шиномонтажа Мастер сообщал закачанное давление воздуха на установленных шинах по осям ? Вам Ваши шины , колеса упаковали в новые одноразовые пакеты и положили в багажник? Вам предложили оставить Ваши шины, колеса на сезонное хранение тут же? И все это Дешевле чем у любого близлежащего конкурента в радиусе 15 км.
3
4
Алим Шогенов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Парни респект. Всегда быстро, профессионально, чётко без лишнего выноса мозга. Резину можно на хранение оставить с прошлой осени. Безумно удобно! Процветания!
1
2
Firuz Rozikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Приехали утром, не захотели ремонтировать колесо, проблем с деньгами не было и вариантов по близости. Не дай бог останетесь на дороге, вот так не будут ремонтировать, никому не советую
1
Борис Козмуляк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Отличный шиномонтаж, и, как на мой взгляд, самый лучший в городе Королёв и Мытищи! Я водитель с большим стажем, переобуваюсь далеко не первый год, и где уже только не побывал за это время, но везде меня ожидало сплошное разочарование.....В итоге же, выбрал именно это место, и ни разу об этом не пожалел. Цены здесь самые адекватные, меняют колеса быстро и качественно, да и ребята работают опытные. Также без вопросов можно оставить резину на хранение. В общем, всем рекомендую. Приезжайте, и не пожалеете!
2
2
Евгений П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Немного хитрый заезд на территорию, но целом ничего сложного. Менеджмент очень приятный и внимательный. Все обрабатывается и выдается быстро, рекомендую!
1
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Ни хрена не 24 часа в сутки!!! Не видитесь на это!!! Приехал рано утром на подкачке через 3 заправки специально по навигатору. ЗВОНЮ а мне говорят пьяным голосом по техническим причинам не работаем. И песец делай что хочешь вообщем не советую!!! Сгонял в холостую зачем людей обнадёживать неправильной информацией.
3
Костя Бакулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Шиномонтаж отвратительный. Написано работает 24 часа. Приехал никого нет. Сотрудник оставил номер телефона. Звонил сбрасывает трубку
1
Кристин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Не советую от слова совсем,поменял у этих летние шины на зимние,поцарапали все 4 диски
2
2
A
Anonim rəy
27 noyabr 2020
Посещал этот шиномонтаж, делал правку диска... Ездил по другим шиномонтажам, говорили диск восьмеркой на выброс, здесь взялись за работу, диск сделали все устроило,диск не бьет. Отдельное спасибо мастеру Глебу,видно парень работает долго и знает свою работу.
2
1
Родион
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
По факту переобувки предъявляют конский ценник, который не бьется с прайсом (типа цены обновились, прайс не успели распечатать) За 17 радиус 45 профиля взяли 3,5 тыс. С учетом того что зимний комплект не надо было разбортировать. То есть по сути за то что надели резину на новые диски взяли такие деньги как за полную переобувку Уж не знаю : это дедушка себе в карман положил деньги, или такая ценовая политика хозяина - плюнул и заплатил, больше сюда не ногой. Буду искать другое место. По качеству работ - тоже вопросы, на 120 било руль. Но так как сразу не было возможности пооверить и машина стояла , проблема выявилась через пару недель. Кроме этого подтверждающих документов проведенной работы нет , так как чеков не дают, расчет только за наличку - к ним не поехал с претензией, тем более , судя по другим отзывам, мастер угрожает испортить шины, когда ему предьевляют претензии. Из-за нежелания портить себе нервы- проблему решил в другом месте Из плюсов - одну звезду накинул из-за того что очередей нет, но видимо из-за высокого ценника и отношения к клиенту люди предпочитают потратить полчаса времени и заехать к соседям.
4
Никита Грачев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Шинка вышка, на самом деле ценны вообще адекватные! 29.04.2022 переобувался у ребят вообще все на высоте!!!! И цена порадовала, и доверие к клиентам есть!!! Да и вообще одни большие плюсы! Если у кого то реально были проблемы с шинкой то я вряд ли поверю в это!!! Ребята все адекватные! Да и вообще все замечательно!
2
2
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Обслуживание и цены просто на высоте. Буду теперь ездить сюда. Спасибо
Рустам Сайфулин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Делал заплатку, сделали хорошо, но дороговато.
Кебап Маргарита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Искала круглосуточный шиномонтаж, дело было утром в 7:30, нашла в интернете "Олимп", приехала, закрыт. Недостоверная информация в сети.
1
Григорий К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Ночью 04.07.2019 попал в яму в Пушкинском районе возле Ярославского шоссе. Шину разорвало. Поставил докатку, съездил домой за запасным баллоном, нашёл на карте данный шиномонтаж (из круглосуточных - это самый ближайший к дому). При других обстоятельствах я бы отложил ремонт колеса до утра, но рано утром мне нужно было уезжать. В 00:45 подъезжаю к шиномонтажу - на двери записка (дословно): "Буду через 20 минут ." И рядом написаны номер телефона и имя. Ни через 20, ни через 30 минут никто не появился, на звонок по указанному номеру никто не ответил. Пришлось искать другой шиномонтаж. Для заведения, позиционирующего себя как круглосуточное, считаю такую работу недопустимой.
3
1
Инкогнито 7672
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отличная шинка дед знает своё дело, делает быстро, грамотно и качественно.
2
Anna K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный шиномонтаж! Спасибо мастеру Александру за отличную работу и такое теплое отношение.
1
1
Лариса С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Лучший шиномонтаж в Королеве! Дед Саня респект!!!всегда быстро и качественно!
1
2
Сергей О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Думаю лучьший шиномонтаж в королеве и округе , сделали все быстро , четко и по цене приемлемо . Дед красава!!!!
2
A
Anonim rəy
10 fevral 2020
Моя грустная история. Пробила колесо.. Еле доехала домой, немного подкачала, чтобы доехать до шиномонтажа. Позвонила предварительно по телефону вкчером, уточнила, можно ли утром заехать на Калининградскую, в Юбилейный. Да, без проблем, мы круглосуточно. Приехала туда в 7.30 утра, еле достучалась и дозвонилась. Через минут 10 открыл мне большой, совсем не трезвый мужчина, и бросив взгляд на машину, сказал, так оно не спущено!!!! Приезжайте, когда спустит. Я должна на диске была приехать что-ли!??? Через 30 минут нашла автосервис, где мне из покрышки вынули саморез, заклеили и проверили. Как новое! В шоке от ситуации и отношения. Делайте выводы.
3
М
Максим Меринов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Цены просто космос, узнавал сколько стоит собрать 18 колеса, диски и резина отдельно, просто накинуть резину и отбалансировать просили 2900
3
1
peter g.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хозяин шинки держит не пойми кого или кто за еду работает. Приехал в 11 вечера переобуть машину, а там страноватый дед лысый. Говорит, че вы все ночью едете? Я устал, не буду переобувать или шины проткну, хочешь? Я говорю, у тебя написано 24 часа, а он мне, на заборе знаешь че написано? И все это с матом отборным. Понял, что там клиника и поехал в соседний монтаж. Очень не советую эту шинку. Думаю, что хозяин прекрасно знает, что этот чудик творит. Не советую, берегите свои колёса)
4
Екатерина И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Очень понравился подход персонала к клиентам. Вежливые и добродушные ребята. Быстро и качественно выполнили свою работу.👍 Большое Вам спасибо!!!! Обязательно посоветую вас своим друзьям!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Два раза переобувался там, оба раза все качественно и быстро!
Фидан Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Отвратительное общение, как приехал сразу негатив , как будто силой заставляют работать!!! Ни ногой в эту шарашку !!! Хотя с обычным рядовым вопросом
2
Борис О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Был 27.05 в 0-45 вышел работник и сказал что он устал и сегодня делать не будет.на вопрос зачем писать 24 часа ответил что работает по настроение.короче перед тем как ехать звоните спрашивайте настроение сотрудников.на ваше время и настроение им плевать
4
1
Станислав Матрин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Хороший шиномонтаж. Приветливый персонал. Поменяли резину, выпрямилт диски, отбалансировали. Все хорошо!))
1
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Шиномонтаж отличный, нигде не смогли Runflat сделать, а здесь легко, быстро и качественно! Глеб вообще молодец!
1
1
К
Кирилл бердышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Очень быстрая и качественная переабувка есть правка дисков и хронение шин
2
Naut
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Отличный шиномонтаж. Молодой парень сегодня вообще отличился- два года ездила, думала «какого же у меня так машину подколбасивает», а у меня диск гнутый! Два года! 3 шиномонтажа! И только он заметил! Теперь всё ровно. В общем красава и спасибо огромное) до встречи осенью!
1
Dmitry Bryantsev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Лучший выездной шиномонтаж в городе. Четко, вовремя и качественно. Поэтому каждый год только с ними.
Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Хороший сервис вежливый персонал. Покрытие перед шиномонтажом и мойкой хромает, но это мелочи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
евгения г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Быстро качественно в любое время дня и ночи
2
Александр Тимошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Зачем писать, что шиномонтаж круглосуточный, если приехав в него в час ночи, мастер говорит мне, что он сонный и просит войти в его положение, мол, приезжай утром
2
1
Ivan D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хороший мужик тут работает. Сварливый немного, но гостеприимный и дело своё знает. Рекомендую!
  1. 1
  2. 2