Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Vida zalları

Ohta Hall

131 rəy
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (921) 329-45-37
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Partizanskaya Street, 8
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Vida zalı Ohta Hall, Sankt‑Peterburq, foto
Vida zalı Ohta Hall, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 126
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
136
Rəylər
131
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Поминальное меню №3
Холодные, горячие закуски и салаты Кутья 50 г Блины 50 г Роллы из кабачков с творожным сыром 30/80 г Мясная палитра 95 г Лосось шеф-посола 80 г Маринады 80 г Грибной жульен во французской булочке 80 г Салат Столичный с курицей 100 г Салат Мимоза с...
4300 ₽
Поминальное меню №2
Холодные закуски и салаты Кутья 50 г Блины 50 г Роллы из огурцов с творожным сыром и паприкой 60 г Мясная палитра 80 г Маринады 80 г Капрезе 80 г Оливье с ветчиной 100 г Сельдь под шубой 100 г Горячее блюдо на выбор Рулет из свинины в беконе с дер...
3550 ₽
Поминальное меню №1
Холодные закуски и салаты Кутья 50 г Блины 50 г Сельдь по-русски 80 г Мясная палитра 80 г Маринады 80 г Салат Винегрет 100 г Салат из свежих овощей с мягким сыром 100 г Горячее блюдо на выбор Куриная грудка гриль с булгуром и аджикой 125/150/50 г ...
3100 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Partizanskaya Street, 8
Marşrut

Əlaqələr

+7 (921) 329-45-37
Telefonu göstər
ohtahall.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ladozhskaya
2.26 km
1
LadozhskayaNovocherkasskaya
Партизанская улица
390 m
4
Партизанская улицаБольшеохтинское кладбищеСалтыковская дорогаПроспект Энергетиков / Большая Пороховская улицаПроспект Ударников
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Çatdırılma
WC
Özün götür
İçməli su
Çay
Qəhvə
Xüsusi menyu:Hiristiyan oruç yemekleri
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme, kredi kartı ile ödeme
Yerlərin sayı:80
Menyu:ızgara, hazır menü öğle yemekleri, ev yemekleri, unlu mamuller
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Bu yeri qiymətləndirin

131 rəy

Susmaya görə
Евгения Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Хочу сказать слова благодарности ритуальному комплексу «Охта Холл». Спасибо за идеальную организацию прощания в такой тяжёлый момент. Всё прошло на высшем уровне: слаженно, четко, понятно. Персонал проявил искреннее сочувствие и такт, сотрудники были рядом, когда нужны, но при этом ненавязчиво. Сама церемония отпевания очень трогательная и красивая. Батюшка нашел правильные, нужные слова, которые тронули каждого. Сам комплекс производит замечательное впечатление - ухоженная территория, современный и светлый прощальный зал, есть храм. Все новое, чистое, продуманное до мелочей. Услуги небюджетные, но в данном случае цена полностью оправдана, и оно того стоит. Благодарю всех, кто помог достойно проводить Петрову Е. Р. в последний путь.
2
Натали
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Были на поминках друга. Первое впечатление очень хорошее. Чисто, просторно, хороший ремонт. Хорошая кухня. А к официантам вопрос, они действительно не понимают, не знают, что такое обычный этикет? Когда почти что в начале мероприятия у тебя не спросив забирают бокал и рюмку, которыми ты ещё не успел воспользоваться. И остаёшься со стаканом с киселем. Второй официант, гости произносят слова стоя об усопшем, а он проходит и убирает посуду. Посуда при этом брякает. Для вас это возможно мелочи и вы считаете, что если что-то не устраивает, то можно подсказать. Но приходишь к вам в тяжёлые моменты своей жизни. И состояние на душе такое, что хочется понимания со стороны. Хочется тишины и покоя. Честно скажу, хотела поставить 3 звезды, потому что осадок очень не приятный. Но только из-за работы официантов понижать так рейтинг, наверное не правильно, потому что в остальном всё хорошо .
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Буздалина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Сегодня 05.05.2026 мы простились с нашей любимой мамой и бабушкой. Прощание проходило в охта холле , партизанская 8. Хочу выразить благодарность от всей души организаторам этого печального события. Все прошло настолько достойно,умиротворенно, очень хорошая атмосфера, не смотря на печальные события, которые здесь проходят и конечно же хотелось бы отметить поминальный зал. Все блюда были подобраны согласно этому мероприятию. Огромное спасибо, дай бог вам крепкого здоровья.
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi