Axtarış
Marşrutlar

OHstudio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
102
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Анна Перцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хожу к Оксане на процедуру по наращиванию ресниц более трёх лет. Очень внимательный и профессиональный специалист в своём деле. Качество работы на высшем уровне. Процедура проходит в комфортных условиях. Атмосфера в студии уютная. Чай,кофе по желанию. Спасибо большое Оксаночка! До новых встреч!
Təşkilatın cavabına bax
Nadin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хочу выразить огромную благодарность Оксане! Это был мой первый визит, и я в полном восторге. Оксана очень внимательно выслушала мои пожелания, помогла подобрать идеальную форму и оттенок бровей Сама процедура прошла максимально комфортно и аккуратно. Но что меня особенно тронуло - это её внимание к деталям. После завершения работы Оксана сделала небольшой, но очень приятный подарочек. Такие моменты показывают, с какой заботой и любовью мастер относится к своему делу и клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Даша В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Великолепный мастер, очень рада, что попала именно к Оксане. Впервые делала ламинирование, все очень понравилось, обязательно еще вернусь. Оксана очень внимательна к деталям, все удобно, быстро и красиво. Отдельное спасибо за приятный подарочек после процедуры)
Təşkilatın cavabına bax
Алина Серикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Оксана очень крутой мастер, профессионал своего дела… делаю ресницы у неё уже лет 6-7, и спокойно ей доверяю свои глаза. Реснички и рука у неё настолько легкие, что на глазах ничего не ощущается, никакого дискомфорта, а внешне одно удовольствие и экономия времени с утра и в отпуске!🔥🌸 Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Истомина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Я уже много лет делаю ресницы и брови, бывала у разных мастеров, пока не попала к Оксане) на данный момент, вот уже 5 лет хожу только к ней! Все процедуры выполняются максимально качественно, брови и реснички после трудов Оксаны выглядят просто потрясающе. Пробовала почти все процедуры, могу уверенно сказать, что лучше мастера найти невозможно. Уровень сервиса на высоте, студия очень уютная, чистая) выпьешь вкусный кофе, приятно проведешь время и выйдешь с невероятно красивыми глазками)
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень уютное место и мастер! Мне все понравилось, уже несколько лет пробовала ламинирование ресниц и оно не давало желаемого результата и ничего не держалось на супер прямых ресницах, а у Оксаны получилось потрясающе, уже второй месяц хожу с завитыми ресничками!🤍скоро пойду снова🌸
Təşkilatın cavabına bax
Даша Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Была на наращивании у Оксаны, очень комфортно было делать, сразу видно что профессионал! Смогла даже поспать в удобном кресле) Всё объяснила, рассказала как ухаживать за ресницами, как смывать макияж, что лучше не делать и тд. Учла все пожелания по ресницами, получились очень красивыми. Дала подарочки с собой, щёточки для расчёсывания, угостила вкусным кофе) Обязательно приду ещё! Всем советую)))
Təşkilatın cavabına bax
София
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Чудесный мастер, очень заботливая и аккуратная, подбирает ресницы к внешности, чтобы смотрелось красиво. Удобное местоположение, очень уютный офис, угостили кофе, чаем и конфетами, как приятный бонус. Ресницы получились чудесные! Точно попали под мои пожелания. Много людей сделали комплименты) Обязательно приду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Jnsltsk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Сходила на наращивание ресниц и осталась самой довольной! Таких приятных мастеров я не встречала никогда! Отличная атмосфера, музыка , угощают чай/кофе/сок , сладкое.. все что твоей душе угодно И самое интересное, ушла с приятным подарком! Еще раз хочу сказать спасибо Оксане, буду ходить на постоянной основе и радовать себя красивыми ресничками !!
Təşkilatın cavabına bax
Uqwi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Процедура проходит в приятной расслабляющей атмосфере, очень комфортно (можно даже заснуть 😉), настолько весь процесс бережный и аккуратный!) Оксана потрясающий мастер, осталась очень довольна результатом! реснички выглядят ярко, но очень естественно и гармонично, эстетически приятно. Однозначно рекомендую доверить свои глазки прекрасной Оксане, уверена, что останетесь в восторге, так же осталась под приятным впечатлением от внимательности и ответственности мастерицы, перед процедурой у меня заранее узнали о наличии аллергических реакций и всём что может хоть как-то помешать или причинить дискомфорт, поэтому даже, если вы аллергик, можно быть спокойным ✨
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ткаченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Много лет хожу к великолепному мастеру Оксане на процедуры по наращиванию ресниц и оформлению бровей. Оксана самый внимательный и профессиональный специалист в своём деле, постоянно повышающий свою квалификацию! В студии прекрасная обстановка, вкусный чай, кофе и вкусняшки). Оксана, спасибо тебе большое, что делаешь мои реснички такими прекрасными. Ты мастер с большой буквы и большой профессионал, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Оксана самый лучший мастер!!! Брови делает просто восхитительно! Еду с Дыбенко, что бы сделала эту красоту! Студия очень уютная, красивая, есть кофе, чай, вода, конфетки, мармеладки, подарочки!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Очень уютная и милая студия) Оксана - потрясающий, деликатный и очень аккуратный мастер! Реснички после процедуры выглядят ярко, но не вызывающе) очень довольна результатом! Сама студия - уголок гостеприимства) тут и чай, и кофе, и конфетка, и все средства для комфортного пребывания! Посещением довольна и вернусь еще! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Это самый прекрасный мастер в сфере бьюти, делаем мои глаза еще красивей уже на протяжении 5 лет. За это время перепробовала все процедуры и могу сказать честно, что Оксана мастер высшего уровня в своём направлении, постоянно повышающий квалификацию и неостанавливающийся на достигнутом. Бонусом идет прекрасный сервис и приятная обстановка. Свои ресницы и брови больше никому не доверяю.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ефимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Ой девочки, это просто восхитительно. Реснички огонь, впервые решила сделать на верхнии и на нижнии. Очень красиво! Бровки также всегда безупречны!) Подход к работе у Оксаны на высшем уровне 🩷 Всегда предложит кофе /чай и вкусняшки к ним. Атмосфера в студии очень уютная. Спасибо большое, до скорых встреч 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Рагузина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Оксана-отличный мастер и внимательный человек, хожу к ней уже не первый год на оформление бровей и всегда получаю прекрасный результат. По совету Оксаны пробовала ламинирование ресниц и осталась довольна результатом. Уютная обстановка и интересная собеседница. С радостью рекомендую Оксану.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень рекомендую Оксану всем, кто хочет иметь красивые, ухоженные брови и получить истинное удовольствие от процесса! Это действительно мастер, которому можно доверить свою красоту)))))
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Макарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Прекрасный мастер Оксана с правда волшебными руками. Делали мы наращивание , получилось шикарно. Процедура прошла очень комфортно, мастер очень внимательный. Очень милая студи с прекрасным сервисом. Советую)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Маракулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень приятный мастер, поняла все невозможные пожелания сразу же, очень интересно посвятила в изгибы и толщину ресничек, теперь куда проще понимать свои пожелания. Работу выполнила быстро и качественно. Удобные тапочки и прекрасный сервис. Советую 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Аня Слуцкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Сходила к прекрасной девушке на реснички и осталась очень довольной !! Приятная музыка, очень красивая студия ,а также безумно приятная беседа ) Оксана приготовила очень вкусный кофе и угостила шоколадкой,чему я была очень рада и удивлена она безумно милая и общительная ,я не пожалела ,что пришла ЭТО ЛУЧШАЯ СТУДИЯ РЕСНИЧЕК И БРОВЕЙ !!!!СОВЕТУЮ!!!!💘
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дейлиденас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Оксана, спасибо огромное за шикарные брови и ресницы))Ты мастер мечты) В твоей работе прекрасно всё, атмосфере, выполнение процесс)) А кресло просто пушка, будто лежишь на облаке. Время пролетает незаметно)) Максимум комфорта, максимальный результат😘🤗❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Мастер от бога и по призванию! Оксана создаёт не просто ресницы, а настроение. Очень внимательная, аккуратная и милая. Результат превзошёл ожидания — лёгкие, соблазнительные, самые что ни на есть ресницы-мечты!
Təşkilatın cavabına bax
pho61a
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Первый раз решилась на наращивание в данной студии. И не разочаровалась, мне очень понравилось. Аккуратно, быстро и натурально получилось, я осталась довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Протасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
шикарная компания, студия, сервис очень приятная мастер, безупречно сделала ресницы!! выглядит очень натурально, как раз то, что хотела! спасибо большое, обязательно приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Высокое качество услуг.Уютная и чистая студия Доброжелательность и клиентоориентированность.Вкусный чай и кофе .Посещаю этого мастера уже много лет.И всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Прекрасная уютная студия ✨ Делаю ресницы уже много лет у мастера Оксаны, все на высшем уровне всегда!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Павлюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
У меня большой опыт наращивания ресниц и могу сказать, что это лучший мастер у которого я была. Очень легкая рука, качественное исполнение, внимание к деталям, и особенным пожеланиям.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Уже несколько лет обращаюсь к Оксане за красотой 😍 Всегда самый комфортный сервис и идеальное качество, каждый раз 🌸 Спасибо что делаешь нашу красоту ярче💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Нехай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очень довольна посещением этой студии! Мастера профессионалы, внимательное отношение и отличное качество услуг. Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Делаю наращивание у Оксаны,только когда я сделала у нее ресницы,поняла что это когда «как родные» .Могу сказать что это просто волшебство ,. Спасибо тебе большое за твои золотые ручки
Təşkilatın cavabına bax
Юлия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Благодарю Оксану за оказанную услугу, очень аккуратный и приятный мастер, знает свое дело. Отдельное удовольствие это кресло, из него не хочется выходить)))
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1027
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Мастер идеально подобрал форму и цвет бровей. Я очень довольна результатом. Отличное место, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2