Axtarış
Marşrutlar

Oh Minimalism

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
81
Rəylər
172
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
223 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

172 rəy

Susmaya görə
Маргарита М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
16.12.2025 была на наращивании у руководителя студии -Дарьи. На входе встретила приветливая и бесконечно милая девушка администратор, которая в последующем предложила напитки по вкусу. А теперт хочу остановиться на Дарье, которая в начале работы сообщила мне рекомендации по уходу, а также по восстановлению ногтевой пластины , порекомендовала соответствующее средство для ее реанимирования, которое также было в наличии в студии и это большой плюс. Работа Дарьи выполнена на высочайшем уровне, мне есть с чем сравнивать) Аккуратный и чистый маникюр, безупречное наращивание! Впечатления от студии остались исключительно положительные, поскольку по ответственному отношшению к своей работе, заинтересованности в здоровых ногтях, а также приветливости всех девочек студии, туда хочется возвращаться вновь) Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Olya_smth
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Хожу в данную студию маникюра постоянно, студия очень комфортная, мастера располагают к общению с первых минут (я была у разных мастеров, редко где можно похвастаться такой квалификацией у каждой девочки) . мне сделали просто шикарную форму сегодня, мастер постоянно спрашивала, все ли хорошо, чувствуется забота о клиенте 🤗 цвет выбрали тоже очень красивый, я не могу перестать любоваться своими руками! Так же хочу отметить в студии очень приятную девушку администратора, уходила от вас с улыбкой и хорошим настроением) Обязательно вернусь к вам еще!💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Басова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хочется поделиться восторгом от посещения этого чудесного места! Это была не просто очередная процедура, а сеанс эстетического удовольствия и заботы о себе. Огромная благодарность мастеру Любови и всей команде за ваш труд, эстетический вкус и создание такой прекрасной атмосферы. Вы дарите не просто красивый маникюр, а уверенность в себе и отличное настроение! Обязательно буду рекомендовать вас всем подругам и, конечно, вернусь снова очень скоро!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
31.01.2026 была на приёме у Ксении и в полном восторге! Не только от прекрасного маникюра (сидела и любовалась), но и от всего визита. Ксения — очень внимательный и доброжелательный мастер. Студия это отдельная история: невероятно уютное, светлое и продуманное пространство, где сразу relax-настроение. Спасибо за качество, заботу и прекрасную атмосферу! Теперь только к вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Уже давно хожу в этот салон, очень уж мне нравится моя мастер маникюра Ксюшечка, потому что поддерживает все мои самые безумные идеи и самое главное понимает как их грамотно реализовать на моих ноготочках) атмосфера в салоне приятная, можно купить кофе или свечки. администраторши тоже весьма и весьма доброжелательные леди)
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонова Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Первый раз сходила в этот салон на маникюр, осталась очень довольна, уровень общения с клиентами на высшем уровне, достаточно быстро и оперативно отвечают на все вопросы в сообщениях. Маникюр сделали очень качественно, учли все пожелания и получилось то, что хотелось) Носится очень долго, ничего не ломается) Вернусь еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Matrosova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Была впервые на комплексном маникюре у мастера Милены и осталась очень довольна! Мастер очень аккуратная, внимательная, маникюр сделала быстро и качественно, я даже не заметила как пролетело время. Плюс ко всему огромный выбор цветов и классная, уютная атмосфера в студии. Рекомендую! 💕✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Евдокимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Была на комплексе маникюр у мастера Риты, безумно понравилась как девушка, так и маникюр, который она сделала. Учла все пожелания и сделала потрясающий дизайн! Осталось очень довольна! Советую всем этот прекрасный салон с прекрасными мастерами
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дивнич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Нашла салон в интернете, ответили сразу по всей интересующей информации. Записалась на следующий же день. Понравилось: позднее время приема 20:00, очень удобно 👍🏻 внутри салона дружелюбные сотрудницы, чисто, уютно. Понравился большой выбор палитры цвета. Мастера ответили на мои вопросы по носке маникюра(отслойки и тд). Понравилось что в салоне есть оплата картой 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
IgoRR
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
С огромным удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями о ногтевой студии, которая стала для меня настоящим открытием!) знакома еще с того времени, как девочки работали в Бутово-парке 2! Особенно хочется отметить Дашу — невероятно талантливого, внимательного и профессионального мастера и замечательного руководителя студии. Даша — настоящая молодец и душа этой студии, и, что очень важно, смогла подобрать коллектив из настоящих профессионалов) Она всегда готова прийти на помощь, поддержать, дать полезный совет и подобрать именно то, что идеально подходит именно тебе. В ее руках даже самый простой маникюр превращается в маленький шедевр.Здесь всегда уютно и приятно находиться, а атмосфера снимает любой стресс. Спасибо Даше и девочкам за тепло, заботу и высокий профессионализм! Рекомендую всем, кто ценит качество и искреннее отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Была впервые у мастера Милены на маникюре. Девочки, это пушка! Уже прошло 1,5 недели, а острые квадраты до сих пор острые💔 Сама мастер огонь! Все очень аккуратно и чисто делает. Обычно, я очень напряжена у нового мастера, но Милена создала особенную атмосферу, в которой я расслабилась и не заметила как пролетело время🥰 В общем, всем рекомендую, а сама стану постоянной клиенткой 😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Срочно надо было сделать маникюр, нашла через Яндекс. Салон приятный , такой я бы сказала теплый , уютный. Но самое главное для меня мастер , у меня была Виктория. Если коротко : быстро, качественно, по моим хочу то не знаю что , каким то образом угадала что я хочу, маникюр со снятием в один тон занял всего 1час 40 мин. Однозначно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Стильный салон,с широкой палитрой гелей и цветников. Вкусный кофе и очень быстрое,качественное обслуживание. Девченки мастера-профи и это видно невооруженным взглядом. Рейтинг 5 ⭐️ говорит сам за себя! За идеальными ноготками только сюда 🫶🫶🫶
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ершова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Посещение салона оставило исключительно приятные впечатления! Персонал приветливый и внимательный, атмосфера уютная и расслабляющая. Мастер своего дела проявил настоящий профессионализм: аккуратно выполнил работу, учел все пожелания и рекомендации. Маникюр получился красивым, аккуратным и качественным. Обязательно вернусь снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Стефания Кр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень довольна визитом! Маникюр делала у Риты — на все сто: аккуратно, ровно и красиво. Плюс порадовало отношение: все сотрудники вежливые, предложили чай или кофе. И сервис, и качество на высоте. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Alsu Mullagaleeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Очень приятная атмосфера, внимательный мастер, аккуратная работа, гибкий подход к таймингу, корректная система напоминая о записи, новые тренды в маникюре, отличная локация, и душевные администраторы-все это Ohminimalism.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Белая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Была у мастера Виктории на педикюре. Кожа стоп особенная, получила рекомендации, в течение месяца уже им следую и да, результат, от уходовых процедур есть. Спасибо мастеру за честную работу, записалась повторно спустя месяц на педикюр, как и рекомендовала Виктория.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Обратилась в этот салон впервые и не пожалела, сделали маникюр очень качественно. Все безопасно, инструменты стерилизуют. Мастер Виктория - настоящий специалист, кроме качественно выполненного маникюра посоветовала как ухаживать за проблемной сухой кожей рук. Обязятельно приду сюда еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниэла Шиян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Решила довериться положительными отзывам и очень рада, что нашла этот салон. Находится в удобной локации, пришла, выпила вкусный кофе, расслабилась, мастер Дарья сделала все быстро и качественно, видно что работают на хороших материалах. Вообщем осталась довольна🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
София Виниковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Самый лучший маникюр, который я делала! За персонал отдельные 5 звезд надо ставить, все девочки очень приятные и внимательные, делала у мастера Ксюша , довольна на все 100% Рекомендую этот салон к посещению без капли сомнения!!! Приходите и точно не пожалеете!🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Голошумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Обожаю студию Oh Minimalism🫶🏼💔💔💔 за аккуратным, качественным, бережным и красивым маникюром только сюда!☝🏻сегодня побывала еще на педикюре с обработкой пяточек, какие же они теперь мягкие и красивые 🔥🔥 прекрасно провела время! девочки угощают чаем, включают какой нибудь фильм и во время педикюра иногда я засыпала, в общем полный релакс!!!!😍 Огромное спасибо Дарье!!!🌸😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Якубсон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Делаю уже не первый раз, прекрасный салон Мастера просто супер, хорошие работы, никаких отслоек и отлетевшего покрытия 😍приятная атмосфера гарантированы🫶🥰 Мастера : ручки-Любовь и ножки - Виктория
1
Təşkilatın cavabına bax
Галя Ткач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Постоянно посещаю студию и была у разных мастеров. Сегодня была у Ксении и очень понравилось все. Сразу записалась к ней на повтор, чего в принципе не делаю❤️ благодарю, про атмосферу, общение, отдельная благодарность, все классно 🫂
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
После переезда переживала, что не смогу найти мастера и место, где можно сделать разом маникюр, педикюр и ламинирование ресниц. Похоже, я нашла его. Приятный администратор, предложили кофе, чай, воду. Была у мастера Виктории, очень приятная девушка и аккуратная, как мастер. Спрашивала, все ли устраивает, есть ли замечания. Единственное место, где мне сделали френч на короткие ногти, до этого никто не мог или отказывался. Спасибо, девчонки, вы супер! Еще и рядом с домом прям 🌸🥹😘
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хожу в этот салон уже два года, всегда всё хорошо, маникюр, педикюр, бровки иногда подкрашиваю. Палитра цвета на любой вкус, удобные стулья/кресла, вкусный кофе, потрясающая атмосфера. Рекомендую от души♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Очень понравилось качество работы Дарьи. Мастер своего дела, уверенные четкие действия, достаточно быстро, но без потери качества, аккуратно, никаких лишних порезов, или забытых заусениц. К тому же Дарья интересный собеседник, дала несколько полезных советов, ведь наша кожа и стопы- отражение состояния здоровья. Особо хочется отметить чистоту в студии и строгие правила обработки инструментов. Не снижайте планку, Дарья, и у Вас будет много довольных и здоровых клиентов!)) Удачи и развития!! Теперь только к Вам в студию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гришина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Очень комфортно и быстро прошла услуга. Предложили кофе , чай - это было очень приятно. Все пожелания были учтены. Девушка стажер (Люба) прекрасная и выполняет работу кропотливо , качественно. Я обязательно еще не раз посещу этот салон .
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Клеймёнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Очень приятное место, прям рядом с моим домом) уютная и доброжелательная атмосфера, отдельное спасибо мастеру Екатерине, которая сделала мои руки шикарными) всем советую и обязательно приду в этот салон еще много раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Арт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность этой замечательной студии! Для меня это безусловно самая лучшая студия маникюра, и вот почему. Здесь работает команда настоящих профессионалов. Каждый мастер отличник своего дела! Не важно, к кому вы попадёте, результат всегда один: безупречный, идеальный маникюр. Я в этом убеждалась раз за разом. Сегодняшний визит особенно меня впечатлил. Я очень сильно торопилась, и мне пошли навстречу сделали всё, включая снятие старого покрытия, всего за час! При этом никакой спешки в самой работе не чувствовалось, и маникюр получился снова идеальным. Здесь действительно ценят не только качество, но и время клиента. Качество услуг здесь самое топовое. Я полностью доверяю этой студии и своим ногтям. За всё время ни разу мне не испортили ногтевую пластину, хотя у меня бывал не самый лучший опыт в других местах. Огромное вам спасибо за вашу работу, ответственность и бережное отношение! С огромной благодарностью и уверенностью рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Пришла в эту студию впервые, попала на педикюр к Дарье. Такая приятная девушка, мастер огонь. Все сделала быстро, аккуратно, с учетом моего первого помещения были учтены все мои пожелания, что вообще большая редкость! Студия тоже очень красивая, даже не хочется уходить 😍я в восторге, очень рекомендую и советую не задуматься, а сразу записываться 😍 Вы точно останетесь у восторге 👍🫶
Təşkilatın cavabına bax
Новикова Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Прекрасная студия и прекрасный мастер Ксения,быстро сделала ремонт ногтей (работа другого мастера),ещё вернусь!)
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Безворотняя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Виктория, мастер маникюра, очень приятная и аккуратная девушка. Работает профессионально и знает свое дело. Было приятно пообщаться и осталась довольна своими ноготками. Сделала красивую форму и подсказала как можно быстро уйти в миндаль❤️🌸 В студии чисто и аккуратно. Большой выбор цветов для ноготков, что очень порадовало, так в моем салоне он обновляется редко)) Запишусь на другие услуги тоже🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Шикарная, атмосферная студия в Бутово. Очень красиво, внимательный администратор, всегда предложат чай кофе и вкусности. Лучшие и шикарные мастера своей профессии. Дарья фея 🤍 все тонкости знает, где нужно подскажет как лучше сделать, как залечить и тд( всегда делаю укрепление и ношу вовсе не короткие ногти) держаться всегда стабильно и долго, люблю перенашивать покрытие, но ногтям это не помеха, прочные, не теряют красоту и держатся, даже когда отрастают совсем не заметно, они не подкручиваются. Спасибо а терпи за красоту и уют. Дарья и Екатерина топ ✨ все интересные фильмы смотрю у них, а потом дома пересматриваю или досматриваю. Спасибо вам 🙏🏽🫂
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Все очень понравилось , ходила на педикюр , мастер внимательный очень приятное общение . Педикюр сделали отлично !!! Рекомендую ! Осталась очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фокина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Была на ламинировании бровей у мастера Сони, работой очень довольная, быстро и профессионально. В самой студии приятная атмосфера 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Сокольская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Замечательный салон. Очень атмосферно. Мастер Любовь очень приятная девушка, всё быстро, аккуратно , красиво.Очень всё понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Давно ищу в Бутово парке место, где делают качественный маникюр и не очень долго по времени и адекватно по цене. Наконец то нашла! Все аккуратно, качественно. Мастер прислушивается к пожеланиям и цена адекватная! В салоне чисто и уютно. Спасибо!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гумерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Очень крутое место, классная атмосфера, очень уютно и чисто❤️ Очень долго искала такое место. Персонал очень компетентный . Не навязывали не нужные услуги. Таком ничего не делали и не завышали согласованную цену. Впечатления очень положительные🥰 Всем советую, если устали мотать свои нервы в других салонах✨
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Уже третий год пользуюсь услугами студии, всегда полное удовлетворение) обслуживание шикарное, общение всегда корректное и вежливое, очень профессиональное выполнение маникюра и педикюра. Новое помещение - вообще отдельный вид искусства: очень красиво, современно и уютно! Администратор очень приятная девушка ☺️ Даше отдельный респект за организацию работы студии и прекрасное выполнение своей работы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Брагина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Очень уютная атмосфера. Доброжелательный персонал. Красивые, опрятные мастера в стильной форме. Маникюр носится отлично. Разнообразная палетка. Хочется вернуться за новой услугой. А ещё есть кофейня)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Была 1 раз. Первое впечатление очень положительное. Приветливый персонал. Большой выбор актуальных цветов в палитре. Идеальная работа мастера. Адекватные цены. Надеюсь станет любимым местом)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Ходила сегодня в первый раз к Екатерине - очень вежливая и милая девушка. Сделала аккуратный маникюр и гель-лак на мои коротенькие ногти, переделала то, что мне не зашло, предложив кучу вариантов взамен моей провальной задумки. Огромное спасибо за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Золотоверх
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отличный салон, очень приятный коллектив. Чувствуется атмосфера профессионализма. Мастера максимально учитывают все желания клиента, и делают идеально. Мастер Лина, впервые сделала мне маникюр с дизайном в этом салоне , и я была приятно удивлена ее быстрой и идеальной работе, и я вернулась снова !) Дарья , очень милая девушка, и проффесионал своего дела!! Я осталась довольна и в восторге от своих ногтей , так еще и время провела за просмотром фильма и попивая вкусный кофе🥰🤍 П.с. Новый мастер Полина, очень старательна и сделала максимально все идеально ровно и красиво! Успехов в работе!🥰🤍🌈
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Савченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличный салон, приветливые сотрудники, лицензированные смарт-мастера, а ещё вкусный кофе в кофейне. Рекомендую для посещения
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К'
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Всё прекрасно! Уютно! Мастера замечательные! Дарья буквально спасла мои ножки, кроме чудесного педикюра убрала мне мазоль-натоптыш, с которым ходила более 5 лет, а никто ДО даже не предлагал мне этого. Поэтому ещё раз спасибо! С маникюром была у стажёра Екатерины, справилась на 5+!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Являюсь постоянным клиентом студии на протяжении нескольких лет. Только здесь я получаю качественное покрытие, которое держится весь месяц. Ранее с моих ногтей гель-лак слетал через неделю, а здесь такого не случалось; но приятно то, что есть гарантия 3 недели, и в случае чего можно бесплатно починить ноготь. Девочки-настоящие профессионалы своего дела, постоянно повышают квалификацию. Руководитель студии-инструктор, поэтому тщательно следит за качеством, можно смело записываться к любому мастеру! Также хожу на брови, всегда довольна результатом. В студии очень дружелюбная атмосфера, всегда предлагают чай/кофе, отправляют напоминалки. Дарья, руководитель, всегда на связи по всем вопросам. Желаю девочкам процветания!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна сапаргалиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хорошая студия, приятные девушки, отличный сервис и замечательный маникюр! Была впервые, и понравилось все. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличный салон, старательные девчонки, всегда чисто и уютно , сервис прекрасный. Админ душка , прихожу за услугой, и отдыхаю душой . Цена -качество полностью соответствует, фильмотека тоже радует , во время процедуры не скучаешь, а кресло для педикюра- просто бомба ! Лучшее в районе ! Есть еще бровист и мастер по наращиванию ресниц, обязательно попробую. Вообщем , рекомендую для посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Лобцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Только этому салону могу доверить свои ручки и ножки❤️ Качество на топовом уровне! Я всегда уверена в безопасности процедур и атмосферы в студии. Всегда готовы пойти на встречу и помочь в решении возникающих проблем🥺❤️ Лучшая студия на юге Москвы, спасибо!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Хожу к девочкам неизменно вот уже 8 месяцев! Когда сменились мастера, я немного расстроилась, так как привыкла к девочкам, но очередной мой поход в салон развеял все мысли. Новые мастера такие же профи своего дела! Отмечу, что во время процедуры в салоне всегда крутят интересные атмосферные фильмы, потом прихожу домой досматриваю, так как мастера работают быстро, и за сеанс фильм не успевает пройти! Всегда предлагают чай, кофе, конфетки) персонал приветливый и вежливый! Моя любовь oh.minimalism <3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4