Axtarış
Marşrutlar

Огонек

İcmal
Foto
9
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
250 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Авдеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Отличный магазин!!!!!! Товар всегда свежий, все самое необходимое всегда в наличии и выбор широкий. Цены приятные, на карту бонусы начисляют хорошие. Присутствуют товары местных производителей, это тоже радует. Всем советую!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена 1
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Купили сегодня салат Обжорка. Состав ингредиентов не соответствует цене. Вместо говядины положили колбасу вареную, зеленый горошек, который совсем туда не входит. Если добавили колбасу, так и ставьте соответствующую цену на салат. На кассе сидят ОЧЕНЬ " УСТАВШИЕ" кассиры, которые не умеют общаться с покупателями, привольно разговаривают с людьми, считая наверное что они хозяйки магазина, предлагают нарисовать стрелку где выход. Вообщем, вкуса никакого, ужин не удался.
3
2
Сергей Соловьёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Высокие цены. Из-за удобного местоположения на самой окраине города всегда много покупателей , а кассы не всегда все работают , хотя кассиры дружелюбные. Ценники не всегда меняют после изменения цен.Часть овощей начали фасовать в пакеты и нет возможности рассмотреть хорошо и выбрать по своему усмотрению.
3
2
ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
посетила данный магазин первый , ну и последний ! раз. В отделе готовой продукции втюхали не свежие рулетики из баклажанов ( хотя я уточняла о свежести), да еще на кассе пробили 2 лишних контейнера, мелочь ... но не приятно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юрий авинников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
У магазина две небольшие парковки, но их вполне хватает. Магазин небольшой, чистенький и очень нужный для своего района. В магазине проходят постояные скидки на весь ассортимент товара.
Сергей Черяпин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Удобное расположение магазина и парковки, периодически скидки на определенные виды товаров, ну и свежее собственное производство
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Вежливые, доброжелательные продавцы- консультанты ! Вкусно готовят в кулинарии!
Дмитрий Панфилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Магазин с хорошим выбором и приятным персоналом!
5
1
Светлана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Широкий ассортимент товаров. Свежие продукты, хорошее обслуживание, приветливый персонал.
6
Денис Березин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Отличный магазин,персонал вежливый,всё свежее,чисто,-сюда приятно ходить и выбирая место для очередных покупок я лучше пойду в этот магазин,хотя по расположению от моего дома он дальше.
5
Максим Толстых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Курочка гриль и свежий хрустящий багет просто идеально подходят для приятного аппетита )))) и за сроком годности продуктов здесь следят!!!
3
Andrew Pilyagin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Неплохой магазин: товар всегда свежий, в зале чисто, персонал адекватный. Вот только цены, я думаю, великоваты.
2
Наталья Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Неудобное разделение на 2 зоны. Покупаешь в одной, оставляешь это в камере хранения и идёшь в другую часть...
3
2
Надежда Нестерова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Выпечка неплохая. По продуктам в целом этот Огонёк уступает другим по качеству всё же, может из-за меньшей проходимости конечно.
сергей неважно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Магазин мне очень нравится! Одно удовольствие в него было ходить!Как узнал,что будет петёрочка был в шоке! Теперь ходить в него не буду, буду ездить в магазин магнит или в линию!
1
Николай Безруков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Хорошая выпечка Все к чаю вкусное Не удобная парковка
3
mrs.S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Не плохой магазин, но не на всё есть цена, попадаются просроченные товары, надо внимательно смотреть
4
3
Анжела Бобул
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Большой выбор продавцы молодцы отзывчивые.
5
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Отличные продавцы ,а кассиры самые быстрые
5
1
светлана фурсова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Ассортимент хороший,своя продукция вкусная
2
Кирил М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Обычный магазин шаговой доступности. Вежливый персонал.
5
Татьяна Минаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Хороший магазин, фрукты и овощи свежие.
4
918358 Ермакова Вера Валентиновна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Удобное место и цены устраивают!Покупаю многие средства мыльные ,для изготовления своей обуви!СПАСИБО
2
A
Anonim rəy
27 fevral 2021
Рядом с домом, а цены на некоторые товары подороже
2
A
Anonim rəy
29 aprel 2019
Отличный магазин, удобное расположение, большая парковка
3
Надежда Коломлина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Чистый магазин, из минусов-узкие проходы между стеллажами
6
1
А
Алена Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Грубые кассиры
2
2
К
Косторнов Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Хороший магазин, нормальный выбор
4
BambelBee
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Самый лучший магазин в Тамбове!) Все на высшем уровне, всегда закупаюсь при выезде из города
2
1
Лаша Гулуа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Ничего плохого сказать нельзя , обычный супермаркет где есть все .
1
Максим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
К сожалению данную сеть магазинов купила Пятерочка! Теперь дорогие Тамбовчане продукцию родного края вы там не увидите!
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
приветливые кассиры, большой выбор всего, удобно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
вячеслав качерин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Цены совсем не эконом
2
1
A
Anonim rəy
28 aprel 2019
Хороший ассортимент.
4
1
Екатерина Боровлева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Дорого, но рядом с домом
4
2
Lexa Morshchinin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Продают не совершенно летним плохие вещества
4
5
алексей кондратьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Хороший магазин.
4
1
Владимир Черепанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Хорошее обслуживание.
1
1
Владимир А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Хороший магазин!
5
Ольга Хабарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Рядом с домом
Алексей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Обычный "огонёк", меньше, чем у 19
1
Оксана Тен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Очень нравиться.
2
1
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Закрылся мой любимый магазин, очень жаль...
В
Вера С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Живу рядом, удобная парковка
3
Licova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Всё путем 👍
8
Павел
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Отличный магазин, близко от работы
4
1
sergei kamnev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Было супер
1
Людмила Редькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Так себе магазин😔
1
Василий Уханов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
В час пик очереди в километр
4
Элла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Хороший магазин
4
  1. 1
  2. 2