Axtarış
Marşrutlar

Огонек

İcmal
Foto
4
Rəylər
127
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
387 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
МАРЬЯНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Всё есть в одном месте не нужно бегать особенно кулинария нравятся всегда свежие салаты можно всё готовое взять мне удобно одной и не парится обалденно..
4
2
A
Anonim rəy
26 noyabr 2019
Замечательный магазин! Вежливый персонал, всегда свежая выпечка, на полках порядок, вся продукция свежая и вкусная! Огромный ассортимент, удобная парковка и график работы !
3
3
Евгения Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Грязно, тараканы! Хамят на кассе, сотрудников не найти. Кассы работают по одной максимум две. Ужасный магазин!
6
1
Анастасия Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Не всегда свежие продукты, они просто переклеивают наклейки. А готовые продукты в жару вообще быстро пропадают.
7
Ольга Шевченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Магазин не нравиться постоянно очереди на кассах. Обслуживающий персонал грубый. Товар не промаркерован из какой страны все непонятно.
5
константин Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
магазин хороший, но большие очереди. Часто приходиться ждать. Понимаю экономию отсутствием персонала, но часто крайне неудобно.
3
Александр К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
В отделе с пицей вечно никого нет, приходится долго и нудно искать кого-то, чтобы тебя обслужили. Больше 3-х касс никогда не работает, даже в самые часы-пик. Практически все ценники немного выше аналогичных у других ритейлеров.
3
ДК Котовск
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Из пяти касс постоянно работают 1-2. Длинные очереди, по быстрому в магазин не сходишь.
3
1
александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Завышают цены. На кассах очереди. Работает одна или две кассы из всех.
1
Надежда Мисюрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Есть 4 кассы, а работает всегда одна. Очереди постоянно. Просишь открыть вторую кассу, приходят не сразу и ещё с недовольным лицом.
1
Олег Брусенцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Часто поподается просрочка, и на кассе бывает спрашивают паспорт при попытки купить сигареты или сприртное и при этом не важно что тебе 30 лет и что ты с женой и с ребёнком приходишь. А так в целом нормальный магазин
Станислав С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2018
Сегодня посетил этот магазин. Последний раз был там года три назад. За это время главная "фишка" магазина не исчезла. Это хамское отношение к покупателям. Это тот случай когда приходишь в универсам с хорошим настроением, а уходишь в ужасном. То ли кассирам не нравится твое настроение, поэтому его нужно уничтожить - не знаю. Естественно, что кассиры никогда не здороваются, не благодарят за покупку и пр. Манеры здесь неактуальны. Далее конкретная ситуация: стоим у кассового узла, оплачиваем покупку. Кладем деньги на стол. Кассир: "Куда вы деньги ложите? Вообще-т для этого тарелка есть". Просто нахально так заявляет. Не просьбой, нет. Смотрит с ненавистью. Эту "тарелку" (монетницу) практически не видно. И мы ее не заметили. Ведь можно же попросить спокойно? Три года назад был интересный случай в отделе гастрономии: мужчина спросил про наличие ребрышек свиных, т.к. не мог их найти на витрине и получил в ответ интересную фразу - "Глаза подыми". Бываю в разных магазинах, но в лидерах рейтинга худших по обслуживанию - этот "Огонек".
4
1
Татьяна Ломова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Овощи с фруктами часто испорчены, ситуация с кассами всем известна. На замечания покупателей, от персонала поступает совет не приходить вообще... 3 звезды за отдельных добродушных продавцов
5
Инна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Как то плохо с товарным ассортиментом и сотрудники агрессивные
1
Алла Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Супермаркет хороший. Большой выбор сыров, свежее мясо, много разной солоной/копчёной рыбы, хороший выбор молочной продукции, собственная выпечка, готовые блюда и тд и тп... Но есть один большой минус. Ни с одной стороны нет съезда для колясок, ни мамам с детьми, ни инвалидам просто так туда не забраться. К самим дверям магазина пандус есть. А вот перед этим кругом высокие бордюры... Ну и как и везде работают обычно 2 кассы, народу набирается много, приходится долго стоять и это во время пандемии..
6
Александр Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Удобная парковка, большой выбор, работает допоздна. Не самый низкий ценник
5
марина с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Свежие продукты,быстрое обслуживание
3
2
Елена Кирсанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Отличный магазин. Качество продуктов отличное. Нравится отдел своей продукции.
5
1
М
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
На кассах всегда много народу. Приходится долго стоять в очереди. Цены я бы не сказала что низкие. В Магнитах и Пятерочке цены ниже. Парковка удобная. Не всегда следят за сроками на продуктах
5
1
Алексей Серов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Всегда свежие продукты
4
1
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2019
Дышать нечем, кондиционеры не работают, на кассах одна, максимум две кассирши,не всегда есть размен, холодильники для газировки отсутствуют,в молочке ( по новым правилам) не разобраться,иногда меняют ценники местами у двух похожих товаров( чтобы на кассе пробивался дорогой), ещё что вспомню, напишу.
4
Narex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
в целом магазин хороший, но сегодня 19.06.20 в 22.00 кассир отказал пробивать товар без маски, хотя до этого мы видели как она это делает другим) +с сегодняшнего дня режим самоизоляции снят и масочный режим по желанию. удивительно
6
A
Anonim rəy
1 avqust 2019
Не первый раз кассир не дает сдачу полностью если сумма 165,5 сдачу дают со 166 рублей то есть 50 копеек оставляют себе на вопрос что это такое ответ простой - Да возьмите мне не жалко и так всегда, и вид делают что ты нище брод какой то
4
1
Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Стало хуже, чем раньше... Цены выросли, в других магазинах дешевле, весы в зале и на кассе показывают разный вес... Продавец при нас рассыпала макароны на пол, собрала их и на полку поставила... Фарш тухлый
4
Ю
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Постоянно пользуюсь данным магазином..большой ассортимент..доброжелательное обслуживание..акции и скидки.
5
1
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Цены выше чем в других магазинах. И на кассе постоянно большие очереди .
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
У магазина большие проблемы с рабочеми кассами, как правило даже в час пик работают только две, что создаёт большие очереди,и это на фоне пандемии!
Марина Малахова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Все меньше хочется приходить в этот магазин. Длинные очереди в кассу практически постоянно. На просьбу добавить кассира - ответ: "идите сами зовите из отдела кулинарии".... На слова покупателей, что уже не хочется к вам ходить - ответ:" Не ходите! Кто вас просит!" ))))) Вот какие молодцы-продавцы! ТОВАРИЩИ! ТАК ВЫ СЛОНА ТОЧНО НЕ ПРОДАДИТЕ!)))))
8
Наталия Бабина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Цены нормальные,выбор хороший,Но постоянные очереди в кассу и тараканы бегают прямо по ленте кассы)))
4
1
Лена П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Тараканов тьма, уже переносят товар с места на место.
4
Антоха Панков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Вечно 1 касса. Фрукты гнилые и плесневелые. Не хватка штата
Виктор Головлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Разонравился огонёк с момента когда стоял на кассе и по ней бегали тараканы не один таракан пробежал а вот именно бегали теперь стораюсь обхадить его староной
7
1
Алексей Борзых
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Самый удачный магазин на мой взгляд в городе. Если чего нет ,рынок рядом. Всегда есть альтернатива товаров по цене и выбору. Когда едем в деревню всегда через Огонёк. Хороший магазин для транзита, если в дорогу можно купить выпечку.
3
Александр С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Первый такой большой магаз городе. Предпочитаю отовариваться тут. Есть проблема. Очередь с 18 до 20 часов. Две кассы работают. Не волнует, что покупатель стоит полчаса. Выбор падает на оставление осады крепости и позорное бегство в Пятёрочку.
3
Матвей Михайлович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Для Котовска очень хорошо. Особенно радует выпечка и кулинария.
3
Анатолий Кашпировский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2018
Удобно закупать на большие тусы. Есть собственная выпечка и готовые блюда. Прикольные баклажаны рулеты
3
Т
Татьяна Волкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Вообщем магазин хороший, цены не высокие. Нужный продукт найдешь, и из редких я имею в виду. Единственное минус не свежая кулинария!!
5
1
Elena Shevkoplyas
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Все отлично. Только с очередями в час пик не справляются.
4
2
Екатерина Аринушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Удобная парковка,отличный ассортимент и режим работы до 23-00
1
Сергей Курпяков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Большой выбор товаров. Есть банкомат, аптека, Цветы, мобильная связь, церковная лавка
4
Саша Добычин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Хорошое обслуживание, много товара, разнообразный выбор.
5
1
А
Анна О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Удобное расположение,доступные цены,большой выбор
4
2
Anna K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Большой выбор, обычно все свежее. Правда, очередь в кассы бывает огромная
3
Н
Наталья Галуа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Очень радует свежий хлеб, так же есть товары для веганов.
1
М
Мадиночка Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Отличный магазин все на своих местах . И свежая , вкусная продукция
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Широкий выбор и удобное место чтобы погрется для молодëжи. Спасибо продовцам за понимание.
1
Михаил Федосов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Хороший ассортимент, но постоянно работают только одна-две кассы.
6
Ира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Грязно, высокие цены, большие очереди
2
И
Ирина Мосолова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Люди будьте внимательнее... Тараканы просто кучкуются, много было где овощи а именно в капусте..
5
Промит
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Хорошое обслуживание.приемлемые цены,кулинария.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3