Axtarış
Marşrutlar

Ofset

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Галина М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Очереди на кассе , работает толькот4 кассы.Кассиры не очень вежливые ,на кассах самообслуживания собой не работают.
1
Захар Моисеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Один раз доводилось пользоваться в 7 утра все было отлично, но последующие разы просто ужасны, шел так же утром распечатать документы а тут бац не работает а ведь у меня была очень важная встреча и документы были нужны срочно, в итоге потратил уйму времени и денег что бы распечатать в другом месте и успеть прийти вовремя. Сегодня из за своей же лени конечно, понадеялся снова на офсет и тут опять он не работает просто не реагирует, в прошлый раз был черный экран, сейчас не было шел к нему и думал наконец починили в итоге картинка есть но на нажатие не реагирует, очень плачевно ведь я правда надеялся что в этот раз повезет, но в итоге сам виноват. Идея копировальной не плохая даже очень крутая, ведь не нужно общаться с бабками или злыми женщинами которые обычно работает в таких местах, но реализации оставляет желать лучшего.
Təşkilatın cavabına bax
Данилов Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Возможно если бы это работало, то идея не плохая. Нужно было срочно напечатать фото, ехали с другого конца города, а оказалось зря. Разъём usb разбит, сам аппарат не работает. Так что если вам нужно напечатать фото, то поищите что-нибудь другое.
Изуми Сена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Принтер плохо печатает остаются белые полосы. Цветное не печатает.
1
Anastasia Min
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Флешку не видит, не тратьте время и деньги
1
Diamond Man
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
сканер не работает, печать с телеграмма тоже :(
Владимир Некоз
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Плюс, хороший просторный гипер маркет. Огромный минус это туалеты!!!! Прям позорище!
1
Regedit's
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Постоянно зависает терминал. То телеграмм бот, не может найти документы. Вообщем грустно.
Валентин Коваленко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Часто бывают проблемы с печатью, конкретно у меня из двух посещений одинираз не читалась флешка, причём потом в другом месте нормально распечатал.
Антон Ахтемов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Не работает. Очень надеялся и ехал из далека, очень нужен был. Уберите его...
Екатерина Дружинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
не работает нормально ничего, полчаса пыталась распечатать 20 листов.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Поветкин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Простенький канцелярский магазин в советском стиле. Сохранился даже непередаваемый аромат СССР. Есть ксерокопия, чем и привлёк внимание. В целом негатива нет, но можно было оформить посовременнее.
1
Вячеслав С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Воспользовался услугой ОФСЕТ, очень доволен, интерфейс прост и понятен.
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Solovyov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Usb сломан, с сервера файлы не грузит, одни ошибки в работе.
A.R.G.E.N.T.A.V.I.S
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хороший продавец
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2