Axtarış
Marşrutlar

Офсет

İcmal
Foto
7
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Лена А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
1. С флешкой печать работает отлично 2. Но печать только черно-белая, цветной нет (24 Р за лист) 3. Сканы отсканировались (34 Р за лист), сохранились на флешку в формате pdf - но на ноуте ни в одной программе я этот документ открыть не смогла, везде пишет, что файл повреждён или формат неверный. Так что сканировала зря, деньги впустую. (остальные мои файлы с флешки открывались)
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хороший автомат, показывает сколько бумаги в лотке. Через флешку все быстро распечатала. 1 страница 24р. Оплачивала куаркодом перед печатью
4
Ольга М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
В очередной раз завис после загрцзки документа. Печать через телеграм не работает, через сервер тоже. Ничего не сделать, телефонов нет, бот только файлы принимает, так и пришлось уйти и оставить там свои документы
MARAFON
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Не работают, дорого, чб 1 лист 24 рубля
  1. 1
  2. 2