Axtarış
Marşrutlar

Ofismag

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
191
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
722 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

191 rəy

Susmaya görə
Антонина Иманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Только сейчас вышли из магазина . Нам нахамили и нагрубили на кассе. Сотрудника ждали 15 минут . Очередь кассира нет на месте. На что она пришла с недовольным лицом , и сказала что не надо тут ля ля , и не 15 минут ее не было . Много хамила . Вообще то она товар раскладывала . Настроение испорчено. Мы не бесплатно пришли товар брать а заплатили , а что в ответ . После нас стоял парень тоже ждал терпеливо . Но персоналу наглеть нельзя . По камерам все видно
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличный магазин. Большой выбор канцтоваров, рюкзаков, школьной и офисной мебели, хоз товаров. Часть покупки можно оплатить бонусами спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гамурарь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
У нас двое детей, и перед школой там просто суперские скидки, жесткий рюкзак с мягкими дышащими лямками, с ортопедической дышащей проставкой для спины, всего за копейки. Сразу скажу что дешевле 2к. Да и набор школьника линейка, карандаш, 2 ручки, меньше 100 рублей, повторюсь когда идут скидки и акции, качество тоже на уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Халин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Большой, просторный и чистый магазин. Закупаемся к школе только там. Всё необходимое в одном месте. Очень удобно. Классно, что можно оплатить покупку бонусами спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ходиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Большой ассортимент, и интересные вещи можно найти в этом магазине, от принтеров со стульями до изысканных дорогих ручек , но единственное что меня смутило это цены которые чуть выше среднего ценника по городу, но персонал хороший , так же все правила санитарии соблюдены
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хороший магазин с приятным персоналом. Все в наличии и по полочкам разложено. Цены максимально приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Кошелев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Классный магазин. Купить можно от авторучки до офисной техники. Есть скидки по картам, аеще ипо определённым дням. Рядом остановки, легко приехать и уехать. Продавцы грамотные, помогут в выборе товара.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Радченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Хороший магазин, с большим ассортиментом! Удобное расположение, приятный персонал,адекватные цены. Единственное, жаль что отдел ксерокопий не работает по выходным дням.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения B
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Нравится большой выбор канцтоваров, есть интересные вещи (ребенку понравился клей в виде животных), цены чуть ниже, чем в других канц. магазинах. Можно расплатиться Сбербонусами. Второй год покупаем здесь канцтовары к 1 сентября.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень люблю этот магазин, режим работы очень удобный до 9 вечера, большой ассортимент, цены средние где то завышенные но для Балаково это один из единственных магазинов где есть такой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шатохина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Огромный выбор товаров на любой вкус и возраст. Приемлемые цены, оплата бонусами спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА КОНОВАЛОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Часто бываю здесь,можно приобрести если не всё,то многое,от скрепки до офисного кресла,от книги,до бумаги для творчества,от чайника до бахил,часто акции,скидки,плюс дисконт,плюс бонуса от сбера списать можно,я довольна всегда,можно под заказ выписать ,консультанты всегда подскажут и вежливо обслужать,рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Галанюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Офисмаг один из лучших магазинов города по канцелярии и не только. Мы с дочерью всегда находим то, сто нам нужно. Много товаров для живописи, для школы и для офисов. Персонал всегда подскажет или поможет заказать на сайте. Так же можно использовать бонусы Спасибо от Сбербанка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Тихонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Хороший ассортимент. Всегда покупаю здесь краски, альбомы и пластилин. Регулярные акции позволяют выбрать хорошие товары со скидкой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Румия Чунгурова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Отличный! Просторный, светлый и очень уютный! Продавцы, как на подбор, вежливые, приветливые, всегда помогут, проконсультируют. Ассортимент - глаза разбегаются. В какую секцию загляни, всё надо - и это, и это. Может, не по теме, но возмущению нет предела из-за перехода на светофоре, который находится по направлению в ОфисМаг со стороны "Трнавы". В дождливую погоду нельзя перейти дорогу, в прямом смысле. Полностью всё в воде. Как так можно сделать пешеходный переход, чтобы люди не могли пройти по нему в дождливую погоду? Интересно, такую "работу" ведь кто-то принял. Или просто деньги отмыли. И никто ещё из руководителей не обращает внимания, что люди на переходе стоят обрызганные проезжающими машинами и ещё при этом не решаются по колено залезть в воду, чтобы перейти этот "омерзительный пешеходный переход".
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отличный ассортимент на любой вкус. Товар отличного качества. Удобно сразу закупить все необходимые принадлежности к школе. Мы здесь купили даже компьютерное кресло. (Очень большой выбор!!!) Третий год исправно служит!!! Вежливые кассиры и консультанты, всегда весомые скидки!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Королева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличный магазин огромный выбор на любой вкус . доброжелательный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Горшунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Всегда большой выбор канцелярских принадлежностей. для тех, кто ходит в художественную школу выбор красок, кистей, карандашей, бумаги и альбомов. выбор тетрадей на любой вкус от лаконичного дизайна до разнообразных картинок на обложках.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шимчик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Всё есть. Для детей, и взрослых. Только некоторые товары дорогие(мне кажется они должны в 2 раза стоить меньше) а так мне в целом нравится.)
Təşkilatın cavabına bax
Елена У.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хороший магазин канцелярии и всё для офиса, бывают хорошие скидки, можно оплатить часть бонусами спасибо. Закупаю всё для школы и работы.
Təşkilatın cavabına bax
Пётр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Большой выбор товаров, неудобное расположение, нужен когда срочно необходимо для работы и учебы, большая конкуренция рядом -ВБ, озон и др.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Буздуган
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Очень любим посещать этот магазин. Всё, что нужно, там есть. Внучка учится в худ. школе. Часто посещаем этот магазин. Персонал хорошо обученный, инициативный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Черников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Супер магазин. Очень нужны такие магазины в областных городах нашей страны. В нем есть все для ведения документа оборота .
Təşkilatın cavabına bax
ProstOleg
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Широчайший ассортимент офисных и близко стоящих к офису вещей. И упаковка и одноразовые вещи. И кофе для кофейных автоматов и ручки в подарок. А недавно появились бизнес книги. Рекомендуется к посещению всем, кто закупает расходку для своих офисов, помещений, магазинов. Цены приятные. Качество достойное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сорокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Сотрудники вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Огромный ассортимент товаров для учёбы и творчества и вообще много всего необходимого можно там найти. А так же можно распечатать с флэшки.выкладка хорошая, порядок поддерживается. Чисто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Если захотите распечатать фото ,не советую! Пришла распечатать 15 фотографий в 18:00. Копи-центр работает до 19:00! Фотографии почему то сказали ждать на следующий день,хотя обычно в других магазинах для печати ждала по 15-20 минут. P.s вообще не поняла причины ,почему за час мне их не захотели распечатывать. Спросила-почему!? Мне не кто не объяснил…
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Алимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличные цены, широкий ассортимент. От карандаша до компьютерного кресла. Продавцы консультанты всегда рядом.
3
Təşkilatın cavabına bax
A S
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хороший магазин. Цены ниже чем на официальном сайте. Хорошая программа лояльности и система скидок. Есть все. Персонал знает свое дело. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ларета Баталова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Есть все и хорошие цены. Персонал вежливый и грамотный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Удобная планировка, всегда в наличии необходимое, при этом и уровень цен на нужные мне позиции приятный. Коллектив приятный, сотрудники приветливые
Təşkilatın cavabına bax
Лена Белова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Большой выбор товаров. Если чего-то нет в наличии - можно заказать. Персонал вежливый, всегда подскажут. Можно расплачиваться бонусами спасибо от Сбербанка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Большой выбор канцтоваров, предметов для дополнительного творчества, бытовой техники, оргтехники и т. д. Персонал вежливый. Часто бывают скидки и акции
3
Təşkilatın cavabına bax
Anzh Tut
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Магазин не плохой. Большой ассортимент. Но с персоналом все очень плохо. В отделе, где печатают документы, изготавливают печати и т.д. Продавец отсутствовал более 40 минут при мне и судя по эмоциям предыдущего клиента, который тоже ушел не дождавшись продаца это не все врпмя его отсутствия. Спрашивать у других консультантов по работе этого отдела оказалось бесполезно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Магазин с широким ассортиментом. Даже если чего то нет в наличии, можно заказать онлай. В данном магазине хороший персонал, всегда помогут при просьбе, ни разу не было недовольного лица в ответ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Отличный магазин канцелярии! Есть скидки и принимают бонусы спасибо к оплате! Хороший ассортимент! К школе закупили всё что было нужно!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Хороший выбор Офисных принадлежности. От ручки до стульев, заправка для штампов, печать фото, все для рисования, офисные принадлежности в подарок большой выбор хозяйственных товаров
3
Təşkilatın cavabına bax
Zavr Bronto
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Если вам необходимы какие-нибудь необычные виды материалов для поделок,- вас сюда! Для художников это вообще единственный магазин в городе, где можно приобрести качественные краски
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена тётя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Товаров много, всегда можно выбрать то, что нужно. Персонал доброжелателен. Акции проводятся - это мне, как покупателю, очень нравится.
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Исаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Все что нужно 👍 все есть тут кресло шикарное 👍 .
Təşkilatın cavabına bax
zatmenieuma
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Больше пафоса, а ассортимент чуть шире, чем в отделе кантоваров в гипере, персонал не особо расторопен и вежлив, радует, что есть отдел, где можно приобрести товары художникам, но и там ассортимент хромает, но зоть что-то. В отделе для творчества вообще тухло, помпоничаи, да фетровые финтифлюшки
5
Ruslan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Я его стороил:-))))) Большой магазин, лучше ходить без детей, большой ассортимент, а детям нужно всё и сразу:-)
Təşkilatın cavabına bax
Повитруля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Заходишь как чужая, нужно было выбрать мужу кожаный портфель, чуть смогла до зваться человека. Нужен был календарь, махнули рукой! Там смотрите где-то другого ассортимента нет! Когда потом в другом магазине, спокойно купила. Заходить желание отбили.. А магазин с виду хороший
2
Təşkilatın cavabına bax
гузялия политова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Большой выбор товаров, просторный магазин. Хорошее обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Романовна Колоскова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Огромный выбор товаров, консультанты всегда помогут и подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Юрьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Нравиться магазин, широкий выбор товара. Канцелярии любой, бытовая химия в офис, для дома. И многое другое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Прекрасный магазин, большой ассортимент, найдётся всё от обложки до офисного стула!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зверева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень редко бываю в Офисмаге, но даже не частые визиты радуют, большой выбор, как говорится на любой вкус и кошелёк (лично моё мнение)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Хороший магазин! Большой ассортимент канцтоваров и всех сопутствующих товаров, вплоть до чая и кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Майорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Крупнейший магазин концелярии и офисной мебели. Каждый четверг скидки 10% на весь ассортимент, что очень выгодно) Доступные цены для всех. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4