Axtarış
Marşrutlar

Ofisklass

İcmal
Foto
9
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
sadcannabis
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Вобщем-то очень удивительный магазин. Прямо скажем небольшой. Но в нем есть огромный выбор. И даже если сама найти что то не можешь, заботливые сотрудницы подскажут и если нужно закажут то ,что нужно. Хороший магазин. Много лет уже хожу в этот магазин и всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Касимов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Доброжелательный персонал. Выбор хороший. По ценам точно не скажу но меня вполне устроили. Обслуживать стараюсь быстро. На вопросы отвечают вежливо.
1
ОФЕЛИЯ П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Отличный магазин, все школьные принадлежности для детей покупаю только в этом магазине, очень грамотные продавцы-консультаты всегда все подсказивают и помагают с выбором, отдельное спасибо директору магазина Наталье Григорьевне всегда приветливо встречает покупателей и помагает с покупками.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сапрунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Тц «Пятачок». Сегодня попыталась купить там глобус ребенку. Больше не пойду ) Туда ходят не за покупками, а нервы пощекотать общением с работником торгового зала. Вхожу в магазин - ни одной живой души в зоне видимости. Взяла с полки у входа глобус, поставила глобус на прилавок, рассматриваю, жду кассира оплатить. Через время подходит сотрудник. И тут кааак понеслааась.. Рассчитаться за товар мне так и не удалось. Сотрудница не была настроена показывать товар и принимать деньги, от нее последовала череда возмущенных реплик и раздражения, которая никак не переходила к приему оплаты за товар. Пришлось просто оставить глобус и выйти из магазина. Ребят, ну вы или выходной человеку дайте, или возьмите кого-то с нервами покрепче. Мы, покупатели, посторонние взрослые люди. Приходим в магазин за товарами, а не за чужими истериками. К слову, поводом для нервного припадка стал тот факт, что я взяла глобус с полки самостоятельно. Вы бы как-то обозначили полки, с которых покупатели не должны брать товары самостоятельно - стеклом. Ну, или хоть табличку поставьте. Ленточку, там, ограничительную, например.
1
1
Альбина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Хороший магазин, но уж очень тесный. Персонал всегда вежлив, даже помогут найти, если что-то требуется. Ценовая категория - на мой взгляд, чуть дороже, чем в магазинах-аналогичных, но у них часто бывают скидки, что очень радует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Отличный магазин! Богатый ассортимент, опытные продавцы. Можно найти любой товар, все объяснят. Если нет товара в наличии, то можно заказать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Стопченко Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Покупал карандаши, спросил у продавцов про наличие той или иной твердости - мягкости ( маркировок), они про такое даже не слышали. Так придирка, поэтому 4 звезды. Сейчас эта фирма уже не то, есть магазины получше.
4
Təşkilatın cavabına bax
Диния
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Раньше ходила сюда, была карточка клиента. Какое-то время перестали посещать данный магазин. Когда начали ходить снова наша карточка оказалась старой и не работала, на новую менять отказались. Предложили получить новую на общих условиях как новый покупатель. Клиентоориентированность на нуле.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Тагир Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Была там вчера купила все что надо! Сама директор помогла выбрать) спасибо всему персоналу за помощь
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Хаземова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Отличный магазин, доступные цены, хороший выбор, для школы и детского сада всё покупаем здесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Чисто, уютно. Большой выбор продукции. Продавцы вежливые.
3
Элина Есимбекова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Покупаю постоянно стирающие ручки все клёво скидки есть
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Безбородов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Замечательный магазин. Хороший и грамотный персонал. Есть все необходимое.
10
Təşkilatın cavabına bax
Эрик
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
неплохой выбор по средним ценам. Вполне себе конкурент другим сетям, особенно для школоло
3
Təşkilatın cavabına bax
Лэйсан Ахметгалиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Считаю что маловато помещение для такого магазина. Очень тесно и узко между рядами. А так в целом обслуживание хорошее.
2
Təşkilatın cavabına bax
юлдаш т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Дорогой канцелярский магазин. Но зато качественные товары.
Larisa Suvoriva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Приятное обслуживание.всегда можно найти необходимый товар.
3
Təşkilatın cavabına bax
Zhanna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Хороший ассортимент товаров, но в зале тесновато!
1
Владислав Шайдуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Этот магазин выручает в самый сложный момент. Однако ассортимент товаров ограничен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Салават
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Хороший магазин канцтоваров,все есть. Дисконтная карта 5 процентная
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Все необходимые канцтовары у дома
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Всё есть, всегда подскажут. Рекомендую.
С
Строители Башкирии
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Если что нужно из канцеляри беру здесь всегда
3
Təşkilatın cavabına bax
Soimanova Marina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Цены конечно не дешевые, но вроде все товары первой необходимости есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Очееь маленький ассортимент, так как площадь магазина маленькая. Не нашел что искал
Мирхайдарова Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Удобный магазин
Гульназ Баянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Цены феноменальные
3
Нурия Биктимерова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Задорин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Тесноватенько, но всё есть на скорую руку
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Дмитриев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Ценники меняют редко, узнаешь на кассе реальную цену
1
Сергей Магировский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Отличный магазин с милыми продавцами.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
isapr93
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Полный ассортимент канцтоваров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эмма
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2