Axtarış
Marşrutlar

Ofisklass

İcmal
Foto
38
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
181 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
NADEZHDA MATVEEVA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Впервые в этом магазине столкнулась с безразличием от продавца! И, я в шоке! Конец года - надо купить календарь. Наученная прошлым годом, решила не затягивать с календарём на последний день. Выбор перекидных и отрывных календарей огромный. Всё календари в одной большой корзине у входа. В магазине никого из покупателей. Посмотрела на корзину и спрашиваю у продавщицы: "календарь домик перекидной на стол есть?" А она мне в ответ: "всё перед вами - смотрите!" Да, Я нашла этот перекидной"домик". Но, если он запечатан, сложно понять какой это календарь. Неужели сложно как-то поудобнее разместить эти календари. И сложно помочь разобраться с этим разнообразием в общей корзине? Не поверю что здесь устали от засилия покупателей!
Руслан Ахтямов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный магазин есть все из канц товаров аккуратно все выставлено, всегда порядок чистота аж приятно заходить, не то что в офис маге, продавцы вежливые, всегда подскажут покажут объяснят цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Рина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Хороший магазин, есть вся канцелярия как для учёбы так и для работы. Персонал всегда подскажет если нужно что то конкретное. Чистый и уютный магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лэйсян Иткулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень хороший магазин! В нем можно найти абсолютно все канцтовары, несмотря на то, что магазин небольшой. Компетентные и вежливые продавцы. Данный магазин находится недалеко от моего дома, хожу только туда.
1
Строительные Лайфхаки
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Это магазин, который предлагает огромный выбор книг всех направлений и стилей по выгодным ценам с бесплатной доставкой1. Здесь можно найти как новинки, так и бестселлеры. Посетители отмечают уютную атмосферу и дружелюбный персонал1. Рекомендую всем, кто ищет качественные книги! 📚👍
Аделина Туктарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Замечательный магазин, широкий ассортимент от канцелярских товаров до бытовой химии, игрушек, товаров для творчества. Продавцы всегда приветливые. Сама люблю у них закупать товары для школы и офиса и знакомым рекомендую👍
3
a b
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Мне всё нравится. Расположение рядом с домом, поэтому хожу очень часто. По ассортименту не сказать, что тут просто канцтовары, в последнее время здесь и игрушки, и прикольные сладости, и брелоки, и прочие аксессуары - можно полноценный подарок собрать😉 Со скидочной картой вообще выгодно закупаться (советую оформить). Персонал вежливый, везде поможет, всё покажет!
3
Елена Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Забегаю, когда срочно нужны тетради, ручки, альбомы и тд в школу. По акции можно найти хорошее сочетание цена/качество. Ценник средний/выше среднего. Продаацы вежливые, всегда подскажут. Карта магазина, к сожалению, не принимается по номеру телефона. Игрушки на кассе китайские, брали вентилятор, через 30 мин перестал работать
2
Дмитрий Чердынцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хороший магазин, чтобы собрать ребенка в школу 1 сентября. Концелярия, школьные рюкзаки, тетради. Широкий выбор.
Лида Исаргакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хорошая аптека, но наличие препаратов не полном объеме, поэтому приходится пользоваться услугами соседних аптек
1
Марьям Хасанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
очень хороший магазин, удобное расположение. большой ассортимент, купила папку для черчения, в других магазинах не могла найти ее никак
dangolya78
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Самый лучший магазин из всей сети. Отличный коллектив. Большой выбор, адекватные цены. С детками очень частые клиенты, никогда не уходим без покупок. Спасибо девочкам продавцам и директору магазина. ❤
3
2
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Хороший магазин. Цены приемлемые,выкладка хорошая. Персонал всегда вежливый. Много интересного товара. Начиная от ластиков и офисной бумаги,заканчивая детскими игрушками и хозтоварами.
3
Кира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
отношения к покупателям ужасное, сделал(а) что-то не так пристально смотрят и наблюдают просто не приятно, Взял предмет захотел(а) посмотреть говорят: ,,положить на место, если не берёте зачем трогать!’’ ТАКОЙ СЛУЧАЙ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Володина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Прекрасный, небольшой, уютный, чистый магазин, большой выбор школьной продукции, вежливое обслуживание, действует система скидок, оплата не только наличными но и по карте.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Хороший магазин, цены конечно не на все приемлемые, но в принципе и не космические, регулярно там бываем, особенно в период школы. Достаточно широкий ассортимент товара хорошего качества
1
1
Альфия Нургалиева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Маленький и очень душевный магазин. Сотрудники знают хорошо ассортимент, цены, помогают в выборе. Цены приятные. Рекомендую для покупок
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Матвеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Была сегодня в магазине на Карла Маркса 40. Не нашла нужный товар. Руководитель Любовь, чутко отреагировала на мою проблему и нужный товар будет в магазине уже завтра. Спасибо за желание помочь. Отличный магазин и вежливые сотрудники. Приду еще и буду совтовать родным и знакомым.
8
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Огромный выбор товаров. Можно подобрать подарок. Действует скидка по карте.
1
elina girfanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Персонал супер, всегда здороваются и готовы помочь! Выбор тоже класс! Цена-качество, всё просто отлично
3
Л
Лианна Галимьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Все что надо по канцелярии и для офиса, все сеть , но дороговато. ,Можно найти дешевле. Многое из сима ленда с большой накруткой. Например крем для рук мини формат который от 27до 32 р стоит в симе, в офис классе за 189 по скидке-грабеж))
3
Артем Шлёнкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом продукции! Многократно делал покупки всегда приветливые сотрудники магазина!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Джэр Линдж
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Магазин хороший: - приятные продавцы - большой ассортимент - не дорого💰 Покупаем канцелярию только там🛒
1
Любовь С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Дочь в восторге от коллекции Басиков. Не удержались, купили сразу двух! Ощутимо дешевле, чем в других магазинах города!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Буряэмоций
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Хороший магазин, есть все необходимое для школы и офиса, удачное месторасположение. Ребенок забыл дома пенал, зашли все необходимое купили.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Магазин - "выручайка". Огромный ассортимент на все случаи жизни. Персонал внимательный и вежливый!
3
1
81592
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Отличный ассортимент, разнообразный и современный. Удобно ходить и выбирать, есть пространство.
5
Təşkilatın cavabına bax
Радмир Хусаинов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Обычный магазин концтоваров, где можно найти практически все. Вежливый персонал.
1
2
Людмила Львова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Эти магазинчики вообще люблю! Чистенько, почти все есть.
Кирилл Вячеславович
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хороший магазин, концелярия.Широкий выбор.
arhmikhail1977
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Нормальный магазин ассортимент канцелярских товаров огромный, наверно все есть что нужно, не разу не ушел без покупки.
1
1
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Собираем ребенка в школу только здесь уже 6 лет! Ассортимент и цены супер!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
WTFBitch
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Канцтовары часто берем здесь. Хороший магазин.
Азамат Шарафутдинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Удобная парковка, всегда есть почти всё необходимое, приветливый персонал
2
1
Бикти
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Дороже чем в другом не менее известном магазине канцтоваров, хотя один и тот же товар
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
магазин хороший,много выбора но чёто дороговато
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Очень темно, а так единственный нормальный магазин канцтоваров округе
4
Təşkilatın cavabına bax
r g
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Хороший ассортимент. Приветливый персонал.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ацуши
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Хорошие сотрудники , большой ассортимент
4
Təşkilatın cavabına bax
А
а г
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Хорошие продавцы отзывчевые всё показали
2
1
Вера Саитгалина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Обычный офис класс с высокими ценами, скидок почти не бывает
1
2
жанна гулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Отличный магазин, зороший ассортимент.
1
1
Гуля Ник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Большой ассортимент товаров, приемлимые цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Рахимова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Хорошо, что рядом с домом есть такой магазинчик
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дашкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Добрые люди здесь работают
1
ArtMaster Aleks
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Нормальный тематический магазин.
2
Открытая Политика Новости
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Удобное расположение. Все товары в одном месте. Короче, 5.
8
Təşkilatın cavabına bax
Дима Ярый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Вежливые продавцы
А
Амир Карачурин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Школьник будет готов к школе. И себе можно что-то найти.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
саид забиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
нормально
2
  1. 1
  2. 2