Axtarış
Marşrutlar

Offprice

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
36
Rəylər
215
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
563 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

215 rəy

Susmaya görə
Natali Yakusheva
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хороший магазин с большим выбором качественных вещей со скидками. Бывают брендовые вещи по вменяемым ценам. Большинство вещей это одежда, еще есть обувь, немного игрушек, сумки, шляпы, шапки, очки. Есть из чего выбрать. Персонал вежливый. С парковкой в районе плохо, лучше приходить пешком, как раз рядом метро.
Təşkilatın cavabına bax
Полескова О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
А мне нравится эта сеть , Offprice! Ещё ни разу не уходила без покупки))). На Снежной -огромная территория и такой же огромный выбор. Очень достойные товары и очень приятные цены. Персонал - просто молодцы! Профессионально, доброжелательно, легко. Спасибо
3
2
Ирина Козырева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Приобрела товар в магазине в Ростокино, дома обнаружила брак. Уже на следующий день принесла вещь в магазин в Свиблово для оформления возврата. Однако сотрудники на кассе — девушка и молодой человек — вместо того чтобы корректно решить вопрос, начали убеждать меня, что в сложившейся ситуации виновата я, так как «не заметила брак при покупке». Также мне заявили, что на чеке нет отметки о браке, а значит оформить возврат они не могут. Более того, со слов продавца, вещь якобы уже является товаром ненадлежащего качества «по моей вине», так как, по её мнению, я могла специально испортить футболку после покупки. Подобное поведение считаю крайне некомпетентным и непрофессиональным. Сотрудники, очевидно, плохо знают законодательство о правах потребителей и правила возврата товара с производственным браком. В итоге деньги мне всё же вернули, но только после того, как пришлось настойчиво отстаивать свои права и фактически идти на конфликт. Складывается впечатление, что без скандала такие вопросы здесь не решаются. Прошу руководство обратить внимание на уровень подготовки персонала и провести дополнительное обучение по вопросам возврата товара и стандартам общения с покупателями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлий Ибрагимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Вот не хочу никого обидеть, но в наше время Фамилия по сравнению с этим магазином отдыхает в стороне! И футболки и куртки. Остался небольшой осадок только от одного, хотел купить куртку зимнюю, не смогли от одной найти капюшон, а от другой мех на капюшон
Gala
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Двойное чувство от посещения данного магазина..всего очень много… я бы его сравнила с комиссионным магазином…можно что то подобрать из спортивной, детской одежды…при этом цены средние.. магазин на любителя…
3
1
dimarybik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Вы не сэкономите здесь. Модно купить брендовые брюки 3-ех летней выдержки, на которых спустя неделю разорвутся все нитки . Платить по Q- коду это остаться без бонусов от собственных программ банков. А их сомнительные баллы толи сгорают, толи нужно накопить, толи нужно активировать через почту, да и еще их можно применить от 5к + от покупки, и неизвестно сколько зачтут, т. к. я не дошел до конца этого квеста. Магаз удобен для того , чтобы быстро примерить и купить вещь. Хорошие футболки и джинсы можно также спокойно купить по таким же ценам в близлежащем огромном ТЦ Пакеты платные всегда, без альтернатив) Обслуживание подростками на нуле
4
3
Кокос 🥥
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Магазин хороший, но маловат по площади. Никогда не выходим из него без покупок. Можно найти как обувь, так и одежду известных бредов.
1
Галина Низова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Хороший магазин,можно выбрать одежду брендовых производителей.Есть обувь и дополнительные аксессуары (зонты,шарфы,перчатки,всякая мелочь)Есть одежда для детей и взрослых
4
2
Eлeна
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Почему-то не хотят списывать бонусы, хотя, и в их зале звучит реклама про скидку. Видимо, есть сложности, но руководству все равно. Очень много товаров без ценников, частое несоответствие размеров, очень редко получается хоть что-то подобрать.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Эндж Вив
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Прошу дочитать до конца, дабы такого вы НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ, я уверена!!!Ужасный магазин начиная от выбора одежды заканчивая персоналом и дальше по цепочке! Поехала по рекомендации в данный магазин( хотя сеть эту не люблю и видимо правильно делала, что обходила стороной)! Выбрала классный весенний бомбер бренда Alfa industries, подходим на кассу, продавец-девушка говорит, что продать данный товар не может, нужна перемаркировка. Я соглашаюсь подождать от 5 до заявленных 2х недель, оставляю бронь со своим номером телефона. Звоню им спустя 5 дней, говорят отправили , ждите. Спустя две недели, снова звоню: говорят, приезжайте за курткой. Я прошу знакомого забрать, но как оказалось куртка не прошла перемаркировку и ее не отдают!!!! Дальше только интересней….. Снова ждать….. прошел месяц, звонят мне сегодня 05.05.2025 , я приезжаю и получаю куртку без эмблем, их все отпороли!!!!!! Вместо бомбера - ширпотреб! Цена: 9000₽!!!! Я написала жалобу куда только возможно и пойду дальше, дойду до истока! Это издевательство и низкое отношения к покупателям! Прилагаю фото
11
Yulia Chervonenko
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Хороший дисконт. Всё аккуратно развешано. Позиции с рейлами подписаны. Вещи расположены по размерам, есть надписи для ориентира. Есть отдельные рейлы с премиальными марками. Вещи не заношены, отличный товарный вид и предлагаемая цена. Реальные скидки от первоначальной цены. Есть отдельные локации с длинными платьями, комбинезонами. Прекрасный выбор мужской одежды. Из минусов - обувные цены не интересные. Большинство позиций со скидкой около 30 процента от реальной первоначальной рыночной цены. Ассортимент марок не большой. За обувью бы отправилась на сезонные распродажи или другие дисконтные сети. Сумок немного.
1
Я. Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Широкий выбор товара, Жалко, что нет определённых дней завоза, т.к. в эти дни выбор, конечно, больше. А так всё от размера зависит) Как правило хорошие вещи ходовых размеров раскупаются быстро, впрочем, как и везде. Качество одежды и обуви разное, но качественных всё таки больше, на мой взгляд. Персонал вежливый, всегда помогут в выборе. Скидки и акции бывают часто, причём, скидки очень даже хорошие! Бельё, купальники - всё хорошего качества и есть выбор. Также там есть уходовая косметика для лица и тела, шампуни, маски, бальзамы для волос. Бренды разные. В общем, магазин могу порекомендовать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ненароков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хороший магазин! В нём можно найти очень хорошие вещи, с большой скидкой. Большая площадь, огромный выбор. Если хотите купить качественную одежду и при этом не потратить излишне много денег - советую посетить это место.
6
Təşkilatın cavabına bax
Акмаанай .
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Самые низкие цены из всех offprice в которых мы были, большой ассортимент вещей и обуви, удобное местоположение. Было даже что купили куртку зимнюю за 199₽ (из верблюжего пуха (наполнитель))
3
Təşkilatın cavabına bax
Persona
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Самый ужасный магазин,набрали малолеток,директору лет 18,всегда беспорядок, вещи раскиданы по всему залу,на кассе тоже одни грубияны, очень злые и недовольные жизнью.Нужно обходить этот магазин стороной,придёшь за покупками,а уйдешь с отвратительным настроением.К тому же идет ремонт в магазине,а магазин работает,это просто дурдом и беспредел.
4
9
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ливицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент товаров, удобное территориальное расположение) есть все)
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Зашёл не впервые, зашёл с чёткой целью, выбор большой, размеры любые, покопался минут 20, нашёл нужную вещь подходящего размера.
1
2
ольга гросс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Классные магазины, если есть время можно найти что то стоящее!!! встречаются хорошие вещи, косметика неплохая, сумочку я себе купила отличную да еще с такой скидкой. пальто было отличного качества, я посчитала дорого, посмотрела по магазинам а там цены заоблачные и не все хорошего качества, вернулась а пальто уже нет, вот теперь жалею. Перчатки нашла себе очень классные. В общем магазины неплохие.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Rezenkova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Ну, это вообще Находка. Соотношение цены и качества - супер! Можно выбрать, ну очень классные, брендовые, вещи по супер низким ценам. Любители шопинга- Вам сюда !
3
М М
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Хороший, большой, много брендовых вещей. Небольшой недостаток в том, что вещи развешены очень уж плотно. А большой недостаток - проблема с парковкой, Но это, конечно, не вина магазина
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Отзывчивый коллектив, помогут с навигацией по магазину. Весьма большой выбор одежды и обуви. Так же косметика не оставила равнодушной. Много корейской косметики, что мне и нравится) цены на все не стабильные, хотя бы раз в месяц уценка -300 рублей и это не может не радовать❤️ плохо что нет дисконтных карт! Но на кассе сказали, что все будет😊
8
1
Vitaliy Silakov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Вещей много но настолько сложно найти подходящие для типичной фигуры и роста, нужно потратить много времени все перебрать перемерить и возможно уйти не с чем
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Danis ID
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Сложилось стойкое ощущение что покупателя там хотят ввести в заблуждение, ассортимент, качество товаров и запах совершенно не соответствует ценникам. Первая мысль что я поймал о том что это огромный секондхенд, висят вроде бренды местами, а по запаху смешные цены, по ценникам бутик вот тебе и заблуждение.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шебанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Одежда и обувь практически для разных пола и возраста, выбор есть, колиство в достатке, при необходимости можно заказать на сайте, качество европейское, персонал вежливый.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дуэйн Джонсон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отличный магазин,очень большой ассортимент любой одежды,очень долгов искал конкурентную модель джинс своего размера и в нужный цвет и тут их нашёл! Безумно доволен,буду приезжать ещё!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Маковнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Отличный магазин. Большой выбор товаров,в том числе брендовых. Цены приятно удивляют. Нет назойливых консультантов,что тоже радует.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дария Неро
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Большой выбор одежды. Удобно организовано зонирование с вещами. Но выбор обуви ограничен, всего несколько стоек. Вечером чаще всего очень сумбурно развешаны вещи на вешалках ( в премиуме могут попадаться вещи с других стоек, или вещи висеть не в своей категории)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Маштаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Выцепил себе на днях болку от Карлуши Лагерфельда за полцены, остался весьма довольный! В остальном всё грустно, раньше в магазинах было интереснее
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Верная София
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Большой стоковый магазин с хорошим ассортиментом. Цены разные. На любой вкус и кошелëк. Качество тоже разное. Персонал не надоедливый;)
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Магазин большой, но на удивление, выбрать на примерку хотя бы одно платье не удалось. Зато много было фирменных летних вещей в отличном состоянии, например сарафан Roxy за 279 рублей. Для любителей археологического шоппинга рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Yarick G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Полчаса в очереди. Сначала девочка пробивала, затем пришел парень и девочка ушла. Видимо вдвоем работать на кассе политика компании не позволяет! Очередь 10+ человек.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Щ.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Большой ассортимент товаров. Раньше выбор был интереснее. Сейчас надо заходить, следить за поступлениями. Из самых популярных в моей семье товаров этого магазина куртки, пальто, кофты и брюки. Ассортимент обуви не очень большой.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Худяков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Отличный магазин одежды.всегда в наличие большой ассортимент одежды и обуви.Очень часто завозы.Брендовую вещь можно купить с огромными скидками
2
1
Təşkilatın cavabına bax
S_Ann
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Первый раз посетила данный дисконт . Впечатление мягко говоря не очень , заходила в будний день после работы . Обувь взрослая вся на полу воляется. Детская верхняя одежда тоже то свалена -навалена . Куртка детская ( 104р ) бренда Рейма висит по цене 5000₽ ! Она в фирменном магазине стоит в период распродаж дешевле в разы , а тут как бы дисконт , ожидаешь цены ниже чем в фирменных магазинах , но нет . В прикассовой зоне вообще ковордак. Как на свалку пришла .
3
2
Данил Лахтин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличный магазин, особенно хочу отметить приветливый персонал, который в любой момент готов прийти на помощь
Dino
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Товар развешан в перемешку и женское и мужское все вместе, сотрудница ходит по залу и громко выражает свое не дольство, что все воры и всех надо проверять на входе, просите что? В общем не приятно. Лучше бы свою работу выполняли. Товар попадается рваным и бракованный либо грязный.
5
2
Эмили Логинова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Большой ассортимент, из которого можно выбрать что-то интересное и качественное. Персонал внимательный и дружелюбный, хорошо воспитан. Ну первая цена на ценнике зачастую очень завышена
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Очень плохой стал магазин. Ассортимент ужасный, цены заоблачные. Всё что есть в продаже можно купить дешевле в ТЦ.
3
1
Николай 177
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Сам формат магазина интересен. Но снижают баллы за работу сотрудников. Самого понятия продавец в данном магазине не существует. Это расстраивает! Очень маленький ассортимент детский. И мало товара для больших людей. А в прочем, кто хочет сэкономить и в тоже время купить нормальный товар, то это сюда.
3
2
Михаил Н.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Магазин в котором продают всякое тряхомудье. Одежда не пойми каких марок и какого качества. Причем цены совсем не копеечные. Есть много магазинов где можно одеться на порядок лучше. А тут охватывает чувство брезгливости при посещении.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сати И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Хамство в ответ при любом возникающем вопросе. Товары можно найти хорошие, но обращаться с вопросом к директору больше желания нет. Жаль не спросила ФИО сотрудника.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Конор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
У меня есть вещи из этого магазина, но это скорее исключение. Ассортимент, по крайней мере для меня, не очень. Найти что-то интересное практически не представляется возможным. Встречаются интересные бренды, но то, что я бы купил в их фирменных магазинах, тут не бывает представлено. Плюс один - шаговая доступность «рынка нового формата»
5
екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Чисто, комфортно, немноголюдно. Лучше, чем Фамилия. Нет обилия рваных, с дефектами вещей. Ингода можно отовариться вполне удачно)Много качественной корейской косметики! Отличный магазин и вежливые сотрудники!
5
Дмитрий Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Большой выбор на любой вкус, возврат и обмен производят без проблем
3
Təşkilatın cavabına bax
M
Maria P.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хороший магазин. Есть премиальные бренды, и очень не плохая обувь попадается. Нету свального греха в торговом зале, все аккуратно по своим местам.
3
Снежана Захарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Огромный выбор ассортимента, + скидки до 90%! Закупились с мужем на сезон! И ребенка одели! Есть и косметика и аксессуары и нижнее бельё! Вообщем остались довольны!
6
2
Володя Бажей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Много хорошей одежды, но готовьтесь искать самостоятельно. практически все висит и стоит не по размерам. Спустя пол часа нашел таки куртку. Цены конечно ниже чем в самих магазинах у фирм, но не забывайте что все таки это стоковый магазин. Так что приходите, ищите и найдете, хотя может быть и не с первого раза.
3
Денис Чулков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Был как то поход в offprice который доставил удовольствие, нашлось много интересных вещей. И это запомнилось. Те времена кажется безвозвратно канули в лету. Сейчас это просто унылое скопление вешалок с вещами актуальность которых прошла 5 лет назад. Больше не поедем, так как нет надежды, даже зарывшись поуши, собрать хоть один комплект.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Клочков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Хороший атлет рядом с домом. Готовьтесь хорошие вещи искать. Выбор хороший, можно сказать огромный. Персонал вежливый и отзывчивый. Мне нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Раубель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Доступные цены, широкий выбор, не напрягают с вопросами ходишь выбираешь спокойно, цены на одежде и на кассе соответствуют, вернусь обязательно ещё за обновами
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5