Axtarış
Marşrutlar

Offprice

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
55
Rəylər
162
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
421 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

162 rəy

Susmaya görə
антон бусарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Магазин в принципе неплохой, много всяких вещей, также присутствуют всякие сладости и вкусности иностранные, Но вот персонал просто ужасен, как не придёшь туда то на кассе нету кассиров то когда подходишь к кассиру они тебя якобы в упор не замечают и занимается какими-то своими делами пока не начинаешь им на это указывать, иногда бывали такие случаи что то ли им работать не хотелось то ли ещё что-то и у них якобы зависала касса и они типа упорно делали вид что они ничего не в состоянии делать мол уходи отсюда в общем персонал в магазине оставляет желать лучшего
Ольга Кириленко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Хороший магазин ,но какое то двоякое впечатление . Сейчас у них есть баллы,которые можно списать. Неплохие скидки с ними . Но ! Я купила куртку и увидела ,что в интернете она стоит ,также 10к. То есть скидки они и везде скидки . Но! Там я на сайт зашла и все . А тут пришлось перерыть пару десятков курток . Что касается сумок . Много брендовых . Насчёт оригинальности честно не знаю . Купила кстати костюм rebook за 3500 рублей . Пробила 100%оригинал ! Довольна покупкой . Так что скорее советую к посещению ! Персонал хороший ! Очень не навязчивый,всегда помогают если требуется .
2
1
Николай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Неоригинальный товар. Увидел джинсы Levi's которые я всегда ношу по подозрительно низкой цене в 4,5 т. р., причём достаточно большой для аутлета ассортимент. Когда я не влез ни в одни из них, я понял что видимо это какой-то ненастоящий Levi's. Для понимания, я заказывал эти джинсы раньше просто без примерки зная свой размер и никогда с оригиналом проблем не было. А здесь от оригинала только бирка. (
Təşkilatın cavabına bax
Мария Талдыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хорошее место, можно периодически выцепить какую-нибудь "жирную" шмотку)) Но особенно порадовали кассиры Анастасия и Ксения. Помогли разобраться с бонусной программой, оставили хорошее впечатление ;)
Ильдар Низаметдинов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Магазин 100% по продаже реплик, ни какого оригинала тут нет. Хотя будут утверждать что есть и оригинальные вещи. Не верьте! Puma, и др бренды все родом из Китая, как по мне переделанный вариант магазина смешных цен, только с повышенными ценниками, и якобы оригинал. А по факту Китай.
2
Təşkilatın cavabına bax
Raz val
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Выбирали моей жене кроссовки очень долго смотрели и выбрали идеальную модель которая ей очень понравилась на ценнике была стоимость 4000 руб. когда мы подошли на кассу покупать нам сказали что они стоят 9000 и переделать на 4000 нельзя мы долго разбирались но нам отказали как-либо переделать сказали что это окончательная цена получается подняв на кассе цену чуть ли не в два с лишним раза очень не понравилось это место разочаровались это не по-человечески поднимать цену больше в два раза
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Обожаю тут искать класные вещи по смешным ценах в стиле топы/платья по 79-179 рублей, очки конверс/тед бекер по таким же и детские zara и h&m ❤️❤️ ну и конечно обууууувь хороших брендов с очень приятными скидками 🤩
1
Кристина Любимая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Из за одной вещи простояли в очереди более 25 минут. Когда только в нее встали, перед нами было занятые 2 кассы и 3 еще ждали обслуживания. В итоге продвигалась только одна как то. А вторая остановилась на одном клиенте и все это время пыталась установить приложение женщине. Это кошмар! Вещи выбрали за 3-5 минут, а очередь заняла 25-30 минут. Улучшите качество и скорость обслуживания на кассах! С одним человеком столько возиться!
3
859172 Тати Х
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хороший ассортимент в магазине,можно найти фирменные вещи и обувь за доступную цену. Часто бывают новые поступления. Балуют бонусами
1
Майя К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Мне нравится, что есть такой мультибрендовый магазин на районе. Ассортимент большой, нужно долго искать, чтобы подобрать подходящее. Из минусов: слишком тесно расположены вешалки, неудобно. Далеко не все вещи в идеальном состояние. Ассортимент обуви не часто обновляется. Также была ситуация с ошибкой на ценнике, было дороже указанного. Из плюсов: не донимают консультанты, пока выбираешь, без проблем оформляется возврат, есть свой вай-фай, тк на цокольном этаже не ловит. Вежливый персонал.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличный магазин, цены приемлемые, чисто, все удобно развешено
Təşkilatın cavabına bax
BlackJack
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Не очень. Вещи обычно висят на вешалках, тут же они висят абы как, некоторые просто брошены сверху. Некоторые размеры на вешалках и на бирке не совпадают вообще. Как развешивали товары (по какому принципу) я тоже не понял: сначала идут пальто, потом кофты, потом куртки. Нигде такого не видел, все обычно находится более последовательно. На кассе можно ждать долго, особенно если народу много
1
2
Alexey Nabatov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Покупал зимнюю куртку известного бренда, вроде оригинальная и качественная. Но вот с джинсами Levi’s беда… они буквально кричат: не покупай нас! Мы не оригинал!! Мы в Турции за 7$ куплены оптом и тут продаемся в розницу за 50$) Хотя на главной странице сайта Offprice написано, что торгуют только оригиналом. Вообщем качество не левиса, или может я отстал от жизни и фирма резко упала в качестве.
3
1
Яна Ипполитова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Решила купить платье по цене 2899, но на кассе была озвучена другая цена, дороже . Я попросила пробить по цене на ценнике. Мне сказали, что для этого необходимо заполнить заявление, которое передадут в отдел IT, рассмотрев которое и будет изменена цена. По-другому - никак. Я сказала , что у меня нет паспорта-,ничего, пишите- мы передадим!!!!!!!! Работники магазина не видят нарушения закона о защите прав потребителя. Вышестоящему руководству звонить не стали. Была вынуждена вызвать полицию. Когда приехала полиция, продавцы дозвонились до директора, и волшебным образом мне смогли пробить платье по цене ценника, без моего заявления на изменение цены. Считаю практику с написанием заявления об изменении цены в данном магазине поставленной на поток!!!! Кто- то ждёт, а кто- то( возможно) покупает по завышенной цене( компьютера). В любом случае- продавцы продемонстрировали грубейшее незнание закона о защите прав потребителя, постоянно отсылали к их внутренним правилам. Однозначно, с подобным отношением к покупателям - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩЕНИЕ ДАННОГО МАГАЗИНА!
7
6
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Калякина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Мне нравится обувь здесь и парфюм. Знаю, что там только оригинал - видела документы))) классно получить качественную вещь по приемлемой цене
1
Лариса
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Неплохой магазинчик, если есть время побродить и поискать что-то. Но душновато, особенно в обувнои отделе, это минус. Из за такого количества вещей и разного вида товаров , конечно не хватает воздуха, легкости в дизайне. А раздевалку еще нужно найти. При покупке предлагается карта лояльности, дающая право на скидку.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
К сожалению, не смогла совершить покупки по причине ужасного бардака! Вещи не развешанны по размерам - как выбирать? Игрушки свалены в одну кучу. Противно находиться внутри. Поехала в Фамилию
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Орлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
С 21:05 до 21:50 провел время в магазине. Персонал отказался продавать. Бирку искали 40 минут и отказали в покупке! Отказали))) Странное поведение персонала. Ушли, слезы на глазах, испорченное настроение у ребенка. Обращение написал. По телефону пытался дозвониться - увы не смог. Offprice простите, но очень удивили, правда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Набрал товара на двадцать с лишним тысяч, на кассе сказала я не могу вам продать, так как нет маркировки, ценник присутствовал на вещи. Итог - отказался от всего, одно раздражение! , а не магазин. Владелец зачем ты таких сотрудников держишь, зачем вывешиваешь вещи которые не продаются, впечатления после посещения - один негатив!
6
2
jozhik
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
бардак в вещах, размеры на вешалках часто не соответствуют, размеры перемешаны как попало, много чего вобще не в своей зоне. в других Офпрайсях бывает не то что по размеру, но и по цвету вывешивают, тут вобще ужас. но если нравится именно искать, дрбывать вещь - вам понравится
3
Дмитрий Резцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличный магазин, очень приятные цены. Если поискать))) Отдельное спасибо Администратору- Директору-Самой главной) Анастасии Очень приятное обслуживание, вошли в положение хоть и мы до закрытия сидели в примерочной) все равно дали оплатить и забрать покупки 🛍️ Благодарим 😇🙏
3
Вера Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Магазин не плохой. Брала трусики Polo assn. они от производителя идут на вешалке, попросила оставить в покупке, но мне отказали. Вроде мелочь, но осадок от обслуживания плохой (по-моему управляющая обслуживала).
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Простоял в очереди 15 минут, после на 5 минут уговоров про оплату наличными или qr кодом, сказал, что оплата картой. После чего скащвли не могут пробить товар, так что-то у них с qr кодом. Какое-то странное чувство
4
С
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Магазин одежды и обуви известных брендов (секондхенд - по сути). Вы последние 2 года испортился в худшую сторону. На входе стойка с футболками и большая надпись «Настоящий «Адидас» здесь!», посмотрев цены и сравнив эти товары с Озон, где цены ниже за товар новый, оригинал, с бирками, - сразу хочется на выход, не просматривая другие товары.
4
13
Təşkilatın cavabına bax
иван павлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Хороший магазин одежды большой выбор товаров и не так дорого продавцы очень хорошие могут всё показать и объяснить всё здорово.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Рука не поднимается поставить оценку 5, просто из-за восприятия магазина 🙈 А так все хорошо, а если добавить персонала в зал, вообще отлично будет Модели не самые модные, думаю данный магазин вообще не про это тренды Хорошая альтернатива Фамилии с меньшим количеством людей.
1
2
Ольга Загайнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Через чур затоваренный магазин. Какая то свалка товаров,когда то кем то не распроданых.Вещи висят максимально плотно. Огромный зал. Через 15 мин нахождения в данном магазине, начинает раскалывается голова. Жарко. Душно. Магазин в подвале. Это бывшая авто парковка. Заявлено,что Магазин типа сток и атлет но цены очень высокие.На старый и выцветший товар- это просто загадка какая то. Цены,как на новую коллекцию .
6
Təşkilatın cavabına bax
Антон Панов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Магазин плохой. Все вещи старые или бракованные. Много вещей, висят очень плотно. Люди меряют бросают ни кто не убирает. Цена не дешевая. Найдите вещь, померьте и закажите в маркетплейсе. Или купите другую, в нормальном магазине
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хороший магазин, большой ассортимент и цены нормальные. Нравится эта сеть 👍
эльмира хасаева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Всегда что нибудь нахожу и не ухожу без покупки. Хороший магазин, иногда даже отличный в плане выбора и обслуживания
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Головопроломофф
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Магазин, претендующий на роль аутлета, однако им не являющийся. 1. Цены, порой, выше, чем в фирменных магазинах. Футболки прошлых коллекций за 3 тыс руб - это что??? 2. Оооочень много брака!!! Проверяйте вещи тщательно. Грязные пятна, рвань, плохая строчка, дырки. 3. Один раз хотел купить обувь. Нашел 3 отличные кожаные пары, выбрал 2. Пришел на кассу. Снимают магниты, а они тупо прокололи кожу! Т.е. сотрудники магазина закрепили их не в шов, или отверстие для шнурков, а тупо прям кожу продырявили. Короче, что магазин, что сотрудники - фигня. Это не аутлет, не магазин с остатками, и не скидочный магазин. Тут конечно можно найти много интересно, но нужно трижды все проверить, и, самое главное, сэкономить едва ли получится.
11
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Есть из чего выбрать . Ассортимент большой. Размерный ряд хороший. Можно подобрать одежду и обувь для детей и подростков и большие размеры широко представлены. Персонал приветливый, ненавязчивый.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отказано на кассе в покупке по цене ценника, что нарушает статью 10 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей». Также это закреплено в п. 3 Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, утверждённых постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 №2463
Təşkilatın cavabına bax
влaдислaв сироткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Неплохой магазин,низкие цены на качественную одежду,к сожалению не нашел в нем то что искал,а именно класические вэнсы своего размера,но это и неудивительно,т.к там оригинальные вещи оставшиеся со старых коллекций,поэтому все равно пять звёзд👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Garik Brack
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Неплохой магазин с достаточно демократичной ценовой политикой. Разнообразные товары и широкий ассортимент различной продукции. Продавцы подскажут и помогут с выбором
Təşkilatın cavabına bax
КараМелька
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Вещи новые, как ношенные. Ассортимент так себе. Время если куча, то погулять можно. Для покупок не рекомендую. Секонд хенд на него тянет.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 may 2022
Хороший магазин. Есть вещи известных брендов на 40-60% дешевле чем в бутиках. Персонал жоброжелательный, всегда помогут с выбором. В магазине и примерочных чисто. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Melnikova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Невнимательные кассиры, забыли снять магнит, на выходе не заметила что пикало, пришлось возвращаться. Ассортимент, ну на любителя.
2
A
Anonim rəy
3 mart 2021
Если покопаться- можно найти клад, это правда. Но очень часто первоначальную цену берут с потолка- ставят на 30% выше, чем на официальном сайте и, конечно же, в сравнении с этим, их цена кажется сказкой. много вещей с пятнами, дырками и недочётами. хамоватые продавцы, часто нет среднего размера пакетов. спокойно могут запихнуть в один обувь, белье и сумку.
4
2
Anna L.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Нужен был женский пуховик на высокий рост - за полчаса нашла два, качеством довольна, ценой тоже - спасибо, избавили от необходимости часами бродить по торговым центрам! Нужно немного покопаться в поисках, но так даже интереснее
3
1
Натали
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Очень понравился магазин- цены, ассортимент, акции, обслуживание. Чистые примерочные
Təşkilatın cavabına bax
Каламбурка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Неплохой магазин,но маленький выбор одежды больших размеров,это большой минус. После открытия можно было купить действительно хорошие вещи,а сейчас ассортимент не нравится.И это до введения всяких санкций.Парковка есть,но с ограниченным лимитом бесплатного времени.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Дисконт отличный, всегда можно подобрать одежду на любой вкус, цвет и кошелек. В районе довольно сложно найти более подходящий магазин одежды, чем OFFPRICE! Очень ждем новых поступлений!! Продолжайте и дальше радовать нас! Спасибо Вам, что делаете нас красивыми и счастливыми!
5
Л.И. Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Несколько раз посещала этот отдел . Такое ощущение, что одежда из секонд хенда. Ничего нет интересного. Цены совсем не соответствуют изделиям, не по моделям, не по тканям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Горлина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Понравилась одна шикарная вещь, на кассе она не пробивалась, кассир сказал что нужно неделю подождать и перемаркируют вещь, неделя прошла , придя в магазин сказали что нужно ждать неизвестно сколько и что все магазины маркируются почему-то здесь, 4!! Раза я приходила и ответ один и тот же , прошел месяц! Вот такая клиентоориентированность у оффпрайса! Больше не ногой сюда
4
Денис Коршиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Цены прям как у хороших брендов. Предлагаемый к продаже товар в хаотичном порядке, трудновато что-то конкретное искать, приходится смотреть всё подряд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Руцкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Пользуется спросом у жителей Митино (а может и других районов🤗). Можно купить очень приличные брендовые вещи с огромной скидкой. Наверное нужно больше продавцов в зале, т. к не успевают поправлять вкладку товаров.
2
Ирада Краснова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Будьте добры, разбудите парня с длинными волосами на кассе! Работает ОЧЕНЬ медленно,просто невозможно.Дайте ему выходной чтобы он выспался.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кокарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Можно найти очень хорошие вещи по невысокой цене, большой выбор, работники магазина приятные и доброжелательные
Təşkilatın cavabına bax
Константин Нагорнюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
В принципе магазин не плохой. Выбор огромный. Есть вещи интересные. Ценник приемлемый, персонал супер.,расположение около метро. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4