Axtarış
Marşrutlar
Maps · Dəftərxana malları mağazaları

Officeclass

Reytinq 4,3
102 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 19:00
+7 (86150) 4-45-30
Telefonu göstər
Abinsk, Internatsionalnaya ulitsa, 32А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Dəftərxana malları mağazası Officeclass, , foto
Dəftərxana malları mağazası Officeclass, , foto
Daha 11
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Ручка шариковая Parker "Jotter Originals Black Chrome CT" синяя, 1,0мм
Подарочная шариковая ручка Parker из коллекции Jotter Originals Black Chrome CT выполнена из нержавеющей стали, а также пластика. Декоративные элементы отделаны хромом. Изделие отлично подойдёт в качестве подарка как для коллеги, так и для руковод...
2700 ₽1 pcs.
Скоросшиватель пластиковый
Скоросшиватель пластиковый Office Space, 120 мкм, синий
24 ₽1 pcs.
Карта подарочная ОФИСКЛАСС 500 рублей
Карта подарочная ОФИСКЛАСС 500 рублей
500 ₽1 pcs.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Abinsk, Internatsionalnaya ulitsa, 32А
Marşrut

Əlaqələr

+7 (86150) 4-45-30
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 19:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ТРЦ Абинск Сити
128 m
2
ТРЦ Абинск СитиТелеграфАвтовокзал Абинск
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Əl işi malları
Kuboklar, medallar
Yumşaq və sərt bel çantaları
Təbrik açıqcaları
Əl işlərinin növləri:polimer kil, sabun yapımı, örgü, batik, scrapbooking, keçe, kâğıt telkari, boncuk işi, dekupaj, nakış
Mallar:bantlar, süslemeler, kâğıt, karton, paket, sabun bazlı, polimer kil, sabun kalıpları, renklendirici maddeler
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Tvoy buket
Reytinq 5,0
Reytinq 4,3
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Всегда покупала здесь канцтовары, так как большой выбор. Всегда собирала детей к школе полностью. Но! Последний сл чай обращения, конечно, свёл на нет мое отношение к этому магазину. Отправила сына купить офисную ленту, попросила самую тонкую взять, дала втулку как образец и 1000 рублей, чтобы купил лент на всю сумму. В итоге он купил слишком толстую ленту, она не влезла в кассовый аппарат. Я отправила его назад без сомнения, что в 21 веке в эпоху клиентоориентированности обменять товар на более подходящий - это вообще не проблема, да и сервис в магазине всегда был на уровне. В итоге мне позвонили из магазина и заявили, что расходники они не возвращают и обмен сделать для них лишний раз это проблема! И предложили мне эту ленту отмотать до нужного размера, а потом намотать назад! При этом стоимость этой широкой ленты почти в два раза больше узкой. История закончилась тем, что мне предложили написать заявление на возврат, но только оригинал принести, а то политика компании не позволяет такие документы принимать онлайн. Ленту обменяли, но он в все равно не подошла. Больше я не стала обращаться Осадочек остался. Буду заказывать канцелярию теперь на озон.
Надежда Матковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Товары конечно эстетичные, выбор большой, но цены, это просто жесть, можно найти на озоне и Вайлдберриз в разы дешевле, наценка идет очень большая, даже со скидками ужасно дорого, оно того не стоит, всем советую покупать на озоне и вайлбрез, также хочу отметить, что продавцы все время спрашивают чем помочь, что подсказать чем отпугивают покупателей, могут и ходить хвостом, так не посмотреть толком ничего. Одним словом магазин для обеспеченных и если хотите переплачивать за воздух, то вам в этот магазин. Цены неоправданно дорогие вот даже например простой маленький китайский кошелек, а по нему видно, что он китайский и дешёвый за 1000р или косметика маленькая тоже дешманская за 1800,1800 кошмар, вот пока люди будут ходить в этот магазин там и буду такие конские цены и даже если вы туда зашли и вам что то понравилось не поленитесь зайдите на озон или Вайлдберриз и найдите в разы дешевле
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отвратительное место. Плохое обслуживание! Цены не соответствуют ценникам. При упоминании законов, говорят, что их магазину законы не писаны и по цене, указанной на ценнике со штрих-кодом не продадут товар. Жалобную книгу не дали
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi