Axtarış
Marşrutlar

Officeclass

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
18
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Дарья Вербина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Пришла в офис класс в 19.51 20.02.2026. Постучала в дверь открыла девушка и сказала что они уже закрыты, ведь им нужно считать кассу и делать отчеты. Сказала что уже все сделала. Я говорю что магазин работает до 20.00, девушка начала повторять эту информацию про закрытие кассы и отчеты. Мне срочно нужна была кассовая лента. Я крайне возмущена данной ситуацией!
Света Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Давно хожу в этот магазин. Есть карта скидок, с ней выгодно покупать. Нравится выбор ежедневников и мелочей для офиса - беру на работу красивые ручки и бумагу для записей. Персонал всегда здоровается и прощается (что встретишь не в каждом магазине).
3
Майя Киреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Магазин хороший. Большой ассортимент. Персонал вежливый. Подскажут, посоветуют, проконсультируют. Чисто. Даже в снег и дождь внутри помещения чисто.
4
Лев Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Магазин удобно расположен. Там есть всё для школы но хотел сказать одно лестница и сам второй этаж мне не нравится на втором этаже маленькие потолок а по ступенькам очень трудно забираться.
2
Мария Правина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хороший магазин,много чего интересного и нужного.Хороший и отзывчивый коллектив,всегда помогут и подскажут.))
3
Кристина🌹
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хорощий персонал, большой выбор на любой цвет и вкус. Всё супер
2
Ksyusha.rezvan.09
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Цены большие, очень маленький магазин, ступеньки на второй этаж слишком крутые. Персонал грубый, делает глупые замечания(по типу "Девочки, давайте не будем трогать!" ) и обсуждают клиентов(Арина, Екатерина).Наорала кассирша не за что.
1
5
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Хороший ассортимент товаров для подарков и учебы, для деток. Бывают выгодные акции. Девочки-продавцы приветливые, всегда подскажут что нужно.
3
Анета
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Девочки вежливые ,частые акции ,есть ксерокс ,большой ассортимент.
3
lifa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
В этом магазине канцелярских товаров работают приветливые сотрудники, но, к сожалению, цены не самые выгодные.
3
Маргарита туромшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Нет пандуса для заезда с коляской, да и в принципе маленький магазин не развернуться. Товаров много выбор большой. Персонал отзывчивый.
3
2
Елена.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Отличный магазин, очень вежливые и компетентные консультанты. В зале чисто и уютно. Рекомендую.
4
Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Все было бы отлично, но отвратительная лестница на 2 этаж. Не знаю, как туда ходят бабушки и дедушки.
Антон
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Большой выбор канцелярских товаров, скидки по клубной карте, хорошее расположение и часы работы.
5
Янина Старцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Широкий ассортимент, вежливый персонал 👍
3
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хороший магазин, часто делаю там покупки. С картой выгодно, если дисконтной карты нет, то дороговато бывает. В целом нравится.
4
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Было закрыто. 18.45 магазин никого видеть уже не рассчитывал. Официально расписание было до 19.00. По факту закрыто. Отзыв несколько раз отклонили уже. Прошло много времени с того момента. Ситуация может быть неактуально.
1
2
Илона ф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Широкий ассортимент, внимательные продавцы
4
1
Tatjana Kl-tsch
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Хороший магазин. Много товара и разных поделок для детей
4
Ольга Моргунцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Стандартный офис-класс. Крайне неудобное, не подходящее помещение для магазина.
1
3
НОГТИ/МАНИКЮР/ПЕДИКЮР/онлайн
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Всегда радует
3
1
Ирина Ширяева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Отличный магазин, шикарный ассортимент
5
Sena Serg
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Закрыли магазин за 10 минут до заявленного времени закрытия и отказались обслуживать клиентов !!!Никому не рекомендую посещать данное заведение!!!
3
2
Наргиз Азарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Хороший магазин, продавцы настоящие Консультанты, единственные минус - не дёшево!!!!!!
4
1
Алла
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Большой ассортимент.
3
Александр Хегай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Маленький, но всё есть. С доступными ценами.
3
1
МАТы
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Рядом с работой! Удобно. Приветливый персонал!
6
A
Anonim rəy
27 iyul 2019
Отличный магазин офисных товаров.
5
саша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
ОБОЖАЮ, там так эстетично стало. Вам понравится))
3
Valentina Kalganova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Хороший магазин!
4
Terisan Kim
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Все красивенько но дорого.
4
Дюдюка Барбидокская 🤩
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Очень сильно завышены цены!!!
4
Полина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2018
Хочу всё, жалко только, что дорого
5
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Внимательные продавцы
4
1
А
Алексей Сухорадин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Отлично
3
1
Сергей Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
дороговато, обслуживание оперативное и вежливое, не тупят
4
1
  1. 1
  2. 2