Axtarış
Marşrutlar

Officeclass

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Пелагея
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Большой выбор канцелярии, но некоторые позиции дороговаты, можно найти дешевле, очень чистенько всегда и вкусно пахнет
1
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Большой ассортимент канцелярии. Качественные товары. Цены выше среднего, но есть система скидок.
1
1
Павел
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Очень хороший магазин канцтоваров. Цены правда завышены, если сравнивать с другими подобными, но ассортимент огромный и существует дисконт! Посетить советую в любом случае - там есть на что посмотреть и что купить! Коллектив - замечательный! Продавцы очень отзывчивы и доброжелательны, всегда помогут с выбором и всё объяснят! Респект и процветания!
Barbossa
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хороший ассортимент, приветливые продавцы - консультанты, всегда предлагающие помощь с выбором. Есть система лояльности (накопительная скидочная карта). Единственное, не всегда можно припарковаться перед магазином, т.к. мест маловато.
Алена.Т😘
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Наш теперь любимый магазин! Качественные рюкзаки,часто скидки.Огромный выбор ручек,карандашей ,тетради,обложки и тд...
Алина Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
продавец Елизавета просто супер ! подсказала, помогла с выбором, огромное ей спасибо, ассортимент в магазине очень порадовал
1
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Хороший выбор !!! Интересный товар !!! Нравится очень система скидок !!! Нравится то , что всегда в наличии на выбор разная цветовая гамма !!! Очень хороший магазин !!!
2
2
Катя К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Отвратительно, продавцы сами не знают что продают, неделю назад пришла в надежде найти грунт по ткани, спрашивала у продавцов что за грунт, хороший ли, и подойдет ли для ткани, на что я не услышала внятного ответа ( ну вроде как подойдет, возмите попробуйте, брали типа не раз уже) я же доверилась купила, и как уже оказалось при нанесение и высыхание, грунт просто го*но. Как можно продавать то, когда ты сам не знаешь что это за продукт. Пусть хоть для приличия почитают для чего предназначена грунтовка, а для чего нет, больше никогда не приду в данный магазин, лиж бы продать ужасно просто.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергеевна Малюгина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Магазин хороший, но ДОРОГОЙ. Тот же товар можно купить в других канцелярских гораздо дешевле. Но, надо заметить, большинство товаров можно найти только здесь, по городу таких больше нет. Скорее всего это уникальный магазин, ну за это и переплачиваем
1
1
Инна Аргудяева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Очень приятный магазин, качественный, красивый товар, огромный выбор, вежливый персонал. Рекомендую однозначно!
1
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Если у вас первоклассник или ученик уже старших классов вам сюда. Здесь есть все, что нужно и на любые вкусы. Цены приемлемые
3
Анастасия С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хороший ассортимент и цены приемлемые
1
1
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Классный магазин! Красивый🤩 Большой ассортимент подарков и канцелярии. Грамотный и вежливый персонал. Рекомендую к посещению 👌
2
2
Вика
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Работники все хамят. Не дают посмотреть товары, сразу говорят что у них видите ли много работы и без нас, хотя мы просто зашли посмотреть
1
1
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Продавцы не знают как делать возврат товара. Продавец Лилия хамила, грубила и сыпала проклятиями. Нет жалобной книги, она должна быть даже в самом занюханном магазине. Полки пустые, продавцы не хотят выкладывать товар потому что им лень.
1
1
Вероника Корчагина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Очень дорого! Дороже, чем везде в городе, причём даже с картой. Только то, что в центре и из-за еесколькиз рублей зачастую не хочется бежать в другое место. Но в большом количестве канцелярку лучше покупать в другом месте.
1
1
Julia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Большой, красивый магазин. Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Огромный выбор канцелярии, товаров для творчества и подарков! Много интересных и стильных вещичек
2
2
Григорий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Очень часто покупаю там канцелярию для офиса. Есть все необходимое. Персонал вежлив.
3
1
Лилия Викторовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Хороший магазин, большой выбор товара, правда цены завышены.
1
1
Юлия Солодовникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Большой выбор канцелярии, также можно найти интересные идеи для подарков.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Ферр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Большой выбор канцелярских мелочей, товаров для творчества и развивающих игр для детей.
4
1
Anatoly T.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Очень хороший ассортимент, но маленькие скидки по карте привилегии!
1
2
Е Фисенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Часто сталкиваюсь с грубостью персонала. Грубят, повышают голос , продали товар не правильного размера, обвинили в этом меня. Цены на товары не самые низкие .
4
4
A
Anonim rəy
6 fevral 2019
Очень хороший выбор канцелярии,все есть что нужно для школы,работы и тд.
3
1
Дмитрий Удоденко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Дорогой магазин ,по ощущениям накрутка в 500%,видимо дорогая аренда
2
1
Тигран Петросян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Завышенные цены
2
1
Руслана колесникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший выбор👍
М
Мария И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Всё нужное можно всегда купить!
1
Иза Лазарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Приветливые продавцы, большой выбор
Дарья Андреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Цены поднимаются все выше и выше,в интернет магазинах дешевле.
1
1
Инкогнито 7144
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
А обязательно ходить за посетителями, аж за спиной неприятно, камеры на это есть!!!! Поэтому не хожу туда!!!
2
1
Ксюша Ефимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Магазин отличный!!!👍
1
1
Кристина Кравцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Дочке понравилось
1
Ирина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Хороший ассортимент
2
2
Инесса Аветисян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Много прикольных штучек есть :)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Минюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Канцеляри всё есть
3
3
Б
Булахова Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Дорого, но оно того стоит
3
3
Владимир С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Дорого.
1
Гань юйка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Мне нравится))
3
1
A
Anonim rəy
3 iyun 2019
школоте самое то)
3
1
Екатерина Lion
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Огромнейший выбор концелярки.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Большой выбор
1
1
  1. 1
  2. 2