Axtarış
Marşrutlar

Off Coffee

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Shustril99
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Кофе 10/10, сезонные напитки оригинальные. Персонал внимательный. Тихое место в центре, без лишнего шума. Могу смело порекомендовать.
Элина Куплинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Самая лучшая кофейня и очень вкусные напитки!😍 Максимально приветливые сотрудники, а девушка с карэ очень милая☺️
1
Hhhhhhh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
просроченные десерты и тараканы на точке
Владимир Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличный спешалти! Прекрасный баланс вкуса в воронке, виноградном эспрессо-тонике и лавандовом рафе.
1
Азиз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Мощное заведение. Ванильный раф просто космос. Еще понравился фильтр-вишня. Очень бомбова корочи 👍
Chestni_otziv
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Хорошее заведение, где можно уютно посидеть и провести время. Очень доброжелательный и приятный персонал. Очень вкусно готовят кофе. Всем советую без преувеличения.
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Азнауров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Ужасное место. Персонал не отзывчивый абсолютно , делает кофе на пофиг . Сидят в зале , когда кто-то заходит они встают с неприятным выражением лица здароваются . Короче никому не советую , никакого уюта
1
2
Кай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Нет фильтра, не всегда делают воронку, слабый выбор по еде(не десерты) кайфовый бамбл кстати на фреше а не соке как у многих, но слабый выбор зерна на туже альтернативу портит многое конечно. Персонал отзывчивый, хоть и не всегда понимают чего я хочу
2
Дарья Береговая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Очень уютное место с приветливым и вежливым персоналом, с огроооомным выбором всевозможных напитков и сиропов. Качество и вкус на высоте!) Внутри играет приятная музыка, интерьер заведения выглядит милым, можно посидеть с кофе за ноутбуком, так как атмосфера заведения и наличие розеток этому располагают. Максимально рекомендую и ставлю уверенный Московский лайк!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Азаматова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Вкусный кофе , чай , десерты 👍🏼 обслуживание отличное , с улыбкой ! Бариста всегда рисует на станканчике мою любимую собаку 🤗 всегда закпзываю кофе с померанским шпицем 🤗❤️
1
Лейла Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
На той неделе были в командировке, решили выпить кофе. Был не плохой. Десерт был крутой. Процветания вам. Ребята-персонал молодцы. Спасибо 💖
Зарина Матиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Совершенно потрясающий бариста работает в этой кофейне, по ммени Саид)его надо премировать, если бы я открывала свое заведение, забрала б парнишку с руками и ногами) Знает свое дело, соответсвенно кофе готовит изумительный, сбалансированный вкус, плотная пенка и самое главное кофе горячий, во многих кофейнях флэт уайт подают чуть теплым, по моему скромному мнению это не правильно) В общем кофе супер, БАРИСТА-ТОП!
3
Shaikh Ami
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Мне понравилось. Вкусный кофе, десерты, выбор👍🏽 персонал вежливый, уютно. В уборной лучше повестить бумажные полотенца. Обычное полотенце в кафе - не гигиенично!
Ami
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Сегодня 01.06.2024 с утра пришли в офф кофе у озера, так как очень любим кофе именно в этой кофейне. НО, с первых минут испортил настроение ПЕРСОНАЛ В ЛИЦЕ ДЕВУШКИ!!!!! Очень жаль, что такие люди портят статус заведения!
3
5
raadraids
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
капучино с белым шоколадом по совету бариста - любовь, даже для того, кто больше предпочитает чай ;)
3
Алим Абазов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
OFF было единственным местом, где готовили именно ОБЛЕПИХОВЫЙ чай, а не реплику, как во всех других, где просто тупо вместо облепихи добавляют в кипяток апельсиновый сироп и лимон и называет это облепиховым чаем, а OFF брали облепиху, растирали её и добавляли кипяток, и получалось чудо, настоящий облепиховый чай, но и они сдали позиции, стали делать горячий апельсиновый напиток, по поводу кофе молчу, потому как не пью.
2
2
Астемир Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
прекрасные кофе и бариста марьям
1
АНЗОР .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хороший кофе. Вежливый персонал.
Рустам Губжоков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Лучший кофе! Лучший персонал! Лучшее заведение!
Təşkilatın cavabına bax
Егор О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Очень вкусный кофе, большой выбор напитков и приятное обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
тихое уютное место хожу туда часто за вкусненьким какао))
1
Инкогнито 2326
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень вкусно и Приятный персонал 👌🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Тариев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Раньше хоть кофе вкусный был, теперь и этого нет. Дизайн полная безвкусица, Тройка только за локацию.
1
Залим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отличный спешалти кофе, прекрасный персонал, умеющий обращаться с этим кофе и альтернативой. Редкое место со своим духом в Нальчике.
3
1
ElDar
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличное место, вкусный кофе и холодные напитки.
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Очень уютное место, красивые стаканчики и вкусный кофе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Овсянников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Все супер. Очень вкусно. Удобно что работают с 7 00.
1
Рамзан Хачиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
отсутствует фильтр, обязательно по их регламенту только важная шишка готовит альтернативу
1
2
Meow
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Убрать бы подкасты и тогда было бы шикарно , не хуже баланса , да и с дизайном поработать
1
4
Казик Шомахов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Очень хорошоее и позитивное место,вежливое обслуживание и цены низкие.
Мухамед Хамизов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
А ведь весьма хороший кофе
Алекс Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Ужасное место. Атмосфера ужасная. Как-то зашёл управляющий, я так понял, и начал кричать на все заведение. Не давал спокойно посидеть мечась туда сюда.
2
3
Джон Сноу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Супер место, вкусный кофе и лучшие Моти в городе!
3
залина х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Люблю это заведение
Anasstssia.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Лучшая кофейня и вкуснейшие моти в городе❤️
3
залина ержибова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Идеальная воронка. Альтернатива радует, чувствуется уровень, приятно удивлена, что в Нальчике можно найти Сварщицу!)))рекомендую)
1
Кантемир Ногмов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Лучший кофе в Нальчике
3
Təşkilatın cavabına bax
Strelka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Все очень вкусно и стильно
1
Təşkilatın cavabına bax
Феридэ Габаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Самый вкусный кофе в городе «N» ❤️😍👌🏻🔥🔥🔥
А
Александр Дамолаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Прекрасное место чтобы посидеть с друзьями и выпить кофе
3
Ахьед
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Кофе отличное а по утрам больше и не надо.
2
Ислам Карданов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Капучино хороший у них
3
Мария Белевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Бариста Алина варит божественный капуч на кокосовом😍
3
Роман Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Лучшее из лучших заведений в сфере кофейной индустрии
3
Мэри
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Супер кофе. Супер бариста!
3
Никита Голубкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Спасибо, кофе вкусный)
1
Daiana
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Удобное место. Хороший кофе
3
Юсуф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Очень вкусный кофе
3
Алим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Супер кофе, один из самых постоянных клиентов…
2
Аслан Русланович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Интересное заведение. Только тут кофе и берем.
  1. 1
  2. 2