Axtarış
Marşrutlar

ОДС, № 21

İcmal
Foto
2
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Валера Овчинников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Уже не первый раз в доме 117 по ярославскому шоссе в первом подъезде нет горячей воды!!из крана горячей воды течет холодная.таким образом накручивается на счётчик горячей воды, цену за фактически холодную воду! Когда прекратится это безобразие? Видимо пора в прокуратуру обращаться?
Михаил А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Оперативное решение возникающих вопросов. Знающие,вежливые мастера.
Юка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Подъезды обшарпаны: плитка в холе на 1-ом этаже выбита, лестница вышербленна, можно упасть, доводчик постоянно сорван.Катакомбы....
Армен
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
В углу дома находится диспетчерская. Не могу пропустить и обязательно сказать, что здесь работают очень вежливые и мастера своего дела.
6
1
Александр
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Надозадалбливать звонками, меня заливал сосед сверху в течении двух лет, у них стекла гофра трубы слива нечистот. Это просто трэшь был.
Светлана Малышева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Претензий нет,люди работают как часы
Лена Панова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Ранее здесь была дистпетчерская. Теперь по всем вопросам нужно звонить по телефону.
Капитан Очевидность
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Сидят тихо, никому не мешают.
1
  1. 1
  2. 2