Axtarış
Marşrutlar

Одон

İcmal
Foto
1
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Viktor I
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Цены ниже городских кафе, еда вкуснее по-домашнему, порции немаленькие. Прекрасное место, чтобы отдохнуть и подкрепиться 👍 персонал вежливый и доброжелательный, рекомендую посетить!
ФКУ СИЗО 1 УФСИН России по РБ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
классное место, мне понравилось очень вкусная еда и большой зал добрые и милые официанты, ещё мне очень понравилось расположение этого кафе из него можно выйди и сделать много разных и классных фоток😝
2
1
C.Coin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Отличная кафешка! Кормят сверхвкусно! Ценник гуманный, ни раз не видел не улыбающийся или негативно настроенный персонал. Складывается впечатление, что работаю сами для себя! Тут вам всегда рады. Первый раз когда был помимо прочего заказывал половину солянки, принесли тарелку, я говорю девушке, что заказал половину, а не полную! А она мне говорит это и есть половина))) не представляю какая тогда у них полная))) тазик, что ли?)) Рекомендую к посещению. Но к сожалению не работают в субботу и воскресенье, с радостью бы ездил всей семьёй на завтраки на выходных
Ваше_Имя
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Еда вкусная, по ценам - не дорого, много посетителей, всегда все свежее, но антисанитария полная, находится не очень приятно, если все отмыть с порошком, поставил бы 5 звезд
Николай Шиханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Кухня очень вкусная а народу яблоку негде упасть, здесь как с дальнобойщиками если машин много значит вкусно, как по мне вкусно рекомендую, когда там рядом заезжаю туда постоянно. Спасибо всем добра.
1
Юрий Юрченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Рекомендую без сомнений. Первое блюдо берите всегда половинку, иначе второе съесть будет очень сложно). Мне очень понравились лагман и буузы.
1
Дмитрий Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Еда-дороговато; Кухня-на любителя; Обслуживание-нормальное; Персонал-приветлив; Время ожидания-шустро; Уютная атмосфера-нормально.
Демьян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Готовят вкусно, цены приемлемые, если чебуреки или шарбины, то нужно ждать, внутри чисто, работают кондиционеры, рекомендую.
Тимейджер TI
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Очень вкусно и уютно, держат свою марку, не теряют хватку!!!
Андрей А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Кухня хорошая, обслуживание тоже. Один минус моеш руки холодной водой.
1
Валентин Во
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Место так себе, но вот кафе Шеньян внутри, это просто бомбито, вкусно, хотел написать недорого, но стало дорого))) доставку всегда оттуда заказываю, вкусно 🤤
1
1
Анюта Зандеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Приятная атмосфера, приветливый персанал, быстрое обслуживание, вкусная еда, большие порции
3
Алина Тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Персонал уважителен, атмосфера классная, все очень хорошо, блюда все вкусные
3
Н
Наталья Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хороший персонал, уютное кафе, вкусные блюда буузы очень даже вкусные
3
Иван Бонд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Классное кафе,вкусно готовят!!!готовят быстро
3
ЕВГЕНИЙ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хорошая домашка , цены копеечные , персонал приветливый .
1
Роман
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Нормальная вкусная еда, персонал быстро работает
2
Анатолий Скачков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Накормили быстро и сытно...
Влада Никитина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Всегда очень вкусно Приятный персонал 😁
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Всё супер, очень вкусно
1
Андрей К-в
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Вкусно, быстро и относительно недорого.
Баир Балданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Очень вкусно, персонал приветливый
1
Иван Наквасин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Еда;кухня;обслуживание;время ожидания;
вадим д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Очень вкусное кафе)
Владимир Никифоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Солянка просто супер
3
Вугар К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Все отлично! Не зря тут кушают все военные в сосновом бору!
1
ЕВГЕНИЙ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Базы вкусные , борщ надо подтенуть
1
Данил Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Чисто, дёшево, вкусно
2
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Вкусно очень!
Аюши Амагалон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Вкусно
3
Зоря
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Вкусная кухня !
2
Жалсан Лыгденов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Хорошее заведение и цены приемлемы
1
Fanatic169
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Очень вкусно
3
Сергей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Бризоль пушка😉
1
  1. 1
  2. 2