Axtarış
Marşrutlar

Odis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Оля Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Врач Екатерина Николаевна самый лучший врач. С самого начала приема она внимательно выслушал мои проблемы и ответила на все вопросы, поясняя каждую процедуру, которую собиралась провести. Очень заботлива и невероятна добрая. Дети мои идут на прием с удовольствием и без малейшего страха.
Базанова Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отличная клиника, не большая. Цены адекватные. Уже лет 10 наблюдаюсь у Виолетты Ричардовны. И тут же протезировалась. Врачи профессионалы в своём деле..
Юрий Блохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Хорошая стоматология . Обращаюсь уже не первый раз. Отношение к клиенту отличное ,качество работы на высоте!! Спасибо специалисту Екатерине Николаевне!
Ани Галстян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличная клиника, пользовалась услугами не один раз, вернусь еще. Хочу поблагодарить врачей, все очень доброжелательные!
Dasha.2.5.0.9
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Отличная стоматология! Современное оборудование и отличный интерьер,все работают слаженно,как настоящая команда,вежливый персонал.Работа на качество!
1
1
YliaSinitsyna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Посещаю клинику почти с самого открытия . Отличная стоматология, адекватный ценник. Приветливый,доброжелательный персонал, как администраторы,так и специалисты -профессионалы. Отдельно хочу отметить Васильеву М.В и её ассистента Анну. Стоматологию рекомендую.
1
1
Н
Нина Ивановна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хочется поблагодарить специалистов центра: Врача Васильеву М В и медсестру Анну за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Не смотря на скромный интерьер, лечение проводиться на высоком уровне.
1
Н
Никол Злотникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хорошая клиника! Внимательные врачи,которые сразу ставят правильный диагноз и прописывают лечение. Обслуживание на высоте,но при этом доступные цены
1
Ольга Антипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Прекрасная клиника. Отличные специалисты, знающие своё дело! В целом весь персонал отзывчивый и внимательный к пациентам. Качество выполнения услуг всегда на высоте!
1
1
katia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Вылечили зуб от которого отказались в предыдущих двух клиниках, удалять не хотелось, вставлять дорого. Спасибо. Буду обращаться еще. Советую.
1
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Душевный персонал, невысокие цены. Приходила с дочкой вырвать качающийся молочный зуб. Все сделали быстро и безболезненно. И что важно - очень доступно по стоимости
1
1
Евгений Бакин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличная клиника, приемлимые цены, внимательный персонал. Особенно хочу отметить моего лечущего врача Васильеву Марину Викторовну. Трепетный подход, врач высшей категории!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
1
komonmix
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Лечусь в этой клинике уже давно.У Васильевой Марины Викторовны, внимательный,вежливый,тактичный и очень грамотный врач.Очень доволен,что мне посоветовали эту клинику.Персонал подходить профессионально к каждому клиенту.Большое спасибо за Голливудскую Улыбку!)
1
2
Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Я очень рада, что несколько лет назад попала по отзывам к стоматологам Васильевой М.В. и Шильниковой Л.Б. Во время приема точно знаешь, что находишься в руках компетентного специалиста, который не будет навязывать лишнего. Очень добрые и внимательные. Вежливые администраторы всегда помогут подобрать удобное время. Рекомендую!
3
1
Анна Помецко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Хожу к доктору Джиджавадзе Екатерине Николаевне. Очень нравится ее подход к пациентам и качество работы. Бережная и поддерживающая доктор. Каждый раз очень приятно приходить на приём.
1
1
Инкогнито 0001
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Ужасная клиника Врач Виолетта Р расковыряла зуб и сказала что она не может мне сделать зуб поставила временную пломбу и сказала идти к другому врачу.А какой там рентген ужас наверно лет 30 назад такие были который не чего не показал.И взяли с мены 4000 тыс
И
Инесса Белкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Лечились неоднократно у Васильевой М.В. ,остались довольны) Пломбы все стоят не один год. Доктор хороший специалист и мастер своего дела, большое спасибо)
1
1
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Лечим зубы всей семьей уже много лет. Взрослые у Марины Викторовны, дети у Екатерины Николаевны. Очень внимательные и заботливые врачи, приветливый администратор. Спасибо.
1
Виктория нефедовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличная клиника, также как и её персонал. Приемлемые цены и делают все безболезненно
1
Кирилл К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
отличная стоматология, крутые врачи и безболезненные процедуры!Всем рекомендую, не пожалеете!!!
1
Гужиль
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
В принципе всё бы хорошо,персонал вежливый,но меня лечить не взялись из-за перенесенного инфаркта и порекомендовали центр Алмазова.Там сказали,что это чушь ибо ограничение полгода,а прошло больше двух.
3
1
Игорь Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Было удаление зуба в другой клинике. Кровотечение не останавливалось более трех часов. Поехать обратно не было возможности, да и состояние не позволяло ехать на другой конец города. Обратился за помощью в ЭТО место, т.к. ближайшее к дому. Отказали. Говорят обращайтесь, там где удаляли. Выводы делайте сами
2
Ания Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Врач Екатерина Николаевна Джиджавадзе, врач от Бога! Подход к каждому ребенку! Рекомендую!👍👍👍
1
Петрусенко Алексей Дмитриевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
классная стоматология, хороший персонал
Ульяна Семенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Прекрасная клиника! Персонал хороший! Качество лечения отличное, специалисты от бога!
1
Mari I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
В стоматологии лечусь уже более 18 лет, врач Васильева Марина Викторовна, всё четко, профессионально, без навязывания лишних услуг.
1
1
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Ни кому не посоветую эту стоматологию на Планерной 47, они даже анестезию правильно сделать не могут((( в итоге лечили на живую, еще и возмущались что стону от боли, и после пришлось на прогревание ходить в поликлинику(сказали не туда укололи).
7
2
Иван Евгеньевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Лечусь в данной клинике более 3 лет. Спасибо за профессионализм! Процветания Вам и благодарных клиентов!
1
Иван С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Лучшие! Никогда не чувствовал тебя так спокойно, доверяя кому-то свой рот. Индивидуальный подход к каждому человеку. Приятный и отзывчивый персонал.
1
2
W
Welcome .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Прекрасная клиника, вежливый персонал, а главное - соотношение цены и качества! всем советую!
1
Zarik Shamoyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Тот редкий случай когда Все специалисты хорошего уровня 🫶 Знаю всех докторов - довольна очень! Рекомендую друзьям и знакомым.
1
1
Natalya A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Удаляла зуб, оставили осколок пошла удалять осколок врач сказала, что это не от этого зуба (с одной стороны целый зуб с другой стороны осколок зуб мудрости который ещё не вылез). Поехала в неотложку и удалила этот осколок.
3
1
А
Ани Галстян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличный персонал, хорошее обслуживание, дешево, но качественно!
1
В
Владимир Поварешкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Оченнь неплохо. Доброжелательный персонал. Чистота и порядок. Адекватность цен.
1
1
Д
Дима Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Улыбчивый коллектив , качественное обслуживание , приемлимые цены. Буду советовать друзьям !
1
1
Галина Булдакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хорошая стоматология, опытные врачи, приятная атмосфера. Рекомендую!👍
1
Лилия Абдуллаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Очень хорошая стамотология !хожу уже 5лет врачи отличные ,вежливые я очень довольна .
1
1
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Ужасная шарашка. Все пломбы, которые здесь делали, пришлось переделывать в других клиниках. Что-то посверлили во рту, содрали денег (карточки не принимают, видимо бухгалтерия чёрная), потом выясняется, что кариес они не залечили, а просто пломбу для видимости поставили.
6
2
Таня М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хорошие врачи, качественно делают свою работу. Рекомендую!!
1
артем беляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хорошая стоматология, отзывчивый персонал, доступные цены👍👍👍
1
Алексей Юрин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Много лет лечусь у врача Васильевой, очень доволен, всё качественно и недорого
1
1
Алина Мокерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хорошие врачи,а главное очень трепетно относятся к поциентам! Советую!!
1
Александр З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Клиника понравилась, внимательные врачи, вежливый коллектив, буду ходить!
1
1
Алексей Лебедев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Не профессионально. Низкая квалификация специалистов. Не дорого, но и не долговечно.
6
2
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Здесь работает лучший врач-Виолетта Ричардовна!
1
1
И
Иноятулло Камолов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Самое главное для меня хорошие врачи не больно и не дорого!!!
1
1
Елена М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Хорошо делают. Ни разу не пытались раскрутить на дополнительные деньги!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Неизвестный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Очень дорого и качество на троечку.
4
Зинаида Мителева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Пользуюсь пару десятков лет. Были два сбоя.
4
1
Миру-Мир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
В государственной поликлинике врачи более компетентные.
3
1
  1. 1
  2. 2