Axtarış
Marşrutlar

Odezhda

İcmal
Foto
7
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Глеб Александрович Мотовилин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Был отличный магазин. Замечательные продавцы, хороший ассортимент. Специально ездил туда, чтобы подобрать себе одежду с другого конца города. Очень жаль, что закрылся.
Юлия Яковлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Отличный магазин. Приветливый продавец. Качественные вещи за адекватную цену. Спасибо за помощь в подборе вещей 🙌
1
денис мещеряков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Мне кажется что для своего сигмента покупателей магазин достойный. Большой выбор и размеров и моделий. Но нет брендов, модной одежды, молодежи навряд ли понравиться. Цены вполне демократичные, есть примерочная.
1
Сергей Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Магазин работает к сожалению с 11:00, а не с 10:00. Но так еще и продавцы приходят не до открытия магазина как положено. А хрен знает когда! В зал не пускают продавцы из соседнего отдела. Простоял 15 минут. Не дождался никого. Ушел. Так как надо было на работу. И мне так и не ответили, когда явиться продавец. у соседей нет даже ее номера телефона. П.С. Ассортимент не плохой. Цены тоже. Но дисциплина персонала...
2
Серж
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Сам я из другого города. Несколько лет назад нашёл этот магазинчик и каждый год посещаю его, когда бываю в Вашем городе. Раньше он занимал больше помещения. Был ещё отдел женской одежды. Сейчас только мужской. Не плохие вещи из Турции. В основном беру джинсы, рубашки и джемпера. У них очень много маломерных курток и джемперов - для молодёжи самый раз будет. По поводу продавцов. Я знаю, что обычно их там двое работают. Очень вежливые и всегда помогут с выбором. Последний раз был в августе 2021 года.
2
Yulia Saveleva
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
СэкондХэнд Старые, поношенные вещи
3
Сергей Горюнов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Думаю как такой магазинчик еще не закрылся. Захожу в соседний озон и никогда не видел покупателей. Но слышал музыку в стиле диско 80-ых годов.
1
2
  1. 1
  2. 2