Axtarış
Marşrutlar

Очень Вкусно

İcmal
Foto
44
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Поля Лукьянченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Атмосфера в кондитерской очень уютная . Продавец очень добрый . Я перепробовала ВСЕ пирожные , ооочень вкусные , это оправдывает название этой кондитерской! Негативные отзывы можно инорировать - полная чушь! .Это САМАЯ ЛУЧШАЯ КОНДИТЕРСКАЯ В КАЛУГЕ!!! Мои фавориты: Миньоны , Эклеры , Стаканчики и Наполеон . Каждое пироженое / торт оправдывает свою цену , это даже дёшево!!!
Наталия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
К сожалению, полное разочарование. Начиная с холодного кофе и заканчивая пироженными. Неоправданно высокие цены за дешевые продукты. Эклеры-это отдельное недоразумение, такие на развес покупаются на ближайшем рынке. Очень удивлена положительным отзывам.
2
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Замечательное кафе.Мы гости Калуги ,и лучшего места для приятного времяпрепровождения с кофе и пирожными пока не нашли.Всё очень понравилось: интерьер,обслуживание,продукция просто супер!Обязательно придём туда снова и порекомендуем своим друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Копылов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Самые вкусные пирожные и торты в Калуге! Цены соответствуют качеству, поэтому всем рекомендую данное заведение!
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Много лет покупаю в этой кондитерской десерты. Здесь самые вкусные пирожные и торты! Всегда свежайшая продукция, натуральные ингредиенты. Очень красивое, уютное кафе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Архипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Самые лучшие в городе! Были раньше на Первомайской, сейчас переехали на Белинского они. Пишу для тех, кто потерял ;)) Их «Наполеон»- потрясающий , много лет ели только его- крем сметанный с орешками- просто восторг! Но с недавних пор «подсели» на «Молочную девочку» это просто ШЕДЕВР! Пробовали в других местах- даже рядом не стоял! Вкуснейшие тортики, очень рекомендую! Спасибо кондитерам - держите марку и дальше. Развития и процветания ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Великая
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
На самом деле название соответствует действительности Очень вкусно Заказывали торт на день рождения Торт великолепный Пропитанные коржи, в меру сладкий Цена очень адекватная Спасибо 🙏 огромное Будем заказывать
2
Təşkilatın cavabına bax
К
К А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Раньше приобретали у вас на Первомайской-всегда вкусно было. Сегодня первый раз заглянули на Белинского, купили домой пирожные-ужас((( все несвежее, фрукты уже кислят, прокисли! 600 р почти отдали, больше не вернёмся, очень обидно! Хотя видели, что с ребёнком, и спокойно продали(
3
Татьяна Тишкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Отличный ассортимент, очень вкусно! Интерьер красивущий! И прямо рядом с домом
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кармашов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Очень вкусно ! Большой выбор тортов и пирожных. Буду заходить :)
Виктория Костина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Пироженые вкусные , как домашние. Рекомендую. По обслуживанию можно снизить бал, но не стала, стараюсь внимание на это не обращать.
Виктория
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Вкусная кондитерская, муж заказывал медовик на день рождения! Было очень вкусно)
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Оцениваю вкус продукции на 5.Мне она очень нравится. Но смена локации кондитерской-это совсем не плюс.Да,красиво,но далеко. Покупаю реже..
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Лучшие кондитерские изделия в городе, отличный ассортимент. Как ваш постоянный клиент порекомендовал бы : просто ничего не меняйте, ваше совершенство на пределе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
После этих эклеров, другие брать не будешь. Спасибо!
1
ShuraKiryanov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Вкусно, очень вкусно!
1
сергей бондаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Молодцы все вкусно но закрылись жалко
2
Təşkilatın cavabına bax
Группа пролетарского гнева.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Вкусно но дороговато.
  1. 1
  2. 2