Axtarış
Marşrutlar

Ocean

İcmal
Foto
91
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Наргуль Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Были на поминках, еда боръщ не вкусный водянистый, был кусочек мяса, блины и компот были нормальные, на второе была котлета и пюре, котлеты фарш был не свежий порция очень маленькая, но тарелка была огромная. Рисовую кашу принесли очень маленькая порция в пиалушке.
Д
Диана Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Была приглашена на др, многое что не понравилось, вместо так называемого компота подали морс из сырой воды, салат с фасолью отвратительный, семга вкусная была, гарнир был рис и запеченный картофель, рыбная тарелка очень вкусная можно заказывать, а вот с креветками мне не повезло, жутко соленые, несколько раз заказывала, не переводите зря деньги! средний чек на человека 10.000 ( с напитками)
1
2
Р
Руслан Салыков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
2 звезды только из за вкусной еды. Так поставил бы пол звезды. Чек нужно перепроверять,официанты общитывают.обслуживание ужасное,так за него ещё и в ВИП комнате 22% берут. Так что будьте готовы. Потому что об этом сразу не говорят.
Я
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Мне очень нравятся их Бизнес Ланчи. Супер вкусно быстро. Меню регулярно обновляется
Л
Людмила Белоусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Обслуживание плохое фрукты забыли выставить бежбармак пересолен холодный не вкусный рис на гарнир сухой не понравилось очень!
П
Павел Лебедев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Уютная атмосфера вкусная еда и приветливый персонал Все что нужно для хорошего времяпровождения
Алекс К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Свежемороженные морепродукты цены норм, а остальные дороговато.
vyacheslavkuchkin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2019
Спокойная,распологающая атмосфера,в совокупности с хорошей кухней!советую
3
Прокси
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Очень вкусно готовят,хорошее обслуживание. В магазине очень приветливые продавцы,всегда свежий и большой выбор рыбы! Рекомендую
1
А
Александр Ким
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Хороший ресторан Все вкусно Хорошее обслуживание
1
Сергей П.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Отличный магазин с выбором свежей рыбы
1
1
Дмитрий Вайхель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Отзывчивый персонал, вкусная пища
1
Р
Руслан Сейткалиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Отличные бизнес ланчи. Вкусно.
Ю
Юрий и Людмила Якунины (Фрайбергер)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Ассортимент неплохой, но мало места
А
Андрей Калинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Всё восхитительно, одно нехорошо - музыкальная часть, наличие- отсутствия
1
А
Александр Нам
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Ассортимент рыбы ожидаешь больше
4
Елизавета Дьяконова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Было вкусно!Спасибо🤩
Леонид Чирик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Много рыбы
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Отлично
Е
Ерлан С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Очень дорогой
Ж
Жаке Костанаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Атмосфера 👍
А
Алексей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Хороший магазин
2
1
  1. 1
  2. 2