Axtarış
Marşrutlar

Ocean

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
423
Rəylər
576
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
985 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

576 rəy

Susmaya görə
Ирина Егорова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Роскошный интерьер, обволакивающий полумрак, ощущение подводного царства. Минус - не понравилось освещение над столом - яркий холодный свет прямо над столом, как будто твое блюдо на операционном столе... Неприятно для глаз. Обслуживание на двоечку - минут 15 ждали пока официантка подойдёт, причем мы были единственными посетителями в зале! И рукой махали и оборачивались , муж уже начал психовать и хотел уходить. Но так как это был наш прощальный ужин после каникул в Калининграде и мы с дочкой всю неделю мечтали попасть в этот ресторан, то решили уж сидеть до конца. И наши ожидания и все минусы с лихвой были перекрыты волшебством и талантом шеф повара! Ощущение что прикоснулись к высокой кухне, к высокому кулинарному искусству - настолько все эстетично, продумано и исполнено до мельчайших деталей, настолько все вкусно и индивидуально! Прекрасный тартар и из тунца и из говядины,чудесные салаты, ароматный буйабес, а борщ - это просто натюрморт! Короче шефу десять баллов, обслуживание минус три, освещение минус 2, в итоге 5 звёзд 🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Костюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Отличная идея сделать безлимит за 990 рублей. Вкусно, красивая подача, вежливые официанты.
Л. С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Улетела в свой день рождения знакомиться с новым городом и решила, что хочу вкусно поесть. Ресторан нашла через Яндекс карты по отзывам. Очень приятное заведение, красивый тематический интерьер соответствует названию, вежливый персонал. Очень понравилось дополнительное чистое освещение над столами, глаза не напрягались. Вкус блюд очень порадовал. Необычная заправка салата, большие роллы с гармоничным сочетанием. И очень необычный брауни, который придется по вкусу не всем из-за наличия грибов в составе. Я люблю пробовать новое, но этот десерт для меня останется в списке «только на пробу». А еще попала на вечер живой музыки! Девчонки - умницы! Красиво пели, разнообразный репертуар, не смотря на всего два занятых столика. А мой официант еще и на баяне играл 🤩 вот это точно сделало вечер особенно прекрасным. Я попросила в десерт сделать свечку, а мне принесли фонтан и сказали теплое пожелание ☺️ Правда немного показалось, будто я без компании в такой день вызвала жалось у официанта 🤣🤣 Спасибо ресторану Океан и всем ребятам за этот прием 🤗
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Восторг от бизнес-ланча в «Океане»! 🔥 Хочу выразить огромное восхищение рестораном «Океан»! Недавно заглянули сюда с друзьями на бизнес-ланч и остались в полном восторге. Честно говоря, не понимаю отзывов с одной звездой и жалоб на «маленькое меню». Для нас выбор был отличным, а главное — качество блюд на высоте! Порции щедрые, ничуть не уступают основному меню . Интерьер ресторана очень интересный и красивый, атмосфера располагает к приятному общению. Отдельный лайк десертам! Попробовала моти из специального меню с гречишным чаем. Это было невероятно вкусно! 🍵 Если вы любитель таких десертов, то это, пожалуй, самый вкусный вариант, который я пробовала в Калининграде. Искренне советую это место. Гарантирую, что вы не пожалеете о визите. Спасибо команде за отличный сервис и вкусную еду! Приходите, пробуйте и не пожалеете. Мы обязательно вернемся! ⭐⭐⭐⭐⭐
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Зернова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
10 баллов из 5! Интерьер: красиво, идеально подобрано всё, вплоть до номерков в гардеробе. Еда: пришли на акцию безлимитные блюда за 990р, готовы были идти целовать руки поваров! Мои вкусовые сосочки прыгали от счастья. Обязательно советую брать тартар из тунца. Ещё был салат с раковыми шейками, стейк-паста (стейк - говядина, паста - делают сами, плотная и упругая) и невероятно вкусный чёрный фруктовый чай. И это ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 990! Обслуживание: идеально, официант Никита постоянно был рядом, интересовался всё ли понравилось, наполнял чайник и показал отличное знание меню. В обычном меню цены в среднем как в Резиденции: закуска - 600, салат - 800, основное блюдо - 1000. Лайк и подписка этому месту 😄
2
Təşkilatın cavabına bax
byryshkaa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Решили с девочками отметить 8-е марта,пошли в «Океан» и абсолютно не пожалели. Я заказывала: поцелуй Афродиты 3/5 Салат с Раковыми шейками 5/5 Суши с угрем 4/5 В целом,все было вкусно. Понравилась программа,ребята играют на музыкальных инструментах и поют,голоса-великолепные,очень талантливые сотрудники! Мы танцевали,общались,вечер прошел прекрасно!) Так же,был фотограф,который запечатлел весь праздничный процесс) Официант -Максим,прекрасный молодой человек,очень внимательный,больше ему спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Все замечательно, все понравилось, наелись и отдохнули от души. Тартар из тунца вкусный и нежный, теплый салат с кокосовым соусом вкусный, салат с баклажанами вкусный и нежный, ризотто вкусный (чутка правда приправы переборщили, но не страшно, и официант предупредила об отсутствии гребешков до оформления заказа), паста с тунцом вкусная. Еще и комплимент от заведения предоставили. Читайте описание к акции) все благ!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Горбункова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Посетили днем ресторан Океан, попали на интересную акцию - безлимитное меню за 990₽, можно заказать хоть все меню и напитки в эту цену. Единственное условие- все должно быть съедено! Отмечу прекрасный, отзывчивый персонал заведения, волшебный интерьер и прекрасное местоположение ресторана! Парковка для гостей бесплатная. Выбранными блюдами так же остались довольны. Рекомендуем к посещению!
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Глебова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
В ресторан пришли в первую очередь из любопытства. Увидели у одного из блогеров информацию про предложение «ешь сколько хочешь» за 990 рублей в будние дни с 12:00 до 16:00 и решили проверить, насколько это интересно на практике. Когда пришли, гостей было очень много. Ожидали столик примерно 15–20 минут. Как нам объяснила девушка-хостес, такой наплыв посетителей для них оказался неожиданным, поэтому в этот день были задержки по обслуживанию. После посадки официанта тоже пришлось подождать около 15 минут, но нас сразу предупредили о высокой загрузке, поэтому мы отнеслись к этому с пониманием. Сам формат интересный: за фиксированную стоимость можно заказать блюда из специального меню, но выбрать нужно сразу, поскольку дозаказов нет. Если какое-то блюдо остаётся несъеденным, его стоимость оплачивается отдельно. Поэтому лучше реально оценивать свои возможности — порции здесь вполне полноценные, а не символические. Меню достаточно разнообразное. Я брала сырный суп, салат с баклажанами и бургер со скумбрией. Муж выбрал тартар из тунца, салат с креветками и котлеты из индейки. Все блюда были вкусными, с хорошей подачей. Отдельно хочется отметить сырный суп — это просто восторг! Без преувеличения, одно из самых вкусных блюд за время нашей поездки в Калининград. Очень насыщенный, нежный и действительно запоминающийся вкус. Некоторых позиций в меню в этот день не было, но выбор всё равно оставался достаточно большим. Блюда готовились не быстро: часть принесли примерно через 40 минут, часть — почти через час. Но, учитывая полную посадку и то, что нас заранее предупредили о времени ожидания, это не стало для нас проблемой. В целом впечатления остались очень хорошие. За 990 рублей это действительно интересное и выгодное предложение. Особенно если приходить компанией, чтобы попробовать больше разных блюд. Вкусная еда, достойные порции, приятные официанты и необычный формат. Обязательно рекомендую попробовать хотя бы ради гастрономического эксперимента.
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Пронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Впечатления после визита — непередаваемые. Живой вокал, вкусная кухня, красивый интерьер. Сотрудники - профессионалы своего дела. Особенно хочется отменить работу официанта Ильи. 🙂Он подробно отвечал на все наши вопросы, вежливо общался, помог сделать юбилей нашего отца и праздник семьи ярким и незабываемым. ☺️ Огромное спасибо вашей команде, за такой чудесный вечер!🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Были в ресторане на безлимитном дневном меню. Просто огромное удовольствие от разнообразие блюд. Блюда все и выглядели прекрасно и вкус был замечательный. Вдвоём съели практически все позиции, кроме супчиков) Прекрасный интерьер и безупречно обслуживании! Молодцы! Спасибо вам. Будем в Калининграде-обязательно придём снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пинчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Еда понравилась, морепродукты хорошего качества, обслуживание быстрое, внимательный персонал. Было вкусно и весело. Живая музыка понравилась, ребята молодцы. Коктейли тоже вкусные. Огромный плюс бесплатная парковка. Вернемся! п.с. были 23.02 всё понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Костюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Сегодня впервые побывали на бизнес-ланче в ресторане Океан, всего 990р. за человека и ты неограничен в выборе блюд по безлимитному меню))). Невероятно вкусно!!! Восторг!!! Все свежее, нежное, хрустящее, красивая подача, приятная атмосфера, замечательный официант Илья, эффектно преподносит информацию о блюдах, напитках, отдельно благодарим🤝. Обязательно вернемся снова👍🔥👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Тумбочка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хотела оставить хороший отзыв, но что-то пошло не так. Увидела в интернете рекламу - ешь сколько угодно за 990 р. Акция интересная, но есть условия: 1. Дают листик с меню,в котором не все позиции, хотя выбор хороший. Из напитков только стакан морса, чайник чая и американо, тут скудновато. 2. Если какое-то блюдо не съел, придется за него платить по стоимости из основного меню. 3. Заказываешь один раз, то есть нельзя заказать сначала одно, покушать, потом другое. Я заказала три маленькие закуски, две из тунца и цветную капусту. Тунец очень понравился, а капуста всё-таки это капуста =) Есть и основные блюда: паста, бургер, ризотто и тд, но я такое одно блюдо осилю, а хотелось попробовать побольше. В принципе, всё понравилось - интерьер, обслуживание, вкус блюд и получилось дёшево. А теперь к минусам. По итогу получила отравление, сначала думала, что это из-за интересного положения чувствую себя плохо, но все сигналы говорят о другом. Не хочу вдаваться в подробности, думаю, многие в курсе симптомов, даже температура поднялась до 38. Второй день лежу, очень жаль, что всё-таки заведение не оправдало первое хорошее впечатление.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Айсель Насирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Решила посетить заведение «Океан» из-за рекламы безлимитного меню за 999 ₽. В социальных сетях показывали одно меню, однако по факту в ресторане оказалось совершенно другое. При этом нигде заранее не было указано, что меню отличается, что оставило неприятное впечатление. В целом некоторые блюда были неплохими, но паста с судаком и паста с креветками сильно разочаровали. Называть это пастой сложно: обычные спагетти с магазина, которые выглядели так, будто были приготовлены несколько дней назад и просто разогреты. В пасте с судаком соус представлял собой практически безвкусную воду, а в пасте с креветками что-то похожее на разбавленное молоко. Блюда были настолько неудачными, что есть их было неприятно.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Пришли с мужем пообедать из любопытства к предложению : 990 руб на 2 часа безлимитный набор блюд, напитки отдельно. Формат не новый, хотелось сравнить. Посадка была полная, мы заказали столик заранее, но всё равно пришлось 7 минут ждать. Затем ждали официанта за столиком 15 минут, заказали закуски, салаты, сцп и основное блюдо. Кухне и формату ставим 5 баллов : вкусно, порции полные, соуса прекрасные, полный восторг. Формат заманчивый за 990 рублей получаешь возможность попробывать большой выбор ресторанных блюд. К большому сожалению обслуживанию ставлю единицу: перепутали блюда, долгое ожидание, капризные ответы офицантки, сгачала вынесли закуски и салат, затем через 40 минут основное блюдо, после нашего вопроса,а где второй салат и суп? Было опять долгое ожидание и вынесли сразу все : и супы и ОСТЫВШИЕ основные блюда,а после напоминания и 20 минутное ожидание наконец то салат. Салат из баклажанов был вкусным. Очень жаль, что старания кухни и разработчиков прекрасного формата разбиваются о плохой сервис. Гости Вашего города
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Хусаинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Были на обеде в Океане. Атмосфера необычная, меню достаточно большое. Заказывали брускетты, скумбрию, салат с креветками и говядину. Скумбрия была сыровата, не понравилась, в Мадам Буше намного вкуснее, говядина была жёсткая. Салат и брускетты - ничего необычного. Особого восторга не вызвало данное заведение, хотя многие рекламировали и рекомендовали
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Леонидовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Политика посадки абсурднее, чем в аэропорту. Администратор отказалась посадить за пустой(!) стол у окна, аргументируя это бронью, хотя 75% зала пустовало. На просьбу «мы буквально на час» последовал категоричный отказ «ни при каком условии». За годы посещения заведений Калининграда встречаю такое впервые. Нарушение логики сервиса «гость прав». Администратор не попыталась найти компромисс, не предложила альтернативу, не уточнила время подхода гостей по брони. Ее позиция: «вижу пустой зал, но нет — идите куда сказали». Неинформирование о меню. Нас не предупредили об отсутствии ключевых позиций (осьминог — флагманское блюдо по рекомендациям) сразу. Мы успели настроиться и выбрать, а в итоге судорожно выбирали «из того, что есть». Игнорирование повода. Официант видел, что мы отмечаем день рождения, но заведение не сделало даже символического комплимента (десерт, кофе, хотя бы открытка). Это абсолютный маст-хэв для любого уважающего себя места, особенно при сомнительном сервисе. Общее впечатление Кухня без «вау». Сама еда неплохая, но на фоне описанного выше сервиса и ожидания (после рекомендаций осьминога, которого не было) ощущение смазалось. Обычная вкусная еда, не более. За 4 позиции вышло 7 тысяч с бутылочкой розового, как по мне неоправданно завышены цены. Резюме: Заведение прекрасное (интерьер, атмосфера), но убивается напрочь непрофессиональным персоналом, который забыл, что они работают для гостей, а не гости для них.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
"Океан" - это очень вкусно и атмосферно! Будете в Калининграде, обязательно посетите: живая музыка, поющие официанты, романтический полумрак, интересная подборка напитков, разнообразное меню. Спасибо официанту Виктории, превратившей важную для меня и моих друзей дату в приятный праздник.
2
Təşkilatın cavabına bax
ANASTSIIA EVTEEVA
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Если думаете здесь отмечать корпоратив - лучше не надо. Еда ужасная,меню не ресторанное. На столе за 6к с персоны оливье,селёдка под шубой,маринованные огурцы и помидоры из банки дешёвого магазина. нарезка сыра с мясом. Тарелки с кусками масла с самым дешёвым черным хлебом до сих пор загадка. Зачем... Горячее: страшная половинка белой форели с КАРТОШКОЙ. Стейк (нормальный) с гарниром. Походу большая часть выручки идёт поющим официантам, а не на еду.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Очень крутое место. Вкусная еда, красивое оформление и необычные официанты. Они не только обслуживают столики, но и поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Очень понравились 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отмечали новогодний корпоратив в вашем ресторане. Было заявлено довольно объёмное и сытное меню от ресторана, новогодняя программа в стиле "Советского кино", но по факту пели официанты и все. Зала для танцев как такового нет, все толпились у сцены и столов.Заплатили 5300 с человека.Нас было 15 человек.Не понравилось абсолютно все. Во-первых, очень мало нарезок и закусок, из салатов оливье и селедка под шубой, салат с креветками вынесли, только после многочисленных просьб,второе блюдо было (стейк и скумбрия) довольно безвкусным и почти холодным.Очень длительное ожидание подачи блюд.Меню у всех столиков в ресторане было +- одинаковое. Отмечать корпоратив в этом ресторане не рекомендую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отдыхаем в Калининграде, гости из Москвы,посетили по рекомендации друзей ресторан Океан, восторг! 😇🔥Авторская кухня, все очень вкусно, живая музыка, нас обслуживала Екатерина Давыденко, это официант ГОДА❗️обслуживание на высшем уровне,позитивная, все что посоветовала, нереально вкусно! Ресторан праздник! Поют даже официанты! Браво 👏🏻 Спасибо! Очень довольны! Процветайте 🙏🏻 радуйте ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Боуш Станислав
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Обедали днем, поэтому не видели, как официанты поют и танцуют. Обслуживание быстрое, причём умудрялись обслуживать и многочисленные группы детей в соседнем зале. Дети вели себя тихо, хлопот не оставляли, ни гостям ни официантам. Так что с организацией все ок. О еде: Том Ям вкусен, добавляют туда кра ную рыбу, поэтому суп насыщенный, не пустой. Баклажаны вкусные, но не хрустящие. А вот авокадо в салате с креветками были очень жёсткими. Если делать этот салат, то надо мягкие плоды, а вот если их нет, то салат лучше не делать, либо запекать и в меню это указывать. Об интерьере. Аквариумы отсутствуют, вместо них огромные экраны с фильмами из жизни морских обитателей. Решение интересное и, на мой взгляд правильное. Нет запаха аквариумов, нет безумных расходов на обслуживание. Если сесть у окна, то со второго этажа вид на город и транспорт, это не круто, но очень неплохо. В планах посетить ресторан вечером, посмотреть как поют и танцуют.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сережа Сережа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Недавно посетили ресторан «Океан» в Калининграде и остались в полном восторге! Этот уютный уголок идеально подходит для романтического ужина, семейного отдыха или встречи с друзьями. 🍣 Меню: Огромный выбор свежих морепродуктов прямо с Балтийского моря. Особенно понравились фирменные блюда из рыбы. Всё приготовлено профессионально и вкусно! 🏡 Интерьер: Стильно оформленный зал создаёт атмосферу морского курорта. Приятная музыка и внимательные официанты делают пребывание ещё приятнее. 🥗 Сервис: Персонал приветливый и обходительный. Быстро обслужили и помогли выбрать блюда. 💃 Атмосфера: Романтичная обстановка и приятная компания сделали вечер незабываемым. Обязательно вернёмся снова! 🌊✨ #Рекомендую#
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Отмечали родителям золотую свадьбу. Достойный ресторан, добродушные, отзывчивые официанты, знающие свое дело, ещё и поющие!!! Особой своей свадебной программы у нас не было, заказали просто банкет, но внимания от ресторана нам хватило!!!! И песню для молодоженов исполнили и торт в нужный момент вынесли, ещё и с фейерверками. На все наши организационные экспромт задачи официанты находили быстрое решение. Даже букет невеста наша кидала со сцены, под красивую подводку от менеджера ресторана. Отдельно про кухню, тоже все отлично, меню разнообразное, все что пробовала, все понравилось!!! Процветания ресторану, оставайтесь такой же дружной, приветливой командой!!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гранкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Посетили данное заведение на днях. Особую благодарность официантам, шоу программа класс, обслуживание супер. Единственно в чем разочаровался, что очень хотелось ежей и устриц, при бронировании стола я хотел забронировать данные продукты, чтобы у меня был шанс их попробовать, но при бронировании стола, менеджер Максим почему то не выполнил данную просьбу, сказал что все в достатке и все будет ок. В результате когда пришли, сказали что данных деликатесов нет :( Было дикое желание от туда уйти, но т.к бронь была не возвратная решили остаться, отпустили ситуацию и решили попить вкусного вина :) и потанцевать.
2
Təşkilatın cavabına bax
lise
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
вчера был банкет в зоне с медузами, очень красиво, необычно и уютно. но больше всего поразили официанты: они не просто обслуживали, а пели и танцевали! так что весь вечер было весело и живо. отдельное спасибо официантке Екатерине — очень внимательная и приятная девушка. спасибо за такой душевный праздник!
3
Təşkilatın cavabına bax
Hardcore P.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Освещение жесть, темно, но в какие то моменты прожекторы со сцены просто выжигают сетчатку. Музыка через чур громкая, в самом дальнем углу от сцены басы лупят по внутренностям, бедные те люди что сидят рядом, мозги наверное в студень превращаются. Исполнение тоже оставляет желать лучшего, берут кол-вом а не качеством. Кухня убогая, ценник заоблачный, но в столовке вкуснее готовят. Советую тем, кто хочет посидеть и выпить алкоголя в интересном месте. Банкеты и торжества там проводить не рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Пакусин Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отмечали день рождения нашей семьи. Понравилось обслуживание и доброжелательность официанта. Получили комплимент от ресторана в честь еще и моего дня рождения, который был двумя днями ранее. По техническим причинам живых песен в этот вечер не было, но всё-таки для нас официанты спели вживую когда выносили тортик со свечкой. Кухней остались очень довольны, вкусно, красиво, сытно и с собой завернули. Т.к. не рассчитал свои силы, уж очень вкусно. Заказали из всех четырёх океанов (разделов меню) И кстати вообще этот ресторан порадовал демократичными ценами на еду, как и весь Калининград. Оставайтесь такими же гостеприимными ❤️
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Прекрасный панорамный ресторан в городе единственный с поющими официантами 👌место для отдыха потрясающее 👌Магнит для туристов . Сейчас открыли в Светлогорске на улице Динамо,8 (летняя веранда особое удовольствие летом ),красиво ,вид на Балтику ,атмосферно ,вкусно Десерты 🔥удобно кофе с собой /завтрак и десерты цены приемлимые с 8:00 ✅на море это большой плюс .Светлогорск самый красивый город.
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Ресторан понравился, интересный интерьер, хорошее обслуживание, поющие официанты, вкусная еда, единственное что немного расстроило, это что некоторые блюда и спиртные напитки из меню отсутствовали...
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Митюнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Музыка мягкая. Официант Татьяна быстро обслуживает. Приветливая, хорошо описывает блюда. Приятна в общение. Цена блюд средняя. Фишка поющие официанты и сладкий бонус к дню рождения
3
Təşkilatın cavabına bax
М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Забронировали столик в субботу вечером с ограничением до 20.30, что нас полностью устраивало. Пришли, нас разместили за столом сразу возле сцены при имеющихся свободных местах у окна. Администратор сказала, что столы будут заняты в течение часа, большая их часть так и осталась свободной когда мы уходили. Атмосфера весёлая, официанты выходят по очереди на сцену и поют, обслуживают расторопно. По-настоящему уютно только у окна, ресторан очень тёмный. Искусственная зелень, лепнина убогая, обилие неона. О кухне ничего особенного сказать не могу-брали в основном рыбные блюда, все в целом неплохо. В салате с "хрустящими" баклажанами, баклажаны не хрустели. Камбала была "последней", то есть в принципе в ресторане под названием "Океан"- в субботу в 19.00 мы заказали последнее блюдо с камбалой. Доесть её гость не рискнул, поскольку она явно долго дожидалась своей очереди. Скидку сделали за эту неприятность, спасибо. В Калининграде есть гораздо более достойные места для ужина. Сюда вечером в пятницу выпить коктейль с компанией и потанцевать разве что.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юревич Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отмечали в ресторане "Океан" юбилей сына. Замечательно провели время. Красивая подача блюд, разнообразное меню, всё достаточно вкусно. И конечно фишка этого заведения поющие официанты. Это очень интересная задумка. Ребята талантливые, творческие, некоторые голоса просто завораживает. Обслуживание просто высший бал. Наша официант Аня просто умница, на таком высоком уровне нас обслужила, было такое ощущение, что мы самые главные гости.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Александрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень атмосферное место. Поющие официанты - восторг. Музыка, танцы - очень круто! Но еда.. возможно только нам так не повезло. Мы попали на праздничный ужин совместно с мьюзиклом «Золушка». Мьюзикл отличный, классные песни и артисты супер молодцы. По еде есть вопросики 😅 Мы оплатили банкет - 5000 со взрослого, 3500 - ребенок ( к слову, кроме белого хлеба ребенок ничего не ел). Банкетное меню было заявлено одно, по итогу за ДЕНЬ до начала мероприятия нам прислали обновленное меню с пометкой «сюрприз», и это правда оказалось сюрпризом. Первое меню казалось более интересным, разнообразным и дорогим. То что мы получили по факту очень расстроило. Я большой любитель вкусной еды, но то что мы получили, мягко говоря разочаровало. Если говорить прямо, я давно так невкусно не ела. Казалось, что в любой столовой тебя накормят той же едой, только вкусно. Все салаты были на майонезе, крабовый салат мы вообще не получили. Драники редкостная жирнючая фигня, видимо повар пытался удивить подав их в виде вафель (сюрприз! Этим давно никого не удивишь). Форель была ничего, но будем откровенными форель вообще сложно испортить. Также были соленья, икра красная, черная крашеная и кабачковая, печеночный торт. Десерт выглядел красиво, по факту не вкусно и не удивительно. В целом мы ничего не съели. Понадкусывали и на этом закончили. Есть надежда, что ежедневное меню лучше на вкус, но опять же после банкетного меню я в это верю слабо. За атмосферой, танцами, музыкой сюда точно стоит прийти, но сделать это лучше не на пустой желудок :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Понравился как понравился ресторан!!!! И интерьер зачетный и что можно вечером послушать музыку, поёт сам персонал ресторана как я поняла ,и это было круто, сервис на уровне, все что заказали очень вкусно. Можно зайти по любому поводу и даже станцевать по настроению. С меня больше Лайк !!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Натали З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Потрясающее место. Официанты вежливые и внимательные. Музыка приятная и голоса официантов порой поражают. Кухня очень вкусная. Пиво не очень. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Svetvokne
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Были в Океане неделю назад. Впечатлений море! Ели строганину, судака, салат, пили пиво. Всё понравилось, всё было вкусно. Понравился наш официант Максим, милый скромный парень. А как он на баяне по-залихватски играл! Супер! Все официанты пели классно, как на концерте побывали! Но когда вышел звукооператор и спел Лесника и Куклу колдуна, это просто бомба!!! Он завёл весь зал, абсолютно все вышли танцевать. Этот брутальный Колдун украл моё девичье сердечко )))
4
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Чепонис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Пришли сегодня, 11.06.26, в 15:00, посадка была средняя, стол бронировали. Заказали 5 позиций: салат, бургер, 2 пасты, тартар из тунца. Всё несли очень странно. Блюда выносили по одному в очень большой промежуток времени. Самое интересное, что люди, которые пришли значительно позже нас, получили заказ быстрее. Как можно салат с баклажанами готовить час так ещё и принести его после основного блюда. Очень разочаровались.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Травников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Блюда были на высоте, чувствуется, что повара высокой квалификации и вкладывают все свои знания и творческий посыл в приготовление, чтобы гости получили действительно эстетическое и гастрономическое наслаждение . Обслуживние к сожалению выглядит в полном диссонансе с предложениями шеф-повара и поваров. С самого начала обслуживания чувствовалоась нервозность и давление официантки с предупреждениями о том, что вы должны... то-то и то-то, всё съесть иначе будете платить, после заказа все меню изымаются с предупреждением, что больше заказать ничего нельзя. Блюда были поданы вразнобой, причём закуска через 20-25 минут после основного блюда, а вначале принесли горячее и после нашего заявления, что сначала нужно подать холодные закуски, видимо где-то отложено в сторону и затем принесли полностью остывшим и сухим, возможно, что даже со вчерашнего дня (при такой работе официантов можно допустить и такое). Каких либо извинений или попыток объяснить ситуацию с задержкой и путаницей со стороны официантов не последовало. Очень жаль, что непрофессиональная работа персонала может сильно испортить профессиональный подход поваров и руководителей .
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Верчагин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Посетили сегодня сие заведение!))) Услышали рекламму о рыбном ресторане с безлимитом с12-16 часов, 990₽ с человека! В меню из море продуктов креветки и тунец ( добавки в основные блюда , такие как паста! ) вообщем одно название!!!))) В основном меню ,которое не входит в безлимит тоже такое себе разнообразие ( одно закончилось, другого нет и всё в этом духе) Обслуживание и отношение к посетителям хуже чем в привокзальных буфетах (хамовато и с огромным одолжением)!!! Ни в коем случае не рекомендую! Позорище нашего города!!!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Маурер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
4июля отметила в этом шикарном ресторане свой юбилей 🔥 Я просто в восторге от красивого интерьера, а самое главное от персонала ❤️🙏 Все просто очень доброжелательные и творческие официанты❤️ Особенно хочу отметить Максима за обслуживание ❤️ Он еще и великолепно играет на баяне😍😍😍 Благодарю Алину - мою любимую девочку за такой прием 🙏 Всем моим гостям было очень вкусно и весело🥰 Всем рекомендую ресторан! Не пожалеете❤️❤️❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Очень понравилось заведение! Хорошая и разнообразная кухня, каждый найдет блюдо на свой вкус. Десерты потрясающие ☺️ Ценник чуть выше среднего. Просторно, можно потанцевать, запоминающийся интерьер, особенно люстры в виде медуз. Удивила концепция заведения, где официанты обслуживают и поют на сцене, оригинально!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Красивое заведение и приятная атмосфера. Очень дружелюбный персонал. Ценник выше среднего. Были во время бизнес ланча, очень понравился выбор блюд в меню.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима Хорольский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Один из лучших ресторанов, где я был, с учётом того, что я из Москвы. Очень хороший и продуманный интерьер, невероятно милые хостес и официанты. По моей просьбе рассказать, как правильно есть строганину официант не только объяснил, но и остался со мной и показал, как непосредственно это делается, что ценно. По вкусу блюд не было претензий вообще, как и по ценам. Мне кажется, по ценам даже дешевят. Отдельной фишкой ресторана является сцена, на которой исполнителями являются сами официанты, и это был один из немногих раз, когда у меня не было ни малейшей претензии к исполнителям
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Бахтин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Вчера посетили данное заведение. Планировали отдых в Калининграде и увидели по телевизору участницу шоу Звезда, девочка рассказала что работает в ресторане с поющими официантами. Решили посетить заведение как одно из достопремечательностей города. Нашему восторгу нет предела! Очень приятное атмосферное заведение! Прекрасное обслуживание! Кухня на высшем уровне! Отдельное спасибо Анне, которая обслуживала нас! Внимательная вежливая! Арт директор Вадим человек космос!!! Певец и талант от Бога! Руководителям проекта успехов, развития и процветания!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Arina Bondareva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Посетили ваше заведение с друзьями, остались в полном восторге, вечер прошел великолепно) Приятная атмосфера, музыка, вкусная еда и напитки, очень вежливый и професиональный персонал) Живое музыкальное исполнение, официанты танцевали и пели вместе с вокалистами, это было очень интересно и необычно)) Отдельное большое спасибо нашему официанту Анне, очень милая и приятная девушка, выполнила свою работу на 10/10💚
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Начитавшись отзывов и описания, рассчитывала на большее. На тему океана только заставка на экране сцены - как на windows 98, и висящие под потолком пластиковые водоросли. Еда на четверку с минусом, порции очень маленькие. Уха с интересной подачей - отдельно приносят бульон и при госте заливают ингредиенты - однако все оказалось еле теплым. Мидии принесли не раскрывшиеся - правда, извинились и принесли комплимент - пирожное. Гребешки вроде и ничего, но по сравнению с сахалинскими - небо и земля, будто другой продукт. Глинтвейн был вкусным, в меру горячим. Белое вино слишком холодным. Из плюсов - после семи персонал поет. Под минус. Народ танцует. Людей в ресторане достаточно много. Минимальный чек 2500.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гацко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Интересный ресторан) называется Океан, но рыбок нет , только проекция на входе, ну и внутри имитация медуз. Но вместе с тем очень атмосферно! Персонал просто супер! Все очень внимательные, вежливые и просто замечательные, т.к. сами официанты и поют. Красивая подача, все вкусно, цены как в ресторане, при заказе столика обязательно депозит 2000 р. , почему 4 звезды? Наверное, репертуар, хочется больше веселиться, в 19.00 часов начинает работать ресторан, покушал и попил , поговорил 1 час и далее начинают петь , где-то с 20.00, хочется зажигательных песен, но бывает по- разному, обычно к 22.00 становится веселее, но можно и ставить просто музыку как на дискотеке.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6