Axtarış
Marşrutlar

Ocean

İcmal
Foto
32
Rəylər
212
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
771 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

212 rəy

Susmaya görə
Анастасия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Здравствуйте, хочу поделиться с вами своими впечатлениями 😊 Мы уже два раза отдыхали в вашей сауне , в номере «Бухта», это что-то невероятное😌 Парилка в меру жаркая , зайти погреться самое то 👍🏻 столика для посиделок в полне хватает , огромного стола там и не нужно все в меру 🫶🏻 фен работает на отлично 👍🏻 душ самый обычный , места в душе достаточно много, зайти ополоснуться после бассейна хватает на ура 🔥 теперь к самому важному из этого номера 😍 бассейн супер , вода теплая , и что не мало важно ☝🏻 сам бассейн не глубокий , отдых с детьми это просто сказка ❤️ мы накупались от души , когда пришли в первый раз к вам брали номер на 3 часа нам было этого мало , а во второй раз сняли аж на 6 часов 😍 отдохнули от всей души , мы очень довольны этой сауной и этим номером ! Обязательно придем еще 💯❤️ А те кто пишут что пол скользкий , наверное не знают что нужно брать с собой тапочки , тогда не будет проблем. Я вам от всей души желаю процветания , хороших клиентов , и плодотворной работы 🫶🏻 С Новым годом 🍾🎁🎄 лучшая сауна «Океан»❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Комарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Здравствуйте! Сауна хорошая,но есть недостатки. Бассейн очень хлорированный,что вещи превратились из черного в коричневый. Волосы стали как солома,что через две недели не смогли отмыть,и все тело пахло,и пахнет хлоркой до сих пор. А так же тело чесалось пять дней,что остались царапины и синяки. Планировали принять душ,но дверь была прозрачная и не закрывалась на замок. Не особо оправдало своих ожиданий,думали что будет намного лучше. А так же фен плохо работает,вообще не сушит волосы. Там был телефон,нам сказали что если что-то понадобится,то мы можем звонить,но по итогу либо он не работал,либо трубки просто не брали.
1
Денис Чулков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Очень понравилось ,хорошая сауна ,чисто,порядок,басейн чистый и терлая вода,вежливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Милана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Каждый год, 3 января, мы с друзьями ходим в баню)) За годы побывали во всех номерах. Нам всё нравится. Отличный персонал, чисто в номерах, хорошие и чистые бассейны. Мы отлично здесь проводим время!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
В целом неплохое заведение. Отдыхали в номере савана, о нем и напишем Плюсы: 1. Расположение 2. Парковка есть (учитывая, что рядом ничего, то и тех мест что есть хватает) 3. Персонал норм 4. Чисто Минусы: 1. Прикрепил фото, диваны рваные 2. Что-то напутали с вентиляцией. Уже через полтора часа было невозможно дышать и весь потолок был в каплях. Пришлось открыть дверь и ттдыхать с открытыми дверьми 3. Доски на полке очень старые, одна уже меняная, можно было бы и все поменять. В целом на 4 заведение. Если поправить небольшие минусы - будет и пять
Роман Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Впечатление самое лучшее отдохнули на 5 с + ребетня в восторг сам доволен на парились,наплескались персонал вежливый, обходитеный. Рекомендую...
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex19832206
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Достойное место для отдыха как с семьёй так и с друзьями, приятный персонал и качественное обслуживание. Был там не один раз и вам советую.
3
Анастасия Серебрякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Были в номере русский, очень скользко. Бассейн не большой но тёплый. Из +, много место можно даже потанцевать, большой стол. Сауна только через 2,5 часа хорошо нагрелась, а так было прохладно в парилке.
3
Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хорошая сауна. Бильярд тоже не плохой, но формат зала на любителя. Ассортимент пива и напитков никакой. Но заведение и как бар себя не позиционирует. В Целом приду ещё. В Бердске не так много саун. Эта явно в первой десятке или даже пятерке)
5
Дима Крест
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хорошая сауна, отдыхал там и не один раз, чистая и в меру прохладная вода,вежливые сотрудники, и доступные цены,советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Владимирович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Ходили семьёй не раз, понравилось что бассейном тёплый, в принципе цены адекватные.
1
Артем Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Очень хорошо отдохнули ,сотрудники доброжелательные,все чисто,баня огонь напарились отлично 👍🏼 еще бы чай травяной и вообще бы было супер,бассейн теплый😍
8
2
Andrei gornev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Здесь всё супер Хорошая парилка Бассейн с подогревом Стол большой Спальное место нормальное
2
Оксана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Бассейн хороший, дети на плескались но очень много хлорки. Хорошая парилка , есть комната для отдыха . душ не огорожен поэтому обмыться нет возможности, в комнате для отдыха стоит большой диван не удобно переодеваться. Есть телевизор , нет посуды и фен не работает 🤷
1
Наталья Ч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Несколько саун, каждая со своей тематикой. Есть бассейны с подсветкой. Можно приходить с детьми, справлять праздники и дни рождения( есть скидки) Атмосфера приятная. Есть бильярд(несколько столов) Хочется отметить доброжелательного администратора Оксану!
3
Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Помню этот комплекс, тогда давно он назывался по другому... Номер «бухта» Скажу так, раньше там был вип зал бильярда, лучше бы там он и остался. Номер сауны вышел не большим. Очень маленький номер, по мне так на компанию из 4 человек максимум, до приезда в назначенное время, мы номер до прибытия не смотрели, врятли бы его взяли если бы я видел его лично. Ремонт хоть и относительно свежий, но не брежный. Парная с щелями в дверях, из за чего трудно набирается температура и все тепло уходит в зону отдыха. В общем данный номер не рекомендую. Хоть и цена у него не велика, но денег он своих не стоит. Бассейн был с волосами... фото нет, хотите верьте, хотите нет... но больше, по крайней мере в этот номер , не ногой😕😟
алина чуманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень хороший и вежливый персонал, всегда чисто и приятно там отдыхать, уже лет 8 только тут отдыхаю
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Отличная сауна , обслуживающий персонал доброжелательный, приветливый. Пол в номере Русский в зоне бассейна, правильный, не скользит.
3
Олеся Моисеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Что могу сказать, здесь стало лучше. Были года два назад, не очень мне понравилось. А в этом году и номер понравился и администратор, все чисто красиво. Так как были в новогодние праздники, нам подарили шампанское
2
Екатерина Ныркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Были у вас с родственниками, всё понравилось. Живем рядом поэтому еще и очень удобно добираться. Правда было это ещё по зиме. Сейчас весна, сошёл снег и взору открываются порой неприятные виды, мягко говоря. Не мешало бы убрать мусор чей бы он ни был, очень портит вид фасада да и настроение посетителей.
2
1
Оксана Жданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Ужасно решила просто помыться с мужем, потому что нет в бердске горячей воды, обманули изначально , когда заказывали сказали 1800 ладно не менее двух часов , тоже ладно ,приехали администаторша хамло сказала еще 2600 надо положить на дипозит если мы вдруг что сломаем, денег с собой в баню лишних не брала, отдала айфон, какое право имеет администратор брать что то мое личное, когда спросила ,нарисовались местные пытались угрожать, вообщем не рекомендую , жду ответа руководителя.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Баймлер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Хамам после ремонта супер, пар стал чистым, без запаха хлора, ресепшн и админ очень внимательны к гостям. Приятно отдыхать в данном комплксе!
3
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отмечали семьёй день рождения дочери, мне понравилось. Чисто ,уютно, хороший персонал. Единственный минус ➖ много хлорки, а так все идеально. Рекомендую
1
A
Anonim rəy
16 aprel 2023
Отмечала день рождения в Русском номере. Мне понравилось, бассейн глубокий, хлоркой не пахнет, в баньке погреться можно, отмосфера уюта почувствовалась сразу. Все чисто, убрано, аккуратно. Персонал приветливый, все рассказали, показали, с днем рождения поздравили. При возможности только к вам!) спасибо за гостеприимство.
2
Светлана Михалина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Нравится эта сауна, довольно часто туда ходим семьёй, особенно нравится номер Марроко. Там большой бассейн, который в твоём поле зрения, что не мало важно, когда ходишь с детьми. Так же там есть мангал, что тоже радует и также он находиться рядом, где вы сидите за столом.
2
1
Елена Ашихмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Отдыхали в этой сауне, ну помещение на троечку, комната для отдыха ужасная, мебель вся какая-то рваная, безобразная, диваны у стола все вышарканые, у одного дивана сидушка провалилась, парилка отключилась после трёх часов работы, пол очень скользкий, хоть ты в обуви, хоть босиком, кафель нужен другой, почему о безопасности клиента ни кто не заботится, хотя деньги берут за посещение хорошие, более нет желания побывать там ещё раз
2
3
Анжелика Пыткина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Отдыхали семьёй в сауне мороко,все понравилось,но есть минус это не удобные(опасные )ступеньки в комнату отдыха😔И бассейн глубокий,если пойдёте с детьми берите круги,желеты) ♥️
2
Ирина Злобина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отдыхали большим коллективом девочек, 😊всем всё понравилось и сауна и бассейн, и цены приемлемые, обязательно ещё вернемся сюда!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Букаринова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Все красиво, чисто, комфортно и цена нравиться, персонал приветливый, вежливый, парная хорошая номера очень разнообразные такие красивые, бассейн чистый вода комфортная в бассейне. Спасибо за отдых все понравилось.
3
Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Была первый раз в Океане.Мне всё очень понравилось. Следующий раз пойду только в океан.советую отдыхайте в Океане.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Михалина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2018
Были 19.08.18г всей семьёй ( Я, муж и двое детей), всё понравилось!!! В парилке можно поддовать пар! Наш номер назывался Бухта! Приятная обстановка! Немного правда прохладненькая вода в бассейне, но я мерзлячка, поэтому может мне показалось! Номер был чистый, а так же нам был предложен чай, мёд, сушки чему были рады дети! В общем придём ещё!
6
2
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Нам нравится. Ходим в номер Русский. Сауна жаркая, бассейн тёплый, есть лёгкий запах хлорки, но это нормально. Хотелось бы только музыку погромче, от телевизора толку почти нет
1
Наталья Воробьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Всё было отлично. Баня супер. Один минус, это очень глубокий бассейн.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7920
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Все отлично.парилка,бассейн 10 из 10.администаторы очень милые и вежливые!!!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Отличное место. Были первый раз, с семьей с маленькими детьми. Снимали номер «Бухта». Чистенько, уютненько. Дети в восторге. Теперь присматриваем ещё какой-нибудь номер. Хочется сюда вернуться ещё! Нашли это место через интернет, на сайте всё подробно сказано и есть фото, благодаря которым можно выбрать номер.
8
Ульяна Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Всегда чисто, приятно, приветливый персонал. Ходили отмечать праздники, дни рождения, просто без повода, всегда все проходило отлично! В день рождения скидка есть))
2
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличная банька. Приятный персонал. Спасибо за обновление души и тела. В следущую субботу как всегда к Вам. А потом за пивом.
2
Виктор Шевляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Относительно неплохая сауна, но есть отдельные номера, где очень плохо работает вентиляция, поэтому уже через час становится душно.
1
Екатерина Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Баня отличная, были с друзьями все довольны, и посидели и попарились, просто отдохнули. Бассейн не большой но после жаркой баньки искупаться само то)
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличное место, чтобы провести время с друзьями, крутой хамам и теплый бассейн 😁
3
1
Ирина Созинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2018
Отмечала свой день рождения, брали комнату сафари....очень классно,в парной все сделано хорошо,подавали пар и сами могли регулировать температуру, а после можно было прыгнуть в бассейн) один минус,в бассейне вода была уж очень холодная....А в целом все не плохо) и еще вот у нас вышли недопонимания,раньше брали 4 часа 5 был в подарок,а в этот раз нам увы отказали,непонятно почему....
6
1
Валерия Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Снимали русский номер. 3 января 2021. На 17.00 приехали во время помещение сауны было настолько холодным что все сидели в кофтах и штанах. Подогрев пола начал работать после наших возмущений. И сама сауна была не подготовлена а только начала нагревается. Бассейн был тёплый, один плюс. Но даже это не спасало ситуацию. Часа 2 мы просто сидели открыв дверь в сауне чтоб хоть как то согреться. При чем цена за час 1600 руб.
3
1
Олег Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хамам воняет хлоркой, настой заварить нет возможности. Пол скользий, лежат поверх скольльского кафеля "еваковрики" как в авто по которым босиком ходить больно. Стаканов нет, тарелок нет, чайника нет - ничего нет.
2
Игорь Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Недавно я побывал в этом месте место чудесное очень хороший бассейн парилка душ и второй этаж с кроватью бассейн тёплый вода чистая очень советую!!!
3
Мария Мартынова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Посетили номер " Русский" семьёй.Всё очень понравилось.Следующий раз хотим побывать в другом номере.Бассейн теплый.Чистенько везде.Персонал доброжелательный.Рекоммендуем!
3
1
Таня Пахомова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хорошая сауна, всегда все чисто, приветливый персонал. Особенно нравится хамам. Вода в бассейне теплая, чистая.
2
Анна Нудорле
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Когда только открылись после пожара, было классно. Отдыхали в номере "бухта". Сейчас же там просто ужасно, полный бассейн волос, просто полный. Вокруг пластик там просто грязь и слизь, на деревянной стене плесень, лестница с поручнями держится на честном слове, вытяжка не работает, вода в бассейне не циркулирует. Ощущение, что хозяин просто забил на свой бизнес. Больше туда не пойдем. В бердске есть места почище
1
3
Валерий Губин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Уютно, чистый бассейн, хорошая парная, дубовый веник. Всё отлично для семейного отдыха
1
Владимир Мозговой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Отличный пар и бассейн. Все остальное просто отстой. Ни чайника, ни приборов, ни кружки ничего нет. Голый стол и стулья. Причем один стул просто обгоревший. Расчет только нал, очень неудобно. Дозвониться до ресепшн из сауны ещё та задача. Персонал все перепутал по часам. Второй раз не пойду. Есть более достойные заведения по той же стоимости.
2
Стасян Стасяныч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Сауна супер были компанией 8 человек.басейн прикольный с подсветкой,парилка вместительная.большой стол.даже место для танцев есть если вдруг приспичет )))
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5