Axtarış
Marşrutlar

Observation deck

İcmal
Foto
55
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
297 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Ешкин Кот
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Водопад любви! Открываются прекрасные виды! Есть канатка, можно прокатиться над водопадом. На своей машине сюда тяжело проехать, если конечно у вас не джип с полным приводом. На Солярисе проехать мы не рискнули, а вот на джипах с экскурсией - то, что доктор прописал 👍🏼 Опять же, если добираться своим ходом, то надо чуть чуть приплатить чтобы пропустили, а с абхазскими мужчинами на джипе все включено в экскурсию. Но данное место однозначно стоит посетить!
Добрых Дел Мастер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Красивое место с небольшой смотровой площадкой. На легковой заехать будет - проблемно Нужен полный привод так как дорога грунтовая и разбитая Местные тут экскурсии на полу убитых УАЗах возят Дорогу естественно никто не делает Места природа - красивые!
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Канатная дорога улет! Это наша вторая канатка в Абхазии-эта намного интереснее. Проход на смотровую площадку 20 рублей с человека, 👍🏻
3
Елена Касап
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Со смотровой площадки открывается очень красивый вид на озеро Рица, без катамаранов и множества людей. Только озеро и горы. Очень красиво. Тут же расположен небольшой водопад. Получаются очень красивые фото на память. А какой тут необыкновенный воздух! Очень рекомендую посетить.
2
Раиса Архипова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Фотографии получаются как с открытки. Природа просто завораживает.
Валерий Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Обалденное место. Красиво. Одно из немногих мест не испорченных обустройством цивилизации. И путь к ней красивый.
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Красивое место) но местные ребята придумали брать денежку за проход на неё🤨
3
Вика Льюис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Самая красивая смотровая площадка в Абхазии как по мне.
1
Сергей Шленский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Очень живописное место, если едите не с экскурсией лучше брать в прокат внедорожник иначе прощай подвеска и самое главное всегда берите с собой наличку иначе будет невозможно располотиться за еду/напитки/развлечения
1
Надежда
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Красивый водопад. Построили здесь зиплайн, стоимость 1000р на октябрь 2024г
2
JD
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Так называемый "водопад влюблённых". Добраться можно только на УАЗе, внизу стоят желающие вас отвезти либо пешком. На своей машине ехать не рекомендую, дороги отсутствуют совсем. Но оно того стоит. Красиво и вхдохновляюще. Также рекомендую проехать дальше до Гегского водопада
1
Петр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Потрясающе красиво. Смотровая площадка с потрясающим видом, есть еще троллинг, где вид еще лучше. Единственное дорого не очень, но оно того стоит, особенно когда доезжаешь до водопада.
Римма Гафиятуллина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Очень красивый вид, можно попить коефкф, перекусить, прокатиться на тарзанке и насладиться красотой природы.
1
Николай Викторович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Если есть свой автомобиль повышенной проходимостью получится еще и бесплатно)
Natali Ruden
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Сама смотровая площадка платная. Местные из всех красивых зон сделали себе бизнес. Тут очень не понятно, платишь за въезд в заповедник, так еще и за смотровую площадку надо платить…..( Водопад красивый. Дорога только убитая, на легковой машине не проехать. На высоком клиренсе или пешком.
Николай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Вид ничего, каскад красивый, правда чтобы подойти поближе на саму смотровую нужно заплатить ещё что-то 30 или 50р кажись.
Poison
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Очень красиво
1
Natali Astahova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Оболденное, захватывающее дыхание, место!!! Горы, воздух... Тарзанка... Очень круто!
Ольга Плетнева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Красивое место, но что бы спуститься на смотровую, нужно заплатить
3
Kristina Artis
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Симпатичное место. Добраться туда можно только на внедорожниках. И прокатиться над рекой на зиплайне. А цена смешная. То ли 1000₽ или 1500₽.
Алексей Иванович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Вид шикарный. Если у вас большой автомобиль высокой проходимости то есть возможность съездить на своём автомобиле
Nikita_V
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Красота необыкновенная 👏🏼 Обязательно сделайте остановку и спуститесь к смотровой площадке
2
Зам З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Место гибели туриста 03.02.2024г., который впервые приехал в Абхазию, пракатнутся на зиплайне, тросс оборвался-виновных нет...
Денис Рященко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Красивейший водопад, все портит огромная куча людей, узкий разъезд и люди на летней резине буксующие, огромные пробки из-за этого.
Ирина Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Очень красиво
3
Александр Ковязин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Не просто доехать, но оно стоит того. Нетронутая природа, буйство воды...
3
Николаев Аликс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Если есть время и желание хапнуть экстрима. Мы не успели, но я бы попробовал, разрешают снимать фото и видео, самый экстремальный и длинный пролет из тех, что вы встретите до этого по пути. Можно самостоятельно пройти с дороги или на 4х4 по пути на Гегский водопад. Цена такая же как и ниже по дороге, на октябрь 2021-500 р.
1
Алексей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Красивое место. В любом случае и дорога к нему и путь дальше не менее красивы и не разочаруют.
1
Анастасия Хомылева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Все что касается природы, это незабываемое впечатление.Ехать всем, дышать полной грудью, впечатлений масса!
3
Александр Нефедов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Вид открывается бомбический. Зря закрыли туда проход. Но есть небольшая лазейка. 😊
2
Анна П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Кроме красивого вида на озеро, который открывается с этой площадки, очень понравилась безопасность ограждений. И за маленьких детей не страшно, и стоять любоваться красотой очень удобно. Уходить оттуда не хотелось.
3
Жюльен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
дорого но пойдет
Владимир Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Классные виды
3
Иван Симаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Место хорошее, а вот люди неуважающие друг друга лезущие без очереди и фоткающиеся по пол часа нет))))))
1
34156 Елфимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Круто! Тарзанка - вообще класс
2
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Очень красиво, стоит посетить
Игорь Михайлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Очень красивое место.
3
Татьяна Овечкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Тарзанка классная длинная и двойная, вид офигенный!
3
К.З.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Великолепно! Природа волшебна!
Ольга Ковалёва
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Очень красивый пейзаж! Глаз не оторвать!
1
Рафаил Байданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Одно слово-природа, это и есть красота.
3
М
Максим Газин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Дети катались. Все понравилось
Евгений Масютин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Супер красиво
Дмитрий Манасов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень красивое место.
3
Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Очень красиво, работает тарзанка.
Павел
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Испортили площадку своими канатами, дерут ещё за это немыслемую цену . Раньше был хороший вид и классные фото
1
Наталья Щукина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Красота нереальная, всем советую посмотреть. Природа Абхазии просто супер !
галина алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Отлично, море эмоций
2
Denis Bochko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Очень понравилось абсолютно все! Лучше приехать несколько раз, чтобы неспешно насладиться невероятной природой.
2
alexis.hohol
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Прокатился на "тарзанке". Был очень доволен, подвела только погода.
  1. 1
  2. 2