Axtarış
Marşrutlar

Observation deck

İcmal
Foto
16
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
александр ефимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Комфортное место для отдыха на свежем воздухе, на самом верху карьера присутствует костровище, открывается чудесный вид на карьер, но к воде не спуститься, ну при желании можно конечно, но этот спуск запомнится надолго)). Недалеко от карьера есть аккуратная поляна, на которой можно расположить палатки, но это уже далековато от карьера, внизу этого озера есть спуск прямо в воду, но палатку я б там не ставил, думаю в сезон очень много там желающих освежиться в лазурной воде карьера. В целом все аккуратно, мусора практически нет, тропы натоптаны вокруг всего карьера, но в теплую погоду достаточно популярное место, к тому же недалеко трасса и частные домики. На отдых одного дня без ночевой рекомендую, с ночевой на любителя чужой музыки ночью, кстати дрова все подметённы под метелку по понятным причинам.
4
Ульяна Белан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Чудесная площадка. Приятное место для отдыха/пикника. Купаться я там не стала бы. Природа красивая. Достаточно чисто. Недаоеко от города. Можно добраться на машие/велике/пешком. Туристам рекомендую брать с собой пакеты для мусора и забирать его с собой
3
Бриз
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень красиво. С удовольствием прогулялись
2
Елена Жукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Очень живописный вид,дети в восторге
2
Дмитрий Арды
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Живописное место, можно искупаться или поплавать на сапе
2
mallboro
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
красивое место, для отдыха или купания самое то.
4
банцов даниил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отличное место, вид на все 100%,попрагать в воду с 15 высоты.. Просто💥
3
Марина Петрак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Красота.. Виды на железорудный затопленный карьер. В черте города, найти не сложно. Правда комаров море)))) а так, уединение с природой
2
Саша Потеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Прекрасный вид и чистый воздух!просьба отдыхающим не мусорить и забирать всё с собой
4
Станислав Никулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Самое красивое место на вые
3
Владимир Фитискин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Очень красивое тихое место, зимой лучше пройти пешком от дороги
4
Андрей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Прекрасное место
2
Ангелина обедова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
крутое место, можно прыгать со скал, но много алкашей
3
1
Игорь Струнаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Минус в природе только один - люди которые оставляют после себя мусор...
4
Vombat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Красиво
3
Павел Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Красотища
3
Тимофей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Прекрасное место
3
Вячеслав Булатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Норм.для неискушенных
3
Алексей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Красота
4
Светлана Рассадникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Самое красивые место!
4
Елена Мушавец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Красота, ещё бы люди за собой мусор убирали!!!
3
Иван Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Захватывающий вид. Легко доступное место.
3
  1. 1
  2. 2