Axtarış
Marşrutlar

Observation deck

İcmal
Foto
14
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
216 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Элли
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
На счет смотровой не знаю, сидеть на горе на лавке такое себе. Но сама территория давольно приятная, всегда чисто, ухожено, приятно прогуляться. Есть несколько мемориалов, в аллее летом проводят выездные регистрации
2
Артём А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
10/10 , есть мусорки и скамейки и отличный вид. Очень ухоженная трава и удобные дорожки. Рядом церковь и неплохой итальянский ресторан.
3
Т
Татьяна Елисеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Смотровая площадка? Может быть. А по правде - отличная зимняя горка, любимое место отдыха местной детворы! Не понимаю только, кому могло прийти в голову посадить вокруг холма каштаны и листвиницы с ёлочками два года назад? Все для людей? Жалко было деревца,.. Зимняя горка взяла верх!
5
Алёна Олейниченко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Спокойно, тихо, душевно в любое время года. Можно сесть на лавочке с принесенной выпечкой и термосом и уютно позавтракать.
5
Павел Андреев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Красиво. Можно погулять, но ветренно. За это и 4
Татьяна Георгиевна Политова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Ну это, конечно, просто шутка, что это смотровая площадка. Просто небольшое возвышение рядом с храмом, несколько лавочек в окружении новых ЖК
4
Полина Patarushman
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Странное место. Зимой это горка для малышей. Летом место для посиделок. Холм оснащён весьма серьёзными скамьями от Санпита. Он не мешает, но и без него было бы нормально.
5
Nataly Kosacheva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Парк хороший, коммунальные службы за ним следят. Газоны регулярно стригут, дорожки отсыпают.
катя е
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Упирается ваш холм в церковный забор. Зачем церкви забор это вопрос к администрации - кто разрешил такой кусок общего пространства оттяпать от парка. Камон, это же церковь, на кой им забор ростовой? Чего уж тогда колючей проволокой не обнесли периметр. Так что холм выглядит куцо.
5
1
Екатерина Смирнова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Ну холм да,но смотровая площадка это сильно сказано. Всегда хороший газон.чисто.фонари,скамейки.все для прогулок хорошо.
4
Евгений И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Уютно, чисто, ухоженно, со скамейками и детскими площадками!
3
Ольга Е.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Рядом живу. Всегда чисто. Зимой дети катаются с горки. Летом собирается молодёжь.
3
Tri Kata
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Давным-давно, ещё в прошлом тысячелетии - тут стоял дом дореволюционной постройки. Со временем он обветшал и был разобран. Всё что от него осталось почему-то не стали вывозить, а просто свалили в кучу. Так появился этот холм. Зимой он доставляет море радости местной детворе, что использует его в качестве ледяной горки.
7
Дуня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Парк красивый ! Но в нем постоянно пахнет газом из за неисправного оборудования газовой котельной банка Санкт Петербург.
3
Имя Фамилия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Смотровая площадка- слишком громко сказано , смотреть особо не на что . Но как место просто посидеть отдохнуть вполне себе , кругом небольшой сквер .
Александр К.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Удобное место для прогулок в центре города! Одно из немногих!
Светлана Тулузакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Место для прогулок и отдыха.
3
Мария Леонтьева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень нравится вид на новые дома, они просто фантастические. Кроме них отсюда почти ничего не видно.
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Очень красивый вид
2
Александр Лозинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Высотою с 5этажный дом! Берите снаряжение, чтоб взобраться на него
Елена Долгинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Ухоженный сквер.Приятно прогуляться.
Арслан Хабибуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Не стоит оно того. Видно только огород церкви.
1
2
Елена Головань
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Тут зимой катаются с горки, по сторонам 2 детские площадки, и ещё и фонари поставили
3
А
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Ухоженное место,часто посещаемое,почти всегда свежие цветы.Вечная память.
3
Ален Костанда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Летом бесполезно, зимой можно кататься на санках
1
Дмитрий П
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Не знал что это смотровая площадка. Отсюда отлично видно детскую площадку, церковь и "чайник".
5
stimmul81
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Зимой норм горка
3
Grigorii
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
смотрится четко
2
star lex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Можно зимой покататься на ватрушке
3
М С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Место для прогулок с детьми. Очень приятная локация
3
Maksim Pankin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Ещё на стыке восьмидесятых и девяностых рядом действовала Пожарная часть и они заливали зимой ледяную дорожку, а вся местная детвора там каталась.
6
Konstantin Tsikin
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличный холм)
3
Юлия Антонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Очень чистый и ухоженный сквер
3
Руслан Невмержицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Любимое место в вечернее время
1
Александр Баскаков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Уютный парк с детской площадкой
3
O
Oleg Oleg
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Иногда хожу мимо и по. Норм.
3
Иван Грибоедов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Холм просто моё почтение. Холмистее этого холма не видывал. Но хотелось бы больше схваток голубей.
11
Максим Вишневецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Учусь в 10 классе с проф матом в лицее 533, расположенным буквально в десятке метров от этого места с церковью. Каждый раз на математике звонят колокола, это вселяет веру, что всё ещё не безнадёжно, и бог видит мои старания и поддерживает меня и мой путь. Определенно лайк. Это ещё и атмосферы крутой накидывает. Сидите на математике, пишите контрольную, а тут бац, и колокола звонят
10
1
Татьяна Пахоменко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Хорошее место, молодым людям стоит задуматься здесь о том, что можно начать жизнь с чистого листа, а некоторым этого уже не дано...
1
1
Андрей Невский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Катались зимой на ватрушках, понравилось!
Николай Курков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Живу рядом, хорошая горка для катания на ватрушках зимой)
3
Инна Яшина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Очень хороший вид отсюда
3
Азиз Джураев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Очень красиво
3
Георгий Сухомлинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Мини парк для прогулок
3
Ольга Пастух
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Красиво
3
Вадим Перепечаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Для детишек конечно зимой радость хорошая горка
3
Мастерова Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Очень любим это место.
3
Валентина Шагурина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Намоленый храм,а икона УСПЕНИЕ ПРИСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ,исполняет желания,если её попросить всем сердцем и душой🙏🙏🙏❤️❤️❤️Живу рядом и часто посещаю церковь,я 40лет служу медицине,ГОСПОДЬ🙏🙏🙏меня благословил-помогать больным людям🙏
3
1
Павел Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Лучший холм в этих местах.
7
Надежда П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Горка для детей
3
  1. 1
  2. 2