Axtarış
Marşrutlar

Observation deck

İcmal
Foto
87
Rəylər
149
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
488 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
Зоя Морарь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Вид очень красивый, кафе обустроили предприимчивые люди, вот только места под парковку маловато. На столах цветочки, есть зонтики от солнца, качеля правда под замочком за отдельную плату, но это норма для Абхазии.
1
Давид
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Очень колоритное и атмосферное место, вкусный кофе и выпечка, есть парковка и качеля с панорамным видом. Прилагаю фото и однозначно рекомендую
1
Ирина Шпилькина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Очень классное месте, сильное, мощное! Красота необыкновенная! Вид просто потрясающий! А сейчас там ещё и кафе, можно покушать и выпить кофе, глядя на прекрасный вид, где море сливается с небом!
3
Валерия Викторовна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Смотровая площадка I love Gagra❤️красивый вид😍вкусный кофе , сидишь и наслаждаешься ! МИМО не проехать , находится причина дороге ! Заезжайте сделать красивые фотографии 😍 Неплохой Бургер ели , Мень расширили , можно уже более менее перекусить ! Парковка прям перед кафе , очень удобно .
3
Руслан Панюшкин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Смотровая за городом. Вид очень шикарный! Есть небольшая кофейня с прохладительными напитками и кофе! Считаю здесь нужно открыть более серьезное заведение, чтоб народ тянулся.
Кирилл Тарбеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Кафе,вид классные, качель не работает, закрыли в целях безопасности
Ирина Ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Отличная площадка с видовыми характеристиками. Прекрасный вид на море! На горы! В кафе очень приветливые добрые девушки, которые предлагают разные вкусности и развлечения! Мы покачались на качелях. Взлетаешь над пропастью в 50 м, перед тобой просторы морского царства! Ты летишь над всей этой суетой! И да ! Это эмоции, это позитив! Это Счастье! Рекомендую всем останавливаться и отдыхать душой и телом!
3
Ольга Малова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Безумно красивое место, атмосфера, обслуживание❤️ Подача,необыкновенно вкусные салаты и вафли! Обязательно для посещения!!!
3
Mr. Sanpal
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Если ехать не спеша не пропустите. Место 43.332345, 40.199571 отмечено стеллой "я люблю Гагру". С дороги прикрыто небольшим строением, видимо кафе, но нерабочее, сейчас ещё какое то сооружение типа качели над пропастью, тоже недоделанное. Ну вообще если на это всё не обращать внимания, а подойти к ограждению вам откроется прекрасный вид на море и побережье.
Ильфат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
вид прекрасный, портят только жадные абхазцы которые за несколько фоток на качели просят от 100 до 500 рублей.
3
ЕЛЕНА МАРГО
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Вид на миллион, рекомендую как раз от границы не далеко перед Гагрой. Фото красивые получаются. Мы обычно кофеек берём на забравке Роснефть и там пьём. А так кафе имеется на смотровой
1
Андрей Малышев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Виды просто потрясные Природа шикарная Кто бывал на смотровой Ялты очень похоже максимально бирюзовое море сочная зелень + заснеженные шапки синие гор вдали в копилку лучших мест на земле !
Юля Зяблик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Были 1 мая, кофе не смогли попить, так как кафе закрыто. Видимо, еще не сезон. Но смотровая площадка хорошая.
Марина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Обалденный вид в любую погоду! Море сверху очень красивое, вода прозрачная, можно рассмотреть дно. Была там в марте очень ранним утром. Рекомендую всем остановиться. Есть знак "Я люблю Гагру", если вам нравится подобное, то как раз здесь можно сделать памятные фото
3
Кристина Антонова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Очень живописное место, есть где посидеть выпить кофе, перекусить, наслаждаясь видами
2
1
Вера Селезнева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень вкусные мидии, есть вино, быстрое обслуживание, оплата картой
Анна К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Великолепные виды у Сухумской трассы.На море, шоссе и горы. Место для фотосессии.Добраться можно только на машине. Нам показал местечко гид,по дороге на экскурсию на дачу Сталина
Pavlov Anton
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
А все, прикрыли балки. Теперь тут пофоткаться можно только с официальной смотровой. На смотровой шикарный вид на Гагру, но достают чуваки со своими обезьянами
Arthur Kozlov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Отличный вид на Гагру, и видно самую короткую реку в мире, Репруа.
Елена Новикова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Прекрасный вид открывается на все побережье! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Всем рекомендую! Восторг!
Татьяна Ч
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
расположена смотровая площадка перед выездом в Гагры. Вид открывается невероятный! Днем бескрайнее море, вечером огоньки от самого города! Установлена стела "Я люблю Гагры". Фотки тут получаются бомбические
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Великолепный вид сверху на чистое море. Вода здесь голубая от самого берега. Но срач полнейший на самой площадке! Стекло битое, мусор, переполненная урна, заколоченное то-ли кафе, то-ли ларёк. Фу... Вобщем такой вот контраст, даже не знаю как оценивать объективно.
3
1
1
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Хороший вид на море, есть парковка под несколько машин, мы были в сентябре и народу не было ни кого. Следы от свиней-туристов, которые пили и жрали, а за собой не убрали.
3
Анна Просвирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Смотровая площадка. Там же находится кафе. Отличный вид на всю Гагру.
Валерий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень красивый вид открывается. Думаю, что обязательное место для посещения всем, чтобы оценить красоту Абхазии!!
Андрей Филиппов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
С площадки открывается очень хороший вид на побережье Гагры. Есть лавочки для отдыха, кафе. Хорошее место для фотосессии.
3
МОРЕТУР
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Красивый вид со смотровой площадки сочетается с обшарпанностью интерьеров торговых построек. Впрочем, такая во многом это Абхазия.
Галина Волкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Очень красивый вид. Внизу увидела водоворот в море.
Божена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Только вид с этой площадки, делает это место хоть каким-то интересным))) Я❤️ Абхазию, старая корявая конструкция. Вокруг всё древнее, и не особо чистое. Так же не очень поняла, зачем там турник? 😁 Но посетить нужно это место, так сказать, для галочки)))
3
Зухра Алиева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Красивейшие место, встречает гостей перед заездом в старую Гагру, если рано утром быть там, то можно увидеть дельфинов, виды позволяют. Пейзаж, моое и природа на высшем уровне. Рекомендую
3
Руслан МБ
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Первая смотровая площадка после прохождения граница Конечно грязненько вокруг и слева опасные недостроенные балки парят над пропастью, так и тянет туда) но вид красивый
3
Павел Степин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный вид для фото. Вкусный кофе в кафе
1
NiKO
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Бомбический вид. Море нереально красивое. Лучше и чище чем в Сочи. На балку где все любят фоткаться для безопасности лучше не лазить. Местные останавливаются на машинах и просят не подвергать свою жизнь опасности.
6
Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Очень красивое спокойное место,
3
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отличное место! Лучшая пицца, прям топ!!! Рекомендую от души!!! Попали на живую скрипку!
1
1
Игорь Володин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Очень даже не плохое место, образ шикарный, обязательно рекомендую посетить эту смотровую площадку!
Мария
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Какой же шикарный вид с этой смотровой. Абхазия в любом случае и в любом места шикарна природой
3
Ольга Макарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Красивая природа Достопримечательности завораживают Но люди не из вежливых Условия для проживания тоже ни очень
3
Роман Абрамович
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Вид очень красивый. Место для фото/ селфи идеальное! Рекомендую!
Мария Кутепова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Красота для остановки и выпить кофе
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Её бы обновить, краска облезла, лавочка сломана. Туалет рядом который стоит лучше туда не заходить.
4
Анатольевич Калина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Выше гор могут быть только горы все очень красиво
1
Poker Face
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Отлично можно посидеть Там же есть кафе с сухумским пивом и отличными сухарями
3
Кирилл Корнилов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Красивая смотровая площадка 👍
2
Оксана С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Площадка на въезде в Гагру, соответственно и лавочка "я❤гагру". Если не обращать внимание на неухоженность места и не созданные условия для отдыха, то виды открываются прекрасные! В любое время года и погоду.
3
Валентина Ухлина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Красиво. Атмосферно
1
Виталий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличное место! И готовят вкусно! Вид шикарный на гагру
Владимир чикризов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличное место, просматривается всё хорошо. Самое место для фото.
3
Дмитрий К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Очень красивое место, хоть и не ухоженные. И совершенно бесплатное. Рекомендую.
Ю
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Стоит побывать, вид с неё шикарный открывается.
  1. 1
  2. 2
  3. 3