Axtarış
Marşrutlar

Observation deck

İcmal
Foto
18
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Сергей Смирнов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Приятный вид, опрятные дорожки, лавочки. Лебеди бродят между гуляющими людьми.
Сергей Николаевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Очень замечательное место! Ботанический сад нас поразил! Чистота, скамейки новые, беседки, в которых можно отдохнуть. Было прохладно, народу было мало и это нам очень понравилось. Везде ухоженно, и газоны и дорожки! Мы в восторге!!! Не в каждом большом городе встретить такую красоту!!! А лебеди до чего хороши!!! Хочется находиться в саду много и много часов!!!
Aid
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Сам парк очень красивый а смотровые на озере закрыты, аварийное состояние!! Плавают лебеди, и даже черепахи видели 4 шт.
1
А
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Живописный уголок природы в Ботаническом саду, отличное место для прогулок с маленькими детьми. Лебеди иногда выходят и прогуливаются по аллеям рядом с отдыхающими. Белок в самом саду десятки, тоже не особо пугливые, дикие утки, певчие птицы и очень много разнообразной растительности. Вокруг озера множество дорожек, аллей и тропинок. Место для любителей тишины и красоты природы в городской черте вполне подходящее.
2
Лёха Севостьянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Очень интересное и захватывающее место в Минске. Находится в Ботаническом саду, если что... ПРИХОДИТЕ!!!
1
Оксана И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Вход на остров был закрыт, а так на озере супер, рядом детская площадка, лавочки. Два лебедя, черепахи, рыбы. Красота просто
2
Николай М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Посмотреть интересно конечно, но лифт панорамный - маленький и тесный, было бы хорошо если в лифте было одновременно не больше 4 человек. На самой площадке не очень удобные заграждения: наклон внутрь и высота крепежей стекол как раз на уровне глаз человека среднего роста.
1
1
Kurt D. K. N
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Красивок, спокойное место с лебедя и, островом и красивыми тропинками. Все очень чисто, аккуратно и красиво, много зелени, приятная атмосфера.
1
Кек Чебурек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Красиво, живописно. Людей очень много. Рядом большая детская площадка, где вы можете оставить своих гиперактивных детей и насладиться отличными видами.
1
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Отличное тихое место, много скамеек, шикарный вид. В знойную жару прохладно и есть тень. Прекрассный обзор за лебедями.
2
Zhenya Dmitrichenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Очень понравилось. Живописное место. Утки почти ручные. Лебеди сами лезут в руки. Получилось их даже с рук покормить. Дети довольны. Тишина и свежий воздух
2
3
333252 Софья Марголина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Прекрасный вид на озеро и зелёные берега. Лебеди есть, даже умудряются высиживать потомство - гнездо у них на крошечном островке. Покой и умиротворение.
4
A
Anna Rybakova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Круто. Лебеди шипят иногда. Детский городок супер. Качели класс.
Павел Казак
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Был в начале июля 2022 г Красивое место. Озеро заросло водорослями. Но их убирают. Возле мостика с одной стороны кувшинки, с другой лилии.
1
Светлана Масленникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Классное место! Прекрасное озеро! Красивые птицы!
1
Inga azh
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Красивое место, лебеди, утки, очень зелено
Елена Бобровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Красивое место
1
Олеся Зубач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Очень красиво!
3
Е
Елена Вербило
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отдых душой и телом для тех, кто устал от асфальта и цемента и умеет ценить красоту природы
1
Женя Малый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Круто, очень круто!!!красиво, ухожено, погулять с семьёй классно!!
Ilya K.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Хороший ботанический сад в принципе, озеро с лебедями, которые совершенно не боятся людей
2
Anna Y.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Чудесно осенью тут!
3
владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Красота:лебеди,черепахи..., да и вообще замечательно...
тамара леонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Супер!
О
Ольга Иваненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Очень красиво
2
Иван Стоянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Лебеди прекрасно смотрится.
3
Т
Татьяна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Замечательное место, чтобы отдохнуть.
2
Владимир Чергик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Здорово!
3
В
Валентина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Красота,
2
Тимур Александрович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Уголок Греции)
2
А
Андрей Бородко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Хорошее место для релаксации
Ирина Козловская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличное место, очень красиво! Плавают лебеди, утки и какие то рыбы))))
❤️
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Красивый вид открывается с площадки - на весь сад)
1
  1. 1
  2. 2