Axtarış
Marşrutlar

Obraz

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
523
Rəylər
136
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
230 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

136 rəy

Susmaya görə
Луна Ваттерколд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хорошее место. Мастера приятные, приветливые, заботливые. Кресла удобные, шампунь вкусно пахнет. Прическа получилась как я хотела, до/после и фотки через день после салона прикрепляю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Саламатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Супер! Люблю свои волосы, поэтому хожу только сюда!!! Результат превзошел все ожидания! Стрижка сидит безупречно, цвет волос — именно тот, о котором я мечтала. Очень радует, что мастер использовала качественные профессиональные материалы, волосы выглядят живыми и ухоженными. Также отмечу приятную атмосферу в салоне: чисто, уютно, вежливый администратор, предложили чай/кофе. Цены полностью соответствуют качеству предоставляемых услуг.
7
Надежда Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Пришлось обратиться в эту парикмахерскую...записалась к мастеру Светлана через Яндекс. Были длинные волосы ниже поясницы. Запрос был простой...убрать длину 10см и сделать лесенку. Увы...то,что мне натворили на голове, сложно назвать стрижкой! Волосы как будто обрубили топором, криво, перехода нет, длину убрали порядка 30 см...в процессе работы мастер не использовала термозащиту . Свои ошибки пыталась скрыть с помощью выпрямителя для волос подкручивая кривые срезы. Жалко потраченного времени, денег и нервов. Была вынуждена обращаться в другое место для исправления этого ужаса( к счастью в другом месте все исправили). Видимо мастера в этом салоне не умеют работать с длинными и густыми волосами. Некомпетентность зашкаливает. Внутри жуткая антисанитария, комнатные растения все в пыли, под зеркалами вековая пыль и остатки волос на стенах. Не рекомендую это заведение.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Васюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Я пришла туда с длинными волосами и не пожалела девчонки сделали мне отличную стрижку очень понравилось приду к вам снова)))) до и после))) я в восторге
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Наседкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Давно пользуюсь услугами этой парикмахерской, очень нравится подход и качество стрижки. Недавно был у мастера Галина, которая сделала стрижку быстро и качественно. Мне все очень понравилось плюс приятное общение., время потраченное не зря. Теперь буду записываться только к Галине.
3
Qwakuhka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Стриглась в разных салонах, результат не предсказуемый всегда(волосы такие)! Здесь уже второй раз, мастер Галина всё делает просто и быстро, результат отличный, волосы ложатся прекрасно! Спасибо большое!
4
Соня Григорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличный салон, делаю ногти тут в течении года. Мастер Анна всегда делает свою работу на пять, быстро и аккуратно. Любой дизайн, цвет и длина, место супер. 🙂
5
олег саламатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Лояльные цены, комфортный интерьер и достойное качество стрижки. Ходим всей семье в данный салон. Есть возможность скоротать время ожидания за чтением различных журналов, на удобном диване!
7
Анна Саввина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Мы постоянные клиенты салона, всегда приходим подстригаться к разным девушкам, они все молодцы, умеют работать с детьми. Самое главное, что ребёнок чувствовал себя комфортно, не боялся, к нему нашли подход, а для меня это, наверное, лучший результат. Мастер попалась открытая, доброжелательная девушка. Помимо её отношения я обратила внимание на общую обстановку, чистоту и комфорт, что есть, где присесть, в этом плане всё устраивает.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Оформляла запись на услугу по укладке волос для внучки, всё прошло успешно, мне и ей всё очень понравилось. Отношением и мастерством парикмахера Анастасии мы остались довольны. Все пожелания в работе она учла, мы просили максимально естественную причёску, но в то же время аккуратную, чтобы непослушные кудрявые от природы волосы выглядели ухоженно. Анастасия была внимательной и полностью выполнила заказ, сделала интересные элементы и бантик прицепила, результат получился замечательным!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
tatyana p
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Нас все устроило, то есть к мастеру и услуге нет никаких нареканий, все хорошо прошло. Приходили с ребенком, ему специалист выполнил стрижку, но предварительно узнал наши пожелания, все было приветливо, вообще парикмахер нормально общается. Также хочу отметить, что в салоне доброжелательная обстановка, все достаточно опрятно и чисто, замечаний нет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Был проездом из Москвы. Очень доволен, что попал в эту парикмахерскую. Цены, сервис, уют на высшем уровне. Спасибо мастеру Светлане за стрижку. Лучше чем в барбершопе
4
Гриша Астанин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличный мастер Рузана, добрая и вежливая, все уточнит, что не понимает переспрашивает, советую этого мастера. Сам персонал вежлив и доброжелательный. Хорошая парикмахерская, советую 👍
4
1
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Высокий профессионализм мастера Анастасии мне понравился. Она идеально прокрасила корни, выровняла цвет и сделала стрижку. Получился просто замечательный результат, никогда такого не было! Мастер сказала, что с такой стрижкой необходима ежедневная укладка, но мне это и так понятно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
После переезда долго искала в Воронеже хорошую парикмахерскую с адекватными ценами и хорошими мастерами. Ура, наконец-то я вас нашла, теперь на стрижку только к вам и всем буду рекомендовать❤️
3
Максим Наседкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Огромное спасибо мастеру Галине. Стрижкой очень довольна. Объем шикарный. Коррекция бровей ниткой только у неё делаю.
3
Анна Капикон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Давно уже посещаю данный салон. Все нравится. Ноготочки и стрижки как нужно. Девочки молодцы!
3
Дон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Мне очень понравилась стрижка, отзывчивый мастер Настя, качество обслуживания и чистота в помещении, все было чудесно. Специалист постоянно общается и спрашивает клиента, как и что лучше, то есть парикмахер в постоянном контакте и советуется со мной.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Зенев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Мастер Татьяна… просто супер!!! В два солома поняла, что я хочу, и я в восторге…. Что желал.. огромное спасибо. Татьяна ты супер парихматер …. Ты понимаешь клиентов… что им необходимо,,, Моладец… успехов.. и удачи. Ну и обязательно ЛЮБВИ бесконечной!!!!!!!!!!!еще раз огромное спасибо!!!!! Ну
4
1
Мария Русанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Замечательно место! Сеголня присутствовали на стрижке и окрашивании с мамой, несмотря на сложную ситуацию, прическа была выполнена отлично! С учетом всех пожеланий и особенностей! Огромное спасибо Светлане, обязательно придем снова)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Вейсофф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Мастер просто отличный. Мне очень понравилась её работа. Добрая, весёлая девушка, которая знает как сотворить искусство на вашей голове. Всем рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагим Яхшибоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Был на мужской стрижке у парикмахера Светланы ,обсудили как будем стричься.Приступили к процедуре,на каждом этапе интересовалась все ли меня устраивает,где-то минут за 20 закончили работу,остался полностью доволен. Обязательно приду ещё !!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хорошее место. Попал случайно, но теперь хожу только туда. Радуюсь хорошим ценам, а парикмахер Ася радует качеством стрижки и клиентоориентированностью. Не отпускает пока не будет достигнут наилучший результат.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Степаненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Дитё самостоятельно записался и пошел подстричься.Когда он вернулся домой,Я был в шоке от профессионализма этого специалиста если его можно так назвать. Одним словом стрижка не доделана.Ни когда больше а эту парикмахерскую детей даже самостоятельно водить не буду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Калишкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
На хорошее впечатление повлияло качество, профессионализм мастера, обстановка и внимание. Обстановка в салоне тихая и спокойная, уютная и комфортная. Последний раз я обращался к Анастасии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Баскакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хорошее качество, опытный мастер понравились. Мне делала наращивание ногтей мастер Анна, нет никаких сколов, отслойки, ногти держатся идеально. Рекомендаций не потребовалось, до этого уже наращивала, мастер все сделала качественно, хорошо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила данилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Мне очень нравится мастер Галина. Буду доверять только ей свои волосы)) всегда выхожу довольной
4
Лера Туголукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Анна, чудесная фея из салона OБРАZ у Солнечного рая, просто спасла все мои поломанные ногти (Делала на дому у девушки с авито). На ногтях было много сколов, которые Анна смогла заделать. Она объясняла вообще ВСЕ что она делала. Очень классная и комфортная девушка!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Кулакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Хожу к мастеру ногтевого сервиса Анне уже пол года и каждый раз вижу, как Анна, как мастер растет. С каждым разом качество работы все лучше и лучше. Анна всегда предлагает новые палитры цветов, новые дизайны, всегда подскажет, как лучше и красивее сделать. Всегда прислушивается к мнению клиента, что для меня очень важно, чтобы мастер слышал и учитывал пожелания. Так же Анна очень коммуникабельный человек. Может поддержать любой разговор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шкенёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Недавно переехала в город Воронеж и о чудо, мне повезло с первой попытки найти салон, где идеально делают стрижку🫶
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Медникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Сначала записывалась к мастеру маникюра на уход и маникюр, потом в ходе работы решила сделать наращивание ногтей. И не пожалела. Получились прекрасные ногти,мастер Аня молодец, внимательный и чуткий. Все сделала красиво и ровно. Из всех салонов. Этот салон оказался лучшим. Постоянным клиентам скидки и приятные бонусы подарки. Теперь только в этот салон буду ходить.
2
Təşkilatın cavabına bax
ocoyom
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Если желаете получить прекрасный внешний вид вкупе с релаксом и хорошим настроением - добро пожаловать к мастеру Анастасии!
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Была у Анастасии , по мне замечательный мастер, выслушала мои пожелания , отговорила коротко стричь, тк нужна была бы укладка постоянная, а мне нужно было попроще, с ребенком маленьким времени нет столько) а так же дала советы какие средства можно использовать, для улучшения состояния моих тонких, пушистых, сильно электролизующихся и линяющих волос)
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Стрепетова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Мне очень понравилось,хочется вернуться в это место красоты ещё не раз, спасибо за мастерство своего дела. Анастасия, Вы лучшая!!!
4
OzonVrn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Записалась на укрепления гелем к мастеру Анна. Очень довольна результатом. Получилось аккуратно, дизай вместе выбирали. 2 недели как хожу и радуюсь. Советую данный салон. Уютно и видно мастера работают на результат. Челку стригла. Всё понравилось!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9400
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Лучшая парихмахерская. Сделали необычную стрижку идеально! У мастера Светланы золотые руки)
3
Təşkilatın cavabına bax
loko-people
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Делала маникюр с дизайном у мастера Анны. Советую всем: работала аккуратно, учитывает все пожелания, и в то же время помогает подобрать форму и цвет, чтобы подходили именно вашим ноготочкам. Отдельно хочу сказать про дизайн - делает рисунок любой сложности и также сочетает его с общим цветом, формой. Анна -профессионал своего дела!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Зайцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Делала биозавивку у Аси. Результатом очень довольна. Мастер подробно рассказала об уходе за волосами после завивки. Буду обращаться ещё.
2
Карина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
К сожалению, окрашивание у Анастасии было непрофессиональным. Я заранее озвучила, что мне нужно, даже показала формулу окрашивания от другого мастера, как пример. В итоге, окрасили на одинаковом оксиде и корни, и длину в «тихую», не предупредив. Мои волосы это не выдержали, через 2 недели стали как солома от середины длины. Стрижка на ровный срез без проблем. Пожалуйста, уберите в описании «колорист», чтобы потенциальный клиент не надеялся на корректное окрашивание. Сам салон маленький, но уютный и чистый.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мещерякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Не превзошло ожидание и реальность .Попросила сделать как на фото два, сделала вообще не так как хотела.Ужас полный .Что то не похоже,что у неё опыт 9-ти летний
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Другова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Моё любимое место. Постоянно стригусь, крашусь. Девчонки молодцы. Недавно открыла для себя мастера Анну. Делает такие шикарные рисунки на ногтях, френч и по хорошим ценам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Замечательная девушка очень аккуратная сделала стрижку как я хотела. Обязательно приду ещё.
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Хорошилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Прекрасный салон, замечательная атмосфера, уважительное и внимательное отношение со стороны мастеров и администраторов. Стриглась у Анастасии, сделала всё прекрасно, буду ходить ещё. Всё на высоте! Благодарю за Вашу работу!🙏🏻❤‍🔥
8
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Осинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Побывала у мастера Галины . Много и непонятно разговаривала. Так и еще и подстригла не так как просила, но сил на то что бы исправить у меня не было. Хотела посидеть в тишине , в итоге вышла из салона с больной головой и не красивой стрижкой
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Рина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Хороший салон, вежливые и душевные сотрудники) Мастер Ангелина отличная девушка, и совет даст, и посмеяться можно в разговоре. Стрижка карэ вышла очень удачно, я довольна 😌 Рекомендую !
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Решила сменить своего мастера и наугад выбрала салон и мастера. Меня стригла Ася. Ася выслушала мои пожелания и я осталась довольна результатом. Спасибо! Приду ещё :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Стригся в Москве, Подмосковье, Воронеже… еще ни один парикмахер не был так аккуратен, Рузанна - вообще не корректирует положение головы (не толкает руками голову в нужную ей сторону), не цепляет волосы ножницами (постоянно это происходит везде, но не с ней). Впервые получил удовольствие от стрижки и пришел обратно за вторым разом ;) для тех, кто не любит дискомфорт при стрижке - Рузанна
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Власова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Очень нравится этот салон. Всегда очень приветливые девочки. Ходила к ним в гости на стрижку. Решилась на окрашивание и не пожалела. Спасибо огромное мастеру Асе. Теперь на окрашивание только к ней
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Уже давно посещаю этот салон и всем рекомендую. Девчонки хорошие, администратор, она же управляющая вроде бы, Людмила всегда идет на контакт и готова подобрать удобное время, подходящую краску, хороший совет. Мастера там разные, надо подобрать своего. Мне нравятся Женя и Настя. Муж в восторге как Женя делает стрижку ему. Хороший солярий и средства для него. Вообще очень приятный салон,действительно рекомендую. Честные, не пафосные девушки, хорошие работы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Стригусь тут более лет 7. За это время у меня родился ребёнок и теперь тоже стрижется со мной тут. Пару раз пошёл стричься в другое место - то слишком заломили цену, то не понравилось как подстригли. Продолжаю стричься тут, всем доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3