Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Oblu Select Sangeli

Reytinq 5,0
90 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+960 40 045 01
Telefonu göstər
North Malé Atoll, Akirifushi island
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Oblu Select Sangeli, , foto
Daha 208
İcmal
Foto
218
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər

Ünvan

North Malé Atoll, Akirifushi island
Marşrut

Əlaqələr

+960 40 045 01
Telefonu göstər
www.coloursofoblu.com
1

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Wi-Fi
Kimyəvi təmizləmə
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Özəl çimərlik
Otaqlara xidmət
Təmassız giriş və çıxış
Ulduzların sayı:5
Çimərliyin növü:kum
Mehmanxananın növü:otel kompleksi, villa, kaplıca oteli
Ödəniş üsulu:kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Eri Maldives
Mehmanxana
Reytinq 5,0
Jumeirah Olhahali Island
Mehmanxana
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Андрей Горелов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Добраться от Мале до отеля OBLU Select Sangeli (также, как и до других отелей цепочки OBLU) можно на скоростном катере. Время в пути 50-60 минут в зависимости от волнения моря. Отель расположен на натуральном зелёном острове с собственным рифом. Доступ к рифу удобен для тех, кто проживает на водных виллах. А для жителей пляжных вилл пару раз в день организуется трансфер на катере. СПА-центр и à la carte рестораны вынесены на отдельный остров, соединённый с основным островом веткой водных вилл. Интерьер пляжных вилл (как спальни, так и ванной комнаты с душем и ванной под открытым небом) выполнен с дизайнерским вкусом. Виллы расположены достаточно близко друг от друга, но разделены густой зеленью. Пляж перед виллами и заход в воду соответствуют высоким мальдивским стандартам. Волнорезы в форме ласточкина хвоста обеспечивают штиль в зоне купания и снорклинга. Пожалуй, только пляжные виллы с бассейном не оправдывают свой более высокий статус, т.к. бассейны небольшие по размерам и не выглядят дополнительным бонусом. Аналогичная ситуация и с водными виллами: бассейны на них маленькие, а расположение лучше у водных вилл без бассейна, потому что они обращены в сторону открытого океана. Это обеспечивает им и более впечатляющий вид, и непосредственный доступ к рифу. А на рифе можно встретить не только разноцветных рыбок, но и черепах, скатов и даже 2-3 метровых мант. Питание в отеле вкусное, с большим выбором азиатско-индийской кухни. Меню коктейлей в барах достаточно ограниченное, но бармены могут сделать по запросу практически любой коктейль из тех напитков, которые входят в serenity plan.
1
Евгения Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Прекрасный и очень гостеприимный отель. Всегда все готовы помочь и сделать всё возможное, для вашего отдыха. Есть русскоязычный персонал, работники ресторана всегда стараются удовлетворить вкусы каждого, интересуются , что можно добавить, изменить или убрать. В отеле есть все для безмятежного отдыха, персонал для этого очень старается. На заметку: на водных виллах запрещено курить, сигареты 46 долларов, в мини-баре только белое вино и игристое, красного нет (для любителей).
2
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Недавно отдыхали семьей в OBLU Select Maldives, и это было просто незабываемо! Отель полностью оправдал ожидания: потрясающая территория, красивейшие виды, богатый риф, отличный сервис и невероятно уютная атмосфера. Персонал в отеле — это отдельная любовь. Очень доброжелательные, внимательные и улыбчивые сотрудники, которые создают чувство настоящего уюта и заботы. Особую благодарность хотим выразить Мике — девушке, которая помогала нам на протяжении всего отдыха. Благодаря её внимательности, отзывчивости и искреннему желанию сделать наш отпуск идеальным, мы чувствовали себя максимально комфортно. Она всегда была на связи и помогала решать любые вопросы — огромное ей спасибо! По приезду были приятно удивлены, что входит бесплатно 2 массажа по 45мин, рыбалка на закате (на которой девочки из нашего отеля пытались вытянуть акулу, но в конце она сорвалась, было зрелищно), снорклинг и несколько ужинов в аля карт ресторанах, на острове их 2. Отдых очень понравился — всё было супер! Обязательно вернёмся сюда снова и с удовольствием рекомендуем этот отель всем, кто мечтает о настоящем райском отпуске.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi