Axtarış
Marşrutlar

Облик

İcmal
Foto
9
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Очень хорошая парикмахерская и мастер. Очень всё аккуратно выполняет, что немаловажно для этой профессии. Самая огромное Спасибо тебе.
1
Светлана Кошкарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Мертвая зона .. полуживые мастера и персонал...уставшие за многие годы работы....зал срочно требует ремонт...кресла закручены скотчем...цены высокие...для инвалидов и пенсионеров нет скидок как в других салонах...хотя это и нельзя назвать салоном ..убедительная просьба руководителю этого заведения... сделать ремонт и поменять персонал....работать они не хотят... пьют валерьянку и хамят...
1
2
A
Anonim rəy
16 iyun 2021
Хорошая парикмахерская и не только, швейная мастерская, сапожная мастерская, качество отличное цены низкие и очень большая помощь инвалидам.
4
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2020
Отличная парикмахерская и главное постригаясь в ней ты помогаешь обществу инвалидов, приходите и будите довольны.
4
денис фомин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Приятная парикмахерская, народная, простая, душевная)))
1
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Женщина Самая отлично стригёт
2
1
Поляков Олег Анатольевич
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Спасибо! Отличное обслуживание! Профессиональный персонал!
4
Олег Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Молодцы девочки,пять
3
Елена Дементьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Вежливый персонал
3
  1. 1
  2. 2