Axtarış
Marşrutlar
Maps · Nalçik · Restoranlar

Oblako

Reytinq 4,8
1008 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (903) 425-42-63
Telefonu göstər
Kabardino-Balkarian Republic, Nalchik, Gorodskoy park
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Oblako, Nalçik, foto
Daha 230
İcmal
Menyu
Xəbərlər
20
Foto
240
Rəylər
471
Xüsusiyyətlər

Menyu

20 iyun tarixində yenilənib
Хичин с картофелем и сыром
200 ₽200 g
Салат с крабом
550 ₽250 g
Сливочный финский суп
450 ₽300 g
Картофель запечённый
195 ₽200 g
Жаркое с говядиной
637 ₽350 g
Стейк из куриного филе с овощами гриль
689 ₽400 g
Картофель фри
200 ₽120 g
Котлетки куриные со спагетти
280 ₽200 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Kabardino-Balkarian Republic, Nalchik, Gorodskoy park
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (903) 425-42-63
Telefonu göstər
oblako-cafebar.clients.site

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Нальчик
420 m
4
Санаторий НальчикСанаторий ТерекИнститут искусствПлощадь АбхазииВольный Аул
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Yay verandası
Wi-Fi
Tualet
Kartla ödəniş
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Orta hesab:1000–15000 ₽
Qiymətlər:yüksek
Müəssisənin xüsusiyyətləri:şarap menüsü, hayvanlara izin verilir, yiyecekler, ziyafet salonu mevcut, su kenarında
Nağdsız bəxşişlərin növləri:Yandex Tips
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Грузинские Мотивы
Reytinq 4,9
Red Dragon
Reytinq 4,7
Grand Cafe Guests
Reytinq 4,8
Food Star
Reytinq 4,4
Ridada residence
Reytinq 5,0
Reytinq 4,8
1008 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

471 rəy

Susmaya görə
Роман Соловов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отличное место. Прекрасно готовят, быстрое обслуживание, атмосфера просто огонь. Официанту Ирине отдельное спасибо за улыбки и помощь в выборе блюд. Есть места внутри помещений и на улице. Отовсюду прекрасный вид. Из блюд могу порекомендовать грибной крем суп, салат из хрустящих баклажанов (🥰), греческий салат, салат с языком ,говядина с пшенной пастой и соусом, десерт облако и шоколадный фондан. Пиво с гренками тоже хорошо зашло.
Юлия
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Первый раз приходили в сентябре 25 года. Кафе было закрыто. Вход опечатан приставом. В следующий приезд (февраль 2026) в кафе удалось попасть. Вид из окон лучше, чем внутри (были в туманную погоду, в солнечную будет еще более красивый). Понравилось всё, что заказывали, за исключением классических хычинов. Ну,и в пасте 4 сыра хотелось бы побольше соуса, было сухо. Доброжелательный приятный персонал. Цены низкие.
1
Олег Борисов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Хорошее расположение, в парке отдыха, с не плохим видом на озеро, с прекрасным обслуживанием, особенное спасибо красавице официантке Ирине. Ценовая политика приемлемая и даже намного дешевле чем в заведениях рядом. По кухне есть вопросы, как по самим представленным блюдам, так и по их вкусовым качествам. Не вздумайте брать гренки к пиву, это не просто ужас, а вред здоровью, подали переженные без вкусные куски хлеба, порезанные, как попало, приготовленные в огромном количестве масла которое просто на сквозь пропитало хлеб. Так называемая паста с колбаска и из ливера, это нечто, паста это кусок безвкусной массы типа каши, 2 маленьких кусочка непонятно каких-то колбасок, которые не возможно разрезать, а когда это все таки получается сделать, то они просто распадаются на сигменты, которые не понятно, как кушать. Шурпа, вообщем если хотели испортить блюда, это удалось. Подача неплохая, а вот блюдо странные, несколько кусочков овощей, кусочек мяса и кусок сыра сулугуни, который не возможно съесть, так как он тянется и прилипает ко всему, что можно. Из приятного это пиво местного разлива, свежее и дешёвое 150 рублей стакан. По оплате все норм, ни как других местах, можно оплатить любым удобным способом и с вас никто не будет требовать только наличку, как примеру в Барашке, где хамство и *** за ваш счёт. По итогу советую посетить, особенно если у вас большая компания, есть где расположиться.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi