Axtarış
Marşrutlar
Maps · Xabarovsk · Mehmanxanalar · Облака

Облака

Reytinq 4,3
10 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (924) 227-79-97
Telefonu göstər
Khabarovsk, Gogolya Street, 37
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Облака, Xabarovsk, foto
Mehmanxana Облака, Xabarovsk, foto
Daha 17
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
двухместный стандартный номер
двухместный стандартный номер
3800 ₽
одноместный стандартный номер
одноместный стандартный номер
3200 ₽
двухместный стандартный номер с двумя раздельными кроватями
двухместный стандартный номер с двумя раздельными кроватями
3800 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Khabarovsk, Gogolya Street, 37
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (924) 227-79-97
Telefonu göstər
oblaka-hotel.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Ленина
109 m
4
Площадь ЛенинаУлица Муравьёва-АмурскогоДальневосточный медицинский университетТеатр драмыГосбанк
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Yaxınlığında park var
Mərkəzin yaxınlığında
Nömrənin qiyməti:min. 3500 ₽
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Mərkəzə qədər məsafə:5 km'den az, 2 km'den az, 3 km'den az, 1 km'den az
Dənizə qədər məsafə:3952
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,3
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Nikola Tesla
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Проживал здесь 4 дня. Очень понравилось. Чистота, всё что нужно для комфортного проживания (удобная кровать, душ с шампуньками и гуляли для душа, телевизор, wi-fi). Приятный и отзывчивый персонал. Шаговая доступность до магазинов и аптек.
1
Вера Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Никогда не писала отзывы и много где была, но оставить это место без отзыва не смогла! Жила чуть больше недели, понравилось абсолютно все! Гостиница буквально дышит новизной, все новое, чистое и опрятное. Администратор очень приятный, все расскажет и подскажет в любое время года. От центра отделяет буквально одна и лестница и минута ходьбы! Опять таки ни разу не писала отзывы , но здесь прям захотелось, удачи в развитии, обязательно вернусь!
2
realMaria
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Не знаю, кто пишет положительные отзывы, но, к сожалению, фотографии и реальность здесь вообще не совместимы. Нам, можно сказать, повезло - мы не успели заселиться и увидели всё своими глазами заранее. И это, пожалуй, спасло нас от испорченного отдыха. Началось всё с того, что мы заранее забронировали номер и обговорили время заезда. Уже выезжая из другого отеля с чемоданами, нам звонит сотрудник (который, судя по всему, там и администратор, и уборщица в одном лице) и сообщает, что номер будет готов только к 20:00. Первая реакция - мягко говоря, шок. Ладно, хотя бы разрешили оставить чемодан. Приезжаем к 12:00 -нам говорят «погуляйте, мы вам позвоним». При этом прямо при нас сотрудник позволяет себе грубо и некорректно высказываться в адрес другого посетителя, который изначально говорил что должен был выезжать позже. Возникает вопрос: это вообще нормально? К 18:00 начинаем пытаться дозвониться -безуспешно. Телефон просто не берут. Решаем ехать на место - и только тогда удаётся дозвониться. Говорят: «буду через 30 минут». В итоге проходит больше часа ожидания. Мы с другим гостем вообще с трудом попали внутрь, потому что никакой нормальной рецепции нет, двери закрыты. И вот здесь «вишенка на торте» -нам удалось увидеть номер благодаря постояльцу, который выезжал. И заодно услышать, в каких условиях он жил. Грязь, жёлтые пятна на унитазе, несвежая постель, пыль даже внутри ящиков - элементарно не протирают. Плюс отличная слышимость- ощущение, что живёшь не в номере, а в общем коридоре. К 20:00, о чудо, появляется сотрудник. Но к этому моменту решение уже принято - заселяться туда мы не стали. И, как оказалось, в ответ получили ещё и нелицеприятные комментарии в свой адрес. Спасибо за «сервис». Итог: стоимость, уровень обслуживания и реальные условия проживания здесь вообще не сходятся. За те же деньги можно найти множество вариантов, где вы не будете жить в грязи с клопами и не столкнётесь с таким отношением. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то избежать этого опыта.
3
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi