Axtarış
Marşrutlar

Oblaka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
262
Rəylər
128
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
288 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

128 rəy

Susmaya görə
Настя Соболева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хочу поделиться своим впечатлением о недавнем посещении салона красоты. Я пришла на Авторский уход+Детокс для волос, и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила дружелюбная администратор, которая предложила мне чашечку чая и сделала все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно. Атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая, что уже создает хорошее настроение. Что касается самого ухода для волос, то я была приятно удивлена профессионализмом мастера. Результат превзошел все мои ожидания! Я получила множество комплиментов от друзей и знакомых и осталась очень довольна своим визитом в этот салон и результатом: волосы стали намного послушнее и гладкими, ухаживать за ними теперь гораздо легче. Обязательно вернусь снова через месяц!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень нравятся стрижки. Я хожу несколько лет, решила сына постричь, мастера нравятся разные, молодые девушки тоже классно стригут и цены низкие. 🙂🙏
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Прекрасный салон с очень уютной атмосферой и шикарным видом на озеро — пока делаешь брови, можно расслабиться и отдохнуть душой. Отдельное спасибо мастеру Яне! Очень приятная девушка и настоящий мастер своего дела. Брови сделала идеально: учла все мои пожелания, подобрала идеальный цвет и форму. Всем советую этого мастера и этот салон за красоту и эстетику!
1
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Потрясающее место где объединились классные мастера своего дела . У девочек золотые ручки . Мастер по наращиванию ресниц Полина и мастер по маникюру и педикюру Алиса -Вам отдельное спасибо . Качественно , быстро и по приемлемой стоимости , все вежливые, а еще и в добавок красивые)
Taya Bobkova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
На маникюр ходила туда долго.Сначала ко одному мастеру.Все отлично.И качество,и время.И сам мастер приятный.Получилось так,что этот мастер там больше не работает..Не получалось записаться.Мне нужен был маникюр срочно.Меня записали к другому мастеру.Вроде девушка старалась и сама приятная,НО мы переделывали покрытие не один раз.Кажется,была проблема в лампе.Хорошо,это не берем.Маникюр стоил 2000.Ногти получились разной длины.Я просто попросила их сделать короткими с той же формой и прозрачный гель лак.Ногти почему то после «гель лака» были мягкими.Какого?Ногти по оставшиеся длине обломались.Никогда такого не было.Мастер перед процедурой сказала,что пластина в хорошем состоянии и все отлично.За что 2 к?Дома пришлось отпиливать ногти заново.
Təşkilatın cavabına bax
мария суркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Несколько лет уже являюсь постоянным клиентом этого салона. Всегда приятная, дружелюбная атмосфера. Вежливые администраторы, мастера -профессионалы своего дела 💫 Хожу на реснички, на брови, парикмахерские услуги. Всегда довольна результатом 🩵
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Выражаю огромную благодарность девочкам Эстелле (прическа) и Екатерине (макияж) за мой образ на свадьбу. Для меня это был очень важный день, так как я мама невесты. Важно было, чтобы все выглядело естественно и девочки справились с задачей на все сто!!! Реагировали на мои просьбы и еще успокаивали и отвлекали разговорами потому, что я нервничала из-за предстоящего мероприятия. Все сделали быстро, качественно и красиво. В таком же виде все осталось до конца вечера. Также предоставили возможность переодеться в праздничное платье в салоне, выделив отделную комнату. Спасибо. Персонал всегда вежливый и обходительный. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дзюба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Посетила салон «В облаках» впервые и осталась очень довольна! Замечательное обслуживание, приветливый персонал, всё объяснят и подскажут. мастер Евгения профессионал своего дела! Сделала всё как я просила и даже лучше! Безумно понравилось её работа. Спасибо вам!Обязательно приду в этот салон снова🌸
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Очень нравится этот салон! Прямо ОЧЕНЬ! Не зря носит такое название!) не единожды там побывала и каждый раз убеждаюсь, как тщательно здесь подбирают мастеров! Ни разу не разочаровалась, спасибо! В субботу обрела здесь своего мастера по наращиванию ресниц, Анну Величкину,долго искала , отчаявшись думала уже, что ресницы-то не моё 🤣 но посетив салон полностью поменяла своё мнение. Анна профессионал, с большой буквы! Очень приятная в общении, все рассказала, объяснила, помогла определиться с выбором изгиба, длинны. Впервые ресниц не ощущаю, никакого дискомфорта, одни положительные эмоции! Спасибо, Вам, большое! Всем , однозначно, рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Впервые посетила данный салон. Записывалась на долговоременную укладку и окрашивание бровей к мастеру Ксюше. Процедура прошла отлично и результатом я довольна на 100500% учитывая, что я первый раз доверила свли брови мастеру. Теперь я постоянный клиент у Ксюши) Сам салон очень уютный и приятный, рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
134461 Суворова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Салон красоты в облаках лучший в Птз во главе с директорм Евгенией и ее талантливой командой мастеров,всегда уютно,чисто,спокойная дружественная атмосфера,всегда тебе искренне рады,но особено хочу отметить своего мастера Раду Давыдюк с которой дружу и обслуживюсь почти 18 лет Нет лучше мастера модельной стрижки в Птз Спасибо вам все девченки салона в Облаках
1
Təşkilatın cavabına bax
rsnvma
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Довелось побывать в салоне на разных процедурах: на стрижке с уходом и на наращивании ресниц. Обе процедуры прошли прекрасно! Девчонки - мастера своего дела! Приятные цены, выгодные акции, удобная и доступная онлайн запись. Спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличный салон с большим спектром услуг! Очень рекомендую мастера по маникюру и педикюру - Вилма Енькова. Мастер делает качественную работу, внимательно относится ко всем деталям и аккуратно работает с инструментами. Результат восхищает! В салоне приятная, комфортная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гришина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Мне все очень понравилось, мастер Евгения очень приятная, милая. Учла все мои пожелания, ничего лишнего мне не навязывала. С салона ушла в очень хорошем настроении❤ спасибо за внимательность❤общение❤за чистоту в салоне❤за доброжелательность❤и за саму процедуру❤ Теперь буду ходить именно в ваш салон, и буду рекомендовать другим❤❤❤
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Степова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хороший салон. Мастера квалифицированные. Хожу туда на стрижку к мастеру Ирине. Все хорошо. В салоне чисто. Новый ремонт. На рецепшене доброжелательный персонал. На запись не надо ждать долго. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Галина К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Была в этом салоне на маникюре. Мало того, что мастер была не в настроении, рассказывала о том как в Карелии не любят москвичей, так ещё сняла гель-лак очень травматично. Разглядела я это при свете и ужаснулась, теперь ногти должны полностью срасти, чтобы прийти в своё исходное состояние. Из положительного отмечу хорошую работу администратора, чистоту и порядок в салоне.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Сходила на комплекс: долговременная укладка бровей (окрашивание, коррекция) и ламинирование ресниц = деньги на ветер. Ресницы не изменились совсем, брови как ёршик, никакого нормального ламинирования, форму не держат, пушатся и даже накрашены криво. Просто какой-то кошмар
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень приятно приходить в салон "В Облаках"! Администраторы приветливые, подскажут, если что-то нужно, Рада – прекрасный специалист, понравился результат, кроме того проконсультировала по вопросам ухода за волосами, а это очень ценно🫶 Большое спасибо, все очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Замечательный получился педикюр, хороший мастер, все красиво, аккуратно и профессионально. Мне все понравилось, буду еще в Петрозаводске, пойду только туда
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Вежливый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона "В облаках"! Делал мужской маникюр (т.к. забыл маникюрный набор дома). Всё профессионально, в салоне чисто и уютно, все приветливые и отзывчивые, цены весьма демократичные. По времени - совсем не долго, результатом - доволен на все 200%! Мужчины, если кто попал в ситуацию как у меня - рекомендую обратиться в данный салон, не стесняйтесь, результат вас приятно удивит! :-) Сотрудникам салона - огромное спасибо, и пламенный привет! Вы - крутые профессионалы и и просто клёвые! ;-)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Теремовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
За приятной беседой с Евгенией, время пролетело незаметно. Евгения отличный мастер! Сделала мне стрижку , с которой я выгляжу прекрасно и по новому!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Анатольевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Посещаю салон около года,была моделью на стрижке и маникюре-впечатления самые хорошие. Всё аккуратно,красиво, с учётом всех пожеланий. Администраторы всегда терпеливо подбирают удобное время. Современная, уютная обстановка. Рекомендую однозначно. Спасибо салону и его сотрудницам за красоту и хорошее настроение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Inessa Vish
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Высокий уровень обслуживания, профессионализм мастеров, классический и стильный дизайн интерьера, использование приятных ароматов в зоне ожидания и в санузлах, а также непринуждённая и лёгкая атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень благодарна Алисе за аккуратность , так как очень боюсь пилить ногти. А теперь я нашла специалиста, у которого все получается легко и быстро. Я в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Качественный маникюр.Очень быстро справилась с работой и самое главное,что на качество это не повлияло! Рекомендую данного мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сурво
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
К сожалению, сожгли ресницы на процедуре вельвета ресниц. Какого же было мое удивление, когда мне ничего не предложили в ответ. Клиенты, будьте бдительны! Руководство, отработайте стандарты. В небольшом городе это очень чревато. Справедливости ради, скажу, что к парикмахеру ходили с ребенком. Девочки хорошо работают.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Назарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Хожу в этот салон не часто,исключительно по резкой необходимости или же по своей хотелке☺️ Девочки, администраторы всегда вежливы,опрятны и красивы. С лёгкостью отвечают на любой вопрос,всегда посоветуют процедуру или мастера🔥 Посещала несколько раз парикмахерский зал, в целом впечатление положительное, что о мастере Марине,она постоянный мастер салона. Стрижка у нее мне более чем понравилась,укладка после была ромбической. Также она посоветовала мне весьма полезное средство для укладки (объем после него шикарный)🎆. Поэтому отдельное спасибо,вернусь к вам🪻 Мастер Евгения,как я поняла, начинающий мастер, вежлива, тихий,спокойный мастер, разговор с клиентом не очень развивает,но кому то это может быть и не важно. Покайфовала в мойке,поспрашивала о процедуре (ответ я получила не особо подробный,но для меня это было не шибко и важно). Спасибо за совет по поводу пилинга для кожи головы! Также посещала кометолога Викторию. Она внимательна и участлива Виктория мастер своего дела и хотелось бы дальше ходить к ней на процедуру газожидкостный пилинг,но, к сожалению, данная процедура мне не подошла индивидуально (кожа стала сухой) Единожды посещала зал маникюра/педикюра.💅Снимала покрытие гель-лак у мастера Анны. Покрытие сняли аккуратно, пластину не повредили,но может быть у мастера не принято после процедуры(даже снятия) обрабатывать руки кремом и смахивать кистью пыль. Просто вымыла руки под краном,стались немного некомфортные впечатления😥 Посещала мастера по педикюру Акимову Анну. Девушка работает быстро и осторожно. За час она превратила мои пяточки в нечно прекрасное☺️💐обработала мои дюймовочные ноготки и сделала в целом совершенство,что и требовалось,так как надо было топать на свадьбу🪻♥️огромнейшее спасибо мастеру Записывалась к мастеру Ирине Колядко на вечерний макияж. Не скажу,что осталась всем довольна. Смутил толстый слой тонального средства, очень было неприятно коже. 😬Создавалось впечатление,что поры забиты полностью и лицо выглядело намалеванным. Но приятно порадовали реснички, добавили шарма🌷 Обстановка в салоне располагает, хочется расслабиться,кайфовать и становиться ещё красивее🪻💙
Təşkilatın cavabına bax
Лада
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хороший салон. Всё чётко по времени, хорошо организовано. Делала педикюр + массаж ног. Впечатления отличные. Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
алиса хофманн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Прекрасный салон! Я в Петрозаводске остановилась на 3 дня, сходила в этот салон на стрижку и педикюр! Обе процедуры выполнены идеально.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ковалёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Всем привет ! Это ведущая мероприятий Анастасия Ковалёва! Хочу оставить отзыв для дорогих мне людей, с которыми мы стали близки ! Хожу в салон красоты уже много лет и не перестаю восхищаться подходом к работе ! Не важно мастер это маникюра , педикюра , визажист или парикмахер ! Любая работа выполняется сотрудниками на высшем уровне. Отличный отзыв об услуге, оказанной мастером - это лишь часть моей благодарности! Какие хорошие там работают люди !!! В салон приходишь, а тебя встречают приветливо, сразу становится уютно и комфортно! Администраторам отдельное спасибо и уважение за их подход. Они быстро ориентируются в ситуации и всегда найдут мастера, даже если иногда ну совсем нет места, но тебе очень нужно. Администраторы стараются придумать невозможное, чтобы ты попал к мастеру ! Спасибо,девочки, вы - пчелки !!!! Запись осуществляется всегда быстро, ответы на сообщения и звонки получаешь оперативно и четко! Отдельное спасибо директору салона - Женечке Хотеевой!!!! Она - звезда, настолько любить свою работу и все успевать дано не каждому. Женечка всегда интересуется понравилась ли прическа , держатся ли ногти ! И это не дежурные вопросы, ведь для нее это важно. Салон с годами становится все круче, так как добавляются услуги, мастера постоянно обучаются ! Я никогда не пойду в другое место, только в салон "В Облаках" , вы просто супер !!!!!!! Всем рекомендую , хожу туда на педикюр , маникюр , к парикмахеру , визажисту, косметологу и на бровки . Вы лучшие !!!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Горчакова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Замечательный салон, комфортные условия и приятная атмосфера. Олеся и Рада - профессионалы высочайшего уровня, стрижки и окраска (сложный блонд) - супер-результат гарантирован! Благодарю за ваше искусство.
2
Təşkilatın cavabına bax
Слава Миничев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
ЭТО ПОЛНЫЙ УЖАС! Приехали в этот отель за 1000 км из своего города, заранее сделали бронь на массаж в субботу 11:00 (записывались в четверг) Ехали в основном погулять по набережной и насладиться массажем, затем сауной с бассейном. Настала суббота, проснулись пораньше, подготовились, намылись, пошли на массаж. Придя туда, встречают два девушки у стойки, мило улыбаются (за это плюс, девушки общаются вежливо). Проверяем запись, они впервые слышат об этой записи, массажиста на месте нет, нашей записи даже в базе нет, хотя на вотсап приходило сообщение, что ожидают в назначенное время. Записи нет, возможности провести массаж нет, говорят должна были прийти смс с подтверждением, которой не было. Сказали, что ничем помочь не могут, очень извиняются, распрощались. Приехали так далеко на выходные, а в итоге все планы нарушились из-за этого салона. Однозначно рекомендую всем этот салон, если планируете ехать из далека отдохнуть! Всем спасибо, все свободны)
1
Təşkilatın cavabına bax
Коновалова М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Прекрасный салон, высокое качество обслуживания, делала дочери макияж и прическу остались очень довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Куриленко
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Салон красоты в отеле Cosmos. Петрозаводск. Была на массаже 29.08.24 в 15:00. Почему-то возможности выбрать вид массажа не было, только релакс массаж и всё. Это наводит на мысли, что в середине дня массажист захотел отдохнуть. Комната для массажа с ярким белым/холодным светом на всю стену вокруг зеркала, никак не способствует релаксу. Музыка громковата, видимо заглушает посторонний звук от приточной вентиляции - тоже не способствует расслаблению. А самое главное в столе нет отверстия для лица. Отличное такое расслабление, лежишь сворачивая шею. И много масла массажистка использует. В другом кабинете нормальный стол, даже с подогревом, приглушенный свет и негромкая музыка. Так что уточняйте свой выбор кабинета. Массажистку звали Юлия. Все это было озвучено администратору сразу после сеанса. И возможно уже учтено. Надеюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Поляничкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Была на наращивании ресниц у мастера Полины Галуевой приятная атмосфера, мастер делала все аккуратно, мастер учла все мои пожелания)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чернавская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличное место. Спасибо Ирине Ваниной - мастер своего дела! Всегда её работа на высшем уровне. И девушки в салоне очень доброжелательные. Спасибо!!!
Ксения Горбунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хожу к Анастасии П. На педикюр, очень щепетильный мастер! P.S. замените уже кресло для педикюра… невозможно, неудобно ни мастеру, ни клиенту
Təşkilatın cavabına bax
Яна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Добрый день! С удовольствием оставлю отзыв о работе Ольги Вышинской! Ольга прекрасный мастер и приятная собеседница, учла все мои пожелания. Я довольна результатом, ношу реснички с удовольствием и обязательно вернусь еще! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Просто смотрите сами… даже нечего сказать. За ЭТО я заплатила 1900 рублей. Приехала из другого города, поэтому пришла в салон на час раньше, мастер ни на минуту не принял раньше!)) ну ладно, будем считать это пунктуальностью. Сделали маникюр ровно за час! Вот это профессионализм-подумала я, пока не расплатилась и не рассмотрела, что же за такую скорость мне сделали за чудо-маникюр. В общем, моему расстройству нет предела Добавляю отзыв. Написала администратору- приятная девушка, предложила переделать маникюр на следующий день. Хоть у меня и было ограничено время, подстроились на то, когда я смогу подойти. Переделал другой мастер, очень приятная милая девочка, прям совсем молоденькая, но хорошо знает свое дело. Полностью все исправила, спросила пожелания и все ли в порядке. Спасибо большое за лояльность и за то, что даже если случаются ошибки, девушки охотно их исправляют. Очень рекомендую того юного мастера, к сожалению не знаю ее имени, но все отлично! Спасибо за сертификат, что дали в качестве извинений, было приятно. За переделанный маникюр 5 звезд
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Делала маникюр у топ мастера Ольги Миловой. Отлично, быстро и качественно, поэтому пришла второй раз - отличный мастер. Впервые стриглась у мастера Ирины Ваниной (по рекомендации), очень хорошая стильная стрижка на короткие волосы. Дополняю отзыв по маникюру после 4х посещений. К сожалению, выбранные для укрепления и ремонта моих ногтей материалы оба раза мне не подошли. Ногти свои истончились. Последние два раза без сколов и трещин не обходилось. Ушла в другой салон
2
Наталья Хазова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Была в качестве модели у мастера Ксении. Работа выполнена с большим профессионализмом, не смотря на то, что мастер начинающий. Форма ногтей, цвет, качество обработки пальчиков, все на уровне. Уж мне есть с чем сравнивать, хожу моделью к разным мастерам не первый год. Желаю Ксении дальше развиваться в выбранном направлении и как можно быстрее наработать свою клиентскую базу.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Веселова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Посещала маникюр, без покрытия, мастер Арина. Про салон: чисто, комфортно, хорошее оборудование, просторно. Мастер: грамотно, уверенно, все четко и по делу. У меня есть тонкости в маникюре (как у многих), мастер все сразу увидела и учла. Рекомендую! Я сама приехала на выходные из Петербурга, в салон зашла рандомно, прочитав отзывы. Результатом довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Работа выполнена на время, но никак не на качество. Ногти абсолютно все разной длины. 2 - вообще не пойми что, первый - кривой, второй - какой-то бесформенный прямоугольник. Мастер постоянно торопилась, чтобы успеть к следующему клиенту, из-за чего работа выполнена некачественно. В общем, если хотите красивые и аккуратные ногти - не советую.
Təşkilatın cavabına bax
ника смолина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Просто ужасно. Я пришла к стажеру , с хорошей длинной длиной (1 фото), попросила подстричь мне кончики и подравнять каскад . В итоге мне обрезали все волосы(фото 2) , я просто плачу . Написала им в социальной сети «ВКонтакте» . На что мне отвечают , мол, у стажеров не всегда выходит все круто , да , я понимала это , но РЯДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МАСТЕР , КОТОРЫЙ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ , к слову , этого мастера не было рядом , и мне отрезали все , что можно. предложили пойти к этому мастеру обратно , я сначала согласилась , потом поняла , что она может еще хуже сделать , и отказалась , предложили только платно сходить к топ мастеру . Я отказалась , забоялась к ним идти обратно Я просто плачу…
3
Təşkilatın cavabına bax
Alisa Alisa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Салон красивый, девушка приятная, снимаю одну звезду только за сильную задержку по записи, была записана на 14:00, ждала около 15-20 минут, при том, что девушка которая пришла моделью, ее приняли во время. А так услуга была оказана достойна.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
"В Облаках" самый лучший салон! Очень вежливые администраторы, прекрасное качество сервиса, уютное и красивое место. Всем рекомендую, приходя в салон, получаешь не только эстетическое удовольствие, но и качественные услуги от профессиональных мастеров. Отдельная благодарность Виктории, моему любимому косметологу! Всего вам самого доброго и прекрасного, огромное спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Серга
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Мастер по педикюру Анна очень быстро, безболезненно и аккуратно сделала педикюр. Большая палитра цветов. Не понравилось отсутствие сервиса:ни кофе, ни чая, ни воды.Салон красивый в зоне,где сидит администратор.Когда идете не педикюр и маникюр,то вас отводят в другие комнаты и там некрасиво вообще (
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Посещаю салон несколько лет и н чего не хочу менять. Очень внимательные администраторы, особенная благодарность Марине. Всегда поможет с подбором времени, мастера. Очень профессионыльные пприкмахеры Ира Ванина, Рада, Марина. Огромная благодарность косметологу Виктории. Всегда теплая уютная обстановка. Тепери вожу сюда и внучек. Всем рекомендую🥇🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3783
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Мой любимый салон🫶🏻 Очень уютно, красиво, чисто, атмосферно. Отличные мастера, находят индивидуальный подход. Один раз пришла и осталась в качестве постоянного клиента. Мои искренние рекомендации
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Очень расстроена посещением этого салона. Я пришла с референсами стрижки которую хотела, а в итоге получила совсем не то + отрезанную челку которую я не просила, теперь не знаю как это даже укладывать. Теперь я выгляжу будто отращиваю челку (кстати сразу после салона меня это и спросила подруга которую я долго не видела, отращиваю ли я челку). В общем, очень печально, не знаю что мне теперь с этой красотой делать. Из плюсов, мастер была доброжелательна. Но обратно, к сожалению, туда я больше не вернусь.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3