Axtarış
Marşrutlar

Objarka

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
187
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
gghostt
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Однажды зашла в эту кофейню по дороге с работы, а сейчас это стало уже традицией. Просто обожаю попкорн латте. Ну а про десерты - все просто супер, каждый раз брала что-то новое, чтобы попробовать всё🤭 Очень большой выбор, как чая, кофе и других напитков, так и всяких веусняшек к ним. Мало того, что в кофейне очень уютно, так еще и персонал, работающий там, максимально вежливый, супер милый и приятный. Ну, теперь моё любимое местечко! ☕️🧁
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Сафонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Очень приятная атмосферная кофейня, большой выбор напитков, есть как кофе(что логично), так и чай. Так же можно перекусить, очень удобно, что всё можно заказать с собой. Персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда помогут с выбором под ваше настроение. Можно посидеть компанией с друзьями или семьей, очень тихо и спокойно. Очень часто прихожу сюда перекусить и выпить кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Тихая приятная атмосфера, большой выбор кофечая, есть десерты. Понравился интерьер, с восточными мотивами. Пожелание: фруктовый чай хотелось бы не такой сладкий, или заранее предупреждать, что там есть сахар или мёд.
Təşkilatın cavabına bax
Брайан Сафонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Часто заходим с супругой в эту кофейню взять с собой кофейка, я периодически захожу на несколько часов поработать, очень уютная атмосфера, не хочется уходить. Персонал приветливый, запоминают пожелания и всегда идут на встречу, очень радует)) однозначно рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Из плюсов этого места - хороший кофе. На этом всё. Зачем там предлагать завтраки - непонятно. Выбрали это место по общей оценке. Зашли с маленьким ребенком позавтракать перед большой дорогой. Бургеров и сендвичей не было в наличии, о чем сообщили не сразу, а только после списания денежных средств. В итоге пришло заказать омлет с колбасками за 500 р! Которые мы ждали 30 минут!!! И это с маленьким ребенком, в маленькой кофейне. Кроме нас никого в заведении не было. К сожалению, не сразу поняли, что девушка работает одна, без профессиональной кухни, иначе бы, конечно, не остановили свой выбор на этом месте. Это какой то ужас! В итоге получили пустой и водянистый омлет, который даже солью не приправили, сосиски, разогретые в СВЧ, мелко порубленный помидор и кусочек листа салата, тоже без заправки и два ломтика тоста. Результат не стоил ни своих денег, ни ожидания. Несмотря на всю доброжелательность девушки баристы, простые извинения за ожидание никак не изменят впустую потраченное время в этом месте и посредственную еду. Искренне рекомендую отказаться от идеи завтраков и предлагать только кофе. Оно действительно неплохое. Из дополнительных недостатков- отсутствие воды в бачке унитаза, отсутствие полотенец.
Təşkilatın cavabına bax
денис в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Здравствуйте Все. Посетили это кафе с ДРТ, никто не выгнал.Распрашивали про кофейные напитки как будто вчера родились. Нам доходчиво и терпеливо объясняли особенности приготовления.Кофе люблю и употребляю с 80-х годов прошлого столетия. Бразильской подачи не ожидайте. Скромно, аккуратно, вкусно. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
арина котова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Самая лучшая кофейня в городе, вкусный кофе, самые лучшие диванчики и самый лучший персонал! Хожу в эту кофейню каждый день, люблю там завтракать, готовка и подача еды красивая и вкусная
1
Təşkilatın cavabına bax
Orhan D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Приехали с другом, посетить кофейню, очень уютная атмосфера, сидели 2 часа, выбрали классный чайный набор, из сухофруктов, сладостей и необычным вкусным десертом, все понравилось, всем советую! Будем заходить чаще!
3
Təşkilatın cavabına bax
Julia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Самый вкусный кофе в нашем городе 🤤😍 Вежливые сотрудники, которые всегда учитывают наши пожелания, уютная атмосфера (отдельная благодарность за возможность насладиться напитками, сидя за столиками на улице) Желаю щедрых клиентов и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Уютная небольшая кофейня, удобные диванчики и вкусный кофе. Турецких десертов только два, но зато много других пироженых и тортиков. Турецкий кофе вкусный, но он на любителя, т.к водянистый, не густой,как другие виды кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Увидели, что открылась новая кофейня, решили зайти. Интерьер средненький, неуютный. Капучино на банановом молоке с корицей очень вкусный. Выбирали десерт и остановились на пахлаве, она божественная.. Цены +- как везде в городе. В общем, я бы сюда еще вернулась, но только если брать все с собой))🤙🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгунаш Фарманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Пунктуальность, график с 8:30, уже было открыто, атмосфера очень уютная, общительный бариста, рассказала про франшизу Pure Black в Турции, и скорым временем откроют еще большой ресторан. Быстро сделали кофе, десертики необычные и очень вкусные, кофе очень понравился, всем советую, Pure Black такими темпами будет топ в Твери!!! Удачи вам в ваших процветаниях, с Новым годом🎄
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Очень уютное местечко👍 Заказала фисташковую тарталетку и бабл гам латте и осталась очень довольна заказом. Обслуживание шикарное🔥 Рекомендую однозначно👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Файрушина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Небольшая уютная кофейня, очень вкусный кофе, здесь оно варится на 100% арабике, всем ценителям настоящего вкусно сваренного кофе, советую именно это место, а если вы еще не до конца изучили вариации этого напитка, тут очень разнообразное меню( про каждый напиток вам расскажут). Так же хотелось отметить очень вкусный десерт чизкейк манго)
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Приехал в эту замечательную кофейню из Москвы, потому коллеги посоветовали Всё просто великолепно и даже с улицы слышится благоухание кофейного аромата из 100%-й арабики средней обжарки Всем советую данное заведение Бариста хорошо выполнил свой долг и сделал всё на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Приятная атмосфера , вкусный кофе и потрясающие десерты ! Невероятная пахлава ! Лучшая , что пробовала за последнее время ! Рекомендую данное заведение 💖
Təşkilatın cavabına bax
Фарида Фарманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Очень вкусный и ароматный кофе, бариста очень вежливый и добрый, быстро готовит напитки, уютная атмосфера, купила десерт не обычный и очень вкусный, интерьер очень красивый, всех с наступающим Новым годом🎄
1
Təşkilatın cavabına bax
A N
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
ехали из Мск на сплав, решили перед встречей заскочить куда-нибудь за кофе и не пожалели. так понравилось, что на обратном пути простроили маршрут через эту кофейню. девушка-бариста порекомендовала интересный напиток, а десерты у них - мммм! рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Вася Васин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Увидел рекламу, захотелось попробовать кофе и выпечку, которая на фото выглядела очень аппетитно. В реале все оказалось гораздо прозаичнее : сам кофе средненький..выпечка выглядела так, словно уже устала лежать, умоляя ее попробовать...Посуда совсем не такая, как в рекламе...Короче, полное несоответствие ожиданиям ...Я ехал с другого конца города совершенно напрасно, ничего выдающегося я там не увидел...Полно мест, где вкуснее , ближе и уютнее.. Но для тех , кто живёт рядышком, наверное, удобно...
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Гарик Татосян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хорошее место, кофе очень вкусный, ходим часто сюда, добрый персонал, и вкусные десерты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софийка Шичкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Большое спасибо за вашу работу! Сегодня заезжали на утренний кофе- был божественным Отдельное спасибо за приветливую бариста Арину, очень вежливая. Успехов и побольше хороших клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хорошая кофейня, вкусный кофе, симпатичные десерты, приветливые и расторопные бариста. Смело рекомендуется к посещению
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Дмитриев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Зашел недавно в новую кофейню на Левитана по рекомендации знакомого. Кофе очень понравился, цены гораздо приятнее, чем в соседних заведениях. Владельцы очень дружелюбные и приятные люди. Побольше клиентов Вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Самир Фарманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Вкусный кофе, свежей обжарки, атмосфера бомба, десерты очень вкусные, быстро готовят, удобный паркинг, всем советую, с Новым годом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Natalia M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Любимая кофейня. Большой выбор напитков и вкусные десерты 🙌 дружелюбные бариста Часто появляется что то новое и необычное
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Байрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
отличное, уютное заведение со вкусным авторским кофе раф орео😍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Мирага Агаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличное место, прихожу каждое утро, кофе и еда вкусная, сэндвичи и бургеры, уютная атмосфера, много десертов, большое меню горячих и холодных напитков, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Амир Низамович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Зашли прям перед закрытием кофейни,понравилось то,сто не отказали в обслуживании ,кофе вкусный ,цены адекватные ,а что немаловажно ,человеческое отношение
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Уютная атмосфера, хорошая музыка, приятный, добрый персонал! Вкусный, насыщенный кофе и вкусные десерты Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Орхан Аширов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Красивая атмосфера , добрый персонал , Очень понравилось кофе которое они сделали и вкусная выпечка. Спасибо, советую! Ставлю 5 ⭐️
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Воскресенская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Были проездом из Москвы.Зашли купить что-нибудь вкусненькое..Ребята....какие там пирожные...Сума сойти.Пальцы свои чуть не сьели.Кофе бодрит изрядно)).Спокойно и уютно.Всем добра.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Капучино супер! Остановились в Твери, когда ехали из Москвы в Петербург. Почитали отзывы и реально стоит того
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Марчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Самый ужасный флэт уйат, который мы только пробовали. А пробовали мы его уже прилично. От Крыма до Карелии. Срочно нужно менять молоко. Хорошо. Дополняю отзыв. Мы так и сделали. Попросили чтобы переделали кофе, т.к. вкус абсолютно не флэт уйата. Нам переделали, ничего не поменялось. Ушли, заказали кофе в другой кофейне. По этому и решили поделиться с людьми о своем впечатлении. Чтот значит не клиенты? 13.07.2025 10:37 - 480р. Два флэта...
1
3
Вика Козьмова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
В поисках обеда я зашла в эту кофейню - брала сендавич с ветчиной и индейкой , осталась очень сыта и довольна! Во первых, готовят все при тебе , что очень важно, можно увидеть в какой чистоте бариста все это делает во вторых сендвич достаточно большой и можно спокойно наесться одной порцией, овощи свежие и ни разу меня не обделили начинкой , много , сытно и вкусно - как дома! Что самое главное , почему он оказался таким вкусным - все потому , что готовят его сразу, то есть это не купленная заготовка как во многих других кофейнях! Однозначно советую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Пришел за американо, налили что то непонятное, домашний кофе будет вкуснее явно. Бариста на замечание ответил грубостью, не советую это место.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Тан Фан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Quality coffee, tastes like coffee in my hometown. Small but cozy cafe in Tver. Recommend
3
Təşkilatın cavabına bax
Рори
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Чудесное, уютное заведение. Приятный интерьер и отличное кофе, ассортимент которого очень большой. Хорошая бариста) В общем, супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
884028 терещенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Замечательный кофе. Уютная атмосфера и приятнейшие бариста. Заведение быстро и стремительно стало одним из любимейших❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Айдамиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Афигенское кофе,заходили компанией ,сделали заказ,вышли на улицу посидеть на веранде,даже принесли ,короче здесь всё как надо,100/10,красавчики,баристе отдельный респект 👌🏾!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Демисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Уютная кофейня , кофе очень вкусный , пахлава и десерты вообще бомба!
2
Təşkilatın cavabına bax
Шамхал Магеррамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень уютное и атмосферное место, вкусный кофе, классные бариста! Теперь в списке самых любимых)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лара Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Заходили всей семьей, нашли кофейню по группе) Прекрасная подача напитков, очень вкусное кофе, великолепное обслуживание🔥 Спасибо большое, теперь ваши постоянные клиенты🤗☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Леся Стеценко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень вкусный кофе☕ Можно пробовать любое из меню- готовят правильно и на хорошем зерне❤️‍🔥 Красивый интерьер✨ Атмосферно🌟 Всегда свежие пирожные и пахлава🧁Прекрасное обслуживание💯 Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Мариям газьянц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Были впервые , кофе очень понравился , десерты на высоте , персонал превосходный и приветливый )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Садыхов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Вкусный и достаточно интересный кофе . Маленькая уютная кофейня , есть настолки .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Уютное местечко, Раф очень вкусный, готовят на профессиональном уровне, буду заходить постоянно)
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Очень вкучный кофе и десерты, быстрая доставка, все на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
фатулла гусейнали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень вкусный кофе,прекрасный чай и вкуснейшая выпечка,уютная кофейня
2
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Verzin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Заскочили проездом: хороший кофе, Надежде отдельное спасибо за обслуживание. Рекомендую! 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нет
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Самый вкусный кофе, самые приятные владельцы кафе. Мы стали постоянными клиентами!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2