Axtarış
Marşrutlar

OBI

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
125
Rəylər
2561
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
8313 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2561 rəy

Susmaya görə
Dog KU
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
«DOM Лента» Новая Рига, Новорижское ш, 23 км, вл2с1. Заметно расширился ассортимент в отделе «Саженцы», при этом качество обслуживания покупателя оставляет желать лучшего. Так, 28.05.2026 потраченных мною 40 минут в магазине оказалось недостаточно, чтобы выяснить, что за товар и по какой цене выставлен у них на продажу на прилавке на открытой площадке (см на переднем плане две то ли пихты, то ли ели). О товаре полностью отсутствовала какая-либо информация (название, цена). Попытка найти такой же товар, но с ценником, оказалась безрезультатной. На открытой площадке продавцы-консультанты отсутствовали, пришлось с неопознанным растением в горшке идти к стойке в зале. Однако ни за стойкой, ни в торговом зале продавцов не было. В глубине торгового зала с саженцами, за стеллажами с растениями, удалось найти какую-то сотрудницу в униформе, разговаривающую по мобильнику. В ответ на мой вопрос, что за растения и по какой цене выставлены у них на продажу, она повела меня обратно на открытую площадку и теперь уже сама тщетно пыталась найти похожий товар с указанием названия и цены. После этого сообщила, что нужно найти какую-то другую сотрудницу, которой она сейчас будет дозваниваться, и которая точно скажет…
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Нашел инсталляцию в компактном исполнении из наличия, которую не смог найти в другом известном магазине. Да и попал на скидку порядочную. Порадовало.
Andre Rezv
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Вау, Оби, не ушло, Оби в Ленту перешло, все как прежде. Широчайший выбор инструмента, от электро до лопат, расходников, растений , дверей. Персонал отличный, всегда на помощь придут, пожсаажут. Парковка огромная, удобно подьехать и ехать домой, из Дома в дом
Александра Мерзликина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Никому не советую сюда обращаться. Час мы прождали, чтобы сделать в столешнице вырез под раковину. Услуга такая есть, но выполнить её НЕ МОГУТ! У так называемого "специалиста" нет даже маркера, чтобы очертить контур круга. Я молчу обо всех остальных инструментах. При этом столешницу в которой нужно сделать вырез необходимо оплатить вперёд! Спасибо деньги вернули, но 1,5 часа времени мы потеряли.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Широкий выбор товаров и растений. Цены довольно высокие. Немного конечно неудобная сама навигация внутри магазина. Продавцы добродетельны, помогают.
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Неплохой ассортимент, но ужасный сервис. Купила керамогранит и заказала доставку. Не могут уже два дня довезти, причем в итоге вообще мой заказ потерялся… В назначенный день оказалось, что машина сломалась. При этом в течении дня никто не позвонил и не предупредил. Водитель соизволил позвонить только в 23:30!!! На следующее утро (в воскресенье) водитель позвонил в 7:00 утра!!! Сказал что привезет заказ. В итоге днем позвонил и сказал, что у него моего заказа нет… Где он - не понятно… В сервисном центре тоже не могут сказать, где заказ. На склад его не вернули, у какого он водителя - не понятно…. Дом Лента - это что за сервис???
Təşkilatın cavabına bax
Денис Самчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
2026-04-24 сб Мск 15:53 Два отдела аквафильры, покрытия - нет продавцов! Продавцы смежных " я не знаю" , "я не могу " , это так у вас процессы налажены? Хорошо продавать будете, чувствую на рекорд пойдёте. Нашли. Натекло добавить, чтобы каждый сотрудник мог найти позвонить каждого. Общий чат, телефоны, что угодно. Покупатели ждать не должны
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Большой выбор растений для сада. Очень хороший персонал на кассе, быстро сориентировали по выпуску карты, все обьяснили и показали.
1
Сергей Кручинин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Ну почему данный магазин по обслуживанию клиентов скатился ниже плинтуса? Заказывал у них плитку с доставкой, в итоге при укладке не хватило двух штук, программа их дизайнерская обсчиталась, приехал покупать сам, взял пачку - так мне эту пачку со склада более часа везли, хотя первоначально сказали максимум 15 минут и это еще при том, что я уже начал ругаться и звать менеджера зала, а то бы и два часа везли. Отношение к покупателям просто ужас - все друг с друга перекидывают дальше, типа я заявку отдал, а дальше сами разбирайтесь или идите в отдел клиентов, это жесть. Еще акция у них была по новоселам - при предъявлении документа о покупке 10% скидка и плюс 8% год начисления балов, так скидку они сделали только с товаров по белым ценникам, т.е. даже по товарам где уже была скидка 5% они до 10% не добивали, так еще и 8% начисления балов не включили. Они сами про эту акцию в магазине ничего толком не знали, так наобум действовали. Написал по вопросу скидки в поддержку, уже 20 дней прошло, ответа нет. Короче ОБИ стало ужасным магазином с плохим сервисом.
2
2
Ольга Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Любимый магазин для покупки растений, как домашних так и для сада. Выбор просто огромный!! Больше нигде такого не увидишь. Растения здоровые, ухоженные, чуть дороже чем в других местах, но они этого стоят. У продавцов можно получить грамотную консультацию по подбору и уходу.
3
2
Вадим Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Об этом магазине остается двойственное впечатление. Сначала о хорошем. Каждый год покупаем там цветы в квартиру на летний сезон. В основном петунии. Там земля, горки и тп. В этом плане он незаменим. Но вот что касается ассортимента для ремонта или отделки…., вроде что то есть, но если сам не выберешь, то ждать консультации можно долго. Нет, персонал поможет, если ты его найдешь, но времени там убьешь долго. Короче, если вы пенсионер или безработный, и можете себе позволить провести в этом магазине пол дня, чтобы что то подходящее подобрать, то вэлком))
3
Иван Князев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Покупал брус строганый 100х100 Пришлось поковыряться, но нашёл отличный И цена приемлемая Большой выбор стройматериала Есть приложение, можно посмотреть наличие в конкретном магазине Рекомендую!
Алексей Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Расположен удобно для двигающихся в сторону области. Нет толпы, можно спокойно походить, посмотреть, сравнить, соответственно нет очередей на кассах. Ассортимент достаточен.
3
Урсакий Д. С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Выбрал уровень, на кассе вместо заявленных в ценнике 1499р. оказалось 2000р. На моё недоумение продавец отправил меня искать сотрудника зала, тот к информационном столу. После после поиска всех этих замечательных людей, выяснилось, что из всей партии около 10 шт. ценник соответствовал тем, двум, что спрятались вдали. В результате извинений я так и не услышал, во всём виноваты другие и пр. Какой стороной это касается покупателя - непонятно. В кои-то веки заехал в ОБИ для осознания того, что можно и дальше проезжать мимо!
3
Wow
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Удобный магазин по пути на дачу. Не бывает толкучки, стоянка большая. Часто бывают сезонные скидки, что привлекает. Ассортимент за последние два года уменьшился, но что-то и появилось и новое.
3
Александра Моторина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Мой самый любимый магазин 🥰огромный выбор товаров, на любой вкус и кошелёк) отдельно радует количество и разнообразие растений♥️ Постоянно заезжаю прикупить что-нибудь новое🥰
3
1
Александр Грошев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Это старый ОБИ. Очень широкий ассортимент, приемлемые цены и, почему-то никакой очереди.. Огромный павильон отведён для садоводство и всего, что с этим связано.
1
Paulcraft
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Информация о наличии товара на сайте для данного магазина не соответствует действительности. Проехал пол Москвы хотел посмотреть приглянувшуюся дверь, которая должна была быть в наличии в разных размерах. Сама дверь, как оказалось, в экспозиции не представлена, а стоит только поцарапанное полотно и только в одном размере. Поездка оказалась пустой тратой времени.
1
Дмитрий Кустомс
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
В магазине чистота и порядок. Внимательный персонал. Очень хороший выбор товаров. Товары высокого качества. На сегодняшний день, можно сказать лучший магазин с таким ассортиментом, в этом разделе розничной продажи.
1
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Я сделал заказ на сайте, приехал забрать его. Один чудак-консультант на входе послал меня объезжать весь тц вокруг и забирать его там. В итоге оказалось, что сначала я пришел правильно и заказ ждал меня у входа. В целом я остался доволен, но потратить 20 минут в пустую было жалко. Я так все хорошо, покупал елку, на нее мишуру бесплатно повесили. Но впечатление сильно плохое, поэтому к сожалению 3 звезды.
3
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Удобно расположенный на Новорижском шоссе магазин. Имеется большая просторная парковка. В магазине широкий выбор товаров для дома, строительства и ремонта, сада-огорода, отдыха на природе. На мой взгляд, отдел экспозиции штор здесь как-то тесноват, что затрудняет выбор среди образцов изделий. В целом своими покупками в ОБИ я доволен.
5
1
Женя Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Приехали за коллеровкой краски в 9 утра, а сотрудников нет. Администратор сказал что только с 11 начинают работать. Так что имейте ввиду, магазин вводит в заблуждении о начале работы в 8 утра
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Зага
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Заказали садовые стулья в коричневом цвете. 13.07 приехали за заказом, тут нас ждал сюрприз, вынесли стулья серого цвета. На несоответствие цвета продавец отдела сад апеллировал тем, что артикул у стульев одинаковый, и им без разницы, что в заказе цвет указан коричневый. В итоге сотрудник ходя, как сонная муха по залу, резюмировал, что коричневых в наличии у них нет. Потом мы заметили, что один из стульев с дыркой, этот же сотрудник пошел его менять, максимально медленно. Получение товара отняло у нас минут 45-50. Это рекорд. Об ОБи сложилось неприятное впечатление, вряд ли приедем в эту сеть вновь, хотя кое-что нам и приглянулось. Руководству рекомендация как-то мотивировать своих сотрудников, чтоб они работали с удовольствием и не отпугивали покупателей.
4
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Худший из Оби. Помимо этого свинарника, на кассе не смогли пробить 5 из 6 товаров, т.к. цитирую "штрихкод не бьётся". Позвали сотрудника из отдела садовой техники, он просто взял товар и молча ушёл.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Леди Королева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Мне понравилось. Была утром, суеты не было, тихо, спокойно, вежливые все -- очень это мило и удивилась даже. На кассе девушка приятная, опрятная, с улыбкой. Охранник спокойный. Советую ходить сюда по утрам -- размеренно и в удовольствие!!!!! Спасибо!!!!!
3
paster40 .
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Необходим был набор для ламината, в Оби он оказался со скидкой, так как обитаю рядом выбор пал на этот магазин, так же были куплеы лампочки и патроны для квартиры, где идет ремонт
Семен Цвигун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хороший широкий выбор (как и раньше / без изменений) приемлемые цены (очень хорошая система сезонных скидок), без очередей, внимательный дружелюбный персонал, очень достойно и комфортно, помощь (как внутри так и на парковке) при погрузке тяжелых (типа упаковки с землей / рулонный газон...) и крупногабаритных покупок...
3
Velizar
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Большой гипермаркет с растениями открытого грунта, удобрениями, не большое количество покупателей, заезд из центра, с дублера новорижского шоссе, большая бесплатная парковка, имеется интернет магазин, доставка, самовывоз, ассортимент очень хороший, большой, начиная от лампочки заканчивая пластиковыми окнами, все для стройки! Сеть магазинов по регионам нашей страны. Бывают хорошие акции на товары. Вежливые сотрудники, всегда рады помочь. Режим работы 8-23.
3
2
Мороз Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Столько всего , все про санкции говорят, а зайти и посмотреть на обилие материалов для строительства и отделки, так и санкции кажутся шуткой. Купили буквально все, что нужно было, даже казалось редкие мелочи крайней необходимости здесь оказались в продаже тоже.
3
1
Елена нет
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Полнейшее разочарование от магазина: ассортимент сильно сократился, отдел распродаж убрали совсем, ценники на многие товары не найти, а часть не соответствует действительности. Жаль, раньше был любимый магазин.
3
Евгений Кузнецов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Прекрасный строительный магазин, расположенный на новой Риге. Широкий ассортимент всего. Вежливые консультанты, подскажут, помогут, объяснят. Отдельное спасибо за то, что есть доставка. Как по Москве так и по Московской области.
1
Ирина Шемякина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Чаще всего покупаю здесь товары из отдела сад, люблю спасти засыхающие растения на стеллаже распродаж. В целом магазин хороший, нравится что всегда можно припарковаться близко от входа и много касс
1
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Большой выбор товара, с консультантами проблема, в выходные дни их нужно поискать, а если найдёшь, то его разрывают. В отделе доставки быстро, вежливо и внимательно оформляют. Удобный подъезд к магазину, большая парковка.
Александр Н.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличный магазин, большой выбор товаров. Приехал и подобрал то что нужно (предварительно посмотрел на сайте, если в наличии). Хорошие продавцы со знанием своего дела, ассортимента и качества ассортимента. Советую приезжать сюда. Удобное расположение.
3
Сергей Викторович М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
За неделю до Нового Года уже вечером приехали в этот магазин за ёлкой. Ёлки были в широком ассортименте, выбрали по вкусу без проблем, без толкотни, в тепле и при ярком свете. Короче, ни разу не кот в мешке. Заодно прикупили пару приглянувшихся электрогирлянд, да специальную химию, чтобы продлить ёлке жизнь. Погрузили всё это добро на тут же стоящие тележку и прокатили на кассу, где напрочь отсутствовал даже намек на очередь (напоминаю, до Нового Года - неделя). Быстро расплатились и покатили неподалеку запаркованному на обширной и весьма свободной стоянке, тщательно расчищенной от снега. Короче, полный комфорт. Какая с такими приключениями может быть оценка? Точно, пять баллов из пяти. Рекомендую к посещению OBI на Новой Риге.
3
3
Denny
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Кошмар. 3! Три раза пытался купить ручки для кухни в этой сети. 1 раз на сайте есть, в магазе нет. 2й раз через Озон , привезли разного цвета. 3 й раз другой магаз, на сайте ест в наличии , по факту приезда нет, вот вообще даже на экспозиции не представлены. Полное разочарование , полное!
1
Андрей Карпухин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличный магазин, отличное обслуживание. В качестве релаксации в отделе цветов звучит пение птиц и квакание лягушек. Но в мужском туалете нет бумаги и вешалки, куда можно было бы повесить сумку. Это минус. Хотя сам туалет стирильной чист! Это плюс! Спасибо всему персоналу за качественную работу!
3
1
Виктор С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Огромное спасибо консультантам продавцам отдела сад Мы купили садовую мебель но не подрасчитали с габаритами в машину не лез Помогли с заказом грузового такси Подождали на улице и помогли с погрузкой К сожалению не запомнил имён Но огромное спасибо коллективу магазина
Грайр Асланян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Сотрудники просто чудесные люди!!! Ни один вопрос не остался без пристального внимания, всё досконально объяснят и подскажут. И в самом магазине приятно находиться, большой выбор и чисто. Молодцы!!!
3
Дементор Злой
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Плюсы: много товаров, разного ассортимента и ценового диапазона. Минусы: персонал кучкуется, абсолютно безучастно относятся к покупателям
2
Екатерина Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличный магазин, большой ассортимент, покупала в этом году много рассады цветов, петуния,фуксия и др просто шикарные , очень красивые , отличный рулонный газон а самое главное доступные цены 🤗👍 Хвойные супер,очень понравился ассортимент,есть скидки. Магазин стал намного лучше , очень любим этот магазин .💗
Лидия А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Магазин огромный, и асортимент тоже. Я приезжала за конкретным товаром. Купила и оформила доставку. Мне всё понравилось. Спасибо!
1
Филипп Пахлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Купил насос для сбора воды с пола. На коробке написано сосет от 5мм. Привез домой, проверил в ванне, начинает работать реально от 70мм, при этом ссытся из всех щелей. На следующий день отвез в магазин. Его конечно-же отправили на проверку качества оформляя документы полтора часа. Спустя три недели позвонили что мол деньги мы вам вернем, явитесь к нам. Приехал в магазин, единственный сотрудник сервиса послал на кассу, отстоял очередь, оттуда обратно послали в сервис. Оказалось что сотрудники сервиса возврат делать не умеют ведь работают меньше двух лет. А оот кто умеет на обеде. Директор тоже тут для умного вида ходит. Уже час ищут документы, в актах номера с ошибками, экспертизу кто-то убрал в архив и вуаля сново на кассу в очередь…
3
Алексей Борзенков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Заехал посмотреть к дачному сезону товары и был немного разочарован ассортиментом данного магазина сети. Нет, ассортимент по горшкам, цветам, грунту в мешках практически не изменился. И садовые принадлежности, и уличная мебель есть в наличии, деже появилось несколько производителей из России, что не может не радовать. Но вот инструментов для работы по дому, поубавилось. Появились новые как любят сейчас говорить - новые бренды. Вроде и всё по-прежнему, но магазин стал каким то, я бы сказал "пустым" или я "завелся". Видимо менеджмент по закупкам в этом секторе товарной матрицы пришел другой, известные марки ушли, но почему когда заходишь к прямым конкурентам - там совсем не заметно, что что-то поменялось. Владельцам следует обратить внимание на это. По персоналу ничего плохого сказать не могу - вежливый, технически грамотный, даёт консультации как и было прежде. Если вам нужны товары для ремонта - то вам сюда. Рекомендую.
2
1
Алексей Данилов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отвратительное обслуживание. Касса самообслуживания работает через раз. стоит 5 работников вместо работы не могут настроить кассу что б она все корректно считывала. Стоят смотрят, вместо помощи!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofa
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хороший магазин. Все расставлено по местам, образцы на месте, все в хорошем состоянии. С ценами как у всех, выше рынка не ставят
1
1
Дмитрий Мамакин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Магазин удобен мне по пути на дачу. Покупал в прошлом году сайдинг. Прекрасно все и легко устанавливается очень крепкий. Решил отделать мастерскую тоже. Правда зимой цена была 250, сейчас 299. Чуть дороже. Но все равно цены намного дешевле чем другие фирмы. А качество отличное! Что-то покупаю здесь. Что-то в Л М. Всегда есть скидки. Сейчас большинство ориентируется на скидки и акции. А в Оби всегда цены на что-то снимают. И дешевле чем у других.
1
Дионис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Были в магазине 13.08.24 Обслуживание ужасное, в отделах консультантов нет, в раковинах стояли 20мин, попросили кого-то позвать, никто так и не пришел, консультировали сами себя Пришли в отдел кухни, смотрели именно мойки, так же никого нет из персонала, так же отсутствовали ценники на ряд товаров, хотя это стандартное правило есть товар- есть ценник, нет товара-нет ценника. Побежали в зону касс попросить помощи и узнать цену, не знаю, кто по должности, но сотрудник Любовь разговаривала с нами грубо. Надеюсь, руководство доведет до персонала стандарты обслуживания потребителей Жду ОС
3
3
Igor Kniazev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Если не считать, что проехал съезд на дублер по подсказкам навигатора и ушел на второй круг, то все отлично. Нужен был кислый торф для голубики, а в ОБИ как раз распродажа. А распродажи я люблю. Давно я здесь не был. На входе "комната досмотра и дознаний" , неужели так часто крадут?
3
1
Владимир Зацепин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Давно не был в этой сети. Был приятно удивлён изменениям в положительную сторону. Большая парковка. Много тележек. Огромный ассортимент, подобрать можно почти всё что нужно. Отрицательно, как было так и осталось, нехватка персонала. За стойками никого, как будто прячутся. Потерял из за этого кучу времени пока нашёл то, что нужно. За то на кассе девочки быстро и профессионально обслужили. Общее впечатление положительное.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6