Axtarış
Marşrutlar

Обед буфет

İcmal
Foto
10
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Glumberger
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
В целом положительное впечатление о столовой, большой ассортимент, вкусная еда, чистый зал, вежливые сотрудники. Цены выше среднего
Евгений Сафронов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Очень вкусно и сытно готовят. Обслуживание, чистота и обстановка на высоте. Персонал очень добрый и приветливый! Даже очередь быстро двигается, быстро обслуживают.
1
Алёшка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Очередь как и в любой столовой. Зато доброжелательные сотрудники, вкусно готовят. Можно взять еду с собой, наложат баночки. Свежая выпечка. И уютно как-то
1
Ольга Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Лучшая столовая в городе, большой ассортимент, вкусная выпечка. Работники на высшем уровне! Прекрасная кухня. Можно поесть как в зале, так и взять с собой.
Д
Данил Шамшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хорошо и вкусно готовят. Всё чисто. Приятный обслуживающий персонал. Есть холодильники и холодные напитки.
Алексей Дудко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Цены высокие, порции маленькие, кто мало ест им нормально, но за такие цены это мало
Тептелев Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличное место для того что бы полноценно поесть. Режим работы позволяет по завтракать и по обедать. Всё всегда свежее и вкусное. Всегда есть где поставить авто.
Макс далнобойщик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Кафе уютное чистое персонал хороший Но вот порции крошечные Толи экономят толи обдирают не понять Поэтому ОДНА звезда ❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗
1
Aktep Russ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Дороговато, еще и еды в тарелке маловато, но в целом вкусно
Юрий Сафатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Для заводской столовой не плохо. На 400 рублей - первое, второе и компот.
1
Р
Роман Ефимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Очень вкусно. Сначала думал, что , как обычно, будет изжога после столовки, но... здесь все готовят с душой. Поэтому, обед у мня всегда в Обед-буфет. Уже 3 года.
Юлия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Просто высший класс! Всё вкусно! Самый вежливый персонал! Будете рядом обязательно зайдите.
1
Денис У.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Кормят очень хорошо и вкусно и не дорого !👍
1
1
Дмитрий Береснев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Отличная столовая, вкусно, быстро и приятные цены
3
Роман Григорьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Нормальные цены, проездом обедаю там всегда и полноценный ужин с собой в дорогу. В районе 1тыс.
Дмитрий Юрьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Не так всё вкусно как нравится Алексееву. Порции маленькие для таких цен, выбор скудный.
2
1
М
максим осокин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Порции маленькие, коты больше едет,цены завышены,не рокемендую
410 M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Порции крошечные. Цены заоблачные. Качество упало
1
Олег Ершов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Неплохие пироги, обед не пробовал)
1
Филипп Киркоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Для голодных заводских работяг сойдет, Гуляш одна вода с луком. Желательно иметь при себе таблетки от изжоги.
1
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хорошая столовая по демократичным ценам, советую
1
Антон Валерьевич М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличная столовая!!!очень вкусные обеды!
1
Д
Дмитрий Пастухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Вкусно,не дорого, есть санузел даже👍
1
Роман. Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Бомба! Заходите не пожалеете👍 Очень вкусно 😀
1
Валерий Пугачев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Солянка хорошая
Дима Ичин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Готовят хорошо
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень вкусно готовят !!!
1
  1. 1
  2. 2