Axtarış
Marşrutlar

Обед & Буфет

İcmal
Foto
32
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Карина Сакурова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Шаурма очень вкусная!!! Шаурмист приятный и вежливый молодой человек, готовит с душой, аккуратно и быстро. Ингредиенты все свежие, белый соус 🔥
1
Тимон Тимон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Я любитель шаурмы, пока что это единственное место в Адлере где можно поесть нормальную шаурму. Кетчуп ещё бы другой, вообще бы цены не было.
1
слуга слуг Бога
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Одна из самых вкусных и огромных шаурмы. Дядя Коля молодец! Качество стабильно! Вкус невероятен! Рекомендую! Очень интересно готовит,, выверенные рецепты!
1
Алина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
21.12.2024 взяли 2 сувлак 700 руб сказать что это сувлак ни чего не сказать , муж даже выкинул половину , обычно он доедает за мной 😃но эту гадость есть противно . Картошка фри лежала целый день, 🤮мясо то ли салат 🥬 горький ,вообщем если ты читаешь 😀и не хочешь выкинуть деньги на ветер не бери тут ни сувлак ни шаурму 🥳. А главное не вкусно покушать 🫢
1
1
lapshin den
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Я без понятия почему здесь плохие отзывы, но шеф повар поздно вечеров в районе 22:30 26 мая сделал одну из лучших шаурмы. Я в Москве не припомню на сколько это вкусно было. Очень сочная. Чебурек тоже отвал всего. Спасибо за гастрономию такую.
1
Ruslan Mamaev
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Брал сувлак. Картошка деревянная, мясо жирное с привкусом непонятным, лепешка дубовая, и все это еле теплое,картошка нет. Есть это можно если ты три дня скитался в горах , прячась от медведя, и питался корнями. Очень посредственно
1
1
Irina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Очень удивилась, увидев столько негативных отзывов. Переодически берем здесь шаурму с друзьями, никогда не возникало претензий к вкусу или свежести. Да и не совсем понимаю, как здесь что-то может залежаться - почти всегда очередь хотя бы из нескольких человек. Мне все нравится, вежливые сотрудники, вкусно, быстро.
1
Mechta
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Работает круглосуточно. В 1 мин от дома. Не вкусная шаверма. Мясо чем то горчит. Первый и последний раз купили.
1
София Дергунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Очень дружелюбный молодой человек , сделал вкусную шаурму как и хотели . Советую !!!
1
1
Gold M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Еда отвратительная. Сказали, что в соус идёт только сметана, но если это так, но сметана давно отошла в мир иной. На вкус гадость редкостная. Попросили добавить халапеньо, но потом увидели, как данный продукт выглядит. Весь заверетренный со слоем белого налета. Категорически не советуем. Шаурма самая обычная, только как будто со вчерашними, уставшими от ожидания, продуктами. Продавец, который принимал наш заказ был максимально недоброжелателен и неприятен.
1
1
Nonna Rasulova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
вкусная шаверма в городе у этих ребят. жаль нет доставки(((
1
Николай Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
История достойная Оскара Очень нравится тут еда, но когда на смене конкретный повар в ночь, я уже третий раз за месяц не могу взять там поесть по той причине что ему лень готовить, то фри нет для сувлака (хотя я был не против и без фри) то овощи якобы не порезаны но сегодня ночью был прямо верх наглости, шли с друзьями конкретно в это место покушать и когда нам сказал повар тот же самый опять что нет мяса а там пол вертела готового стоит передо мной, я уже не знаю даже что и говорить, руководителю точки советую поменять данного сотрудника, потому что в основном еда там очень даже вкусная, но конкретно этот повар либо её не готовит вообще, либо один раз мне повезло и приготовил так что даже есть невозможно было
2
2
лариса антонян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
По факту обманывают жестко на весе,с тарелкой видимо вывешивают,за не съедобный прокисший цезарь 450р за порцию из одной капусты...извините покупать капусту за 1000р/кг как бы не айс,мясо тоже не фиксированная цена,не рекомендую
1
1
К
Кирилл Коробов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Приготовили быстро, шаурма вкусная, по соусу все ок, мясо прожаренное, овощей достаточно, пишут что капусты слишком много - так берите без неё, так же вкуснее)
2
3
Роман Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Одна из лучших шаверм Адлера ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Заказывал 4 раза. На смене были разные повара. Овощи свежие, мясо и соус идеальны
Андрей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Цена далеко не соответствует качеству, окрошка не вкусная, мясо непонятное, можно как следует присесть на белого друга после посещения данного заведения)
1
Виталий Родионов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Тут пишут, что лучшая шаурма в Адлере. В Адлере может быть, но по факту шаурма так себе. Мясо недожаренное, лаваш разваливается и очень пресная на вкус.
1
Юрий Александрович.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Мясо отвратительное, картофель фри старый повидавшие виды. По итогу порция ушла в помойку. Не рекомендую.
Mirra Vadaskovinich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Для улучшения торговой организации владельцам поможет только смена продавца-кассира. Шаурма сухая, мясо подгоревшее. Продавец - отвратительный хам, разговаривает с посетителями будто через силу. Желания зайти ещё раз не возникает.
3
Aleksandra
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Брала шаурму,мясо пережарено,подгоревшее Не соленая Конечно получше чем шаурма напротив но я не в восторге
Raffaello Apaga
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
брал самсу, тесто максимально сухое, есть невозможно,
Ok!
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отравились. Опасайтесь. Хорошие отзывы куплены. Такого не было, что аж второй месяц не можем вылечиться от отравления. И этот повор подозрительный, что то выпытывает, допытывается...
К
Карина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Купила чебурек ребёнку,продавец видел кому беру. Начал кушать, говорит ,что горький. Попробовала, а там пропавший фарш. Если не хотите отравиться-обходите стороной эту забегаловку.
1
1
Лена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Очень вкусная шаурма 🤤 Много мяса👍🏼
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Ребенок отравился шаурмой. Температура и рвота всю ночь. Брали 23.09.25 вечером
Кирилл Пипченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Очень вкусная шаурма. Мясо, овощи все всегда свежее
Евгений Григорьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
В сувлак главный продукт это картофель фри, мяса мало
A
Anonim rəy
13 iyun 2021
Ужасная шаурма, пожалуйста смените повара либо рецепт, шаурма сухая, не солёная, вообще в ней не было соуса, мясо пережариное как будто шкварки положили, никогла больше не буду кушать в этом месте!
Ivan I
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Тут кидают на пол сосиски 🤣🤣🤣. Лютые владельцы видимо!!! Купил 2 хот дога а там по пол сосиски. Цена 1 хот дога 200₽.
1
Д
Даниил Матвеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Купил две шаурмы с курицей, мясо протухшее, жаль нет оценки -5...
1
1
Рамз Рахимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
После шаурмы из данного кафе Слёг с Ротавирусом !
1
Владимир Владимиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Быстро, достаточно вкусно, но можно подешевле и побольше порции )
2
Anton Shevchenko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Шаурму купил, а там много кожи и жил, стою на стойке ем, пплююсь. Говорю а чего так много кожи, нет, говорят, это же мясо. 27.07.2022 19:05
3
павел к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Мало соуса, капуста жесткая, лаваш не поджаренный. Полное не соответствие цены и качества.
1
...
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Ужасная шаурма
Vlad U.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Брал шаурму. Вроде вкусная. Ассортимент небольшой. В основном печеное.
1
Виктория Пасечник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Здесь самая вкусная шаурма для моего мужа😄 Признает только ее😉
1
2
Алена Ринская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
На данный момент лучшие по шаурме в адлере
2
1
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Классные ребята
Михаил Вершинин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Лучшая шаурма у плазы
2
1
Денис Кудряшов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хамское обслуживание
2
L
Lily a
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
нет больше желания сюда прийти
1
  1. 1
  2. 2