Axtarış
Marşrutlar

Oazis

İcmal
Foto
17
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
180 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
павел г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Не однократно посещаю данный салон, много выстовочных вариантов, на любой кошелек, что важно для понимания и принятия решения какой вариант приобрести. Вежливые и приветливые консультанты, всегда грамонто и чётко всё раскажут и посоветуют сделать правильный выбор. Доставка всегда в срок, что очень радует. Процветания вам 👏👏👏
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Ляшенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
В сентябре приобрела диван, через месяц сломался подлокотник, пришлось деталь везти самой, а когда производитель дивана сделал данную деталь, меня позвали забрать эту деталь, опять же, собственными силами, так еще и с меня потребовали 1500р! Т.е. не выяснили брак или нет, не смотрели на срок гарантии, а просто потребовали. Не советую этот м.с. Так как диван уже раз развалился, буду возвращать покупку по закону.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Федотова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
В оазисе были и не раз, ассортимент прекрасный , при необходимости можно выбрать то что необходимо для дома, консултация всегда грамотная, понятная. Приятно посещать такие салоны.!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Аделаида
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Мне этот магазин нравится своим ассортиментом и низкими ценами. Нравится что есть доставка. Мы тут покупали 2 софы и стол компьтерный.
Təşkilatın cavabına bax
Тевяшов Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Неоднократно приобретали мебель. Всегда большой выбор в торговом зале и по каталогам. Администратор Наталья в онлайн режима всегда посоветует требуемый товар))
2
Təşkilatın cavabına bax
людмила орлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Для меня этот магазин находится на месте.Мне удобно,приезжая на рынок,я всегда могу зайти и посмотреть то ,что мне нужно,цены невысокие,мебель для среднего класса,в самый раз.У пенсионеров больших денег нет.Мне нравится,да, не выставочный зал,но люди покупают.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Дешёвая мебель низкого качества с кошмарными расцетками, в магазине грязь, вонь от клеток с животными. Слишком навязчивые консультанты, ходят за тобой по пятам, будто боятся, что ты украдешь что-то из мебели. Очень мало нормальной мебели, в основном "совдеп"
2
1
Н
Наталья Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Магазин хороший низкие цены, достойный выбор, доброжелательная персонал. Одно плохо при сборке не хватает фурнитуры (болтов и саморезов) приходится докупать, но это притензия к изготовитель.
3
Təşkilatın cavabına bax
Соловей-Разбойник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Заказал журнальный столик в начале сентября, обещали привезти в конце недели, в итоге прождали три недели, так и не привезли, больше ничего не буду здесь заказывать и другим не советую!!!
3
2
морозова лариса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Нормальное качество мебели.приемлемые цены.скидки на мягкую мебель.бесплатная доставка по ирк.обл
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Деревянных Алексеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
В оазисе на Гоголя покупала мебель не один раз.В этот раз покупала много,работала с продавцом консультантом Иксановой Викторией.Хочу выразить свою благодарность этой отзывчивой девушке.Работает очень грамотно,четко,быстро и внимательно! Спасибо, вам Виктория!Желаю вам повышения в работе!
3
Мария Ц.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Не раз покупала мебель в этом магазине. Качество соответствует цене. В 2008 году купили кухню- прослужила 10 лет, пережила 3 переезда и оставалась как Новая.
2
Ефремов В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Магазин не плохой, ассортимент и цены адекватные, но персонал ужасный,ходят за тобой, чуть на пятки не наступают, в затылок дышат... бесит... но зато когда нужно что-то спросить,все резко заняты!!!😏
4
1
Ю
Юрий Михайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Покупали кухонный гарнитур.Остались довольны. Большой выбор,хорошее качество.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Большой выбор мебели (диваны, кресла, прохожие, шкафы, тумбы, кухни и многое другое).
4
1
Vitalina Frantenko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Широкий ассортимент, бюджетные цены, всегда можно что то подобрать продавцы помогут. Доставка товара.
2
2
Veterok
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Магазин мебели местных производителей. Достаточно большая площадь цеха бывшей макаронной фабрики заставлена недорогой мебелью. Эксклюзива здесь не найти, но для обычного потребителя выбор есть.
4
Н
Наталья Морева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
У них всегда обман. В рекламе пишут что мебель дешёвая а по факту когда приезжаешь, цены бешеные. Спрашиваешь про дешёвую мебель,дак её всегда уже продали.
1
2
User Flow
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Дешёвая мебель, но местами очень древнего дизайна. Персонал вроде и дружелюбный, но немного странный. Очень удивил живой уголок, который есть в магазине.
2
А
Анастасия Москвитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Широкий ассортимент товаров, очень вежливый и отзывчивый персонал. Очень рекомендую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Неказистый магазин, но дважды повезло приобрести там очень приличную мебель. Соответствие цены и качества +приличное обслуживание.
5
Иван Киселев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Второй раз покупаю Красноярские матрацы у них)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Сайт в интернете один из самых неудобных... Поиск нулевой практически... А так нормальная мебель, бюджетная
2
Təşkilatın cavabına bax
эдуард водянников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Весьма посредственный мебельный магазин, судя по рекламе, уже лет пять закрывается, и все никак не распродаст остатки. Торговый зал выглядит даже не ужасно, просто убого.
4
2
Наталья М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Бюджетненько. Прям возврат в СССР. Что касается мягкой мебели, так обивка мебели и модели тоже не менялись с 90гг
1
1
elena85kam@list.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Очень хороший магазин мебели...отзывчивые...учли все пожелания мои и ребенка...Желаю процветания
3
Təşkilatın cavabına bax
Nata Lee
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Магазин с бюджетной мебелью и жутковатым интерьером....Про качество не могу сказать -не покупали.Консультанты нормальные
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Отличный магазин мебели. Большой выбор и приемлемые цены.
3
3
Андрей К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Воняет, это нужно додуматься поставить клетку со всякой живностью в середине магазина 🤢
1
BANANA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Зал большой а выставлено мало и все расставлена как попало
1
viktor chervonin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Образцы мебели в торговом зале расположены довольно плотно, абы как,несмотря на то что зал громадный.
1
Андрей Миронов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличный магазин, и мебель очень качественная.
1
2
Олег Клепченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Широкий выбор. Цены лучше сравнивать с другими магазинами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бехтер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Жутковатое помещение. Цены бюджетные. Соотношение цена-качество нормальное
3
Nadi Demina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Хорошая мебель и по доступным ценам.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Магазин дешевой мебели, но и такая порой нужна. Можно купить мебель новую по цене б/у на авито.
3
Домарацкий Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Если нужна простая и относительно дешёвая мебель, то Вам сюда.
1
Екатерина Рубанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Купили компьютерный стул, через месяц развалился
1
Александр Сосновский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Всегда есть бюджетная мебель !
1
Любовь Миничева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Мебель не лучшего качества, а цена высокая.
ingvar
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Недорогая мебель. Но не качественная.
1
Ирина Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
По рекламе,доставка бесплатная,а на самом деле берут деньги.
3
Екатерина Миг
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Грязный, выбор все из дешёвой мебели и вся типичная.
1
1
Светлана Николаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Очень много мебели по доступной цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Караульных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Обычный магазин мебели
3
Жанна К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
салон с дешевой мебелью
1
1
Кристина К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Отличный выбор недорогой метели
Təşkilatın cavabına bax
Alex Gladyshev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Мебель невзрачная, цена только радует, но не на всё)
1
А
Алексей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
мебель с клопами
2
5
Сергей Семейкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Дёшево и сердито. Обстановка жуткая, к покупкам не располагает
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2