Axtarış
Marşrutlar

Oasis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
83
Rəylər
154
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
193 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

154 rəy

Susmaya görə
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Была здесь первый раз. Салон мне понравился, очень уютное и атмосферное место. Вежливый, клиентоориентированный персонал. Предложили вкусный кофе) Была на двух процедурах: коррекция бровей, (мастер Камилла - вежливая, приятная девушка, всё сделала аккуратно и максимально комфортно. Результатом очень довольна) и маникюр с покрытием (мастер Дарья - очень приятная, доброжелательная. Помогла с выбором дизайна выслушав пожелания, работу делала предельно аккуратно, приятно ненавязчиво пообщались. Маникюром я осталась очень довольна). Обязательно вернусь сюда снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Добрый день, была сегодня в вашей уютной, красивой студии на маникюре у мастера Евгении. Очень понравилось. Мастер просто великолепный, всё аккуратно, нежно, ювелирно, я бы даже сказала, сделала. Идеальный результат! Огромное спасибо Евгении❤️ да и в общем атмосфера у вас замечательная! Хочется вернуться))
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Была в данном салоне, в качестве модели, у мастера Евгения, и хочу вам сказать, мастер отличный, сделала мне очень красивый, и аккуратный маникюр 💅. Советую вам сходить обязательно к данному мастеру! И сам салон замечательный, Админ Анастасия, вежливая и очень приятная девушка! Огромное спасибо! 🤗💐 Фото прикрепляю 👇
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Не знаю за что у этого заведения высокий рейтинг. Качество маникюра отвратительное. Его тут просто не умеют делать. Пришла с длинным мягким квадратом с запросом на миндаль. Получила спиленные родные ногти под ноль. 2 месяца я растила ногти не для того, чтобы мне материал на них положили и спилили. Вы сами пробовали с таким материалом ходить? До лица страшно дотрагиваться - как бритва. Пеньки родных ногтей под ногтями - это вообще выглядит даже отвратно.
2
Кейт Манифестова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Была у мастера Фая впервые, очень понравилось: аккуратно сделан маникюр (запрос был исключительно на аппаратный), покрытие выполнено аккуратно. Довольна внимательным подходом мастера к выполнению и качеству работы.
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Была здесь первый раз. Записалась на маникюр без покрытия, администратор предложила соседнее время на педикюр по желанию. Время и желание было , согласилась. Мастер Лера делала обе процедуры. Приятная, внимательная, аккуратная,спокойная девушка. Результат на 5. Спасибо! Успехов, хороших клиентов, удачи!
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Уже несколько лет являюсь клиентом студии - делаю ногти, брови, лами ресниц. Результатом всегда довольна! Для меня огромный плюс, что мастера работают на гелях, база у меня плохо носится, а здесь укрепление уже включено 🔥 Отношение к клиентам всегда на высоте - атмосфера, сервис, чистота. Всегда помогут подобрать удобные окошки, чтобы всё успеть! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Поля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отличный салон, рядом с домом. Всё чисто и красиво. Цены приемлемые. Мастер открывает все инструменты при клиенте. Была на педикюре у Марии, очень понравилось. Сделала всё быстро, аккуратно и красиво, отдельное спасибо за сердечко на кофе, очень подняло настроение. Спасибо 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Фарафонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Невероятно атмосферное и уютное место! Уже на протяжении 5 лет я являюсь постоянным клиентом. Здесь мне нравится все: интерьер, сервис, мастера, стерильность, эстетика и детали. Руководитель Анастасия удивительно находит идеальных мастеров. Всем рекомендую🥰 Вы останетесь довольны результатом и будете возвращаться вновь и вновь❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Долматова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Была первый раз, хоть и живу рядом. Делала 2 процедуры, ремонт ногтя и смарт педикюр без покрытия. Понравилось работа мастера Ирины, все аккуратно сделала, очень комфортно сидела, чай кофе предложили. В студии очень уютно и спокойно, чисто и красиво. Ремонт ногтя на руке тоже понравился, как обработали, сняли, укрепили, покрыли максимально к оригиналу. Все инструменты обработаны в ЗИП пакетах на каждую процедуру. Благодарю, мне все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Педикюр - это моя любовь, всего за полтора часа ножки превращаются в произведение искусства! Стопы гладенькие, кожа нежная и мягкая, идеальная форма ногтей, никакой наросшей кутикулы, всë ровненько и аккуратно! А гель-лак добавляет изюминки и призывает весну. Студия чистая и светлая, педикюр, как всегда выполнен на 5+! Спасибо студии Оазис за ножки😊
Təşkilatın cavabına bax
Lercik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Делала маникюр у мастера Ирина Красовская. Девочка очень внимательная и тактичная, профессионал в своём деле! За время её работы не было ни малейшего момента дискомфорта или болевых ощущений. Работа аккуратная и красивая (мне есть с чем сравнить). Спасибо огромное мастеру! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Посещаю студию с самого открытия, студия полностью клиентоориентированна! Для комфорта имеется всё от удобных стульев с кофем и хорошими фильмами. Мастера на высшем уровне, всегда сделают аккуратно маникюр и красивое покрытие
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
очень хорошая студия! хожу к топ-мастеру Марии и остаюсь очень довольна, цена соответствует качеству. мастер делает все быстро и качественно. в салоне всегда чисто, приятная атмосфера, все очень вежливые и дружелюбные
Təşkilatın cavabına bax
Хруслова Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хочу поблагодарить настоящего Мастера своего дела, мастер Фая, очень довольна ее работой долговечный маникюр, держится долго,аккуратненько, хотя обычно у меня ничего не держится на ногтях, огромная благодарность, следующая запись к Вам
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3353
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень уютный салон, всё чисто и аккуратно! Хожу к мастеру Марии, всегда всё супер и маникюр и педикюр! Несколько раз была у других мастеров, тоже хорошо! Большое вам спасибо☺️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличная студия! Делаю маникюр у девочек уже больше двух лет! Всегда довольна результатом, большой выбор лаков и гелей, постоянно добавляются новинки . Всегда чисто , комфортно , аккуратно! И в добавок вкусное кофе!😊
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Светлый и чистый салон с современным ремонтом, милая администратор, на входе предложили чай и кофе. Качеством и скоростью работы осталась очень довольна, спасибо мастеру Дарье!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9346
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Ходу в студию уже пол года. Прекрасные мастера. Делают быстро и качественно. Всегда учитывают мнение клиента. Очень уютная доброжелательная обстановка. Всегда предлагают вкусный чай или кофе
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Олеговна Шляхова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Хожу в этот салон уже 3й год, все мастера очень хорошие. На данный момент делаю маникюр с покрытием у Ирины Красовской. Мастер очень внимательна, хорошо выполняет свою работу.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Удалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Являюсь клиентом студии всего несколько месяцев. Впечатления только положительные. Все аккуратно,чистенько,уютно. Новый маникюр всегда радует!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ермохина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Быстро, качество. Делала маникюр без покрытия со снятием, очень удобное расположение. Предложили чай, кофе, воду. Самое важное возможно оплата картой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хожу в студию уже лет 5, наверное. Всегда приветливые мастера и администраторы. Маникюр делаю у разных мастеров, к бровисту Анжелике хожу уже года 2 или больше. Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Если хотите сделать красивые ноготочки . То вам сюда. Рекомендую обратиться к мастеру по маникюру Дарья. Отличный мастер и собеседник.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Колобущенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хороший салон. Чисто, уютно, душевно. Удобное расположение. Квалифицированные мастера. Предупредительные и внимательные без навязчивости. Рекомендую Салон "Оазис"
Təşkilatın cavabına bax
Лена Алесина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Очень нравится этот салон. Чисто, уютно, удобное расположение. Хочу поблагодарить всех девочек, которые здесь работают, за качественный маникюр, с которым я постоянно ухожу отсюда. Делают максимально аккуратно, большая палитра цветов, и самое главное, что покрытие долго держится, до следующего посещения без сколов и отслоек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Мартемьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
отличный салон,приятная атмосфера,хорошие мастера ,все оформлено с большим вкусом,единственное смущает потолок- разводы от протечек воды портят впечатление,надо бы привести его в порядок.
Təşkilatın cavabına bax
ириша гайдук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
очень хороший салон, приятный,дружелюбный персонал, удобные кресла. маникюр,педикюр и брови здесь делают просто отлично, спасибо за такой сервис
Təşkilatın cavabına bax
юля лапшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Замечательный салон, девочки знают своё дело. Буду советовать. Спасибки большое, всегда уютно и комфортно, фильм, векуняшки и попить кофе или чай всегда предложат
1
Təşkilatın cavabına bax
елена л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Остановила свой выбор на этой студии уже больше 4 лет назад. Мастера могут сделать маникюр от делового до праздничного, стабильные цены, запись онлайн на удобное время, позитивное отношение к клиенту, уютно. Выбирала удобное место для себя, после посещения других студий города, для меня - это лучшее.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Замечательная студия!!! 👍 всегда угощают чаем или кофе с вкусняшками 😋 здесь легко найти мастера не только для красоты своих ручек и ножек, но и для души 🌟 я хожу к Марии и благодарна ей за проведенное время, каждый раз😘 она исполняет все мои задумки, всё, что душе угодно💅 и это прекрасно ❤️‍🔥 приходите! Не пожалеете!!! 💯% И отдельное Спасибо администратору 🫰 всегда найдут окошко и помогут с записью, выручили много раз🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Вика Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Комфортный салон, работают замечательные девочки. Ходила на процедуру ламинирование ресниц, результат очень понравился, обязательно вернусь! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Полина Кулакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хожу не первый раз в этот салон, девочки наведут красоту очень быстро и качественно 👍 Брови и маникюр - выше всех похвал ❤
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Замечательный салон! Великолепный персонал, мастера своего дела, делают свою работу качественно и профессионально, удобное расположение и хорошие цены! Приходите, не пожалеете, Вас встретят добродушно, окружающих уютом и заботой, вы уйдёте от туда с отличным настроением!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Москвичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Очень хорошая студия! Хожу сюда уже долгое время, высокое качество маникюра, приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Рекомендую 💗
Təşkilatın cavabına bax
Балакай Яна Руслановна 4 гр. Мед ф-т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Была первый раз, уютно, комфортно, все понравилось. Анжела делала коррекцию и окрашивание бробей. Эффект потрясающий, спасибо! Приду снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя Заворотнюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Огромное спасибо мастеру Фае , за профессиональный и качественный маникюр, очень понравилось, рекомендую всем 👍. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Большое спасибо мастеру Дарье прекрасную работу. Настоящий профессионал. Всегда очень приятная атмосфера во время работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Спасибо большое за красоту мастеру Ирине. Прекрасный и аккуратный маникюр. Настроение и самооценка теперь на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличное место! Очень приятная мастер Ирина! Сделала отличный маникюр. И теперь я точно знаю, что у меня новый любимый мастер!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Юдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хожу в этот салон уже 3 год, всем довольна) Из плюсов: удобная локация, приятный сервис чай/кофе, мастера профессионалы, маникюр/педикюр выше всех похвал, большая палитра цветов. Советую))
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Приятная атмосфера, дружелюбный мастер, хороший сервис: предложили чай/кофе, помазали руки маслом после процедуры. Мастер учëл вск мои просьбы, сделал маникюр достаточно быстро. Спасибо 😊
Təşkilatın cavabına bax
НатальЯ
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Очень хорошее место. Салон такой уютный, чистый. Персонал доброжелательный, запись быстрая. Приятно, что мастер помнит клиента, чувствуешь себя комфортно. Бровисту респект!!! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Переверзева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Хожу в салон не первый год, очень нравится, чисто, уютно, маникюром и покрытием всегда довольна, педикюром тоже)) + могу включить на телевизоре сериал/фильм/мультик и что то посмотреть спокойно 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Дудина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Милый ,уютный салон ,хожу давно и брови 💅 делают отлично 👍 хожу только сюда Цены очень доступные и приятные )терминал всегда работает ,переводы не просят ₽
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чебыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Была на педикюре у Махмудовой Фаи, работой очень довольна, рекомендую данного мастера 🌷
Təşkilatın cavabına bax
Микаил Ибрагимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Первый раз была в салоне ОАЗИС. Все понравилось, приветливый администратор, хорошие мастера, быстро и качественно работают, вкусный кофе ☕️ Приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Делала не первый раз педикюр- все понравилось!- и качество обслуживания, и дружелюбная атмосфера, и оперативность во время записи на услугу👍 Приду еще🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Ли Вэй
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень нравится, как делают маникюр/педикюр. На другие процедуры пока что не ходила) Персонал очень вежливый и приятный в общении. Также хотела бы отметить уютную атмосферу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отличный салон, очень нравятся мастера по маникюру Мария и Ирина)всегда красивые и аккуратные ноготки
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4