Axtarış
Marşrutlar

Oasis

İcmal
Menyu
Xəbərlər
19
Foto
59
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
360 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Ксения
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Здесь вкусно и уютно. Что бы не заказывала, всё понравилось. Креветки жаренные с чесноком и уха - мои любимые блюда....🥰🥰🥰. Персонал вежлив и внимателен. А самое главное - тактичен.
1
олеся филатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень нравится мясной и хлебный отдел. Сам магазин дороговат но всегда можно найти то чего нет в других маркетах.
1
Мария Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Вкусная еда, прекрасное место…было до того момента пока не принесли счет! Почему-то цены в чеке не соответствуют ценам в меню, на что официант быстро сориентировалась и сказала, что у нас на столе старое меню😁 но почему-то при заказе блюд она нам об этом не сказала, также и не сказала про 12% за обслуживание..я всё понимаю «кавказское гостеприимство» и я не против, но об этом надо предупреждать либо устно, либо писать об этом в меню, как это делают другие заведения! К сожалению, прекрасный вечер был немного испорчен! В общем и целом заведение отличное! Просто Будьте внимательны)
1
А Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Очень часто заказываем еду здесь. Вкусно, почти по-домашнему. Одну звезду снимаю из-за...соли)) С каждым днем соли в блюдах всё больше и больше! Если так не солить супы и курочку в цезаре, то было бы вообще идеально!)
1
Анна Белоброва
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Голодной не осталась, но не могу сказать, что было очень вкусно, средне, чего-то не хватало во всех блюдах, хотя пришла очень голодная. Салаты на 3-ку, не хватало заправки в салате со свеклой и зеленью, летний салат не зашел вообще - вот все что можно было добавить в салат все было там, в меню к большому сожалению не указано, что входит в состав. Основные блюда были куда лучше, только не хватило вкуса. Икра к рыбе была сварена в соусе, эффекта лопающихся икринок не было. Шикарный лимонад с грейпфрутом! В общем голодными не уйдете )
Təşkilatın cavabına bax
Мария Матвеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Приятное место с уютной атмосферой и вкусной кухней. Обслуживание на уровне, но цены немного завышены.
1
berserk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Цезарь испортился, на днях дали не капусту а как будто отходы, крылышки водянистые а процент за обслуживание это,,,,,, без слов, больше не приду
Тамара
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Бывали в этом Кафе очень часто! Раньше там готовили очень вкусно и разнообразно! Но в последнее время испортились! И не вкусно! Пойдёшь в 12,.30, у них не готовы ни котлет, ни люля, ни нормального мясного! К 14 ч подойдёшь, то же самое! Если к обеду не бывает нормальных блюд, то к вечеру готовят что ли!????А для кого тогда они готовят? Чтобы себе домой забирать что ли? Когда только открылся это кафе, мы даже дома не хотели готовить, так все вкусно и разнообразно было, а сейчас вообще меню почти нет, до 15 -16 час ничего нормально не выкладывают, в обед почти не готовы рубленые! Или повара поменялись или лень готовить стало! Салаты выставляют уже испорченные, я лично 2 раза вернула им, ну это было давно, но в обед кушать там почти ничего, кроме сосисок! И очень не вкусно стали готовить, не по домашнему, как раньше!
778516 Звягинцева Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Кафе Оазис выше всех похвал, приветливый персонал, знающий свое дело, уютно, вкусно, приготовлено все от души, спокойно, красиво, приятная музыка. Рекомендую посетить не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Одно из любимых кафе! При входе вас встречает администратор, который провожает до столика. Грамотные и доброжелательные официанты! Комфортная и классная атмосфера и самое главное - вкусные блюда !
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Максимов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Обслуживание хорошее персонал хорош, а вот с остальным проблемы, воздухан у входа грязный, искуственные цветы, колонка весит прям у входа, и какой то шкаф стоит. Не помешало бы провести генеральную уборку. Цены не соответствуют товару.
Данил Чурин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Нельзя оплатить картой(видимо во избежание уплаты налогов) в счет автоматически добавляют оплату за обслуживание около 12%(типо чаевые) как будто можно там что-то заказать без обслуживания, а в принципе еда вкусная…
2
2
Alina Zhirova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Кафе просто супер! Одно из моих любимых мест в городе. Очень удачное месторасположение! Год назад впервые зашли туда, теперь постоянно ходим. Еда очень вкусная, качество тоже очень хорошее. Место очень атмосферное как и для родителей, так и для детей. 10/10 всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Бозиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Один из лучших магазинов, ассортимент большой, можно найти интересные диетические продукты, особый респект хлебному отделу, из недостатков для меня дороже чем в других магазинах особенно овощной отдел
Инкогнито 7565
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Очень вкусно, цены не завышены. Во время поста наивкуснейшими лакумами и оболденным сыром угощали. Клиентоориентированное местечко
1
Toyfp
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Очень круто места❤️❤️❤️ Вкусно еда, десерт 🍔🍰 Хорошо атмосфера🥰 Аффисант провесоналны👍 Десерт есть🍰 Еда есть🍔 Все есть🥰
Мадина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Очень красиво, вкусно, чисто. Персонал корректен и дружелюбен. Хочется прийти в следующий раз. Обстановка распроогающая к отдыху. Ставим пять звёзд.
A
Anonim rəy
6 iyul 2023
Наше любимое место. Великолепная кухня, все очень быстро приносят, что немаловажно и вполне приемлемые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Фатима
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Всегда прекрасно - кухня, интерьер, обслуживание. "Оазис" много лет держит марку. и, безусловно, очень удобное расположение
1
Залина Кочесокова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Давно не была, но раньше было вкусно и уютно, хорошо что напомнили про него. Салаты и десерты подавались интересно всегда
Лев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Хорошее месторасположение.Всегда чисто.Неплохая готовая еда.Дорогой отдел фрукты-овощи(примерно на 20-40% дороже,чем в соседнем магазине). Раньше была оч хорошая пекарня. Хороший ассортимент в бакалее. Есть вся линейка бытовой химии.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана семенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
очень приветливый персонал,отличная кухня,в общем атмосфера в которую хочется окунаться снова и снова
1
1
Алёна 🌹
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Самый лучший ресторан👌безумно вкусно, очень приятная атмосфера
1
екатерина кириллова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Рекомендую ))),еда вкусная,обслуживание блеск,было правда классно,отдохнули семьёй прям от души,такое милое местечко)
3
N
Nowert
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Чисто, вкусно и не дорого 😁 Свежее домашняя еда, обожаю сюда заходить. Обслуживание на высоте. Единственно, во время обеда много народу, бывает, что мест не хватает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Залина К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Всегда все очень вкусно! Очень вежливый персонал. Вчера в очередной раз были в гостях у них! Официант Эльвира очень приятная, внимательная девушка! Кухня супер!
3
Елена Пшицукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Классное заведение, кухня огонь. Рекомендую
2
Жаннета Таппасханова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Место замечательное!Но не всегда еда бывает вкусной и свежей ,а в целом приятное заведение!да ,десерты очень вкусные!Особенно банановый десерт💋
2
Солнце
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Антураж, атмосфера, меню отличные, с некоторыми официантами надо попрощаться. Инструктируйте их и подбирайте пожалуйста, более качественно. Что за пропитые лица у официанток!? Слишком развязно себя ведут.Всех официантов поменять, отвратительное обслуживание. Из-за этого не хочется вас посещать, а жаль, всё красиво и вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Ошроева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Вполне вкусно,не дорого , часто ходим ,персонал отзывчивый ,а это немаловажно
Nirov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Хорошее место ,чисто, уютное место еда вкусная
Morskaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Средние цены от 300 рублей, очень красивое местечко, приятная атмосфера, чисто , вежливый персонал 👌🏼 Блюда были очень вкусными, остались довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Зайнаф Габаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Бываем в бистро , цены приемлемы, вкусно и близко к работе , в общем удобно и вкусно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1894
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отмечу выпечку, на высшем уровне
Василий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Шли туда за национальной кухней, но что-то нас ничего не впечатлило, в итоге взяли обычные блюда. Вкусно. Чек средний. Людей много, значит людям тоже нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Anzor Makoev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Можно закупиться продуктами. Есть неплохое кафе самообслуживания. Обычно большой выбор и довольно уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Продукты качественные, но и дороже. Рядом кафешка замечательная) Готовят вкусную домашнюю еду, всё идеально чистои
Təşkilatın cavabına bax
Мэри
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Очень уютно, даже не скажешь что бистро, вкусно и цены не дорогие, но единственный минус, то что еду греют в микроволновке
3
Təşkilatın cavabına bax
николай поляков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Покушали вкусно, рекомендую
Владимир Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Очень вкусное мясо, просто огонь!!! Коллектив тоже очень хороший
1
Мадина Кодзокова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Всё отличного качества. Хорошее и быстрое обслуживание.
2
Сергей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Прекрасное кафе. Приятная спокойная обстановка. Вкусная еда.
3
СветЛана Борисовна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Вкусно! Атмосферно! Внимательный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Расул Назирбеков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Ресторан очень классный, самое то собраться с друзьями 👍
Амина А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Хорошая кухня и настоящее итальянское джелато
Təşkilatın cavabına bax
Din Djarin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Вкусно, уютно, дорого
1
Rudolf Abel
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Всегда можно найти , что ищешь. Хлеб пекут изумительно. По овощам и фруктам необходимо пересмотреть цены , они дороже чем в других местах.
4
Təşkilatın cavabına bax
Муслим Тамазов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Продажа свежих продуктов, пекарня являются большим плюсом магазина. Работникам близлежащих учреждений и организаций полюбилось кафе на первом этаже, его «конёк» - по-домашнему вкусная еда и демократичные цены. На втором этаже расположен техномаркет DNS и магазины одежды от разных брендов.
2
Təşkilatın cavabına bax
зухра саральпова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
В суп харчо ,картошка не идет , и вообще , это суп рисовый. Для начало ,надо знать , что входит в состав суп харчо
Карим К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Уютно,атмосферно и капец как вкусно!
3
  1. 1
  2. 2