Axtarış
Marşrutlar

O:space

İcmal
Foto
10
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Вероника Лодж
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Принесла устройство для сдачи на проверку качества , до этого составила обращение через сотрудника службы поддержки , на что консультант сказала в магазине : Я ничего принимать не буду ничего мне не приходило . Я перезвонила на линию поддержки и сказала я же попросила вас составить , на что девушка в телефоне мне ответила , обращение составлено , и что мне надо сдать устройство на этой торговой точке . Консультант из этого магазина даже не заглянула в компьютер а настойчиво утверждала , что ничего она не получала и ничего принимать не будет . Хорошо составила притензию ещё одну . В течении 10 рабочих дней ни ответа ничего. Хотя спустя 14 дней естественно никто уже ничего принимать не будет, так как истёк срок с момента покупки . Не вздумайте покупать даную продукцию . Само устройство до жути пахнет не приятно . И персонал соответственно относится к своим клиентам безответственно!!!!!!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Оценка 3 потому что продавец Фархат у вас депресивно-агресивный какой-то. Если его бесят люди и эти всякие покупатели пусть не работает. Весь персонал норм, вежливые, без напрягов покупка проходит. А этот напрягает, проведите с ним беседу и пальцем покажите как надо а как нет, раз не понимает.
Təşkilatın cavabına bax
Prrrrincess
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Спешил к закрытию, потому что ближайший гло находится здесь. Из за того, что сотрудники, отвечающие за сайт, не хотят работать добросовестно, скатался просто так :) Спасибо за испорченый вечер и нарушенные планы Магазина в Саларисе больше нет Было бы славно, если бы информацию на сайте вовремя актуализировали :)
4
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Вежливый и приветливый персонал, все показали и рассказали про устройство, остались очень приятные впечатления от визита!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н.Кучкарова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Не скажу за последствия, но все лучше , чем обычные сигареты, не воняет от человека сигаретами, хотя сама курильщица была та ещё😅
1
Təşkilatın cavabına bax
Специалист по КБТ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Не очень понимаю почему разрешают ставить такие ларьки в ТЦ там же дети ,а испытавают эти сигареты у всех на виду
1
9
Станислав Шигин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
все норм,
Təşkilatın cavabına bax
Арина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Каждый день новые правила продажи и цены . Ужас
1
Təşkilatın cavabına bax
rennie
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2