Axtarış
Marşrutlar

О! Эскимо

İcmal
Foto
5
Rəylər
1
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Александра Золотарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Повеселились мы на славу: Пришли мы есть, ведь мы устали! Но ужин был-то непростой: У нас был ужин золотой! Ведь съели мы «о, эскимо!» И было вкусное оно! Ещё мы много пошутили, Пока нас ужином кормили, И мы смеялись громко все, Так вкусно не было нигде!
  1. 1
  2. 2