Axtarış
Marşrutlar

O2 Terrace

İcmal
Menyu
Foto
335
Rəylər
580
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
1303 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

580 rəy

Susmaya görə
Ира Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Были в ресторане первый раз, нам понравилось. Конечно, летом будет великолепный вид с открытой веранды. Но и зимой хорошо. Особенно понравилось обслуживание, все очень внимательные и ненавязчивые, к нам даже вышел шеф-повар, спросил наше мнение о кухне. Прекрасно! Еще принесли лотерейные билеты, выиграла десерт))). Вкусные коктейли, свежие устрицы, хорошее мясо, морепродукты. Второй раз обязательно придем!В том числе, понравилось, что мало посетителей, не было толп девушек с непонятными целями, фотографирующих все подряд. Очень тихо и спокойно для хорошего общения и приятного отдыха с красивым видом. Благодарим коллектив ресторана!
2
1
Илья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Офигенный ресторан. Отличная летняя веранда. Вид на Кремль и самое сердце Москвы.
Валерия З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Праздновали дни рождения родителей. Все очень понравилось, спасибо большое 🫶🏻 Начиная с бронирования, отнеслись приветливо и отзывчиво предложив замечательный столик. Атмосфера в ресторане и сервис на высшем уровне. Кухня вкусная, персонал доброжелательный 🫰🏻 Официант Ян удивительный, внимательный и лучезарный, что очень восхитило! За комплименты от заведения и душевное поздравление отдельное спасибо! Очень приятно и хорошо провели время 😍😍❤️
1
Вадим Я.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Если Вы хотите красиво и вкусно поужинать с видом на Кремль, то Вам точно сюда) У ресторана есть внутренний зал и терраса с потрясающими видами на самый центр г. Москва. Лояльность персонала максимальная! Есть собственная система лояльности со скидками от 5 до 20%. По кухне все отлично. Много фирменных коктейлей). Настоятельно рекомендую попробовать десерт «Тирамису с трюфельной ириской». Отдельно хочу поблагодарить сотрудников: Леонида и Амину за высокий профессионализм в их работе)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Коннова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Виды отличные, но в основном только с летней террасы. Кухня на 4. Обслуживание внимательное, хорошее. Но долгое очень ожидание при очень низкой загрузке (всего пара столов была занята параллельно с нами). Интерьер подкачал, как мне кажется. Не соответствует месту. Можно прийти, если остановились в Карлтоне.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Безуглый
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Приехал друг из города детства и предложил пообедать. Работаю в центре, подумал, что нужно выбрать что-то рядом, но место необычное, которое наверняка понравится моему товарищу и позволит совместить «культурную программу» с застольем. Решил, что идеально подойдет ресторан «О2», расположенный на террасе отеля «The Carlton Moscow». Главное, за чем сюда стоит зайти— панорама. Наш столик был ориентирован прямо на Кремль и Красную площадь — от такого вида перехватывает дыхание. Фотографии не передают этого, необходимо увидеть своими глазами. Цены соответствуют месту, но кухня действительно превосходная. Понравились необычные подачи и сочетания продуктов, а между основными блюдами шеф баловал комплиментами — это было приятно. Отдельное спасибо хочется сказать официантке Виктории. Тактичная и живая девушка, при этом безупречно профессиональная, с хорошо поставленной речью. Она не просто приняла заказ, а поддержала разговор, посоветовала, что выбрать, но без навязчивости — помогла создать атмосферу. Мы получили массу приятных впечатлений. Вернёмся обязательно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Н
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Ресторан на крыше с красивым видом. Сюда приходят либо из-за вида, либо из отеля. Вход на лифте отеля. Вас проводят. Тут вообще все замечательно.Чрезвычайно приветливая девушка, объяснила все пока шли. Лифт на верхних этажах выходи в атриум, туда же выходят окна некоторых номеров отеля. Большой плюс трассы это именно вид. Однако если хотите столик у первой линии - 40к депозит. И ограничение на 2 часа. О чем предупредили заранее На шатрах установлена орашающая остановка. Отличное решение, но периодически немного сдувало, по спине чувствовалось) Интересное отношение официантов(может только ко мне?). Заказан морской еж. По итогу нет. Спросили где. Ответ "его нет поэтому и не принёс". Хорошо, бывает. Попросили принести меню - в итоге не дождались. Еда неплохая. Хорошие порции. Цены не такие заоблачные как можно подумать. В целом, осталось двоякое ощущение
Olgaleo777
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Ресторан на крыше в центре города С потрясающим видом с веранды 💒 Были сегодня с друзьями первый раз Обслуживание и меню ресторана 👍 Всё очень понравилось 👍 Спасибо Приятная атмосфера Ролы и Суши🔥 Приемлемые цены 💯 Веранда 👍❤️
11
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Николаевна Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Роскошное место, невероятный сервис, особенно хотелось отметить очень приятную девушку Кристину! очень вкусные блюда и коктейли. Получили комплимент от шеф повара, такой крошечный, но такая палитра вкуса! Отдельного внимания заслуживает вид из ресторана прям на Красную площадь. Точно рекомендуется к посещению
1
Anfisa P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Необычное меню, очень приветливый персонал. Комплимент от шефа в стиле фьюжн. Понравилось, что на террасе можно курить, сейчас это редкость. Парковка подземная ужасно неудобная, узкий проезд для широкой машины. Но цена на паркинг очень демократичная, что плюс. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Марина Леонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Пару дней назад отмечали день рождения мамы в этом ресторане, и остались более чем удовлетворены! Разумеется, предпочтение было отдано заведению в первую очередь из-за расположения и панорамы, но кухня и обслуживание также не разочаровали. Не могу сказать, что относительно высокие цены полностью компенсируются гастрономическими восторгами, но кухне, тем не менее, ставлю твердую восьмерку. К нашей немногочисленной компании были приставлены замечательные официантки - Дана и Сандугаш, девушки были очень любезны, учтивы и доброжелательны! Стоит отдельно отметить один жест, сразивший нас наповал - коллектив преподнес маме подарок в виде гигантского букета бордовых роз, которых было, внимание, около сотни))) Подведу итоги и скажу, что конкурентоспособность ресторана уверенно держится благодаря террасе и возможности обзора всех четырех сторон света)) Однако меню при всей своей недемократичной прайсовости тоже достойно ознакомления, рекомендую к посещению, в общем! А фотки прилагаю))
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Вчера отмечали мой День рождения в ресторане О2 в Ритце! Всё, начиная от захода в сам отель, лифта, выхода из него и входа в ресторан и на потрясающую веранду - отменно изыскано, деликатно ненавязчиво, дорого, атмосферно!!! Еда вкусная вся! Гребешки, паста, стейк, салаты с лососем и креветками - на высоком уровне! 4 звезды за еду ставлю за коктейли. Коктейль Монако О2 - красивый бокал, неплохой вкус, кстати, но…не предупреждают, что флаг Монако на бокале выполнен из сильно красящего руки вещества. Коктейль держат за ножку бокала…Тем не менее вероятность испачкать пальцы велика. И если не заметить - то вещи тоже могут быть испачканы. Думаю - стоит предупреждать об этом. Как например, про ступеньки на выход на террасу - это было важно! И своевременно! Очень вкусный коктейль с отдельной подачей проссеко! Чистота! Красивые туалеты! Отлично придуман в виде водопада кран для мыть рук! Комплимент на ДР! Вкусно! Минималистично! Идеально! И безусловное достоинство ресторана - виды!!!! Они непередаваемые!!!!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Мустаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Ресторан O2 в отеле Ritz это восторг 🔥 Вид просто великолепный. Что днём, что в вечернее время не оторвать глаз на красную площадь и прилегающие территории 🤩 Обслуживание отличное 👍🏼 Интерьер шикарный. Мы смогли посидеть и на веранде и внутри (погода немного подвела и к завершению вечера пришлось пересесть внутрь) Без всяких проблем пересадили нас, дали внутри выбор места, за это + Когда сидели на веранде, конечно хотелось сидеть у этого шикарного вида, но к сожалению, столики были забронированы, и нас не смогли пересадить 🥺 Но даже если сидеть не прям у ограждения, в любом случае можно насладиться видом сполна. Блюда очень вкусные, коктейли тоже 🤗 Я данным заведением довольна, думаю, это теперь одно из любимых мест в Москве 🌸
6
place abyss -
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Прекрасный лаунж ресторан с шикарным панорамным видом и возможностью выйти на балкон, полюбоваться на Кремль. Если вы хотите сделать это в непогоду, сотрудники заведения любезно предоставит вам плащ и зонтики. Место очень уютное и атмосферное, приветливый персонал. По меню остались довольны всем (от пива до пасты). Да, и в первые минуты посещения от заведения любезно приносят презент в виде закусок. Рекомендую к посещению это замечательное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Стукалова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Вид самый лучший на Красную площадь и окрестности. Красивый интерьер, прекрасная веранда. Удивили блюда с учетом цен( принесли кальмаров, зелень была, как- будто остатки от вчерашнего, десерт гречневый тирамису абсолютно посредственный, сан Себастьян вообще не доготовленный( его правда убрали из счета). Коктейль вулкан по вкусу вкусный, по виду выглядел как «забыли стакан помыть»))) комплимент перед подачей, ну настолько ничтожно мал, что лучше б они вообще его не приносили. В общем кухня так себе, а прийти и выпить вина на веранде с красивейшим видом на сердце Москвы можно.
7
Təşkilatın cavabına bax
Настя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Восхитительное место! Очень вкусные блюда, при этом довольно уникальное сочетание вкусов, понравилось безумно ❤️ Конечно, потрясающий панорамный вид) Очень хотелось бы отметить людей, отличный сервис, приятный вежливый персонал 🙏 Отмечала свой день рождение и по истине провела время незабываемо, спасибо вам! ✨
Регина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Если хотите посетить ради вида, то приходите в теплое время года, когда открыта терраса. Останавливалась в декабре в Карлтоне, ходила сюда на ужин. Прекрасный вид не застала, к сожалению) Но будет повод вернуться! Увидела только запотевшие и сырые окна, шел мокрый снег. Возможно погода сказалась, но внутри заведения тоже было не очень уютно, мрачно, за моим столиком еще и лампа была разряжена (но после просьбы заменить, быстро поменяли). Барная карта отличная! Еда хорошая, но не впечатлила. Обслуживание выше всяких похвал — очень вежливо, оперативно, незаметно.
1
Elena M.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Вид все решает! Очень атмосферно, уютно. Была на мероприятии, был вкусный, качественный кейтеринг. Понравился тартар из говядины в виде Орео, сашими из лосося, сибаса, хамон. Ещё понравился малиновый лимонад. Персонал безумно вежливый и внимательный. Отличное место для летних вечеров
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
В который раз возвращаемся в О2 Restaurant всей семьей — и в который раз остаёмся в полном восторге! Приветливый и внимательный персонал, уютная и комфортная атмосфера создают идеальное настроение. Сервис — на высшем уровне, всё продумано до мелочей. Хочу выразить искреннюю благодарность сомелье Милене за её профессиональный подход и внимание к деталям. Она помогла нам подобрать идеальные напитки, которые отлично отозвались на разнообразное меню. Большое спасибо шеф-повару Ивану Маркову за великолепный ужин! Каждое блюдо не только порадовало своим вкусом, но и впечатлило своей эстетикой и продуманной подачей. Каждый визит дарит нам новые и незабываемые впечатления — панорамные виды на город с террасы отеля The Carlton восхищают своей красотой и величием. Спасибо за такие незабываемые вечера!
2
Нина Цымбалова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Пришли в ресторан отметить День рождения сына. Выбрали, потому что хотелось увидеть панораму Кремля с высоты 12 этажа. На самом деле атмосферный ресторан, на крыше отеля Ritz, входная группа которого шикарна. Столик бронировали не видовой, не вижу смысла платить депозит 15 тысяч с человека за размещение, если есть выход на веранду и там можно отлично полюбоваться видами на Красную площадь. Ценник на меню здесь совсем не маленький, и за эти деньги помимо вида ожидали вкусную еду и отличный сервис, но.. ожидание/реальность не совпали. Могу сказать, что меню очень скудное для такого заведения, и на мой вкус не было желанных блюд. После заказа подачу ждали минут 30 минимум. Ну это ладно, хотя половина столиков были пустыми, сколько нужно будет ждать если будет полный зал? Мне принесли блюдо с задержкой, ела в итоге я одна. После того, как убрали тарелки, напитки принесли минут через 10… и без десертов. Кофе остыл, приносят комплимент от заведения - шарики замороженного смузи, видно забыли что ещё должны. Ещё ждём десерты минут 10. Наполеон, обещанный официантом как пропитанный, был сухим и резала ножом. К моменту окончания ужина два часа пребывания прошло, а при бронировании предупреждают, что столик только два часа в нашем распоряжении. У нас даже мысли не было попросить ещё чай и продлить пребывание, попросили счёт и ушли. Подытожу: хороший вид да, чисто, незатейливое меню, скорость обслуживания маленькая, ресторан в таком месте недотягивает, проигрывает другим заведениям, больше не вернусь. Единственное, из - за чего можно ещё раз прийти - в тёплый солнечный день посидеть на веранде с чашкой кофе, насладиться видом на отель, Кремль, сад. На этом всё.
17
Təşkilatın cavabına bax
Inspecteur
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Зашли небольшой компанией по наводке друзей. Самые великолепные виды на Москву открываются именно отсюда. Обслуживание выше всяких похвал. Официанты очень внимательные, чуткие и дружелюбные. Десерты невероятные, а фирменный чай, сорт которого был выведен специально для сети Ritz просто 10/10. Чудесное место. Обязательно вернусь к вам снова!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Petr G
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
O2 Lounge (The Ritz-Carlton Moscow). С высоты веранды открывается панорама, от которой замираешь: Кремль, Исторический музей, Красная площадь и огни Тверской, тянущиеся вдаль, как ожерелье света. Атмосфера спокойствия и красоты располагает к неторопливому вечеру, разговору с бокалом вина и редкому чувству, что жизнь именно там, где должна быть. Персонал встречает с улыбкой и вниманием, обслуживание безупречное. Место прекрасно подойдёт как для семейного отдыха, так и для свидания.
2
Виктор Трес
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Ресторан на крыше отеля Ритц-Карлтон. Захватывающий вид на Манежную, Красную площади , Исторический музей и Тверскую улицу. Высокая молекулярная кухня в сочетании с изысканным вином сделают ваше пребывание здесь незабываемым )
4
Təşkilatın cavabına bax
Милена Лёвочкина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Волшебный завтрак, обед или ужин с видом на историю. Если вы ищете место, где кухня становится искусством, а вид захватывает дух, это O2 на крыше гостиницы "The Carlton Moscow — это идеальный выбор. Кухня: гармония вкусов и свежести, каждое блюдо — это шедевр, как визуальный , так и вкусовой . Обслуживание , ну на идеальном , как и вся команда отеля
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Атмосферное место с видом на Кремль. Приятное для отдыха. Очень, очень вкусная кухня: ели рыбу, морепродукты. Все изысканно, качественно и красиво подано. Непонятно, почему при бронировании потребовали предоплату на сумму, вдвое превышающую полноценный ужин на двоих с вином. Через неделю остаток вернули. Зачем такие сложности?
Михаил Костин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Спустя десять лет O2 Lounge уже при «Карлтоне», без «Ритца», опять похорошел, причем не столько внешне, сколько по кухне. Меню там нейтральное для многих и точно продуманное под туристический поток в гостинице. Еда качественная, без выкрутасов и лишних добавок. Все понятно, почти все вкусно. Сервис мог бы лучше, но и нынешний уровень неплох, хотя точно не для пятерки (отеля).
10
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Свешникова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Если хочется красивый вид на Красную площадь , то вам точно сюда . Особенно летним вечером на террасе можно поужинать с великолепным видом на всю Москву . Ведливый персонал , достаточно вкусная еда и, конечно же, потрясающий вид )
7
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly Kharitonov
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Лучшая мансарда на районе с амортизированным дизайном. Превосходная локация, потрясающий обзор на Красную площадь. Приличный бар и ресторан. Сюда водят на коктейли всех приезжих туристов с хорошим доходом. Шикарная локация для проведения светских мероприятий.
2
Success Star
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Зашёл в ресторан вчера, 13.05. Захотел просто посидеть в баре и позаниматься делами в онлайне, поэтому оценить блюда или работу официантов я не имею возможности. Но, я могу отметить девушку-хостес (имя не заметил, к сожалению), она была очень приветлива, внимательна и мила, и тогда, когда я пришёл, и тогда, когда уходил🤗 Бармен Максим знает своё дело, произвёл впечатление аккуратного и внимательного профессионала👍👍👍 Отдельно хочу отметить атмосферу - она очень приятная и расслабляющая - музыка ненавязчива, свет не утомляет😌 Лично при мне всё было чисто, в уборной приятно пахло🌺 Впечатление осталось очень тёплое 🌞 Я надеюсь, что руководство реагирует не только на негативные отзывы, но и принимает в расчёт положительные, и достойно поощряет и мотивирует старательных сотрудников.💸 Я благодарю персонал ресторана за приятно проведённое время🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
pawukk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Начну с того что этот ресторан находится в самом центре Москвы. И подразумевает под собой элитный ресторан с экзотическими блюдами. Но если вы хотите придти сюда просто с компанией друзей или просто насладиться этой кухней то это место я вам советую.
Atheism-2
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Недавно посетил ресторан с потрясающим видом на Кремль, и впечатления остались незабываемыми! Уютная атмосфера и великолепная еда сделали вечер поистине волшебным. Особенно хотелось бы отметить нашего официанта - Яна, который был не только профессионалом своего дела, но и очень дружелюбным человеком. Он помог нам выбрать блюда и напитки, учел все наши пожелания и сделал вечер еще более приятным. Большое спасибо за отличный сервис!❤️ Рекомендую всем посетить это место хотя бы ради великолепного вида и замечательного обслуживания! Спасибо большое за этот прекрасный вечер😍☺️❤️
Мария Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Недавно посетил ресторан с потрясающим видом на Кремль, и впечатления остались незабываемыми! Уютная атмосфера и великолепная еда сделали вечер поистине волшебным. Особенно хотелось бы отметить нашего официанта - Янв, который был не только профессионалом своего дела, но и очень дружелюбным человеком. Он помог нам выбрать блюда и напитки, учел все наши пожелания и сделал вечер еще более приятным. Большое спасибо за отличный сервис! Рекомендую всем посетить это место хотя бы ради великолепного вида и замечательного обслуживания!
ирина д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Вид шикарный конечно… ради этого сюда и пришли. Меню скудное.. но выбрали) в итоге кофе нам так и не принесли… хотя дважды просили официанта. Какое то ощущение полного игнора…. Оплатить счет тоже ходили сами искали кого то…. В итоге кофе принесли за счет заведения когда мы уже расчитались и собрались уходить…
Леонид К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Мы с девушкой посидели в ресторане. Вид у него шикарный, еда вкусная, обслуживание быстрое. В конце вечера мы забыли кредитную карту, но мне перезвонили через три минуты, и я быстро забрал её. Из меню у нас была вкуснейшая бриошь, фирменный салат О2 с цыпленком и какой-то другой салат для девушки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Шикарное место, прекрасные десерты. Вид на Кремль завораживает, приятная музыка создает необычную атмосферу, будто паришь над городом как птица. Сервис на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Ахметжанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Все было просто отлично: хороший сервис, доброжелательный персонал. Обслужили быстро и оперативно, решили все вопросы, посадили на хорошее место. Еда очень вкусная, особенно понравилось ризотто. Атмосфера приятная, играл диджей, что также понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Мухтар Шахруев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Я делал предложение в этом ресторане, потому что это красивое и престижное место с интересным и специфичным меню. Мне особенно понравилось, что шеф-повар, кондитер и сомелье сделали приятные комплименты в честь события. Заказывал телятину с картофельным пюре и блюдо из гребешка — было очень вкусно. Обязательно вернусь сюда ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Sergei
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Бронировали стол на новогодюю ночь. В ватсапе отправили интересующий нас стол. Мы подтвердили, что хотим забронировать. Игнорировали в ватсапе весь день. После чего вечером я позвонил в ресторан, девушка взяла трубку и ушла уточнить информацию. Спустя 10 минут сбросила трубку. При повторном звонке ответил менеджер, который сказал, что данный стол на фото стоит не 200к, а 355к. Менеджеры игнорируют, бросают трубки и вводят в заблуждение. Это не уровень серьезного заведения
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ермакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Невероятно вкусная еда, шикарный вид и супер обслуживание. Особенно рекомендую гребешки с муссом из цветной капусты, плюс мы брали бутылочку Cava. Персонал приятный в общении, всегда готов подсказать и порекомендовать что-то. Вечер в ресторане прошел замечательно)
Təşkilatın cavabına bax
Артем М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Все было вкусно, расположили, дали хороший столик около окошка, все как заказывали, прекрасно с партнерами посидели. Спасибо шеф-повару и официанту! Я заказывал краба на гриле, он хороший, у коллег была рыба запеченная в соли, тоже все замечательно. Ресторан хороший, ходим время от времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эллина Андреевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Идеальное место для особого случая или чтобы впечатлить гостей. Рекомендую бронировать столик заранее, особенно на выходные. Вид на Красную площадь впечатлил!
Diana Kuznetsova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Какое потрясающее место, виды захватывающие. Приятно, что разделены зоны для курящих и нет, цены конечно высокие, но это того стоит. Обслуживание на высоте, стабильно раз в год стараюсь находить возможность сюда сходить!
1
Игорь Семёнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Были на концерте джаза. Обслуживал нас данный ресторан. Возможно, нам не повезло с официантом, но это был какой то кошмар. Незнание меня от слова совсем. Официант не мог запомнить 3 вида коктейлей и чай ( по разным названиям не мог дать никакой консультации) , хоть делал запись. В итоге все коктейли напутаны, половину не ту принесли, половину забыли, чай в итоге в чек вписали в двойном количестве. В общем неожиданный печальный опыт.. 🤔🤷
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Замечание: коктейльная карта требует доработки. Некоторые напитки имеют избыточную сладость, а баланс компонентов не всегда идеален. Рекомендуется пересмотреть рецептуру, чтобы расширить палитру вкусов — например, добавить больше сухих или горьких миксов.
1
Крутой Психолог | Татьяна Мунн (МГУ им.Ломоносова)
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Ресторан находится на 12 этаже отеля RitzCarlton Самый лучший вид в Москве! Только ради этого можно прийти сюда! А в летние тёплые деньки - отдыхать на веранде - одно удовольствие! Приехали гости из другого города - обязательно сводите их сюда! Заказывала кофе с десертом Наполеон. Десерт был наисвежайший! Я давно не ела такой свежий и нежный Наполеон. Отдельная благодарность шеф-поварам этого ресторана за такой божественный десерт)
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Захарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Были на гастро фестивале - отличный повод познакомится с кухней. Все понравилось - блюда вкусные, презентовал и подавал сам шеф. Подача, обслуживание - видно высокий уровень ресторана. Невероятная кухня, красивая подача, приятный персонал. Спасибо девушке (не запомнила имя - высокая блондинка) - очень старалась сделать наш вечер приятным с самого начала! Большое спасибо! Единственный момент - удивило, что в уборной нет полотенец для рук) для ресторана такого уровня их не хватает. Вместо них бумажные салфетки. В остальном очень достойное место!
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данило Драгичивич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
После ужина в ресторане снизу, заглянул О2, отличное завершение вечера! Атмосфера классная, музыка в тему, а персонал действительно знает своё дело. Всё быстро, дружелюбно и с вкусными коктейлями.
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина аренкова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень атмосферный ресторан на крыше отеля Ritz Carlton с видовой терассой. С нее открываются чудесные виды на Красную площадь и улицу Тверскую. Здесь можно отлично провести время после спектакля в Большом театре, МХТ или театра Ермоловой, что мы и делаем с друзьями. Раньше здесь были вечеринки с диджеем, на которых можно потанцевать. Ценник здесь конечно немаленький, но вы же в люксовом отеле , вокруг вас все говорит о роскоши и отличном сервисе. Хотелось бы отметить прекрасное обслуживание официанта Русифа . Очень внимательный молодой человек. Стараемся всегда сесть за стол, который он обслуживает. Всех гостей , приезжающих в Москву, веду сюда и в ресторан на первом этаже Sartoria Lamberti.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Белоус
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Одно из любимых заведений в Москве!Сервис радует,коктейли не оставляют безразличными,вид прекрасный! Готова возвращаться сюда снова и снова❤️ Советую к посещению,всем точно понравится!
Təşkilatın cavabına bax
Арина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Прежде всего, отмечу прекрасное расположение и, конечно, персонал ресторана — доброжелательный, вежливый, внимательный и готовый войти в положение. Я хотела посмотреть на Красную площадь, меня спокойно пересадили на веранду. Всё было вкусно, без излишней специфики, в моем стиле.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6