Axtarış
Marşrutlar

Nutscafe

İcmal
Menyu
Foto
83
Rəylər
120
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
315 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

120 rəy

Susmaya görə
Отец Ананас
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Вкусненько, официант зайка Но объем кофе… заказала латте, принести напиток с 1/3 от него это пена Немного отпила, немного постоял Пена осела и оказалось что там в стакане 0.2 кофе всего лишь половина.. латте это точно не назвать
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Была первый раз сегодня в довольно нашумевшем Nutscafe в фитнес-клубе Волна Сибири на завтраке. Симпатичное место, уютно, светло, много солнца, летник в цветах, приятный интерьер. Меню по завтракам довольно обширное, написано аппетитно! Выбирала долго, остановилась на Скрембл с лососем, вместо него принесли правда сосиски+ветчина и скрембл) Но я не стала возвращать блюдо на кухню, оставила. Завтрак довольно обычный. В меню не оказалось моего любимого матча латте, хорошо, что спросила про него у девушки, мне его сделали! В целом приятное место, если будет по пути где-то, то еще раз зайду выпить матча и съесть тост) Из пожеланий, конечно, к сервису: если случилось недоразумение не по вине клиента с заменой блюда, то можно было в знак извинения и сделать какой-то жест, кроме просто «извините».
Təşkilatın cavabına bax
Осинцева Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Приятное место,вкусная кухня и удобное меню. Особенно понравился омлет с угрём 🤤 на 8 марта цветы и праздничная атмосфера оставила только тёплое впечатление. Отдельно хочу отметить обслуживание и внимание к каждому гостю👌
Təşkilatın cavabına bax
Ялинка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Пока ещё двоякие ощущения. Но в целом, неплохо. Персонал старается быть вежливым и добродушным, ненавязчивым. По напиткам, урезанный выбор. Но можно выбрать, на любителя. Нам бы хотелось ванильного или клубничного молочного коктейля. Лимонад мохито или с клубникой варианты. И если нет каких то ингредиентов, почему не делают с имеющимися фруктами? Завтрак неплохой. Тост, омлет, бекон чик, огурчик. Ягода интересная подача. Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Анна Вязникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Были в первый раз - было не очень обслуживание, второй, третий раз - все идеально. Еда на 5, кофе на 4, брала капучино - холодноват и пенка очень слабая. Очень понравились там сырники, а окрошка не зашла мне, но я не в восторге от окрошки на квасе, дело вкуса. Кофе брала на обычном молоке.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
На первый взгляд все хорошо, понравилось. Но нам не повезло с официанткой. Забыла принести воды, потом холодный кофе , потом ошибалась еще много много раз. Но молодец администратор. Быстро сориентировалась и к нам подошла. Впечатление не сильно испортилось
Təşkilatın cavabına bax
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Вкусный кофе, приятный завтра, dogs friendly. Уютно, чисто, комфортно, приятная музыка. Внимательный персонал, приветливый отлично порекомендовали еду, шукша была отличной.
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Приятная уютная атмосфера в заведении, замечательный вежливый персонал, изумительные блюда (особенно выделил бы птитим с курицей, бриошь с уткой и шоколадный чизкейк).
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Уютное стильное место, вкусные и красиво оформленные блюда. В меню много ПП позиций, в том числе десерты без сахара. Отмечу и правильный круассан, слоистый, хрустящий! Именно такой- каким должен быть. Порадовали интересные сочетания, не избитые предложения. Отличный кофе и дружелюбный персонал. Благодарим за чудесное утро! 10 из 10 от Красноярцев.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Перекрестов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Прекрасное место. Великолепный кофе придаёт отличное настроение на весь день, спасибо бариста Дарье. Кафе оформлено очень красиво и уютно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Darya Kosulina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Уютное тихое кафе с классическим меню. Прийти с подругой поболтать к или одному поработать за ноутбуком самое то
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Данилевич
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Всё вкусно, порции не огромные, но вполне приличные. Персонал очень приятный, официант очень органично общался и шутил
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Стильное заведение. Невкусный чай, обслуживание невежливое. На входе как попало поздоровались и на ответ, что меня ждут была реплика "ой,и слава богу". Считаете нормальным? Официанты не подходят, меню скудное и не вкусно. Вокруг комплекса,где заведение, бегают жирнючие крысы. Ну,такое...
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ершов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Вкусные десерты и кофе. Персонал приветливый. Кафе стильненькое и с приятной атмосферой, в такое хочется возвращаться. Подходит для встреч с друзьями и работы
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Александровна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Очень и очень вкусно👍🏽 приятный и уютный интерьер, быстрая подача, вежливый персонал😊 отличное, разнообразное меню, все блюда вкусные👌🏽👍🏽 обязательно вернемся
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ибрагимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отличное кафе! Интересное и вкусное меню, хочется попробовать всё! Приятный, дружелюбный персонал. Уютный, симпатичный интерьер. Очень спокойно и приятно находиться в данном заведении.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Соломаха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Добрый день. Просто отличное место для перекуса, кофе с друзьями, полноценного обеда после тренировок, и просто посиделок. Все очень вкусно, много блюд ПП😉, разных вкусняшек. Персонал-отдельная тема, приветливые, веселые, добродушные ребята, профессионалы 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Kotova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Отличные вкусные завтраки, достаточно быстрое обслуживание, но в субботу и воскресенье утром может быть проблема с посадкой. Дети любят здесь птитим с курицей и сырным муссом, а я креветочную котлету с пюре из цветной капусты. По вашему желанию что-то уберут или добавят в блюдо.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Степанова Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Вкусно, изысканно, но дорого. Меню довольно ограниченное. По ощущениям, кафе больше ориентировано на завтраки, так как именно их ассортимент в меню лучше всего представлен. Неудобно, что не все десерты представлены в меню, бОльшую часть можно увидеть, только подойдя к витрине. Благодаря ценам, довольно спокойно можно справиться с искушением зайти перекусить после тренировки, в том числе за это ставлю 5 баллов, усилия по поддержанию себя в форме не пропадают даром!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Проскурина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Очень милое новое кафе. Приятно, что оно находится в Дзержинском районе и чтобы посидеть в хорошем месте не нужно ехать в центр. К тому же возле фитнес центра есть место для парковки. Интерьер современный, персонал очень вежливый, внимательный и ненавязчивый. Меню не очень большое, но достаточное. Блюда достаточно большие, очень вкусные. Время ожидания минимальное. Перед подачей предложат бокал воды с лимоном и без.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Место хорошее, и здесь готовят вкусные круассаны и свежевыжатый соки. Но сегодня я заказала один круассан с собой на вынос. Мне отдали мой заказ, я забрала и ушла. Открыла контейнер только дома. А там очень сильно подгоревший круассан( ладно подгоревший, так он еще и не свежий, ибо сыпется как сухарь (не как свежий круассан, а как сухарь!) Я очень расстроилась( надо было проверить на месте. Не такого ожидаешь от круассана за 180 рублей за штуку. Поставила бы одну звезду, не будь круассан вкусным в прошлый раз.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бумагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Приятное и уютное место. Удобно пообедать после тренировки в Nivafit. Персонал доброжелательный. По кухне: что я заказала было вкусно. Рекомендую посетить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
По-домашнему уютное, чистое, стильное кафе… вкусная еда… приветливый, симпатичный, молодой персонал… для меня это место релакса… можно сделать хорошие фото (если мало народу, но это бывает крайне редко)… благодарю за атмосферу…
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шульгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Стиль и обслуживание на высоте, но бывает официанты забывают приносить воду, когда просишь. Меню достаточно широкого спектра. Кофе обожаю!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дубровина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Очень и очень вкусно. Идеальные завтраки на любой вкус. Блюда не только вкусные , но и очень красивые. Как с картинки глянцевых журналов. Уютное, небольшое местечко. Вежливые официанты. Обязательно вернусь.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Никитина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Прекрасное, уютное, атмосферное место! Обслуживание с любовью, по другому не скажешь. Тебя окружают заботой и вниманием. Что касается кухни, то она также на высоте. Вкусно, красиво, эстетично. Подача блюд достаточно быстрая. В выходные часто аншлаг, так что лучше заранее забронировать столик. Место рекомендую, и, однозначно, это кафе пополнило мой список самых в Новрсибирске 👍. Желаю всему коллективу заведения развития и процветания! Спасибо вам за ваше радушие и до новых встреч!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Здорик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Не самое бюджетное место, но есть блюда по вполне нормальной цене. Чисто, ненавязчивая музыка, быстрое обслуживание, то, что брали, вкусно и красиво сервировано.
3
Təşkilatın cavabına bax
YuriyV
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Хорошее местечко, готовят вкусно и не очень долго. Под количество гостей организуют нужное количество столов, стульев. Интерьер спокойный, уютный. Цены средние.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Харина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Очаровательное, атмосферное место с прекрасным обслуживанием, вкусными блюдами и очень интересными названиями блюд, замечательно после тренировки в зале, потом поход в бассейн, сауну, хамам и сюда)) или в то время, пока ребенок на тренировке в школе плавания Aqwaswim)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Быстро, вкусно, приветливый и внимательный персонал. Очень вкусный капучино, 😋 всегда готовят так, как я люблю ❤️ Ребята, вы в моём сердечке ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
shaulina-svetlana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Официанты не слышат что заказывает клиент, принесла мне к завтраку вместо яиц пашот просто сваренные яйца. И еще заявила, что я так и просила(вареные яйца я и дома могу поесть). Я попросила заменить, принесли замену, но в тарелке вся зелень была залита уксусом(скорей всего в том что варили яйца пашот) Настроение испорчено. Ранее уже пробовала такой завтрак и всё было хорошо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Арзамасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Просто обожаю это место! Иногда могу заехать позавтракать и пообедать, потому что (как на мой вкус) большой выбор меню. Кухня, обслуживание, сервис-все на высоте! Очень советую данное место для завтраков!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Это просто Пушка!!! Кофе вкусный, но завтраки !!!! Это прямо фейерверк вкуса! Каша гречневая!! Вы не ели этой каши если не пробовали тут!!! Они даже овсянку умудрились приготовить так, что я хотел добавку!!! Овсянку!!!! Рекомендую для завтрака однозначно 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Счастливая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Отличное кафе, новое, чисто, стильно, персонал приветлив, внимателен. Вкусно, мы брали завтрак, сэндвич, кофе. Быстро, вкусно. Дочь брала смузи, полный восторг👍, гречишный чай карамелью так же выше всяких похвал))
1
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Одно из самых вкусных и уютных заведений города на мой взгляд. В меню много всего, что точно хочется вернуться и съесть еще раз! Особенно чизкейк их собственного приготовления!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Здесь самое интересное постное меню в городе. А ещё это если не единственное кафе в Нске с безалкогольными винами, то точно единственное, в котором их такой большой выбор. Но нет алкогольного, а иногда очень надо 😄 Было вкусно и персонал очень приятный. Не навязчиво и в тоже время внимательно. Реагируют на шутки 😁 это выгодно отличает гостеприимный сервис, от среднестатистического.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ковязина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Очень здесь вкусно, быстро и уютно) персонал позитивный, милый 👍🏻 В выходные лучше бронировать заранее стол)
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шейтельман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Завтраки очень вкусные. А официанты просто умнички. Отдельно спасибо поварам, я аллергик, убрали из блюд все продукты, на которые аллергия. Очень рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Русинова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Уютное местечко. Очень удобно, что оно находится в здании фитнес клуба. Можно что-нибудь перекусить после тренеровки и бассейна. Ценник средний, еда вкусная 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Е.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Отлична кухня, необычное для нашего города заведение с интересными но полезными блюдами. Всегда все свежее и вкусное. Есть пароковка по звонку. Особенно удобно зайти после тренировки или переждать тренировку ребенка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дубровин Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хорошее уютное место. Квалифицированный персонал. Вкусная кухня. Рекомендую посетить.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Щ.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Приятное атмосферное место, замечательные завтраки на любой вкус и если ты на ПП или если ты не на ПП. Кофе очень вкусный. Персонал мега приветливый, обожаю их своими улыбками поднимают настроение. Все расскажут что из чего состоит , посоветуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
713097 Сачкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Очень атмосферное местечко ❤люблю их фирменный латте, ореховое чудо❤персонал девочки очень приятные, спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Вежливые официанты, хорошая кухня, приятная атмосфера..
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Хорошее место, приятная атмосфера. Кофе на 5, а вот еда немного недотягивает, но на твердую 4.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кретшева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отличные, вкусные завтраки. Есть так же кофе с оригинальными добавками. Внимательный, вежливый персонал. Так же выделю современный интерьер. У ребят есть бонусная карта. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Вкусная да приятная атмосфера, но нужно было зарядить телефон, на мою просьбу официанты начали говорить что свободных розеток нет, хотя много было розеток, а сверху надпись « не работает» позже ещё раз подошла спросила, сказали что опять нет свободных, потом оказалось что использовать розетки в помещении нельзя , простите это как вообще ?) Пусть тогда официанты сразу говорят, что нельзя использовать розетки, не ходят и не придумывают отмазки, очень не приятно, вроде все отлично, но это просто ерунда, какова причина тоже не понятно.. не приятно..
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дрёмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Вкусно готовят, внимательно обслуживают, классный интерьер.есть возможность завести клубную карту для кэшбэк 10 процентов от заказа. Время приготовления 10-15 минут
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Посещала несколько раз, брала как горячие блюда, так и напитки, пробовала завтраки. Цезарь с курицей супер, грибной крем-суп очень нравится, лимонад с маракуйей, кажется, неплохой) К качеству еды вопросов нет, но смузи пробовала и повкуснее, за меньшую стоимость. В одном из завтраков был огромный кусок хлеба как будто бы немного влажный, не критично, но прижаренный был бы, наверное, поинтереснее. Атмосфера, интерьер, удобство — класс! Только иногда один из официантов (девушка, которая, хочу отметить, замечательно выполняет свою работу) говорит с коллегами (и с гостями, видимо, постоянными) ну очень громко, хочешь-не хочешь, но отвлекаешься на это. Но все равно место хорошее, рада возвращаться)
3
Təşkilatın cavabına bax
L
lubofffff@ngs.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Любимое наше место для семейных субботних завтраков, все очень вкусно и красиво. Ребята все огромные молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3