Axtarış
Marşrutlar

Nurly

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
48
Rəylər
427
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
1334 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

427 rəy

Susmaya görə
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Отличное место. Хозяева - просто молодцы! За вполне демократичную плату вы получаете не только просторный и чистый номер (в котором есть просто всё: шампуни/гели, фен, тапочки, чай, сахар, даже бутылированная вода), но и завтрак, включенный в стоимость. А о кухне нужно сказать отдельно: прсто огонь! Все свежее, горячее, вкусное, по-домашнему. Работает кафе почти круглосуточно. Это очень удобно. Побольше бы таких заведений и путешествия по нашей большой стране стали бы в разы приятнее.
Təşkilatın cavabına bax
Anatolij K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Приветливый персонал. Отличная кухня, готовят вкусно. Порции большие. Выпечка. Завтрак включен в оплату номера. Номер попался трехместный, комната и туалет огромные, кровати крепкие. Прилагаются одноразовые тапочки, чайник, сахар, заварка, холодильник, телевизор и Wi-Fi, обогреватель, фен. В номере тихо, трасса с другой стороны здания. Минусы: лестница с высоковатыми ступеньками. В номере ни одного стула. Вместо стола холодильник. Но тк прекрасная кухня, то не питались в номере, только залили термос.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Нурыева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Останавливались перекусить в этом комплексе . Остались очень довольны . В кафе уютно , чисто . Официанты очень вежливые , обслужили быстро . Заказали на трех человек суп гороховый , манты картофель по деревенски , пюре картофельное с подливом и котлета . Чай сливки мороженое . Счет приятно удивили цены , всего на 1500 рублей . Хлеб деревенский свежий , манты сочные , тесто тонкое . Спасибо за вкусный обед . Всем рекомендуем . Для детей есть маленький уголок , где можно порисовать . Находится на 89 км Оренбург Уфа. Помимо того красивый вид из окна , небольшое озеро , природа .
Təşkilatın cavabına bax
Ильдус Сафаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Хороший дорожный комплекс, часто останавливаемся по дороге в Уфу, можно комфортно сходить в туалет и перекусить. Комфортная обстановка, чистенько, тепло, цены весьма адекватные: например чашка капучино 120р., незамерзайка 190р., всё по божески одним словом). В туалете все чисто, посещение 10р.) Однозначно рекомендую это кафе и желаю им процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Сломалась машина, дотянули до кафе, ждали помощь 1,5 часа, сидели в тепле, попили чай, пока сидели ждали помощь много народу останавливались покушать, хорошее кафе👍есть гостиница 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Исхаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Удобная большая стоянка для автомобилей. В кафе большой ассортимент блюд в зале чисто, уютно. Персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Анна НикИ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Неплохое место что бы перекусить, отдохнуть. Быстро приготовили, быстро подали, мы брали чебуреки, было вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Заехали по пути, есть плюсы и минусы. Самый большой минус, что для посетителей кафе туалет платный. Кофе с автомата тоже не понравилось, на вкус отдавало козьем молоком, а вот горячее удивило, заказывали суп и яичницу, порции большие, блюда свежие и очень вкусные.
1
Təşkilatın cavabına bax
АндЕго
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Нормальная кафешка. Еда вкусная и сытная. Ценник средний. Вайфай бесплатный. Туалет 10 рублей)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1949
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Вкусная еда, вежливый персонал, быстрая подача. Единственный минус одноразовые пластиковые ложки и вилки за деньги, не встречал такого)))
Təşkilatın cavabına bax
Вильдан Хасанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Я был только в кафе, еда хорошая, обстановка хорошая, в целом я бы поставил 5 звёзд если бы не одно жирное НО: сотрудник стоит на раздаче, принимает оплату, выдает еду и... КЛЮЧ ОТ ТУАЛЕТА, который у кого только не бывал. Если честно, я после еды только увидел и чуть не стошнило. Оплата за туалет - не возбраняется, но не в таком же виде... Еще и очередь в этот один несчастный туалет.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Горбачёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Из плюсов работает круглосуточно, Вкусно, официанты вежливые, но есть небольшой минус 15.08.25 заезжали к вам в кафе, кассир мужчина лицо такое недовольное было спрашиваешь через не хочу отвечает. Из за этого минус одна звезда
1
Təşkilatın cavabına bax
эркин вахидов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Был 30 марта проездом брал кофе с кофе машины вода подкрашенная молоком ни вкуса не запаха а выпечка отменная свежая рекомендую , персонал отзывчивый вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Тахир Сабиров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Гостиница супер брали номер на троих цена очень понравилась в цену входит вода бутилированая 3 шт. По 0.5 литров,заварка душ,туалет в номоре ,утром завтрак такое не увидиш в 3-4х звездочных гост. Персоонал приветливый езжу по всей россии и ближнему зарубеж. Есть с чем сравнивать и забыл сказать выпечка национальная очень вкусная взяли в дорогу с собой
Təşkilatın cavabına bax
535428 Конюшкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Вполне приличная столовая.Большой ассортимент блюд. Приемлимые цены. Вежливый персонал. Чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат Гайнуллин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Отличное кафе. Вежливый персонал. Есть парковка для легковых и грузовых небольшая примерно на 7-10 мест. Вкусно кормят. Вежливый персонал. Душ сауна есть.
Təşkilatın cavabına bax
Радмир Хусаинов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Вкусно, удобное расположение. Цены чуть выше средних для подобных мест. Пирожки жареные с картофелем и капустой очень вкусные.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Дашкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Мы с мужем часто проезжаем по трассе на Уфу, всегда заезжаем в Нурлы, кафе очень уютное, чистота, а выпечка просто супер, обслуживание хорошее, вот вчера заказали шашлык, вкусный очень понравился. Рекомендуем посетить!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Уразбахтина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Часто там останавливаюсь, нравится кухня,везде чистота и порядок.Обслуживание тоже на высоте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Казакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Вкусно, чисто. Официанты приносят, уносят. Есть туалет, раковина, где помыть руки. Еда вкусная, блюда подают быстро. Внутри кондиционер, мягкие диванчики.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Мне не понравилось то что я заказал 400 гр шашлыка а мне дали всего 4 маленьких кусочка и в основном жир, это большой минус этому кафе. Желаю хозяину прислушаться к мнениям покупателя и улучшить обслуживающий сервиз. Разочарован!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ildar Iskhakov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Очень шикарное место !!!! Мы регулярно заезжаем сюда. Здесь всегда чисто опрятно, можно купить любимые блюда и еще взять с собой в дорогу домой. Обед шикарный, блюда тоже. Показателем прекрасного места является наличие фур - их всегда здесь много. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ваганов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Как место для перерыва в поездке отличное место есть туалет кафе большая свободная парковка. Есть доступ к пруду если есть желание освежиться под открытым небом в дороге. Мой рекамендасьен!
Təşkilatın cavabına bax
Альмир Вагапов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень понравилось кафе. Удобно расположено- как раз, перед въездом в Уфу покушать и сходить в туалет. Можно вкусно покушать. Большая и удобная парковка. Туалет в помещении и есть ещё на улице.
Təşkilatın cavabına bax
Михал Петрович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Постоянно сюда заезжаю . В избранное смело можно добавлять если не любите экспериментировать . Цены как и везде. Сами посудите . На завтрак взял оливье , кашу молочную, блины с ветчиной и сыром , чай и хлеб = 295 р. Зал просторный , чисто , аккуратно, минус за отсутствие туалета внутри. На улице не айс 🤦🏻‍♂️ мне без разницы, другим может показаться не комфортно. Для такого заведения, ну как бы…. .
93555 шило
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Вкусно на все 100%,чисто, вежливый персонал, хорошая парковка, уютная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Эдгар Валеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Недорого, очень вкусно готовят, приятное место, обслуживание отличное.
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень понравилось. Чисто, уютно без лишних запахов. Кухня отличная.
Təşkilatın cavabına bax
gadilyaev-a
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличная столовая большая парковка есть шиномонтаж очень удобное место для остановки и отдыха если едите с юга на север
Təşkilatın cavabına bax
Альфина Абубакирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличная кухня всегда все свежее хорошее обслуживание и не дорого порции большие довольно приятная атмосфера большая удобная парковка можно хорошо отдохнуть
1
Təşkilatın cavabına bax
Башмаков Сергей Сергеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Доброго времени суток ! Большой выбор напитков. Был в первый раз. Манты вкусные. Большая и удобная асфальтированная стоянка! В общем всё понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Коповая
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Всё ни чего, но уличный туалет воняет на всю округу и бегают крысы, совет, в туалет для ввгрибных ям заливает средство и вони не будет, а так можно и покушать и передохнуть, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1979
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень вкусная кухня, все понравилось . Отлично можно отдохнуть на берегу озера и даже порыбачить . Туалет, душ все прилично 👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис Григорьев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Очень удачно расположенный на трассе Уфа-Оренбург комплекс, где можно отдохнуть, а при необходимости - и переночевать, покушать, сходить в туалет. Автопарковка, расположенная буквально у входа, удобна и просторна. Персонал вежлив и предупредителен, территория ухожена.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ришатович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хорошие место для остановки и отдыха, обеденный зал просторный, цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Алина Исмагилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Хорошее место для дорожного отдыха. Большая стоянка, летом можно погулять, вечерком посидеть на берегу у озера. В озере водится ротан, можно на червя половить для интереса. Кухня неплохая.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ларин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хорошая кухня по хорошей цене, уютная обстановка, персонал доброжелательный, чисто и комфортно.....
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сизюков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Еда вкусная, цены немного выше обычных столовых, свежий ремонт в зале, удобная стоянка, имеется душ
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Лазовая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
В любое время , есть где передохнуть, еда нормальная, вкусный кофе, туалет чистый, не хочешь плптить есть бесплатный... Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рифат Гарафиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Кафе топ. Еда вкусная, приносят очень быстро, персонал вежливый. Ассортимент хороший. Если у кого то мало времени это место для вас. Манты огонь 🔥 рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Пепеляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Замечательное кафе! Очень вкусно кормят, хорошие порции, цены приемлемые. Обслуживание быстрое. Заезжали туда семьёй нам очень понравилось. Будем там проезжать, обязательно заедем ещё.
Е
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Еда - норм. Обслуживание-удовлетворено. Туалет уличный ужасен, он бесплатный. Туалет внутри комплекса 10₽ , потренируетесь ноги при спуске и подьеме на нижний этаж.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сычев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Начну с душа, сначала гол кипяток, все попытки включить холодную воду оказались бесполезны ,как оказалось шланг один и по нему идёт вся вода. Зачем там смеситель непонятно, потом правда прошла и холодная но мыться от этого легче не стала потому что замёрз😂😂😂 Потом кафе заказал гороховый суп разогрели так что жир плавающий с верху превратился в лаву комментарии излишне что было с моим ртом.на второе манты не просто манты а резиновые манты начинка варёный лук и мясо но мясо так в пельмень больше кладут. Вообщем так.
Təşkilatın cavabına bax
....
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Не забываемое место, а именно место для отдыха!!! Кухня отличная и работники отзывчивые!!! Я обязательно остановлюсь и переночую там ещё раз!!!
Təşkilatın cavabına bax
Венер Кашаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Вкусная еда, приветливый персонал, комфортная обстановка.
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Всегда свежие блюда, готовят очень вкусно, цены отличные. Приветливый, вежливый персонал. Всегда чисто, уютно. Есть гостиница, баня, душ!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Антонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
вкусное место с адекватными ценами, еще и несколько кафе по дороге, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коныш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
На пути в Уфу, кафе, туалет, парковка. Удобно заехать, отдохнуть, размяться, выпить кофе и так далее)) и ехать дальше. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Хорошее приятное кафе. Вкусно готовят. Очень вкусный салат "Цезарь".
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Самарин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
В кафе чисто, цены средний уровень, качество свежее, большая парковка.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6