Axtarış
Marşrutlar

Nurly

İcmal
Foto
11
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Л
Любовь Калугина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Неплохой магазинчик, регулярно там затариваюсь. Вполне достойный вариант для забежать после работы в дождливый день. Есть мясное, рыбное, консервы, сладости, молочка, лимонады, снэки, алкоголь, чистяще-моющие, хозяйственные мелочи и даже игрушки. На порченое ни разу не нарывалась. Очередей больших нет. В общем и целом рекомендую.
1
Елена Уссолцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Купила пакет на кассе за 200 тенге через неделю на кассе мне их пробили по80 первая не пробовала очень неприятная ситуация
Альфия Имашева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Очень удобный комплекс; продуктовый магазин немного вещевой, есть ателье аптека есть банкомат . Овощной магазин на выходе и рядом с ним магазин корейской косметики. Очень удобное расположение. Рядом остановка.
6
1
Viktori
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хороший магазин, лояльные цены, все есть необходимое!!
1
N
Nadirka Ibragimova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Локация магазина очень хорошая.но иногда персонал не приветлив. С недовольным лицом сидят. А аптека тоже хорошая, но так же фармацевт взрослая женщина в очках ужасна. Пусть простит меня Аллах. Она очень противная
1
Дилмурат Турдиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Хороший магазин выбор большой. Правда 1 минус сигареты дороже чем у остальных магазинов города примерно от 70 до 100 он дороже
1
2
Ернур Сарсенов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хорошая аптека, хорошие аптекари!
Илья Муромец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Хороший магазин,все есть,+овощной, кулинария, ксерокс канцелярия. Рекомендую!
1
2
A
Anonim rəy
8 sentyabr 2019
Здравствуйте, в магазине (Нұрлы ) каждый день есть свежие продукты и новые скидки.
8
1
К
Камила Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Ставлю 3звезд потому что на кассе тебя обслуживают как будто ты у них в долг берешь! Молоко постоянно прокисшее
2
1
Н
Ниязали Атемкулов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Өте жақсы шағын маркет. Азық түлік бағасы барлық жерде бірдей деп ойлаймын. Айырмашылығын мен байқалған жоқпын
Б
Бекжан Жумакан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Жақсы шағын маркет
1
Е
Евгений Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хороший магазин, особенно девочки на кассе, весёлые.
1
Н
Надира Ибрагимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Дороговато, иногда персонал хороший, иногда грубый. Но когда спешишь можно что нибудь да взять
Ж
Жасулан Баубек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Не плоха минус что qар не работает постоянно Говорят что бы был перевод Зачем тогда ставите каспий qар Не понимаю таких людей
1
Михаил Суязов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Классный магаз всё есть,если нет рядом ещё супермаркет,овощной ряд ...
6
1
А
Анара Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Продавцы не очень приветливые, да и цены завышены
1
1
Тигрица
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Магазин неплохой. Маленький , но набитый всем! Единственное, раз 70 захожу в этот магазин, продавцы не приветливые.
4
3
Айгерим Каскаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Очень большой выбор продуктов.Всем советую.
2
2
Gera
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Хороший магазин. Выбор большой
9
2
М
Мехри Кур
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
ужассно
2
K
kami shayakhmetova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Кассиры вообще ужасно себя ведут, как будто в долг покупаешь
1
2
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Очень прекрасный и чудесный магазин,и очень вежливые и приятные продавцы
9
2
Н
Ника Ника
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Очень дорого все,продукты ,химия,посуда
О
Оксана Буренкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Нравится только аптека.
N
Nurlan A
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Большой ассортимент товаров
9
2
А
Алуа Кенжебулатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Разнообразный ассортимент
4
2
Шухрат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Не всегда ассортимент полный
8
4
Арыстан Касымов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Ну вроде неплохо
1
1
И
Ильхам Пазилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Очень плохо
2
1
Р
Радик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Обычный маркет
2
1
Жанна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Ну можно что то выбрать если присмотретсья
8
2
E
Eljas Irsaly
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Норм ценны
2
2
Z
Zhanat Amanzholov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хороший магазин
2
1
Рустам Мухирдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Хороший магазин,
8
3
П
Павел Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Все классно!
2
2
A
Anonim rəy
27 fevral 2020
мне нравится 🎂
7
3
Зарина Мусаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Хороший продуктовый магазин
10
2
  1. 1
  2. 2