Axtarış
Marşrutlar

Nuri

İcmal
Foto
21
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Natalia Vozmishcheva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличный вариант, если вам нужно недолго где-то пожить в Караганды. В смысле соотношения цена/качество. От вокзала минут 50 пешком, далековато, но все по прямой. Дойти можно без вещей. Номера слегка потрёпанные, бельишко не новое, но все чистое, сантехника хорошая. Завтрак на фоне того, что бывает иногда, просто супер. Девочки на ресепшене очень милые и услужливые. Платить за номера предпочтительно налом, но я сделала перевод на карту горничной, она мне все монетизировала))
Нургуль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отлично недалеко от центра города рядом стадион и огромный супермаркет в котором все есть и покушать и попить.
Mukhamediyar Yelshibek
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Останавливались в этой гостинице и, к сожалению, остались разочарованы. В номере было очень холодно, не было возможности регулировать температуру, и нам пришлось спать в тёплой одежде. Кроме того, на сайте Booking указана одна цена, но по факту, когда мы приехали, нам озвучили совершенно другую, более высокую. В результате мы переплатили больше, чем ожидали. В целом, гостиница не оправдала наши ожидания, и сервис оставляет желать лучшего. Не рекомендую это место для проживания.
1
николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Хорошие бюджетное место, расположение отличное. Номера е много спартанцев,слышно соседей, но цена и качество 10 из 10
1
бусыгин михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Гостиница не очень приятная, воняет сыростью, 🤢 кондея нету и окон в номере тоже не было можно задохнутся, также полы грязные постельное белье на вид не стирано, в общем убежали оттуда!!!
Сергей Курило
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Если кратко, то все плохо. Представленные в интернете фотоснимки гостиничных номеров не соответствуют действительности. Даже в хостеле намного лучше, чище и современнее. В номере, который заказали на букинге, оказался ужасным. Заезд был в два часа ночи, поэтому отказаться от заезда не было сил. Это даже не номер, а какая то гостиная, в которую поставили старый диван, собрали из каких то кресел кровать. На троих человек было предоставлено две подушки, односпальное одеяло, две подушки. Санузел с душевой кабиной тоже не впечатлил. Ремонт в этом помещении был наверное лет 10 назад. Гостиница ожидания не оправдала.
3
1
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Нормальный такой отель, чистенько, мебель и кровать конечно старенькие но чисто, персонал хороший 👍
А
Александр Власова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Гостиница хорошая чистая , персонал уважительный относятся к клиентам с любовью , документы дают быстро без *** , всё хорошо. Есть минусы , завтрака нет, как в рекламе бани нет, и прохладно в номере.
3
И
иван Ромашкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Кровати как будто спишь на деревяшке место положение отстой есть только стадион и 2 заправки рядом лучше там не жить
Еркин Батыршаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
+ цена, стоит своих денег. Всее что нужно чтобы переночевать есть. Персонал вежливый. Зимой прохладно
1
E
Elena W
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Не очень удачное расположение гостиницы...вокруг заправки ....но если на машине ,то наверное удобно...когда были ресторан при гостинице не работал, была целая проблема покормить детей...
1
A
ayashk0
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Ужасное место с заплесневелыми стенами, мы номера посмотрели и убежали оттуда, кошмар какой-то, там даже белье на кровати поюзанное 16 миллионов раз))
3
Р
Рамиль Рыбалкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Гостиница топ за свои деньги
Viksa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
это ужас, но впринципе по своей цене нормально, сутки прожить можно
1
R
Rais Garifullin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хорошо, уютно, вкусно... Не дорого
1
Алексей Пермяков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Хорошая гостиница.
1
Д
Диана Шакирянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Ресторану необходим ремонт и уборка
Владимир Чупраков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Вынуждена там ночевали, по персонал шел навстречу нашим пожеланиям.
М
мирлан жусаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Хорошая гастиница
Абдугали Абдуали
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Хорошая гостиница по своей цене
Asset S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Сервис ноль
Р
Рамиль И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Вкусно готовят
3
М
Мира Казезова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Пойдет
1
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Жить можно.
1
Александа Семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Оставляет желать лучшего
1
  1. 1
  2. 2